File-Portal

Battlefield Hardline Multiplayer Скачать Торрент img-1

Battlefield Hardline Multiplayer Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Battlefield Hardline (2015) PC торрент

Battlefield Hardline (2015) PC торрент

Скачать торрент Battlefield Hardline (2015) PC:

Battlefield_Hardline.torrent
Размер файла: 71,56 Kb
Скачиваний: 202

Battlefield - одна из самых ярких серий классических экшен игр. Battlefield Hardline - это очередная игра серии, состоящей уже более чем из десятка игр. За 10 лет существования игра не теряет популярность в основном из-за мультиплеера, но и одиночная кампания Battlefield Hardline очень интересна. Сюжет похож на типичный голливудский боевик: копы, бандиты, оборотни в погонах, подставы, месть и восстановление справедливости. Сюжет одиночной игры создавался разработчиками Dead Space. В этой игре только вы выбираете, насколько резкими будут ваши действия и какую тактику вы изберете.

Скачав Battlefield Hardline (2015) на PC через торрент, вы сможете:
• играть за копа и быть преступником
• погрузиться в захватывающий мультиплеер
• грабить инкассаторов
• спасать заложников
• использовать новейшие гаджеты
• ориентироваться по передовым картам
• лазить по высоким зданиям и прыгать между ними на канате
• использовать различное интереснейшее оружие
• использовать самый различный наземный и воздушный транспорт
• играть в команде
• продумывать тактику
• насладиться увлекательной сюжетной линией
• побыть в роли подставленного копа вне закона
• участвовать в жестоких перестрелках
• взламывать самые секретные хранилища
• разрушать все вокруг и многое другое.

Чтобы игра пошла на вашем компьютере, необходимо:
Операционная система: Windows Vista SP2 (только 64-битная версия с обновлением KB971512)
Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 37 Гб

Версия игры: Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition 1.07.15.00
Год: 2015
Тип издания: RePack (xatab)
Размер: 28.11 Гб
Игра уже активирована и на русском языке и с русской озвучкой.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Battlefield: Hardline (2014) через торрент

Год выпуска: 2015 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Visceral Games, EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack от xatab (100% рабочий)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита

Мир потрясла ошеломляющая новость о выходе Battlefield Hardline. вернее beta-версия игры от компании разработчиков Visceral Games, она представляет жанр шутера от первого лица и является 12-тым номер в послужном списке игр серии Battlefield. Как ожидается, полной версией можно будет насладиться уже в октябре этого года.
Кредо данной части преступность против правосудия. Сюжетная линия игры развивается следующим образом: вы видите огромную инкассаторскую машину, которая доверху забита деньгами, у вас есть совсем немного времени, для того, чтобы ухитриться стащить и для себя как можно больше пачек американских зеленых, до того момента как на место приедет полиция и повяжет вас с потрохами приписав вам помимо кражи куда более интересные «сюжеты». Получив желаемое вы бежите слоям голову по направлению к лифтам которые ведут на крышу многоэтажки, где у вас есть шанс спуститься по тросу на землю. Как это сделал ваш соратник. Однако вам этот путь кажется не таким драйвовым и вы решаете сигануть вниз, ведь у вас за плечами парашют. К тому времени пока вы спускаетесь, в игре Поле битвы: Без компромиссов уже появляется полиция, и пули летят во все стороны. Однако ваш спасательный круг – автомобиль же ждет вас и вы скрываетесь…но что же вас ждет далее, это вы сможет узнать, только установив эту игру и ощутив на себе все захватывающие дух приключения нашего героя. Ведь попробовав однажды вы уже не сумеете остановиться не дойдя до финала этого эпического приключения-противостояния игры.

Скачать Battlefield Hardline торрент бесплатно

Игру Battlefield Hardline можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Battlefield Hardline скачать торрент


Battlefield Hardline. С каждым новым боевиком EA Games обещает нам преподнести шедевральный сюжет, невероятно крутой мультиплеер и, разумеется, феноменальную графику. Что же мы имеем на данный момент? Новая часть Battlefield обещает стать совершенно новым взглядом, переосмыслением знаменитого сериала о глобальных военных шутерах. Во-первых, здесь нас ожидает по-настоящему захватывающий сингл. При чем, делают его ребята из Visceral Games, подаривших нам серию ужастиков Dead Space. Этот факт, как минимум, позволяет нам рассчитывать на то, что повторения ситуации с одиночной кампанией Battlefield 4 не будет, где она была, скорее, просто для галочки.

