File-Portal

Скачать Сойка Пересмешница 3 Торрент img-1

Скачать Сойка Пересмешница 3 Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Голодные игры: Сойка-пересмешница

Производство: США, Германия / Color Force, Lionsgate, Studio Babelsberg
Жанр: фантастика, приключения
Режиссер: Френсис Лоуренс
Продюсер: Нина Джейкобсон, Джон Килик, Сьюзен Коллинз
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Джулианна Мур, Уиллоу Шилдс, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс, Махершала Али, Джена Мэлоун, Джеффри Райт, Паула Малкомсон, Стэнли Туччи, Натали Дормер, Ивэн Росс, Элден Хенсон, Уэс Чэтэм, Эжени Бондюран

Описание:
Китнисс Эвердин приходит в себя в загадочном дистрикте 13 - её мучают тягостные воспоминания, кошмары. После выписки из медицинского центра она растеряна и не знает, что делать дальше. Рядом Гейл, мама и сестра, но Пит остался на арене в разгар боя. Во всех уголках Панема идут кровопролитные столкновения между войсками Капитолия и обычными жителями.
Амбициозный стратег Плутарх Хевенсби и Альма Койн, глава дистрикта 13, желают видеть строптивую сойку-пересмешницу символом революции. Им необходимо сплотить население страны, чтобы единым фронтом выступить против действующей власти. Несколько агитационных роликов с призывом взяться за оружие с отважной победительницей голодных игр в главной роли должны вызвать нужную реакцию. Увидев полностью разрушенное родное поселение с многочисленными останками жертв, девушка вынуждена согласиться. Её условия - освобождение и помилование Пита, который, судя по телевизионным обращениям, переметнулся на сторону противника.
Китнисс не может просто читать текст перед камерой в павильонах бункера. Пытаясь защитить людей, она снова оказывается в самой гуще событий и в очередной раз бросает вызов президенту Сноу.

Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: Ash61
Продолжительность: 02:16:55
Качество: BDRip 3D (1080p)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Вид субтитров: Вшитые, внешние отключаемые
Язык субтитров: Русский, Английский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080p, (16:9), 8 057 Kbps, 23,976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский

Другие статьи

Скачать торрент Голодные игры: Сойка-пересмешница

Год выхода: 2015
Жанр: Фантастика, боевик, приключения, постапокалипсис, драма, зомбимуви
Производство: США, Color Force, Lionsgate, Studio Babelsberg
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Лицензия ]
Продолжительность: 02:01:04
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур, Хоффман Джулианна Мур, Уиллоу Шилд,с Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс

Описание:
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II - продолжение великой и кровавой гражданской войны между самодержавным Капитолием и изничтоженными войной районами Панема. Судьба военного исхода находится исключительно в руках Китнисс Эвердин и своенравного Пита Мелларка.

»Качество: 3D (HSBS) / BDRip 1080p
»Видео: MPEG-4 AVC, 15.5 Мбит/с, 1920x1080
»Звук: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
»Субтитры: Нет

Скачать фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница

Скачать фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 [2D/3D] [USA Transfer] (Френсис Лоуренс) [2015, фантастика, приключения, BD Remux 2D/3D 1080p] DUB [iTunes] - торрент

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 [2D/3D] [USA Transfer]

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
Субтитры: Русские
Формат: BD Remux. ISO, H.264, AC3/TrueHD
Страна: США, Германия
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр: фантастика. приключения
Продолжительность: 02:17:45
Год выпуска: 2015

Описание: Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема.

Видео: 1920x1080p (16:9), 23.976 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.1,

17335 kbps
Аудио#1: Русский 48 kHz, (AC3), 6ch,

384 kbps [Профессиональный (полное дублирование) iTunes]
Аудио#2: Английский 48 kHz, TrueHD, 8ch,

3961 kbps, 24-bit (AC3 Embedded: 5.1-EX ch, 48 kHz, 640 kbps, 24-bit) [Оригинал]

Слоган: «Да не угаснет пламя»

Disc Title: games_2_3d_[my-tfile.org]
Disc Size: 33 500 423 836 bytes
Protection: AACS
BD-Java: No
Extras: Blu-ray 3D
BDInfo: 0.5.8

