File-Portal

Скачать Драйвер Для Behold Tv Для Windows 7 Скачать Бесплатно img-1

Скачать Драйвер Для Behold Tv Для Windows 7 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Beholder Behold TV 609 FM - Драйвер, описание, обзор, отзывы

Новый драйвер для TV тюнера Beholder Behold TV 609 FM, можно скачать на этом мега сайте, на котором очень много различных драйверов, а то есть okdriver.ru.


Краткое описание TV тюнера Beholder Behold TV 609 FM:
Beholder Behold TV 609 FM, представляет из себя внутренний, аналоговый TV тюнер, на интерфейсе PCI. Который полноценно поддерживает типы аналоговых стандартов PAL, NTSC и SECAM. Из входов у него аудио, S-Video и композитный, а из выходов аудио и композитный. Из особенностей, хотелось бы отметить, что тюнер собран на чипсете Philips SAA7135HL.

Beholder Behold TV 609 FM is a domestic analogue TV tuner, PCI interface. Who fully supports the types of analog PAL, NTSC and SECAM. Input it audio, S-Video, composite Video and output audio and composite. Of the features, I would like to note that the tuner built on the chipset, Philips SAA7135HL.

Файлы доступные для скачивания:
Версия: 1.2
Имя файлов:
tv-tuner_behold.rar
Размер файла: 9.62 MB
Дата выхода драйвера: 09.01.2014
Операционные системы, которые поддерживают драйвера: Windows XP 32-bit, Windows XP 64-bit, Windows Vista 32 bit, Windows Vista 64 bit, Windows 7 32 bit, Windows 7 64 bit, Windows 8 32 bit, Windows 8 64 bit, Windows 8.1 32 bit, Windows 8.1 64 bit.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать драйвера на TV тюнеры 2015-2016 Beholder Behold TV 609 FM


Описание драйвера Beholder 2015-2016 Behold TV 609 FM:

Скачивая драйвер для TV тюнеры Beholder Behold TV 609 FM 2015-2016 будьте уверены в его работоспособности со следующими операционными системами: Windows 8/8.1 (32/64 bit), Windows 7, Windows 10 и Windows XP.

Драйвер для Beholder Behold TV 609 FM 2015-2016 проверен на вирусы. Этот driver Вы можете скачать с нашего сайта бесплатно и без смс через ссылку на который мы Вам предоставляем.

На нашем сайте в открытом для пользователей доступе представлен широкий выбор программного обеспечения на TV тюнеры Beholder Behold TV 609 FM.

Выбирая наш ресурс, вы можете быть уверены, что приобретаете качественный и актуальный продукт, отвечающий требованиям как рядовых обладателей TV тюнеры. так и более искушённых пользователей.

Предлагаемые нами драйверы полностью совместимы с основными современными операционными системами, в том числе с наиболее популярными представители семейства ОС Windows - Windows 8/8.1 (32/64 bit), Windows 7, Windows 10 и Windows XP. Все они успешно прошли тестирование на работоспособность и способны корректно выполнять заданные функции. Кроме того, контент нашего сайта совершенно безопасен для ваших компьютеров и мобильных устройств, так как проходит обязательную проверку на отсутствие вирусного загрязнения.

Также мы заботимся о том, чтобы пользование нашим сайтом был максимально легким и полезным для наших посетителей, поэтому процесс скачивания драйверов на TV тюнеры Beholder Behold TV 609 FM максимально упрощен и понятен. Для того, чтобы приступить к загрузке интересующей вас версии ПО, вам необходим лишь выбрать ее из представленного в тематическом разделе списка доступных программ и кликнуть по ссылке на скачивание. После этого выбранный вами driver будет загружен на ваш компьютер совершенно бесплатно.

Кроме того, мы следим за тем, чтобы коллекция предлагаемых нами программ регулярно обновлялась и пополнялась.

