File-Portal

Скачать Daym Мод img-1

Скачать Daym Мод

Рейтинг: 4.3/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

DayZ Mod minecraft - Дейзи, зомби 1

Мир был поражен новой и в настоящее время неизвестной инфекцией, которая истребила большую часть населения в мире. Вы - один из некоторых, кто выжил, и теперь Вы должны искать эту новую пустошь, чтобы бороться за Вашу жизнь против того, что оставляют местного населения, теперь зараженного болезнью. Пойдите соло или объединитесь с друзьями и возьмите мир, поскольку Вы выбираете свой путь в этом жестоком и пугающем пейзаже, используя любые средства, на которые Вы натыкаетесь выжить.

DayZ Mod - добавляет тонны вещей и оружия, чтобы бороться с зомби.

1. Загрузите и установите Forge .
2. Загрузите Мод.
3. Пойдите в %appdata %.
4. Пойдите в .minecraft/mods папку.
5. Если папка “mods” не существует, вы можете создать её.
6. Сам Мод поместить в папку “mods”

7. Запустить Minecraft
8. Наслаждаться Minecraft'ом с установленным модом.

Как установить мод DayZ Mod minecraft:

Установите майнкрафт фордж для вашей версии майнкрафт.
Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем.
Как найти папку AppData?

Скачать мод DayZ Mod minecraft:

Другие статьи

Скачать Mini DAYZ - Survival Game APK мод 1

что нового

Что нового в версии 1.0.8? • Исправлена ??проблема с вылетами игры. • Исправлены неверно отображавшиеся баннеры во время игрового процесса. • Общие исправления ошибок.

Как долго вы сможете выжить в пост-апокалиптическом мире? Узнайте прямо сейчас в Mini DAYZ – официальной пиксельной версии невероятно успешной игры в жанре survival horror для ПК, аудитория которой насчитывает свыше 3 миллионов человек. Это абсолютно бесплатная игра без встроенных покупок.

В Mini DAYZ вам предстоит бросить вызов целому миру: исследуйте карту, генерируемую случайным образом, и ищите еду, боеприпасы и разные материалы. Используйте все, что найдете, для создания полезных предметов. Защитите себя от агрессивно настроенных зараженных и свирепых волков. Но самое главное: не забывайте прятаться от непогоды и холода и следить за уровнем голода и жажды все время. Погода может очень быстро сыграть с вами злую шутку, а ваши раны сами себя не вылечат.

В игре всего лишь одно правило – вам нужно выжить любой ценой.

В Mini DAYZ вам предстоит:

? Изучать красивый пиксельный открытый мир со знаковыми зданиями, отрисованный вручную
? Снаряжать своего персонажа, чтобы выжить как можно дольше, используя найденную добычу
? Следить за уровнем здоровья, голода и жажды, а также предотвращать потерю крови
? Выживать, чтобы повысить показатели вашего персонажа, открыть новые умения и открыть достижения за ваши усилия
? Выращивать растения, создавать новые предметы и строить базу с костром и заборами
? Встречать других выживших под управлением ИИ, которые могут быть настроены дружелюбно или враждебно, а также сражаться с различными видами опасных зараженных (или избегать их)
? Стать мастером выживания, используя природные ресурсы
? Исследовать мир днем или ночью, а также делать все возможное, чтобы не замерзнуть во время дождя или снега
? В игре нет встроенных покупок

Mini DAYZ - Survival Game APK +мод права доступа к

Mini DAYZ - Survival Game APK +мод 1.0.0 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.

Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Mini DAYZ - Survival Game APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Скачать Мод Daym На Майнкрафт

Найдено 0 файлов по запросу «скачать мод daym на майнкрафт 1.7.10 »

