File-Portal

Скачать Программу Furmark На Русском img-1

Скачать Программу Furmark На Русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Furmark скачать бесплатно на русском языке

Информация о программе

Furmark – программа для тестирования видеокарт в стрессовом режиме. Поддерживает графические карты, совместимые с API и Open GL. Присутствует возможность сравнения нового оборудования с тем, что было заменено владельцем ПК. Можно сравнивать с системами других пользователей, использующих данный софт. Furmark функционирует под управлением алгоритма стресс-теста, не перегревая адаптер. Разработчик рекомендует использовать ПО только на компьютере с настроенной ОС и обновленными драйверами. Доступна достаточно гибкая настройка конфигурации и тестирования устройства. Сам же рабочий процесс может отображаться в отдельном окне и на весь экран.

Эта программа наверняка заинтересует продвинутых юзеров, которые занимаются разгоном видеокарт. Для них предусмотрена возможность максимальной нагрузки, которая загружает графическое ядро до возможного пика. В состав входит утилита, позволяющая осуществлять мониторинг видеоадаптера. Она предоставляет дополнительную информацию о GPU.

Приложение, в первую очередь, предназначенное для оверлокеров, заинтересует и малоопытных пользователей, безопасно повысив производительность их оборудования. Совместимость: Windows XP – 10.

Скачать бесплатно полную русскую версию Furmark с официального сайта без регистрации и смс.

украинский, русский, английский

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows 7, 8, 8.1, XP, 10, Vista
  • Разрядность: x86, 32 bit, 64 bit
Аналоги
  • AIDA64
  • CrystalDiskInfo

Другие статьи

Скачать программу furmark на русском

Furmark скачать


Furmark скачать бесплатно [6,71 Mb]


FurMark – это очень удобная, надежная, компактная и функциональная утилита, при помощи которой можно произвести оперативное тестирование стабильности видеокарты персонального компьютера, а также измерить ее производительность. FurMark основана API OpenGL, в ней имеется специальная тестовая сцена с использованием рендеринга шерсти. В FurMark есть специальные встроенные возможности для измерения в процессе тестирования температурного режима графического процессора. Кроме того, полученные показатели и результаты возможно сохранить в отдельном файле.

Несомненно, FurMark будет полезной в том случае, если Вам требуется произвести стресс-тестирование совместимых с API OpenGL видеокарт. Широкие настройки FurMark позволяют активизировать удобный для пользователя режим – полноэкранный или оконный. Также можно задать разрешение экрана, настроить сглаживание. Пользователь может указать в программе время проведения теста.

Очень актуальной FurMark является для оверклокеров. Для них будет особенно полезным режим испытания burn-in test (на принудительный отказ). При помощи данного режима можно быстро проверить, насколько стабильно работает графическая плата. Также есть возможность проконтролировать возможности системы охлаждения (к примеру, это будет очень актуально при разгоне видеочипа). А результаты тестирования можно опубликовать на сайте разработчика программы – здесь есть специальная база полученных результатов.

Несомненный плюс утилиты Фурмарк заключается в том, что эта программа является совершенно бесплатной. FurMark не особенно подходит для того, чтобы сравнивать производительность видеокарт. А вот в качестве средства для всесторонней диагностики она очень хороша. Дело в том, что данная утилита очень сильно способна разогреть процессор видеочипа. А если температура повышается, уменьшается, соответственно, стабильность работы элементов. И в том случае, если где-то имеются дефекты, обнаружить их можно будет именно при повышенной температуре.

Если у Вас имеются определенные проблемы с видеокартой, или в случае, если Вы ищите стабильность работы после разгона карточки, при использовании FurMark в ходе теста могут наблюдаться различные «артефакты» - то есть, дефекты изображения. Кстати, FurMark способна разогревать видеокарту намного сильнее, чем игры.

Скачать FurMark бесплатно возможно ниже по прямой ссылке.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Скачать программу furmark на русском

FurMark 1.17.0.0 [En] скачать торрент

Описание:
FurMark
- полезная утилита, позволяющая проводить стресс-тестирование видеокарт совместимых с API OpenGL. В настройках можно задавать разрешение экрана, активировать оконный или полноэкранный режим и настраивать сглаживание, а также указывать время проведения теста. Для оверклокеров будет полезен режим испытания на принудительный отказ (burn-in test), с помощью котого можно проверить стабильность графической платы и возможность системы охлаждения (например при разгоне). Результат теста можно опубликовать на официальном сайте разработчика для занесения в базу полученных результатов. В состав программы входят последние версии утилит GPU-Z и GPU Shark.