Мультиплеерная часть игры также ощущается и играется совершенно иначе, чем в предшественницах. Вся эта тема с копами и преступниками отлична и динамична, а многообразие режимов, коих доселе мы еще не видали, только подогревает интерес к тайтлу. Для геймплея в коллективных сражениях предусмотрено множество полезных гаджетов. Прежде всего, это техника. Транспортные средства являются не только средством передвижения в определенную точку, но и помогают в реализации супер хитрых и не очень планов. К примеру, можно перегородить доступ к грузовику с деньгами, дабы грабители испытывали некие трудности при закладывании заряда, или же приехать к хранилищу противника и ограбить его. В экипировке игрока также появилось множество полезных девайсов: зиплайны, крюки-кошки и прочее. Среди других вкусняшек игроков также порадуют многоуровневые локации, внушительный арсенал, возможность кастомизации, пресловутый Levilution и огромное количество карт, на которых развернутся городские разборки преступников со служителями закона.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition (xatab) 2015 скачать торрент на русском языке - Игры 2015 года

Легендарный action всех времен «Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition» создан в лучших традициях боевика с элементами криминала. Игра 2015 года релиза стала одним из наиболее известных шутеров во всем мире.

Ник Мендоза - это главное действующее лицо. Парень работает полицейским-новобранцем, который решает расправиться со всеми криминальными элементами в городе. Персонаж пройдет нелегкий путь, в конце которого станет истинным борцом за справедливость.
Игрок будет действовать с напарником, который в дальнейшем непременно докажет свою преданность делу и отвагу. События игры Battlefield Hardline принимают абсолютно иной поворот, когда при очередном налете на преступников, этих парнишек просто подставляют сами полицейские, поэтому герою быстро принимают иную, противоположную сторону преступников. Протагониста незаслуженно арестовывают и сажают за решетку. Теперь необходимо придумать план побега, чтобы в дальнейшем перейти на сторону криминаллитета. Главная цель - это распознать и разоблачить оборотней в погонах.

В проекте Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition стоит упор на мультиплеер, а видео обзор подробнее покажет все его возможности. В стрелялке существует семь сетевых режимов и каждый заслуживает особого внимания.




Похожие новости Комментарии (3)

Проект Pc-TorrenT.net All Rights Reserved. © 2016

Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition (2015) PC, RePack от xatab скачать торрент

ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Год выпуска. 17 марта 2015 г.
Жанр. Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик. Visceral Games и EA DICE
Издатель. Electronic Arts
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Вшита (CPY *Crackfix*)

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows Vista SP2 (только 64-битная версия с обновлением KB971512)
? Процессор. Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
? Оперативная память. 4 GB RAM
? Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
? Свободное место на жестком диске. 37 GB available space

ОП ИС АН И Е:
Battlefield Hardline – это знаменитые сетевые режимы Battlefield и захватывающая сюжетная кампания в жанре криминального боевика. Мир, где копы противостоят бандитам. Можно грабить инкассаторские грузовики или спасать заложников. По какую сторону закона хотите вершить свои дела вы? Новые карты и гаджеты изменят ваш стиль игры. Взбирайтесь на городские здания с помощью крюков и со свистом проноситесь от дома к дому по канатам, с сумкой денег за спиной. Независимо от того, какую стратегию вы примите, в войне за территорию не обойтись без командной работы.

» Командная тактическая игра, которой знаменита серия Battlefield, на этот раз развернется в жестоком мире криминала.
» Увлекательная сюжетная кампания от создателей хоррор-цикла Dead Space вовлечет вас в бурю столь неоднозначных событий, что далеко не всегда вы сможете четко определить, где черное, а где белое, что хорошо, а что плохо.
» Что бы ни происходило в Battlefield Hardline – будь то перестрелка в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища или погром в автомобильном салоне – все выглядит эффектно и чрезвычайно правдоподобно. Действуйте по обстоятельствам, разрушайте и используйте абсолютно любые предметы, чтобы выпутаться из самой серьезной передряги.
» В вашем распоряжении обширный арсенал оружия и приспособлений, в числе которых дробовики с укороченным стволом и электрошокеры, тросы и «кошки». Все это можно использовать на любой карте, поэтому каждое столкновение будет непредсказуемым.
» В Battlefield Hardline к вашим услугам самый разнообразный транспорт – мотоциклы, автомобили, бронетранспортеры. Используйте любые средства передвижения, включая воздушные, чтобы обеспечить себе преимущество в бою.

» За основу взят релиз от (CPY)
» Вырезаны все локализации кроме русской / Не перекодировано
» Версия игры - 1.07.15.00
» Сохранены все пути реестра
» Время установки 35 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

» Релиз проверил на Windows 7(64) и Windows 10(64).

1-DVD5. autorun.inf, setup.exe, data.bin
2-DVD5. data1.bin
3-DVD5. data2.bin
4-DVD5. data3.bin
5-DVD5. data4.bin
6-DVD5. data5.bin
7-DVD5. data6.bin, data7.bin
8-DVD5. Redist/* data8.bin, data9.bin

СВ ОИ СКР ИНШ ОТЫ:

Торрент перезалит. Установлен CPY*Crackfix*. Обновлено 31.08.2015 г.
Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновление коснулось Data9.bin!