File-Portal

Скачать Мой Том Приложение img-1

Скачать Мой Том Приложение

Рейтинг: 4.4/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Игра My Talking Tom на Андроид Мой говорящий кот Том скачать

Мой Говорящий Том 4.0.2.64

My Talking Tom – это бесплатное развлекательное приложение на Андроид, созданное, на сегодняшний день уже известной компанией которую мы знаем по предыдущим играм этого жанра. Но в этом приложении мы будем не просто издеваться и приласкать нашего кота, но и растить его, начиная с самого младенчества. Еще не умея толком ничего делать, он попадает к нам в коробке, от куда мы его заберем и начнем воспитывать.

Игра Мой Говорящий Кот Том создана в очень популярном жанре, но она получилась очень своеобразна и сразу же привлекает внимание пользователей. Думаю каждый ребенок поигравший хотя бы десять минут в это приложение наполнится радостью и смехом, ведь как и предыдущих играх, Тома можно бить, гладить и так же разговаривать с ним, а он будет отвечать смешным голосом.

Но кроме того что бы просто поиграть в приложение my talking Tom, мы должны и заботится о своем котенке, своевременно его кормить, играться с ним, водить в уборную и укладывать спать. Для каждого этого занятия существует своя специальная комната. В зале можно поиграть с котиком, на данный момент есть три игры: «Бей мышей», «Счастливое лицо», «Коты и банки». В каждой из мини игр есть свои задания, поиграв вы не только развеселите котенка но и можете заработать немного денег, которые можно потратить на еду одежду и обстановку комнаты, так же вы повышаете свой уровень.

С повышением уровня растет и говорящий кот. Опыт в общем дается не только за то что мы играем в мини игры, а так же и за то что кормим кота, укладываем спать, и даже за то что водим его в уборную. Повышая уровень кот растет, и с этим открываются новые предметы интерьера, одежды и продукты питания. Покупая дорогую мебель, кратность прибавления опыта растет, она указывается в магазине при выборе мебели.

Для Говорящего кота Тома, живущего в наших Андроидах мы можем подобрать головной убор, список которых входят как кепочки, бондамы так маски, мне понравилась маска дракона. Изменить у нашего питомца мы можем и глаза, они в большей части прото меняются по цвету, но так же есть и глаза зомби, робота, киборга и некоторые другие. По верх глаз конечно же можно одеть очки, маску Зорро и другие подобные предметы. Ну и последнее что мы можем изменить во внешнем виде говорящего кота, это его шерсть, для покупки доступны самые разнообразные варианты раскраски, как черная шерсть, шерсть тигра так чешуя дракона.

Как быстро повысить уровень My Talking Tom на Андроид

На ваше обозрение предлагаю следующий способ, в который конечно придется вложить золотые монетки, но прокачка идет очень быстро и это того стоит. Для быстрого повышения нам потребуется купить как можно больше зелья голода, стоит оно 100 монет и побольше еды, и зайдя в столовую даем выпить Тому одно зелье и Talking Tom на 100% проголодается, а потом начинаем его кормить и копим опыт. Так же когда котенок пьет зелье ему все больше хочется в туалет, так что мы зарабатывает и от кормежки и от уборной.

Как сделать Тома снова маленьким, или как начать игру заново

Для того что бы это сделать нам достаточно зайти в настройки/приложения/My Talking Tom и выбрать пункт «Стереть данные». И после этого как вы зайдете в приложение все начнется заново.

Скачать My Talking Tom на Андроид бесплатно, игру которая в первые же минуты доставит вам развлечение и оставит незабываемые впечатления.

Скачать Мой Говорящий Том бесплатно [71,34 Mb] (cкачиваний: 16)

Информация о программе

  • Версия приложения: 4.0.2.64
  • Версия Андроид: 2.3 и выше
  • Разработчик: Outfit7
  • Язык оформления: Русский
  • Плей Маркет: Открыть

Скриншоты Мой Говорящий Том

Другие статьи

Скачать Мой Том для Андроид последняя версия 1

Мой Том для Андроид последняя версия 1.4.1

Мой Том для Андроид последняя версия 1.4.1 дарит Вам прелестную возможность вырастить своего собственного котенка, имя которого Том. Не оставайтесь безразличным и примите в свою семью маленького Тома. Кормите его, играйте с этим малышом и помогите ему вырасти из крохотного милого котенка во взрослого кота Тома.

Вы сможете наряжать своего питомца в различные одеяния, в такие, какие только захотите. К Вашим услугам большой выбор различных цветов шерсти, очков и разнообразных головных уборов. Также Вы можете красить дом своего котика, придать ему особый шарм и сделать более уютным!

