File-Portal

Скачать Звездный Путь Торрент img-1

Скачать Звездный Путь Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Звездный путь скачать торрент

Звездный путь (2009) скачать торрент


Название: Звездный путь
Оригинальное название: Star Trek
Год выпуска: 2009
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Карл Урбан, Эрик Бана, Антон Ельчин, Саймон Пегг, Джон Чо, Леонард Нимой, Брюс Гринвуд

  • Карл Урбан
  • Антон Ельчин
  • Зои Салдана
  • Эрик Бана
  • Брюс Гринвуд
  • Закари Куинто
  • Джон Чо
  • Саймон Пегг
  • Крис Пайн
  • Леонард Нимой


О фильме:
Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.

Страна: США, Германия
Продолжительность: 2 час 7 минут
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) /Лицензия/

Формат: AVI
Качество: BDRip

Раздают: 765 Качают: 780

Загрузок: 3374 | Размер: 1,47 Gb

Star.Trek.2009.XviD.BDRip.avi (1.47 GB)

Просмотров: 12 670

Другие статьи

Звездный путь 2009 - скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Звездный путь (Star Trek)

Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Т. Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения. Кирк и Спок являются полными противоположностями; стремясь познать свою истинную сущность и понять, что они могут дать миру, молодые люди вскоре становятся непримиримыми соперниками. Один из них движим страстями, другой…

Скачать торрент-файл Звездный путь

Звездный путь / Star Trek (2009) BDRip 1080p

профессиональный (полное дублирование), профессиональный (многоголосый закадровый), авторский (одноголосый закадровый)

MPEG-4 AVC/H.264, 1920 x 800 (2,40:1), 19 000 kbps, 23.976 fps, 0.516 b/px

АС3, 6 ch, 640 kbps, 48 000 Hz [дублированный]
АС3, 6 ch, 448 kbps, 48 000 Hz [многоголосый закадровый]
DTS, 6 ch, 1509 kbps, 48 000 Hz [одноголосый закадровый (Ю.Сербин)]
АС3, 6 ch, 448 kbps, 48 000 Hz [одноголосый закадровый (А.Гаврилов)]
АС3, 6 ch, 448 kbps, 48 000 Hz [дублированный (Украинский)]
DTS, 6 ch, 1509 kbps, 48 000 Hz [оригинальный]

Загрузка начнется в течение
5 сек.

Звездный путь - Торрент фильмы бесплатно

В день рождения Джеймса Кирка, его отец умирает, приняв последний бой на своем корабле, против таинственного инопланетного нашествия сквозь время. Это ромуланское судно ищет посла Спока, уединившегося на Вулкане после того, как соседи побрезговали его на половину человеческим происхождением. Спустя 25 лет, молодой Кирк растет смутьяном. После драки с капитаном Пайком, тот предлагает ему реализовать свой потенциал в Звездном Флоте. Но Кирк приходит, лишь чтобы раздражать инструкторов. Внезапно возникшая чрезвычайная ситуация на Вулкане вынуждает вновь задействовать боевой корабль «Энтерпрайз» с экипажем из перспективных курсантов. Хотя Кирк попадает на корабль благодаря обману, вместе эта команда последует по звездному пути на последний рубеж, где старая легенда изменится навсегда, тогда, как новая лишь начинается…
«Звездный путь » (Стартрек) – с гордостью носит значок Оригинального Треккера с той даты, когда он впервые появился на экранах. Прошло уже 43 года с первого эпизода, а он продолжает брать на крючок все новых и новых зрителей, держит в течение последующих дней, месяцев, лет, заставляя пройти через все 69 эпизодов, все лучшее и худшее. Но и тогда хочется посмотреть их снова и снова, так как самые мощные идеи и персонажи остаются всегда верными своим приоритетам.

Звездный путь скачать торрент:

Звездный путь (2009) скачать торрент бесплатно »

Кинолента продолжает историю приключений звездного корабля «Энтерпрайз» и его экипажа. На этот раз вся Космическая федерация, включая Землю, оказывается втянута в очередную опасную войну с вражеской расой ромулан, решившей полностью уничтожить самые крупные планеты. Лидером восстания является житель Ромула Нерон, который в прошлом сотрудничал с вулканцами и помогал Споку в его некоторых разработках. Но в один момент инопланетянина одолевает страшный гнев, так как его родная планета была разрушена благодаря природным аномалиям. По его мнению, Ромул можно было спасти, если бы лидеры землян и вулканцев применили невероятно опасную красную материю. Обвинив в смерти своих близких Космическую федерацию, Нерон поклялся отомстить и скрылся из виду на долгие 25 лет, все это время пытаясь раздобыть нужные ингредиенты для создания мощного оружия. И однажды злодею удается захватить новый корабль «Медуза», ставший отправной точкой для начала нового межгалактического противостояния. KinoGB.me.

