File-Portal

Сверхъестественное 3 Сезон Скачать Торрент img-1

Сверхъестественное 3 Сезон Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сверхъестественное (3 Сезон) MP4 - Сериалы торрентом

Дата: 25.08.2016 / Весом 16.4Kb

После многочисленных лет скитаний по Соединённым Штатам и бесчисленного количество истреблённых тварей братьев Винчестеров всё же нагоняют адские создания. С раннего детства Сэм и Дин занимались охотой на сверхъестественных существ, оберегая простых граждан от их дьявольских планов. Но теперь, невзирая на личные навыки и немалую помощь ангельских сил в лице Кастиэля, до Дина удаётся добраться силам зла - он становится Демоном. Невольно примкнув к касте, с которой братья боролись на протяжении всей жизни, Дин начинает ощущать на себе всё влияние ада. И без того натянутые отношения Винчестеров окончательно дают трещину. Пока старший брат борется со своей новой сущностью, Сэм пускается на поиски исцеления. В силу новых обстоятельств Дин начинает отдаляться от дружеской поддержки Кастиэля и всё больше времени проводить с новым собратом - могущественным королём ада, Кроули.

Скриншоты Сверхъестественное (3 Сезон) MP4

Другие статьи

Свободный торрент- трекер

Название сериала: Сверхъестественное
Оригинальное название: Supernatural
Год выхода: 2007 - 2008
Жанр: мистика, ужасы, драма
Режиссер: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Саманта Феррис, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан, Стерлинг К. Браун, Саманта Смит, Алона Тал и другие.

О сериале:
Со злейшим врагом рода человеческого и семьи Винчестеров в частности - Желтоглазым демоном покончено. Но врата ада были открыты и шоу под названием "Апокалипсис" уже началось - сотни демонов вырвались на свободу, над миром нависла серьезная угроза. И снова у братьев Винчестеров полно работы. А время неумолимо бежит вперед, отсчитывая 365 дней, оставшихся у Дина, после сделки с Красноглазой демоншей, вернувшей к жизни его брата.

Продолжительность: 16 серий по

40 мин
Перевод: многоголосый перевод NovaFiLM.TV, FarGate.ru

3.01. "Великолепная семерка / The Magnificient Seven"
3.02. "С детьми все в порядке / The Kids Are Alright"
3.03. "Непруха в Блэк Роке / Bad Day At Black Rock"
3.04. "Город грехов / Sin City"
3.05. "Сказки на ночь / Bedtime Stories"
3.06. "Алая заря / Red sky at morning"
3.07. "Свежая кровь / Fresh Blood"
3.08. "Очень Сверхъестественное Рождество / A Very Supernatural Christmas"
3.09. "Охота на Ведьм / Malleus Maleficarum"
3.10. "Помечтай немного обо мне / Dream a Little Dream of Me"
3.11. "Заколдованный круг / Mystery Spot"
3.12. "На войне как на войне / Jus in Bello"
3.13. "Укротители духов / Ghostfacers"
3.14. "Звонок с того света / Long-Distance Call"
3.15. "Время на моей стороне / Time Is On My Side"
3.16. "Пощады не будет / No Rest for the Wicked"

Качество: HDTVRip
Видео: 608x336 (1.81:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 codec,

1098 KB/s avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG-1 Layer 3, 2 ch,

Скачать сериал Сверхъестественное season 01-03 DVDRip через торрент


Сверхъестественное [season 01-03][DVDRip] скачать торрент

Информация о сериале:
Названа: Сверхъестественное/сезон 1-3
Жанр: Детектив, Драма, Триллер, Ужасы, Фэнтези
Продолжительность: 0:42
Размер: 21.6 Гб
Качество: DVDRip
Режиссёр: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
В ролях: Женевьев Кортезе, Джаред Падалеки, Алона Тал, Лорен Коэн, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Кэти Кэссиди, Миша Коллинз, Саманта Феррис, Дженсен Эклс

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Видео кодек: XviD

Скачать Сверхъестественное 3 сезон (2007) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сверхъестественное 3 сезон (2007) скачать фильм торрент

Год выпуска: 2007
Жанр: Ужасы,Фэнтези,Триллер,Детектив,Драма
Качество:HDRip
Продолжительность: 42-45 минут
Режиссер: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Саманта Феррис, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан, Стерлинг К. Браун, Саманта Смит, Алона Тал и другие.

Описание и трейлер фильма Сверхъестественное 3 сезон (2007) в хорошем качестве

В прошлом сезоне Винчестерам наконец-то удалось уничтожить Желтоглазого и отомстить за мать и отца.Но приключения братьев на этом не кончаются,демону удалось открыть врата Ада и выпустить множество себе подобных на свободу.А учитывая то,что Кольт сломан,а Дину после его сделки осталось жить всего год,то у охотников большие неприятности.Хотя Сэм и не оставляет надежд на спасение брата,сам Дин уже не верит в то,что его сделка будет расторгнута.
Пока ребята колесят по стране в надежде найти хоть что-то,что спасет Дина,у Бобби тоже не мало проблем,ему нужно каким-то образом починить оружие против демонов,ведь от Кольта зависит исход борьбы с нечестью.
Приятного просмотра!

Скачать фильм Сверхъестественное 3 сезон (2007) через торрент в хорошем качестве

Качество: HDRip | 5.47GB

Сверхъестественное (12 сезон) скачать торрент бесплатно

Сверхъестественное (12 сезон) скачать торрент


Название: Сверхъестественное (12 сезон)
Оригинальное название: Supеrnаturаl
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Страна: США
Режиссер: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Питер Эллис
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Марк Шеппард, Синди Сэмпсон, Саманта Феррис, Митч Пилледжи
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 11.24 GB

Добавлена 1-23 серия (из 23)


Описание: Сериал «Сверхъестественное» был продлен на 12 сезон и многим уже трудно представить что же приготовили сценаристы для любопытных зрителей. В 11 сезоне противником братьев Винчестеров стала сама Тьма, которая оказалась родной сестрой бога. Однако братьям, как и всегда, удалось победить зло, в каком бы обличии оно ни выступало.
В 12 сезоне зрители в первую очередь хотят получить информацию, найти ответы на те вопросы, которые поставил драматичный финал предыдущей главы шоу. Что же случилось с Сэмом? Неужели он погиб? Кем была та таинственная женщина?
Кроме того мы видели, что Дин выбрался из леса и там встретил свою мать – Мэри Винчестер. Но как такое возможно?
Обо всем этом, а также о многом другом и предстоит узнать зрителям этого увлекательного мистического сериала. главным антагонистом 12 сезона может стать традиционный враг братьев – Люцифер, который постоянно пытается воплотить различные коварные планы, чтобы поработить или даже уничтожить все человечество. Несмотря на то, что это уже хорошо знакомый противник, он приготовил еще много неожиданных сюрпризов. Приготовили такие сюрпризы и сценаристы этого сериала, так что не пропустите выхода новых серий.



1-23 серия (из 23)