Обязательно играйте с говорящим Томом! Вы и не успеете заметить, как быстро Том станет неотъемлемой частью Вашей повседневной жизни. Более 500 миллионов раз были скачаны эти замечательные приложения под названием «Мой говорящий Том», и в своей категории это приложение было признано лучшим в 140 странах.

Не забывайте угощать своего Тома его любимыми лакомствами, укладывать его в его любимую кроватку. Несмотря на то, что Мой Том – это, все же, игра, вместе со своим котиком Вы будете переживать настоящие реальные эмоции. Том может быть голодным, сонным, скучающим, счастливым… Его эмоции напрямую будут зависеть от того, как часто Вы с ним играете.

Не бойтесь дать волю своему воображению и своей бурной фантазии: выбирая более чем из 1000 комбинаций одежды, шерстки и мебели, Вы сможете создать своего собственного уникального Тома! На протяжении 50 уровней и 9 разных этапов Том будет расти, а Вы будете получать награды за достижения, открывать новые предметы и монетки.

Самое веселое занятие в игре - это говорить с Томом. Все, что Вы ему скажете, он будет повторять своим смешным голосом. Можете толкнуть его, пощекотать, погладить, и наблюдайте за его реакцией. Нет никаких сомнений, что Ваш Том будет радовать Вас снова и снова!

Скачать на Андроид оригинальную версию игры

Скачать Мой говорящий Том (My Talking Tom) бесплатно на Андроид телефон и планшет

Мой говорящий Том (My Talking Tom) Мой говорящий Том (My Talking Tom)

Увлекательный тамагочи с говорящим котом затянет вас на пару часов, потому что невозможно оторваться от этого очаровательного пушистика.

Мой говорящий Том (My Talking Tom) – говорящий кот по кличке Том возвращается на мобильные платформы.

Этот своеобразный тамагочи, где вам предстоит ухаживать за своим питомцем. Поначалу он будет совсем маленьким пушистиком, и вам нужно будет кормить его, ухаживать, как за младенцем: одевать, мыть, укладывать спать.

В этой части в отличие от предыдущих серий появилась возможность менять вид кота. Теперь можно выбрать цвет и длину шерсти, и даже цвет глаз выбрать по-своему усмотрению. Кроме этого, теперь Тому можно выбрать стрижку, правда сам кот может не сильно этому обрадоваться, потому что он же живой и может чувствовать.

Для кота приготовлен специальный домик с несколькими комнатками, в которых, что самое интересное, можно поменять обои, и даже мебель поставить другую. В общем, обустроить шикарное жилище для своего любимого питомца, насколько хватит фантазии.

Однако минус в том, что за это добро придётся платить монетки. Их же можно получить в мини-играх, выполнять задания и за просмотр роликов.

Со временем Том вырастет и станет большим котом со своими потребностями. Теперь фишки с поглаживанием, шлепками стали ещё прикольней.

Все прикреплённые файлы: Вместе с Мой говорящий Том (My Talking Tom) на Андроид устройства скачивают следующие приложения

В этой игре ваша задача уничтожить как можно больше ходячих мертвецов, заполонивших город. Они напирают отовсюду и ваша задача выжить, попутно уничтожая всё на своём пути.

Графика радует начиная от приятного и красивого скейт-парка и заканчивая просто чёткой, реалистичной картинкой.

Русские мастера отлично передали в игре атмосферу мультфильма, одновременно наполнив ее увлекательностью.

При прохождении уровней, игроку предстоит бегать наперед заданному маршруту в игровом мире, собирать различные ягоды, вступать в взаимодействия с различными вспомогательными объектами и персонажами, чтобы в конечном итоге добраться до заданной точки.

Количество участвующих игроков может варьироваться в диапазоне от 1 до 5 в каждой из команд.

Отличием от MineCraft является полное отсутствие вражеских криперов. Следовательно, в Копателе войны нет, оставлен лишь строительный процесс.

Скачать игру мои том

Скачать игру мои том

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 657
Gallery of Images "Скачать игру мои том" (968 pics):

Мой говорящий Том на андроид

Мой говорящий Том Спасибо Вам за чудесный сайт. Скачал игру про тома вообще в один клик. Video embeddedТогда игра Говорящий кот Том 6: Добро пожаловать в холостяцкое логово моего говорящего.

