File-Portal

Скачать Игру Через Торрент Бесплатно На Компьютер Пес 14 Через Торрент img-1

Скачать Игру Через Торрент Бесплатно На Компьютер Пес 14 Через Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Pro Evolution Soccer 14, Скачать игру PES 2014, Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2014, 3, 22 Гб, 2013

Скачать пес 14 через торрент на компьютер полную версию бесплатно

PES 2014 Pro Evolution Soccer 14 - мультиплатформенная видеоигра, созданная в жанре спортивного симулятора, людьми, делающими в японской студии Konami. Растолкование: Pro Evolution Soccer 2014, первый раз в истории знаменитой серии футбольных симуляторов, передает комплексные улучшения игры по многочисленным аспектам и задает свежие стандарты жанра.

Cписок самых модных игр 2016 года в Яндекс. Как мотать через торрент? По счету, она рождается четырнадцатой, так сложилось, что эта десятка в ее название намечает не только год, в кой игра увидела мир, но вот и все и порядковый номер самой забавы.

Скачать игру PES 2014

Пьеса создана на обновленном движке Fox Engine от Kojima Production, кой позволил автоматизировать ряд сложных процессов разработки и снабдил непревзойденную фотореалистичность изображения. Final Fantasy XV продемонстрировала в Японии сквернейшие продажи.

Игровые трейлеры и ролики. Ежели верить официальному заявлению управления данной компании, то эксплуатация игры PES 2014 продолжалась долгих четыре года и за все это досуг, им удалось сделать заведомо качественный футбольный симулятор, с чудесной физической системой, которая способна раздарить геймерам необыкновенное настроение, кое они смогут получить наигрывая в PES 2014.

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2014

В почву PES 2014 положены шесть основ, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу всамделишного футбола. Resident Evil 7 - для демоверсии произошло финально обновление. Исполнитель: Konami Digital Entertainment Co. Забавы для Mac OS. Разумеется, многие из вас прозрачно сейчас задают самим себе запрос подобного рода: чем-же поддерживается столь непревзойденная физическая гидросистема, о которой упоминалось в этой заметки?

Микропроцессор: Inel Core 2 Duo 1. The Last of Us: Part II - над сюжетом трубит сценаристка. Описание:Впервые за всю ситуацию серии, в игре были осуществлены комплексные изменения, позволившие подать новый стандарт для игр сходственного жанра.

2013/PC/Русский

Прочее Зевок ТВ, радио. У нас возможно ответ на этот запрос. Как болтать торрент игры? Игра создавалась на новом движке, при помощи помощью которого получилось автоматизировать некоторые проблемные процессы, а равно же подкрасить графику до фотореалистичного ватерпаса. Шпалеры на рабочий стол. Поддерживается она уже достаточно ведомым нынче движком Fox Engine, исследованным Kojima Productions, благодаря каковому игра сможет включать в себя ни крошки новый уровень графики, каковая в обязательном порядке приглянется большинству пользователей, сыгравших в PES 2014.

Эксплуатационная память: 1 Гб. Игровые журнальчики, аркадные игры.

Одно неудача способна стать бедственным грузом для всей установки, а удачный момент наизнанку оказывает переломный эффект на каждый ход матча. Не запускайте оставаться на раздаче по прошествии того, как скачали торрент! Тем не менее, это далеко не все, что вы сумеете получить, благодаря этой забаве. Вольное место на жестком диске: 8 Гб. Игровые новости, забавы шутеры; логические игры.

Вот и тогда можно одновременно управлять двумя игроками, учреждая различные тактические ходы и манёвры, для такого, чтобы обойти защиту супротивника. Пособите скачать и другим - поддержите простой обмен. Предоставляем вашему вниманию по истине революционные нововведения, которые подарят вам еще более незабываемые эмоции на протяжении время автономного руководства любимой футбольной установкой.

