File-Portal

Скачать Игру Снайпер Элита 4 Через Торрент Русская Версия Бесплатно img-1

Скачать Игру Снайпер Элита 4 Через Торрент Русская Версия Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Sniper Elite 4 скачать торрент бесплатно на пк

Sniper Elite 4 (2017) скачать торрент

Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Разработчик: Rebellion
Издательство: Rebellion
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Sniper Elite 4 является снайперским шутером, в котором вам нужно будет поехать из Африки в Италию 1943 года, а также убить фашистов, приложив все свои силы. Как и трёх прошлых игровых частях, здесь будет упор делятся на скрытность, а также умения стелса, а также обнаружения охранников, которых вам нужно будет обходить десятой дорогой. Если брать во внимание тот факт, что вы являетесь настоящим снайпером, вам нужно иметь хорошую маскировку, чтобы вам никто не смог заметить.

А ожидать врага порой нужно будет долгое время, потому что не всегда они появляются в нужный для вас момент, а пока все обстоятельства будут на вашей стороне, то нужно сделать контрольный выстрел, чтобы завершить нужную операцию в игре. Операций в игре будет огромное количество, и именно их решение будет занимать у вас длительное количество времени, а если вы будете выходить на босса - то тогда вам полностью нужно будет сосредоточиться на игровом задании, и победить.

Подробное описание Sniper Elite 4


Действие Sniper Elite 4, вышедшая на PC, разворачивается в 1943 на одном из Итальянских полуостровов. Главный герой игры - агент под прикрытием и профессиональный снайпер, который выступает на стороне итальянского сопротивления. Оно задалось целью искоренить из своей страны каждый отголосок фашизма. Этим и придётся заняться игрокам.

В игре присутствует масштабная сюжетная компания, рассчитанная на одного или двух игроков, а также уникальные многопользовательские режимы, делающие новую часть данной франшизы настоящим прорывом в своей области. Реалистичный сюжет, основанный на событиях Второй Мировой войны, выходит на новый уровень. Масштабность карт и свобода действия значительно увеличились со времён предыдущей части. Всё это показывает, что разработчики не сидят на месте и не преследуют своей целью создать очередной конвейер в игровой индустрии.
Помимо консолей, игра доступна и для обычного персонального компьютера.

Снайпер Элайт 4 на ПК уже появилась на просторах торрент-трекеров, где её можно спокойно скачать совершенно бесплатно. Возможность установления в игре русского языка сделает времяпровождение за ней одним удовольствием без всякого дискомфорта.

Ниже можно скачать Sniper Elite 4 через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel CPU Core i3-2100
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на диске: 55 GB

Смотреть трейлер игры

Другие статьи