Объявив войну людям и вулканцам, Нерон готов выпустить сверхмощные ракеты, содержащие красную материю, которая способна создать черную дыру и поглотить даже самую крупную планету. Не в силах самостоятельно помешать Нейрону в его планах, Космическая федерация пытается привлечь всех, кто может оказать помощь в грядущей битве. Таким образом, молодой пилот Джеймс Кирк получает возможность отправиться в опасное путешествие на величественном корабле «Энтерпрайз», и попробовать остановить могущественного злодея. В этой благородной миссии ему помогает Спок – житель Вулкана, с которым Кирк имеет определенные разногласия и постоянно соперничает. Но сейчас главным героям приходится отложить личные интересы и сосредоточиться на одной общей цели. Сможет ли коалиция людей и вулканцев вместе противостоять Нерону, готовому в любой момент нанести Земле фатальный удар?

Видео с нашего плеера, которое можно скачать напрямую без торрент клиента.
Данное видео оптимизированно под мобильные устройства.Скачать в .mp4

Звездный путь скачать торрент

Все 720p 1080p в 3D

Список файлов для скачивания через торрент клиент

Звездный путь [2009, BDRip 1080p] DUB

Звездный путь [2009, HDRip] DUB

Звездный путь [2009, HDRip-AVC] DUB

Звездный путь [2009, HDRip-AVC] DUB

Звездный путь [2009, HQRip] R5

Звездный путь [2009, HQRip-AVC] DUB

Звездный путь [2009, HQRip-AVC 720p]

Звездный путь [2009 г. HQRip] R5

Звездный путь [2009, HQRip] R5

Звездный путь [2009, BDRip, 1080p]

Звездный путь [2009, DVD9 R5]

Скачать бесплатно торрент в HD1080 качестве

Когда сидеть дома становится скучно, а других планов на день или вечер больше не имеется, появляется необходимость скачать фильм Звездный путь через торрент. Просмотр данного проекта определенно поможет скоротать время вместе с дорогими людьми или в одиночестве.

Развитие технологической составляющей кино постоянно улучшает качество современных и старых фильмов, поэтому зрители относятся к отбору кино для просмотра все строже. Но все любители кинокартин пополняют свою коллекцию, хранимую на компьютере, новыми кинопроектами самых впечатляющих жанров.Для того чтобы фильм Звездный путь скачать бесплатно в хорошем качестве HD 720 или HD 1080 не особенно важно иметь опыт скачивания, ведь это удается даже маленьким детям, но если вы знаете как работать с torrent-клиентами, то и краткий курс по скачиванию вам не понадобится.

Но даже зачатка умений хватит и на то, чтобы без затруднений воспользоваться данной программой. Чтобы скачать Звездный путь 2009 torrent для начала необходимо скачать нужный torrent клиент, а следом запустить файл, полученный с нашего ресурса в этой клиентской программе. Эти действия не требуют усилий и множества времени, а сохраненные кинокартины будут коротать ваше время в ближайшие дни.

Узнавай о самых горячих новинках кино и сериалов первым. Будь с нами на связи!

Новые фильмы на сайте

9,8 США, Биография

7,8 Швеция, Драма

9,2 Китай, Комедии

9,6 США, Детектив

Звездный путь (2009) HDRip - Торрент

Фильмы » HDRip и BDRip. Боевики. Приключения. Фантастика

Информация о фильме :
Название. Звездный путь
Оригинальное название. Star Trek
Год выпуска. 2009
Жанр. Фантастика, боевик, приключения
Режиссер. Джей Джей Абрамс / J.J. Abrams
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Леонард Нимой, Эрик Бана, Брюс Гринвуд, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Джон Чо, Антон Ельчин

Описание. Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Тибериус Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения. Кирк и Спок являются полными противоположностями; стремясь познать свою истинную сущность и понять, что они могут дать миру, молодые люди вскоре становятся непримиримыми соперниками. Один из них движим страстями, другой руководствуется холодной логикой. Они не желают признавать достоинства друг друга и отчаянно пытаются попасть в число немногих избранных, которым предстоит войти в команду самого современного звездолета — «Энтерпрайз».

Страна. США / Германия, Paramount Pictures
Продолжительность. 02:06:50
Перевод. Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры. нет

Файл
Качество. HDRip
Формат. AVI
Видео. 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1439 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Добавление комментария: