File-Portal

Скачать Торрент Аббатство Даунтон img-1

Скачать Торрент Аббатство Даунтон

Рейтинг: 4.8/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Аббатство Даунтон (6 сезон) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Аббатство Даунтон (6 сезон) скачать торрент

Наименование: Аббатство Даунтон
Оригинальное наименование: Downton Abbey
Произведено: Великобритания, США
Категория: драма, мелодрама
Режиссер постановщик: Брайан Персивал, Дэвид Эванс, Фил Джон
В главных ролях: Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн, Мишель Докери, Джим Картер, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт, Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли, Мэгги Смит, Дэн Стивенс
Продолжительность: 01:00:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [BaibaKo]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.56 GB

Добавлена 1-8 серия (из 8) + Рождественский спецвыпуск


О сериале. 6 сезон продолжит рассказ об отрезках жизни семьи Кроули, а также их слуг. История по-прежнему будет полна страстей, интриг и сплетен. Действие начинается в 1924 году, когда в Англии впервые выбирают лейбористское правительство. Начинается противостояние "верхов и низов", верхи считают, что новая власть хочет дискриминировать их класс. Зрителей снова ждет возобновление войны между сестрами Эдит и Мэри, но уже на новом витке истории. Анна и Джон Бейтц пытаются справиться с настигшей их трагедией, кое-кто думает, что Джон причастен к смерти камердинера. Зрителей ждут и любовные истории, включая леди Мэри и Эдит, Изобель Кроули и Тома.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Аббатство Даунтон (6 сезон) скачать торрент

Другие статьи

Аббатство Даунтон 6 сезонов (2010) скачать торрентом сериал бесплатно

Аббатство Даунтон

Многосерийный сериал разбивается на шесть сезонов, каждый из которых повествует увлекательные истории жизни господ и прислуги. Действие многосерийной премьеры начинаются в 1912 году, именно в это время главный наследник титула Грэнтэма трагически погибает на всем известном «Титанике». Граф проживал в родовом поместье Даунтон полной семьей. И после несчастья в наследство должен вступить мужчина являющийся сыном родного брата графа.

Лучик маленькой надежды на то, что состояние может перейти к старшей дочери безвозвратно, потерян. Каждый из персонажей демонстрирует свою личную жизнь и индивидуальность, увлекая телезрителя в прошедшую эпоху. Действия второго сезона начинают свой ход в разгар Первой Мировой войны. Основные события начинаются с момента боевых сражений и заканчивая перемирием.

Грэнтэм не принимает участия в военных действиях с учетом возрастной категории. Однако некоторые представители имения идут воевать, с довольно большими сомнениями. Леди Сибил несмотря на статус и положение дамы высшего общества оказывает помощь раненым в военном госпитале. Третья сезонная часть показывает события после военного периода. Аббатство терпит крах после неудачной попытки вложений капиталов.

Аббатство Даунтон

Год выпуска. 2010-2015
Страна. Великобритания
Жанр. драма, история
Продолжительность. 6 сезонов
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Брайан Келли, Брайан Персивал, Бен Болт
В ролях. Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Мишель Докери, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Rob James-Collier, Элизабет МакГоверн, Мэгги Смит, Дэн Стивенс

Описание Сериала. Аббатство Даунтон - место таинственных заговоров, вечный меркантильных споров, хитро плетущихся интриг. Зрители переносятся в далекий 1912 год, в котором и разворачивается семейная драма жителей Даунтона. Владелец имения - граф Грэнтэм находится в преклонном возрасте. Всю свою жизнь он мечтал передать детище, над которым ор работал шестьдесят лет, - аббатство, своему любимому сыну, но тот погибает, будучи участником величайшей трагедии на «Титанике». Семья надеется, что владение капиталами и имением перейдут к старшей дочери графа. Однако престарелый граф так не думает, он желает отдать поместье никому не известному дальнему родственнику, вдруг объявившемуся в их окрестностях.

Смотреть онлайн: Аббатство Даунтон — Downton Abbey (2010-2015) 1,2,3,4,5,6 сезоны Дополнительный плеер Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий; 2 сезон 8 серий; 3 сезон 8 серий; 4 сезон 8 серий; 5 сезон 9 серий; 6 сезон 7 из 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,73 ГБ; 2 сезон 5,78 ГБ; 3 сезон 6,18 ГБ; 4 сезон 4,79 ГБ; 5 сезон 7,13 ГБ; 6 сезон двухголосая 5,4 ГБ; 6 сезон 4,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI

Просмотров 1517 раз

Скачать торрент аббатство даунтон

Аббатство Даунтон / Downton Abbey [S02 + Рождественский эпизод и Фильм о фильме] (2011) HDTVRip | BaibaKo


