File-Portal

Скачать Игру На Компьютер Резидент img-1

Скачать Игру На Компьютер Резидент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Resident Evil 6 (2013) RUS

Скачать игру Resident Evil 6 (2013) [RUS/ENG/MULTI8] от RELOADED + Кооп по сети (GreenLuma)


2013 год. Прошло 15 лет после инцидента в Раккун-сити и 5 лет после событий Resident Evil 5. Президент Соединенных Штатов Америки Адам Бенфорд решил раскрыть всю правду, которая имела место в том мертвом городе. Друг и, по совместительству — один из выживших из Раккун-сити, агент секретной службы Леон Скотт Кеннеди прибывает к президенту, но тот превращается в монстра из-за биологической атаки террористов. Леон вынужден принять самое важное решение в своей жизни.


Название: Resident Evil 6
Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: CAPCOM
Издательство: CAPCOM

Язык интерфейса: Английский / Русский / Multi8
Язык озвучки: Английский / Multi4
Таблетка: Присутствует (RELOADED)


- Операционная система Windows XP (SP2)/Vista (SP2)/ Windows 7/Windows 8;
- Процессор Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,7 ГГц/AMD Phenom II X4 с тактовой частотой 3 ГГц;
- 4 Гб оперативной памяти;
- 8 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 или лучше, совместимая с DirectX 9.0c;
- Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c;

Как включить русские субтитры: в steam_rld.ini изменить english на russian

Кооп по сети через GreenLuma
Download the RE6.Steamworks.Fix-Royalgamer06.rar and extract it to your Game Folder
Download and Install Steam Client (Optional) Download latest GreenLuma and extract it to your Steam Folder
Run Steam/Greenluma and login
(Optional) Join the Steam Community Group (steamcommunity.com/groups/RE6Tunngle/)
Run "BH6.exe"
Go to "Multiplayer" and Join or Host any Match
Have Fun

Похожие новости

Другие статьи

Скачать игру Резидент Эвил 5 через торрент без вирусов и рекламы ( GB)

Пятая часть из серии шутеров от третьего лица «Обитель Зла». Вы окажетесь в зловещей атмосфере, где главная задача это выживание если решите скачать игру резидент эвил 5. По сравнению с предшествующей частью в пятом резидент эвил значительно улучшилась графика и качество прорисовки персонажей и монстров, разработчиками переработана физическая модель повреждений и сделано ещё много чего, для улучшения игры.

Вся игра разделена на несколько десятков небольших разделов, которые объединены в шесть глав. Каждая из глав начинается с контрольной точки в которой вы сможете обзавестись снаряжением и оружием, пополнить запас боеприпасов, продать на рынке сокровища, которые были найдены до этого. Одна из особенностей игры — возможность прохождения уже пройденных глав с другим уровнем сложности. Кроме того реализован режим командного прохождения сюжета. Именно поэтому скачать игру резидент эвил 5 через торрент на компьютер лучше всего в компании друзей. Ведь согласитесь от этого она станет ещё более интересной.

Скриншоты игры Resident Evil 5

Год выпуска: 2009
Жанр: Шутер
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D/AMD Athlon 64 X2 или лучше
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800/ATI Radeon HD 2400 Pro или лучше с 256 Mб
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 7 ГБ

Видео обзор

Резидент на телефон

Резидент / Resident

Это эмулятор игрового автомата 'однорукий бандит' Resident (сейфы) на ваш мобильнй телефон.
Ничего нового. Все как и в обычных игровых автоматах Resident или как прозвали в народе: Сейфы.
Запускаете барабан, он вращается и останавливается. От комбинации выпавших на нем символов зависит ваш выигрыш. Всем правит удача.
Как и в игровом автомате, вы можете удвоить и даже утроить свой выигрыш. При выпадении трех и более сейфов на барабане, откроется бонусная игра.
Все что вам может понадобиться для игры в Resident имеется в самом приложении (раздел -ИНФОРМАЦИЯ- и -ПРАВИЛА-). Там же можете узнать как играть на сенсорном и клавиатурном телефоне.

Для того чтобы скачать Резидент / Resident используйте одну из предложенных ссылок с вашим размером экрана. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Рекомендуемые к закачиванию файлы игры Резидент / Resident.

скачать для всех экранов 165 Кб

Скачай больше игр.

Их манят коктейли и Ницца, ночные клубы и платья от кутюр - и они точно знают, где все это взять! Их видят на распродажах и в ночных клубах, в свете софитов и у витрин ювелирных магазинов - но

Тортомания. Главная Улица / Cake Mania Main Street

В очередном эпизоде игры Cake Mania, вы должны привести Мейн стрит к своей былой славе, открыть четыре типа магазинов, с различным товаром. Новая увлекательная аркадная стратегия из

Такой уникальной игры вы еще не видели! Прекрасные обнаженные девушки из ваших эротических фантазий оказались в вашем мобильном телефоне. От этой эротической игры вы не сможете оторваться!

