File-Portal

Приложение Для Прослушивания Радио Скачать img-1

Приложение Для Прослушивания Радио Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать приложение PCRADIO на андроид бесплатно

PCRADIO - приложение для прослушивания интернет-радио онлайн.

К счастью, мобильный трафик со временем для пользователей мобильного интернета становится все дешевле, а количество бесплатных точек wi - fi становится все больше. А вот найти качественный контент иногда бывает сложно.

Приложение для прослушивания интернет-радио PCRADIO для начала предложит вам протестировать качество вашего интернет соединения для того, чтобы вы были уверены в том, что это не помешает насладиться звуком. А сразу же после этого вы можете приступить к поиску нужного радио-канала.

Главная страница приложения как раз для этого и предназначена. Можно попробовать найти станцию по ключевому слову, а можно воспользоваться рубрикатором. Там все, от классики до рока, включая такие, достаточно редкие по тематики станции, как «Йога, СПА, медитация», «Аниме», «Игровое радио», «Религия, духовное», «Кавказ». Есть даже аудиокниги. Причем, помимо всего прочего, можно выбрать определенную страну вещания.

А если звука вам недостаточно, можно нажать на значок камеры рядом с названием воспроизводимой композицией и посмотреть подборку видео на youtube .

Изменениями настроек «Аудио» и «Декодера» можно добиться более стабильного воспроизведения в условиях плохой связи.

Внешний вид приложения оставляет приятное впечатление, у каждой станции есть своя уникальная иконка. Разделы приложения понятны и просты для восприятия. Проблем с тем, как послушать радио у меня не возникло.

Обозреваемое приложение и все описанные функции в нем – бесплатное, присутствует встроенная реклама в виде баннеров. Однако есть и платная версия, стоимость которой по подписке на месяц составляет 70,36 руб. а на год – 149,99 руб. В этом случае реклама исчезнет и станут доступны воспроизведение потока аудио в низком и высоком битрейте (по умолчанию доступен medium ). А также можно будет использовать таймер и запись каналов.

PCRADIO - качественное приложение для прослушивания радио онлайн, имеющее разумный баланс между бесплатными и платными функциями.

На данный момент мобильное приложение "PCRADIO" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3.3.

Другие статьи