Скачать Мод Daym На Майнкрафт 1.7.10

Все версии1 скачать screencast matic на компьютер .121.11.31.11.21.11.11.111.10.21.10.11.101.9.41.9.31.9.21.9.11.91.8.91.8.81.8.71.8.31.8.21.8.11.81.7.101.7.91.7.51.7.21.6.41.6.21.5.21.4.7Pocket мир моих открытий дубова скачать 4 класс Edition1.00.16.20.16.10.16.00.15.100.15.60.15.40.15.00.14.30.14.20.14.1ОсновноеВыживаниеКреативДюп1000 лвлБез дюпаЛицензияПиратскиеЛаунчерPVPБез лаунчераБез PVPДонатПриватБез донатаБез приватаRPGКланы127 лвлХеробринТюрьмаFlyСвадьбыPVEЭкономикаБесплатная админкаБез регистрацииWhitelistИвентыРусскиеС мини-играмиГолодные игрыBed WarsПряткиТНТ РанСкай ВарсBuild battleПаркурСкайблокПейнтболМоб аренаQuakeDeathrunСплиф аренаEgg warsЛаки блокиС модамиОружиеIndustrial CraftDayZPixelmonМашиныСталкерТаумкрафтЗомби апокалипсисДивайн РПГLucky BlockFlan'sHiTechBuildCraftGalacticraftMineZMorphСмарт МувингВластелин колецStar WarsСумеречный питер и его дракон скачать через торрент лесGregTechForestryMo'CreaturesRedPowerRailCraftС плагинамиHypixelpetsUralpassportFloodprotectКит стартАвто-шахтаМагазинfp helpПитомцыAntispamРаботыМагияКейсыFalsebookichotb43fd helpВампиризм

85708 статей по запросу «скачать мод daym на майнкрафт 1.7.10 »

Minecraft 1.7.10-DayM mod (DayZ) mais download da pasta.

Jan 30, 2015. ?Minecraft 1.7.10-DayM mod (DayZ) mais download da pasta .minecraft. ? Download: ?DayM .minecraft: http://adf.ly/x10Pb ?Sombras mod.

DayM: Afterlife (We're back!) Minecraft Mod

Dec 31, 2014. DayM is a mod similar to the well known DayZ Standalone. How i can download the mod becouse i dont see any links for the download.

Обзор мода DayM на майнкрафт 1.7.10 №3 - YouTube

31 дек 2014. Ставь лайк и подпишись не ленись. Ссылка на мод: https://mega.co.nz/#! P8smEagY!7qEGNbWF72vWOFtvcu2fbH9hy8wBf3WWEe7Fkcn6-qI.

Last Days [1.7.10] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside

Постапокалиптический мод, который добавит новую одежду, оружие и блоки для. http://minecraft-inside.ru/download/11726/ (17,86 МБ, 1 октября 2014).

DayM | Minecraft Mod Dayz | 1.7.10 | espanol - YouTube

Jul 10, 2015. MOD(1.7.10): http://www.planetminecraft.com/mod/daym-212---the-ultimate- zombie-. DayM | Minecraft Mod Dayz | 1.7.10 | espanol.

DayZ [1.8.9] [1.7.10] [1.7.2] / Моды для Майнкрафт / Minecraft Inside

Мод создаст в Minecraft атмосферу знаменитой игры Dayz, появится. Добавлены версии мода для майнкрафт 1.8.9 и 1.7.10. Скачать DayZ. Для 1.8.9.

Como Baixar e Instalar Mod DayM Minecraft 1.7.10 - YouTube

Jan 29, 2015. DayM Mod ira fazer o seu Minecraft ficar parecido com alguns jogos conhecidos como ARMA II DayZ Mod / DayZ Standalone. No entanto nao.

MINECRAFT DAYZ STANDALONE MAP (DZCRAFT) Minecraft Project

Jan 6, 2013. The Minecraft MINECRAFT DAYZ STANDALONE MAP (DZCRAFT) Project was contributed by Skyline LP. Herobrine, Minecraftdayz, Download, Maps, Map, Weapons, Weapon, No Mods. Minecraft Forge Crash 1.7.10 (5)

Еще искали (25):

Minecraft DayM

Minecraft DayM

Для любителей майнкрафта ,добавили мод DayM. Он сделан в стиле DayZ. В этой модификаций можно встретить много нового вплоть до оружия. в моде обрадовало огнестрельное оружие своей характеристикой ,видом и звуками. Добавили некоторых мобов. в Основном это зомби которые стали намного ужаснее. так же их вид соответствует своей силе. по сути дела вашему персонажу предстоит выживать вмире поверженным хаосом где есть зомби. они стали намного опаснее чем были когда либо. теперь подробно о самом моде. в предоставленной Модификаций есть новые зомби которые стали очень опасны. их можно различить по виду. он соответствует их силе и способностям. Добавили много разного оружия. а это Ножи .пистолеты ,автоматы и снайперские винтовки, у каждого ружья своя характеристика. так же есть новая броня. Добавили новые блоки дорог ,их там несколько. новый лут состоящий из ножей, пистолетов, аптечки ,Рюкзаков. обойм и еды. сделали Фрагменты крови. это как и минус так и плюс. для кого как. Вообщем устанавливайте мод и наслаждайтесь игрой .

Другие игроки так же смотрят:

Скачать DayZ Mod для Minecraft всех версий бесплатно

DayZ Mod — выживание в мире зомби

DayZ Mod для Minecraft изменяет мир игры и добавляет в него новые виды опасных зомби, множество новых предметов, огнестрельное оружие и меняет геймплей игры

DayZ Mod для Minecraft представляет собой плоды огромной работы и авторы данного мода сделали все, чтобы в DayZ можно было поиграть и в мире Minecraft.

Если вы еще не знаете, что из себя представляет DayZ Mod, мы постараемся вам объяснить. Представьте себе, недалекое будущее, в котором по непонятным причинам случилось распространение опасного вируса, в результате чего большая часть населения планеты и мира Minecraft была заражена. Вы являетесь игроком, на которого не воздействует сам вирус, однако это не значит, что вам можно будет без опаски передвигаться по миру игры. Ведь теперь опасность будет ждать вас за каждым углом!

DayZ Mod для Minecraft полностью изменяет атмосферу игры, добавляя новых зомби, которые гораздо агрессивнее и опаснее тех, что есть в стандартной игре. Вам придется передвигаться бесшумно, иначе есть огромный риск быть съеденным заживо.

Помимо этого, вам предстоит следить за своим состоянием, утолять голод и жажду, находить предметы для самообороны, а также искать противоядия и медикаменты.

Мод DayZ добавляет в игру большое число новых предметов, среди которых есть как предметы, полезные для выживания, например бинты, так и оружие для уничтожения зомби. Только если вы найдете оружие, вам предстоит раздобыть еще и патроны! Большую часть предметов и вещей вы сможете найти в уникальных данжах и постройках, которые иногда будут случайным образом попадаться на вашем пути. Но будьте осторожны, ведь внутри здания могут быть зомби.

DayZ Mod для Minecraft создан для тех игроков, которые хотят получить от Майнкрафт новые впечатления и увидеть игру с другой стороны.

Скачать DayZ Mod для Minecraft Как установить DayZ Mod
  • Скачайте и установите Forge для Minecraft с нашего сайта.
  • Скачайте мод DayZ Mod по ссылке выше.
  • Откройте архив с модом и переместите .jar файл в папку /mods/ в разделе с игрой.
Видео DayZ Mod

Forge — основа для установки модов, без которой моды просто не будут работать.

Optifine — лучший способ оптимизировать игру и увеличить производительность.

MCPatcher HD — мод, который позволит вам использовать HD текстуры.

TooManyItems — мод для быстрого получения любых блоков и предметов.

Not Enough Items — расширенная версия мода TooManyItems.

Шейдеры для Minecraft — лучший способ улучшить графику в игре.

X-Ray — самый популярный чит для Minecraft, помогающий в поиске ресурсов.

Player API — библиотека, необходимая для правильной работы модов.

ModLoader — загрузчик модов для Minecraft, но лучше использовать Forge.

Aether 2 — самый популярный мод, добавляющий Рай, новых мобов и предметы.

BuildCraft — лучший индустриальный мод для игры.

Industrial Craft 2 — еще один популярный индустриальный мод для игры.

Little Blocks Mod — мод добавляющий микро-блоки в игру.

Миникарта — мод для добавления карты-радара в игру.

Smart Moving — мод, изменяющий и добавляющий новую анимацию главного героя.

Mo'Creatures — лучший мод, чтобы добавить в игру новых мобов.

Computer Craft Mod — добавьте в игру компьютеры и прочую атрибутику.

Portal Gun — добавляет в игру пушку, способную создавать порталы.