FurMark 1.17 changelog:
added support of GeForce GTX 950.
updated Windows 10 detection code.
updated: GPU Shark 0.9.6.0 and GPU-Z 0.8.5
updated: ZoomGPU 1.14.0 (GPU monitoring library)

Скачать программу FurMark 1.17.0.0 [En] (2016) через торрент

Скачать торрент: FurMark 1.17.0.0 [En].torrent

Загрузил: 10 февраля 2016 21:37 Статус: Проверено

Раздают: 46 Качают: 150 Скачали: 350

FurMark 1.17 [En].exe (5.25 MB)

Назад Sticky Password Premium 8.0.6.151 [Multi/Ru]

Вперед Aqua Data Studio 16.0.5-9 build 44007 Portable [Multi/Ru]

GPU Caps Viewer 1.25.0.0 Portable [En]

GPU Caps Viewer 1.21.0 + portable [En]

OpenGL Extensions Viewer 4.1.7 Build 17.0.0.0 [En]

Скачать бесплатно Furmark

Скачать бесплатно Furmark 1.17.0.0

Furmark – миниатюрное приложение, созданное с целью настройки и проверки графической системы методом проведения ее комплексного тестирования (стресс-теста). Увы, но на протяжении последних 5-ти лет утилита ни разу не обновлялась, ввиду чего пользовательская аудитория переходит на альтернативные продукты.

Перед тем, как скачать Furmark убедитесь, что все использующие значительное количество ресурсов видеопроцессора программы завершены, а для видеокарты не выпущена новая версия драйверов, которые нужно обязательно скачать и инсталлировать.

В меню настроек Furmark содержится масса параметров, предназначенных для изменения режимов работы видеоадаптера и отображения выходящего изображения. В программе можно регулировать уровень яркости картинки, ее сглаживание и контрастность.

В режиме стресс-теста Furmark специально загружает графический чип такими задачами, которые перегревают его, дабы оценить функционирование платы во время критических нагрузок, проверив этим самым ее производительность и выявив дефекты или артефакты в формировании картинки.

Имея несколько функциональных модулей, Furmark позволяет сравнивать производительность вашей видеокарты с видеосистемами других пользователей. Для оверклокеров есть специальный режим тестирования, в котором видеокарта подвергается испытаниям, работая в режиме максимально возможной нагрузки.

Распространяется Furmark бесплатно и имеет мультиязычный интерфейс, где в списке присутствует и русский язык.

  • позволит выявить граничные частоты работы ядра и шейдерных блоков с памятью видеокарты;
  • поддержка сравнения результатов;
  • распространяется на бесплатной основе;
  • может нанести вред устройству при неправильном обращении.

Скачать торрент FurMark

Версия программы: 1.19.0.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows: XP, Vista, 7, 8/8.1, 10

Описание:
FurMark - полезная утилита, позволяющая проводить стресс-тестирование видеокарт совместимых с API OpenGL. В настройках можно задавать разрешение экрана, активировать оконный или полноэкранный режим и настраивать сглаживание, а также указывать время проведения теста. Для оверклокеров будет полезен режим испытания на принудительный отказ (burn-in test), с помощью котого можно проверить стабильность графической платы и возможность системы охлаждения (например при разгоне). Результат теста можно опубликовать на официальном сайте разработчика для занесения в базу полученных результатов. В состав программы входят последние версии утилит GPU-Z и GPU Shark.


Version 1.19 - 2017-04-26
+ added support of NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti and TITAN Xp.
+ added support of AMD Radeon RX 580, RX 570.
+ added support of AMD Radeon Pro WX 7100, WX 5100, WX4100,
WX 4150 and WX 4130.
+ added support of AMD Radeon R7 M360, R7 M340, R7 M260,
R7 M460 and R7 M440.
+ added support of the GTX 1050 for notebook (ID: 0x1c8d).
! update the color of the dynamic background (red/orange).
! updated: GPU Shark 0.9.11.4 and GPU-Z 1.20.0
! updated: ZoomGPU 1.20.4 (GPU monitoring library)

Похожие новости Комментарии (0)