Behold TV 5

Behold TV 5.1.0 Изменения в Behold TV 5.1.0
  • Сделано восстановление иконки в трее после перезагрузки Explorer.exe.
  • Сделано восстановление приложения из трея при попытке запуска второго экземпляра приложения.
  • Изменена схема доступа к микшеру записи: переключение линии микшера записи выполняется только непосредственно перед стартом записи и только для записи через звуковую карту.
  • Добавлен выбор DVB аудио дорожки из контекстного меню видеоокна.
  • Добавлена установка Overlay Icon для панели задач Windows 7 .
  • Добавлено распознавание звуковых дорожек формата E-AC3 для DVB каналов.
  • Добавлена статистика видео и аудио битрейта при записи DVB потока в формате TS.
  • Реализовано быстрое динамическое переключение между форматами MPEG2/H.264, а также MPA/AC3/EAC3/DTS/AAC при переключении DVB каналов с разными форматами (только для декодеров Microsoft и AC3filter).
  • Добавлена фоновая проверка DVB каналов на предмет изменения канала на передающей стороне. При обнаружении изменений выводится оповещение.
  • Добавлено отображение видео-заставки при отсутствии DVB сигнала.
  • Добавлена загрузка A/V стандартов для моделей Behold TV Wander/Voyage для корректной работы их в Windows 7 Media Center.
  • Изменен механизм сохранения конфигурационных файлов. Запись на диск осуществляется только при наличии изменений. Часто изменяемые параметры сохраняются в ветку HKCU реестра.
  • Исправлено позиционирование в режиме таймшифт на паузе с ПДУ.
  • Исправлено отсутствие некоторых доступных MPEG2 и H.264 декодеров в списке (например DivX7 H.264).
  • Исправлена потеря фокуса окон при выводе прозрачного OSD под Vista/W7.
  • Исправлена ошибка в библиотеке BeholdRC.dll.
  • Исправлена ошибка при последовательном получении группы WM-сообщений через PostMessage.
  • Исправлено отсутствие приложения в списке окон при переключении по Win+Tab Flip 3D (когда не отключена кнопка на панели задач) под Vista/W7.
Скачать Behold TV 5.1.0

Несмотря на то, что перед публикацией мы проверяем файлы несколькими антивирусами, увы, в современном мире это не гарантирует их 100% безвредности. В этой связи редакция портала F1CD.ru не несёт ответственности за ущерб, который может быть причинён Behold TV 5.1.0 и любым другим ПО, а также настоятельно рекомендует проверять загруженные программы Вашим антивирусом.

btv_v510.zip

Отличная прога. Благодарю!

Супер! Скачивается без смс. >>" class=smiles>

Скачать Driver v5

Драйвера
к компьютерной технике

Поиск и установка драйверов ещё никогда не был таким простым. Рекомендуем вам загрузить программу по поиску устаревших драйверов на более чем 150,000 устройств.

Быстрое сканирование компьютера, поддержка всех версий Windows, удобный интерфейс, устранение ошибок системы путем обновления драйверов, скачивание драйверов за секунды - всё это в одной программе .

Вы можете самостоятельно скачать выбранный файл с одного из наших серверов, для этого нажмите на одну из ссылок. Скачивание начнётся через несколько секунд после нажатия на ссылку: FTP#1. FTP#2. FTP#3. FTP#4

Если файл имеет RAR или ZIP расширение, это означает, что он был сжат программой-архиватором. Чтобы распаковать такой файл, нужно использовать специальную программу-архиватор. Для файлов с расширением RAR используйте программу WinRAR. для файлов с расширением ZIP можно использовать как программу WinRAR так и программу WinZIP v16.5 32bit или WinZIP v16.5 64bit. Если файл имеет расширение EXE, нужно просто запустить его и следовать указаниям, если таковые имеются.

Ваш компьютер тормозит? Долго загружается? Требуется чистка от программного мусора? Carambis Cleaner – универсальная программа для обслуживания компьютера и оптимизации скорости работы Windows. Включает в себя очистку системы от больших временных файлов, очистку реестра, поиск дубликатов изображений и аудиофайлов, и многое другое. Скачать Carambis Cleaner .

Ещё рекомендуем просмотреть:

Behold TV H8, Драйвера, описание, отзывы, обзоры

Behold TV H8

Драйвер для TV тюнераBehold TV H8Версия драйвера:7.03
Год выпуска драйвера: 2015
Размер файлов драйвера. 6.27 MB
Поддерживаются операционные системы: Windows 2000, Windows XP 32 bit, Windows XP 64 bit, Windows Vista 32 bit, Windows Vista 64 bit, Windows 7 32 bit, Windows 7 64 bit, Windows 8 32 bit, Windows 8 64 bit, Windows 8.1 32 bit, Windows 8.1 64 bit, Windows 10 32 bit, Windows 10 64 bit

Краткое описания TV тюнера: Behold TV H8
If need driver and software for TV tuner Behold TV H8, you can download on this page. Itself TV-tuner is an advanced model, with great potential. He can easily handle both analog and digital signal. To the computer connects through the PCI-Express interface. Can news recording analog video signal in digital form. Also it has a built-in FM tuner, support for VHF / UHF. From the inputs it has: audio, S-Video, component and composite. A great option for home use.

Related Posts