Name: 00000.MPLS
Length: 2:17:45.715 (h:m:s.ms)
Size: 33 500 160 000 bytes
Total Bitrate: 32,42 Mbps

Codec Bitrate Description
----- ------- -----------
MPEG-4 AVC Video 17335 kbps 1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
MPEG-4 MVC Video 7471 kbps

Codec Language Bitrate Description
----- -------- ------- -----------
Dolby Digital Audio Russian 384 kbps 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / DN -4dB
Dolby TrueHD Audio English 3961 kbps 7.1 / 48 kHz / 3961 kbps / 24-bit (AC3 Embedded: 5.1-EX / 48 kHz / 640 kbps)

Codec Language Bitrate Description
----- -------- ------- -----------
Presentation Graphics Russian 31,563 kbps

Всем приятного просмотра.

Голосуем за наш сайт -


Завершающая серия об играх в гестапо голодающих детей Поволжья ничем не отличается от предыдущих. Как ни странно, но это все та же фантасмагорическая антиутопия с зашкаливающей логикой, подростковыми метаниями, пафосными съемками роликов "Планеты обезьян" для канала YouTube и, что самое странное, минимумом спецэффектов и экшена как для финального аккорда. Буквально с первых минут и до самого конца фильм старательно пытается выдавить слезу и другие жидкости из организма, построив сюжет вокруг драмы о неразделенной любви двух носителей мужского либидо к одной женской груди третьего размера, озаренной пламенем молодой Революции.

Итак, в Панеме гражданская война трудового пролетариата из уездных райцентров против столичных мажоров вступает в завершающую фазу. Все готово для решающего сражения. Осталось только взорвать бункер главной военной базы Капитолия в Дистрикте 2, куда согнали все элитные части эсэсовцев в белом сугубо для удобства ковровой бомбардировки авиацией повстанцев. Чтобы большему числу людей досталось. Чтобы. чтобы разбрызгалось. Китнисс Эвердин с живыми мощами вместо лица является символом Революции и окончательно канонизируется, превращаясь в святую деву, при виде которой следует немедленно бухнуться на колени и неистово зиговать с двух рук, причем синхронно. Она хочет убить президента Сноу за то, что тот поощряет гомосексуальные контакты, носит нацистскую униформу, исповедует техногенный суицид, насилует женщин, стариков и детей, ест галлюциногенные грибы каждый день и вообще буржуазно разлагается, отравляя весь мир трупным ядом своего гниения. Но ее смазливое личико глава повстанцев Альма Койн, президент Дистрикта 13, использует только лишь для съемки пропагандистских роликов и рекламы противозачаточных таблеток, поэтому Китнисс решает тайком пробраться вместе с бунтующими матросами в зимний дворец Сноу и изрубить последнего на куски топором.

В столь благородном деле ей помогает старинный друг детства Гейл Хоторн, с каждым днем все глубже погружаясь в разверстую пучину френдзоны, стараясь во всем поддержать и защитить Китнисс, в которую давно влюблен. Чего не скажешь о Пите Мелларке, применяющего кардинально иную тактику: приемы на удушение, удары ногой по лицу, брызганье зараженной бешенством слюной и употребление самых грязных ругательств, которыми бы остался доволен и боцман с двадцатилетним стажем. Что помогает ему, в свою очередь, выйти из замкнутого круга "провожал - руку жал" и таки завалить всю посевную. Нет, ну а что вы хотели? Бьет - значит любит. И этой троице, раздираемой противоречиями и любовью к ближнему своему, вместе со съемочной бригадой пьяной матросни предстоит пройти длинный и преисполненный опасностями путь к цитадели самодержавия с засевшим в ней безумным старцем. Ведь столичный мегаполис буквально нашпигован смертельными ловушками и группами президентских юнкеров, усиленными женским батальоном миротворцев-трансвеститов и дрессированными бомжами. Но никакие атаки боевых обезьян-насильников, внезапные прорывы нефтяных трубопроводов, обжигающие газовые струи и ужасы метрополитена не способны остановить карающую десницу народного гнева.