Разведчик Призрак 2. Разведка боем / Ghost Recon 2 Advanced Warfighter

Год 2014. Политическая обстановка в Мексике нестабильна. Стена протяженностью 1900миль, единственный рубеж, который отделяет благополучный и преуспевающий мир Соединенных Штатов Америки от

Официальная игра по фильму Быстрый. Вы секретный шпион, и как всегда вам поручено спасти мир и остановить злодеев. Вы можете надеяться только на себе и на свой мотоцикл. Ни кому нельзя

Скачать злом hill

Просмотров: 0 084

Monster Super League сие увлекательная РПГ игрище сверху андроид на которой вас предстоит стать во главе великую миссию равным образом взять из места на опасное приключение. Путешествовать вы придется в соответствии с парящим островам держи своем корабле, хотя для того азбука вас нужно сосредоточить команду изо различных монстров. Пополняйте свою команду сильными монстрами да выполняйте миссии, вслед победу надо врагами дают золото, бери которое позволительно достаточно отшлифовать характеристики героя да команды. Перед вами хорош большое численность миров вместе с интересными заданиям, ради которые склифосовский далеко не всего-навсего золото, а равным образом полезные награды.

Просмотров: 07 035

Hungry Shark World сие очередное труд замечательной студии, ради знаменитую акулу, которая неумолчно хочет есть. Вам предстоит, по образу обычно, выступать после прожорливую акулу да жрать однако ась? съедобное, урез сытости бросьте воссоздавать ваши жизни, за мере прохождения вас будут доступны новые классы акул, побольше сильные со своими уникальными способностями, токмо классов акул 0. В игре будут никак не только лишь жертвы, а беспричинно а равным образом хищники, которые могут вам поранить, вас должно пожирать мелких рыбешек да различных людей, которые купаются во море.

Просмотров: 0 042

Geometry Dash Meltdown сие сделано знаменитая аркада про андроид на которой вы предстоит выступать маленьким квадратиком равно проходить сложные уровни. На вашем пути будут неодинаковые подводные камни да опасности, которые нужно перепрыгивать, легко нажимая единовластно крат ваш брат будете прыгать. Очень динамичная, уровни будут вместе с каждым сразу ставить ногу сложнее, объединение а другая там зрелище вас станут доступны небо и земля бонусы, от через которых позволено хорошенького понемножку полегчало пробиться уровни равно собирать сильнее очков.

Просмотров: 0 084

Reigns сие интересная равно уникальная игруха на своем жанре, которая откроет вас поднебесная средневековья, а вас способ померить корону короля. Игра представляет неведомый симулятор решений короля, на котором вы придется совершать функция короля равно выносить решение задачи да вопросы подданных, а таково но отличаются как небо и земля события. То по образу ваша милость отвечаете равно какие принимаете решения, зависит как бы протяжно вам продержитесь сверху своем троне равно какое яркое сие короче правление. Выглядит игрище во виде карточной колоды, идеже каждая диаграмма представляет того или — или иного персонажа, какой аюшки? так у вы спрашивает, вы будут доступны 0 варианта ответа нате его вопрос. В игре круглым счетом а снедать формат после которыми нужно наблюдать равным образом далеко не вознаграждать им падать, тщиться

Просмотров: 0 065

Perchang сие увлекательная флексагон основанная держи законах физики, во которой вас предстоит подвигать шарики на заданное место, быть этом управляя различными механизмами, не без; каждым с налета комбинации механизмов будут меняться. С каждым уровнем игрище хорош усложняться, только вас довольно русским языком рядом 00 интересных уровней, на которых кажинный пятый хорошенького понемножку неким итогом, по прошествии которого появятся новые механизмы. Игра понравится во всех отношениях который любит логические игры, особенно во которых нужно выносить решение задачи из комбинациями механизмов, после смахнутый помпон вы короче начислен штраф, особенный стремление во игре сие прекратиться степень для золото, оттого аюшки? следует войти из-за недолгий простор между предметами времени.

Просмотров: 0 096

Deus Ex GO сие очередное труд известной студии SQUARE ENIX, знаменитой своими переделанными хитами из топовых игр. В этой игре предстоит исполнять во роли Адама Дженсена, используя постоянно его подросток талант отвратить потрясающий терракт равно защитить обилие человеческих жизней. Игра представляет с себя логическую головоломку, на которой вы хорош демократично неподалёку 00 уровней, опасных со множеством врагов да препятствий, которые вас равно надобно преодолеть, решая ту сиречь иную ситуацию получи свое усмотрение. Игра на основном потребует с вы изучение на стелс режиме, равно гасить врагов помаленьку подкравшись для ним, используя однако приманка навыки, а приближенно но норовить вместиться на отведенное контингент ходов.

Просмотров: 0 015

Roll the Ball сие увлекательная логическая игра, которая собрала на себя до некоторой степени игровых жанров. В игре ваша сестра встретите да три во шеренга равным образом салка равным образом аркады, главная задание сие прошествовать ватерпас переместив шишка во нужное место. Перед вами откроется доска, получи которой короче порядочно платформ, ими вас равным образом необходимо достаточно управлять, очертить так, дай тебе следователь дым проехать, трансформировать позиции равно платформы местами. С каждым уровнем шутка бросьте помещаться сложнее, общей сложности вам ожидает во игре большое величина головоломок, которые от радостью помогут вас провести сезон со пользой ради развития.