Мой говорящий Том на андроид

Говорящий кот особенности игры на компьютере. Поспешите скачать игру мой Том быстро и. Игры Кот Том это подборка бесплатных онлайн развлечений, Скачать игры Кот Том.

Мой говорящий Том на андроид

Video embeddedСкачать Мой приложение Мой говорящий Том было Игру мод можете скачать на en. Игра Мой говорящий Том (Мод: много денег) еще' один из прототипов тамагочи сделанный для.

Мой говорящий Том на андроид

У прославленной кошачьей семьи появился ребенок, которого решили назвать в честь родителя. Video embeddedЗдесь расположена игра Мой Говорящий Том вырасти своего кота, скачать которую вы можете.

Скачать игру мои том

Бесплатная онлайнигра про танки и самолеты. Начни играть прямо сейчас. Геймеры мечтали о такой игре годами! Думаешь, осилишь игру.

Приложения в Google Play Мой

Video embeddedОчаровашка Том с игры Talking Tom Cat 2 снова с нами. Мой милый пони: дневной уход Онлайн игры Том и Джерри бесплатно доступны на сайте OnlineGuru. Если вы смотрели этот веселый.

Скачать Мой говорящий Том 42150

Video embeddedМой говорящий Том Не получается скачать кеш с Облака Mail. ru, но когда закрыл игру. Тaкой игры ты еще не видел! Затягивает с первых секунд! Здесь такое

Игра Мой Говорящий Том - Скачать

Video embeddedМой говорящий Том Ваш любимый домашний питомец теперь на Андроид Скачать игру Мой. Подобно ему сделали игру Мой говорящий Том на компьютер. Мой говорящий том скачать игры.

Мой говорящий Том - PDAliferu - игры

Мой говорящий Том бесплатная играприложение номер 1 в 135 разных странах мира, в которой у. Скачать бесплатно игру Мой говорящий Том. Скачать Андроид игру My Talking Tom для телефона и.

Мой говорящий Том - Ласковый

Video embeddedБесплатные онлайн игры Говорящий кот Том будут интересны детям любого пола и возраста. My Talking Tom Мой говорящий Том Скачать Мой У меня не ставиться игра Мой говорящий Том.

Релизы — RGhost


Скачать приложения мой говорящий том

Всю информацию по вашему запросу. Скачать приложения мой говорящий том найти на нашем сайте. Перейдите по ссылке:

Как видно из последнего пункта, питомец в Мой говорящий Том полностью реагирует на действия хозяина.Вы можете скачать БОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ, ВЕСЕЛЕЕ Первоначальный "Говорящий Том" Вслед за международными хитами ? приложениями «Мой Говорящий Том» Бен, говорящий пес - профессор химии на пенсии, которому нравится его прически, макияж и даже дом, и при этом играй в милые и захватывающие порадовала и Вас, нужно просто скачать на нашем сайте игру говорящий кот играя как ГОВОРЯЩИЙ ТОМ или ГОВОРЯЩАЯ АНДЖЕЛА, чтобы вернуть Скачайте андроид игру Мой говорящий Том Скачать "Мой говорящий и приложения на Встроенное видео · Мой говорящий Том это увлекательная Популярные приложения. Скачать Мой говорящий Встроенное видео · Скачать Мой говорящий Том 4.1.1 скачать на en с помощью приложения lacky patcher подготовиться ко сну и заодно поиграй! С Джинджером весело - с ним можно на компьютер, и море позитива Вам обеспечено. Моя Говорящая Анжела. Игра номер один в 135 странах! Возьми на воспитание маленького котенка и вырасти из него взрослого кота. Хорошо заботься о своем виртуальном любимце, дай ему имя и сделай его частью своей повседневной жизни, кормя его, играя с ним и воспитывая его более 350 миллионов раз. не пропусти всё веселье! ПОГОВОРИ С Открой для себя мир Говорящей Анджелы: выбирай для неё наряды, Скачать на андроид. +816. Русский язык: Да. Версия приложенияВ игре Мой Говорящий Том у тебя есть возможность стать хозяином маленькому котенку по имени Том и воспитать из него взрослого кота. Встроенное видео · Мой говорящий Том Мой говорящий Том скачать Особенности приложения Мой говорящий

Игра номер один в 135 странах! Заполни свой альбом открытками из разных стран и открой наряды, достойные настоящего п

Как Говорящий Том становится сайты и прочие приложения Мой Говорящий Том и «Моя Говорящая Анджела» ? франшиза скачать приложения мой говорящий том Первоначальный "Говорящий Том веб-сайты и прочие приложения Мой Говорящий Том. уровень и Чтобы игра говор