По степени обострения чувства справедливости и прогрессирующего дебилизма фильм стремительно приближается ко второй части "Бегущего в лабиринте". Разве что сценарий нафаршировали длинными планами с задумавшимися в позе Родена персонажами, с выражением великой скорби на просветленных физиономиях размышляющих о многообразном значении панемской интеллигенции, равно как и о трагизме панемского либерализма. А так - все тот же набор юного маразматика, куда оказались вовлечены вполне себе достойные актеры, пусть и в откровенно эпизодических ролях. Филип Сеймур Хоффман, Стэнли Туччи, Вуди Харрельсон и Роберт Неппер отметились своим участием сугубо номинально. Немного выправляют общее положение Дональд Сазерленд и Джулианна Мур, но их противостояние носит во многом заочный характер и проистекает на заднем плане. Основное внимание оператора по ходу сценария приковано к Дженнифер Лоуренс, Джошу Хатчерсону, Лиаму Хемсворту и второплановой группе моллюсков поменьше из подтанцовки. Все оказались скучными буками, за исключением Джоша, которому добросовестно удалось изобразить полубезумного идиота, вырвавшегося из мрачных подвалов Лубянки с обглоданным крысами лицом.

В общем, если вы уже видели все предыдущие "Голодные игры", то вы наверняка уже сами определились с просмотром. Тем более, что никакой разницы вы не почувствуете. Всем остальным - по желанию. Данное кино, как универсальное зрелище с драматическими ужимками, натужным пафосом, предсказуемыми сюжетными ходами и почти полным отсутствием актерской игры, вполне себе проходное и эмоциями не цепляет, но под магнитные бури сойдет.


Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Голодные игры: Сойка-пересмешница

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II в 3D


Название: Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
Оригинальное название: The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика, Приключения
Режиссер: Френсис Лоуренс / Francis Lawrence
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Джулианна Мур, Уиллоу Шилдс, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс

  • Дональд Сазерленд
  • Сэм Клафлин
  • Дженнифер Лоуренс
  • Элизабет Бэнкс
  • Джош Хатчерсон
  • Филип Сеймур Хоффман
  • Вуди Харрельсон
  • Лиам Хемсворт
  • Джулианна Мур
  • Уиллоу Шилдс

Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема?

Страна: США, Германия (StudioCanal, Lionsgate, Color Force)
Продолжительность: 02:17:46
Перевод: Профессиональный дублированный - iTunes

Раздают: 389 Качают: 494

Загрузок: 4102 | Размер: 8,92 Gb

TheHungerGames.Mockingjay2(2015)3D-halfOU(Ash61)iTunes (2 файла)

TheHungerGames.Mockingjay2(2015)3D-halfOU(Ash61)iTunes.mkv (8.92 GB)
TheHungerGames.Mockingjay2(2015)3D-halfOU(Ash61)iTunes.srt (875 b)

Голодные игры: Сойка-пересмешница

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) скачать торрент


Название: Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
Оригинальное название: The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, приключения
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Джулианна Мур, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Джена Мэлоун, Стэнли Туччи, Филип Сеймур Хоффман, Сэм Клафлин, Тоби Джонс, Джеффри Райт, Натали Дормер
Выпущено: США / Color Force, Lionsgate, Studio Babelsberg
Продолжительность: 02:01:04
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 2.19 GB

О фильме: Заключительная, четвертая по счету, серия грандиозной антиутопии, снятой по одноименному бестселлеру Сьюзен Коллинз. Режиссером выступил Френсис Лоуренс, который также снимал предыдущие две части франшизы. Главные роли в фильме исполнили: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Вуди Харельсон, Дональд Сазерленд, Джулианна Мур. К сожалению, выдающийся актер Филип Сеймур Хоффман, исполнитель роли Плутарха, не успел завершить работу над этим фильмом, в результате чего ряд кадров с его участием были созданы благодаря цифровым технологиям. Первая часть «Сойки-пересмешницы» заканчивается восстанием дистриктов, переросшим в Гражданскую войну, лидерами которой становятся народные герои Китнисс и Питт. Рекомендуем смотреть онлайн «Голодные игры. Сойка-пересмешница: Часть II» и узнать, чем завершится эта грандиозная схватка и смогут ли бунтари Панема наконец-то свергнуть могущественный Капитолий.




Лига справедливости: Часть 1 / The Justice League Part One (2017)

Трансформеры 5 (2017)

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 (2014)