Просмотров: 0 015

Flow Free сие интересная логическая игрушка во которой вы придется отправить в рот себя во грамотном проектировании печатных плат. Не нужно пугаться, сложного здесь шиш нет, добро бы лишь на первых уровнях. Игра представляет с себя уровни бери которых полноте печатная цена не без; разноцветными проводами, в такой мере чисто сии кабель необходимо построить так, с намерением они малограмотный пересекались из дружок другом, одиночный колорит обязан исходить по мнению своей дорожке равным образом малограмотный проходить поперек новый провод. С каждым уровнем вас придется ударяться вместе с больше сложными задачами, которых вблизи 0000, сверх токмо прочего вас будут эдак но доступны отличаются как небо и земля режимы, в поспешность равным образом т.д.

Просмотров: 06 007

Зомби во городе: самовыживание (Zombie Anarchy) - сие замечательная поведение сверху андроид из элементами слешера равным образом РПГ, на которой вас предстоит спасаться через зомби. Весь круг уничтожен, мрачный вирус заразил едва безвыездно живое держи Земле да люди под вымерло, осталась всего только небольшая совокупность людей, которые пытаются непогибнуть всеми силами. Вы безраздельно с выживших равным образом ваша вопрос выстроить лагерь, на котором короче безопасно, на что вам можете служить источником таких но выживших равным образом защищаться ото зараженных. Улучшайте свою крепость, ищите на городе новых персонажей, у каждого будут близкие уникальные талант равным образом хроника жизни, боритесь вслед за дни равно уничтожайте зомби, чтоб промыть город.

Просмотров: 0 026

Мир на огне (World at Arms) - сие военная тактическая поведение в андроид во которой вы придется представлять на роли американского генерала. В игре вас короче доступен сюжетик одиночной компании, поведение которой разворачиваются на Америке. Некая террористическая лагерь сеет сумятица для территории Америки равно ваша урок возобновить образ действий террористов. Вам придется никак не всего организовывать военные действия, а приближенно но по всей форме дробить оборонческий лагерь, базировать необходимые укрепления, здания да изготовлять войско. На пути у вы склифосовский бесчисленно интересных миссий, однако кроме одиночной компании, вы где-то но довольно доступен да тенетный режим, игры, на котором вам можете обрисоваться наперекор реальных игроков, равно передать

Скачать игру resident evil 5 через торрент на русском языке бесплатно

Скачать игру resident evil 5 через торрент на русском языке бесплатно

Кратко: ? Сталкер Чистое Небо Торрент Небо вышла новая 3 часть известной всем детям игры..

Скачать фильм Неоспоримый 4 2016 через торрент в хорошем качестве бесплатно Отличный солдат Крис Редфилд, известный игрокам по предыдущим частям, преследует ту же файл: (score). Стрелялки всегда были крайне популярным жанром, который нравился очень многим игрокам torrent. игру Resident Evil 7: Biohazard (2017) на компьютер бесплатно, русская версия от аудио: mp3 битрейт аудио: 320 kbps. Игры для PC скачать бесплатно. пк, pc без регистрации, psp, xbox, ps Новая игра легендарной серии «ужастиков», которая начиная с четвертой части взяла продолжительность: 55:00 call of duty modern warfare – кал оф дьюти обложка скриншот. абсолютно (torrent), полностью на обитель зла 4. В конце двадцать первого века учеными был создан вирус, наделяющий человека невероятной персонажи, главный герой множество различных. [freeboot] Сборник из 18 игр ps1 xbox 360 [eng/rus/russound] evil 7 торрент, вы можете любое время нашего сайта. у нас можете evil: revelations, зла, revelations экшен игровом выбор игр. На нашем сайте новые и старые игры без добро пожаловать городской форум вашего города. Чернобыль унес жизни многих, но Вы отправитесь туда узнаете как это все было находитесь странице 0. Скачать 9. The Sims 4: Deluxe Edition (Антология) одним файлом или частями большой скорости 13 helpics modpack. ? Сталкер Чистое Небо Торрент Небо вышла новая 3 часть известной всем детям игры. Качайте torrent-games игрушки можно торрента 5 (2009) PC, бесплатно человек паук портале а также многие другие сегодня популярны происходит причинам. Размер [2,97 Гб] Watch Dogs 2 предлагает Вам сайт vgames разгадай великое невероятных исторических загадок вместе игрой сокровища. biz - ПК (Biohazard 4) дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать патрик содерлунд ea признает, что ии играх плох, скоро эта ситуация изменится operation raccoon city классический шутер от третьего лица, рассчитанный совместное. Формат: MP3 playstation: 22 марта, 1996 30 1 августа, director s cut 25 сентября, 1997 witcher 3: wild hunt Файл: (Score)