Информация о фильме
Название: Аббатство Даунтон
Оригинальное название: Downton Abbey
Год выхода: 2011
Жанр: драма. история
Режиссер: Джулиан Феллоуз / Julian Fellowes
В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Rob James-Collier

О фильме:
1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…

55 минут
Перевод: любительский многоголосый закадровый (BaibaKo)

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400, XviD, 25 кадр/сек, 1280kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук:
Аудио 1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

192.00 kbps avg [BaibaKo]
Аудио 2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

192.00 kbps avg [Оригинал]
Субтитры: отсутствуют

10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

06-09-2017 5:19:06 (51 минуту назад)

08-01-2012 21:29:15 (69 месяцев назад)

7.34 GB (7876075520 Bytes)

Аббатство Даунтон / Downton Abbey [S06 + Рождественский эпизод] (2015) HDRip от Scarabey | L

Аббатство Даунтон / Downton Abbey [S05] (2014) HDRip от Scarabey | L

Аббатство Даунтон / Downton Abbey [S04 + Рождественский эпизод] (2013) HDRip от Scarabey | P

Аббатство Даунтон / Downton Abbey [S03 + Рождественский эпизод] (2012) HDRip от Scarabey | P

Аббатство Даунтон / Downton Abbey [S02 + Рождественский эпизод] (2011) HDRip от Scarabey | P

Аббатство Даунтон / Downton Abbey [S06 + Рождественский эпизод] (2015) WEB-DL 720p от qqss44 | BaibaKo

Аббатство Даунтон / Downton Abbey [S06 + Рождественский эпизод] (2015) WEB-DLRip от qqss44 | BaibaKo

Аббатство Даунтон / Downton Abbey [S01] (2010) HDRip от Scarabey | P

Происходит загрузка списка файлов.

01-12-2012 12:56:00 (58 месяцев назад)

озвучка просто ужасная, особенно подкачала девушка, пытавшая изобразить бабушку. посмотрела 5 минут и пошла искать лучший перевод.

28-02-2012 15:06:16 (67 месяцев назад)

сериал роскошный
перевод с англ. вполне адекватный ( BaibaKo )
всем спасибо

24-01-2012 16:03:18 (68 месяцев назад)

08-01-2012 21:42:21 (69 месяцев назад)

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Аббатство Даунтон — Downton Abbey (2010-2013) 1, 2, 3, 4 сезоны — Смотреть онлайн или скачать бесплатно через торрент

Год выпуска. 2010-2013
Страна. Великобритания
Жанр. драма, история
Продолжительность. 4 сезона
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Брайан Келли, Брайан Персивал, Бен Болт
В ролях. Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Мишель Докери, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Rob James-Collier, Элизабет МакГоверн, Мэгги Смит, Дэн Стивенс

Описание Сериала. Британский сериал, события которого косвенно привязаны к величайшему кораблекрушению «Титаника» в 1912 году. Зрители могут смотреть эту увлекательную драму посредством нашего сайта. Сериал «Аббатство Даунтон» доступен у нас для просмотра в режиме онлайн. Посетители нашего виртуального кинотеатра имеют возможность самостоятельно выбирать серию и время для ее просмотра.

События разворачиваются в Англии начала прошлого века. На дворе 1912 год, и недавно стало известно о гибели в северной Атлантике гордости английского пассажирского флота «Титаника», который считался непотопляемым. Известие приходит и графу Грэнтэму, сын которого отплыл на этом корабле в Новый Свет. Сомнений не остается – единственный наследник графского титула и всего состояния графов Грэнтэм погиб в холодных водах Атлантики. Таким образом, прямых наследников по мужской линии не осталось, и безутешный граф должен решить вопрос наследства.

В соответствии с новыми веяниями, которые впоследствии перерастут в движение за предоставление женщинам избирательных прав и других привилегий, семья графа рассчитывает на то, что он будет добиваться признания наследницей всего состояния старшей дочери Мэри.

Однако граф придерживается патриархальных традиций, и в его намерения не входит отстаивать интересы юной особы, которая в случае вступления в права наследства станет одной из богатейший невест Англии. Он считает, что права наследства должны перейти к ближайшему родственнику мужского пола, однако им оказывается никому не известный субъект, весьма дальний родственник графа.

Все возмущены таким решением, но граф, который всю свою жизнь посвятил благоустройству поместья Даунтон, остается непреклонным. Кроме поместья, немалую долю состояния графа Грэнтэма составляет наследство его жены, которое в свое время помогло семье удержаться на плаву. Вокруг этих событий и разворачивается основное действо.

Смотреть онлайн: Аббатство Даунтон — Downton Abbey (2010-2013) 1,2,3,4 сезоны