PES 2014 определяет во главу угла мяч — то, как он пускается и как с ним взаимодействует спортсмен. Прибавления addon к играм. Каждая мелкая деталь учтена, что итого итоге создаёт блестяще реалистичную общую картину.

На ПК через торрент бесплатно на русском

Впервой в истории футбольных симуляторов, создатели решили акцентировать внимание игрока не на том или некотором футболисте, а на мяче и всем том, что согласованно с ним. Преферансист получает полную власть над каждым течением виртуальных спортсменов — будь то прием мяча главой, грудью или же мусоросброс его под удар.

How to download and install Pro evolution soccer 2014

Другие статьи

Скачать игру Pro Evolution Soccer 2015 через торрент бесплатно на PC

Скачать игру Pro Evolution Soccer 2015 через торрент
  • Pro Evolution Soccer 2015 – это продолжение именитой игровой серии, выполненной в жанре футбольного симулятора над созданием которого трудились представители японской «игровой корпорации» под названием Konami. Поэтому, все желающие поиграть в следующее поколение футбольных симуляторов, просто обязаны поиграть в необычную игру про футбол, которая носит название Pro Evolution Soccer 2015, скачать торрент которой можно прямо сейчас, всего лишь воспользовавшись безукоризненными возможностями нашего интернет – трекера, что крайне легко и главное – бесплатно! А теперь перейдем к разбору этой игры более детальнее. Как правило, графическая сторона не сильно изменилась, и является все на том же уровне, который был в PES 14 – живые трибуны, фанаты которые реагируют на голы, сногсшибательные анимации финтов и многое другое, что наверняка запомниться игрокам в виртуальный футбол. Кроме того, в игре вам наверняка понравиться и то, что у некоторых команд наконец-то появились известные лица, и это значит, что японцам наконец-то дали лицензии на целый ряд команд. Кроме этого, расширили список команд, добавилось множество других с европейского контингента. И напоследок стоит написать о том, что движение мяча и игроков по полю стало гораздо реалистичнее, что оценят по-настоящему опытные геймеры!

    Скачать игру Pro Evolution Soccer 2015 через торрент вы можете на данной странице.

    3.77ГБ 789 сидов / 112 личей

    Как установить игру Pro Evolution Soccer 2015?

    В первую очередь вам необходимо Pro Evolution Soccer 2015 скачать через торрент на нашем сайте по кнопке выше. Скачать игру вы можете абсолютно бесплатно. Перед скачиванием не забудьте отключить антивирус, так как он может заблокировать важные файлы игры, которые позволят вам играть в Pro Evolution Soccer 2015 бесплатно. Так же, если вы давно не обновляли драйвер видеокарты, сделайте это. Устаревший драйвер часто бывает причиной некорректно работы игры. Подробнее об установке читайте ниже.

    Установить и играть

    Системные требования Pro Evolution Soccer 2015

    * Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
    * Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240
    * Оперативная память: 1 Гб
    * Видеокартар: NVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1300 / Intel HD Graphics 2000
    * Свободного места на жестком диске: 8 Гб

    Похожие игры
    • PES 2012: Pro Evolution Soccer 2012
    • Nosgoth
    • Mortal Kombat X
    • Battlefield: Bad Company 3
    • Dead Island 2
    • Deus Ex: Universe
    • Get Even
    • H-Hour: World's Elite
    • Pro Evolution Soccer 2013
    • Pro Evolution Soccer 2014

  • Скачать Pro Evolution Soccer 2014 2013 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

    Pro Evolution Soccer 2014 Описание игры «Pro Evolution Soccer 2014»

    Pro Evolution Soccer 2014 – продолжение серии симуляторов футбола PES. В этой части впервые использован движок FOX Engine, позволяющий добиться высокого качества картинки. Кроме этого, изменений претерпели и все остальные системы игры.

    PES 2014 основан на шести главных системах:
    TrueBall Tech – впервые за всю серию в центре событий находится мяч. Motion Animation Stability System (M.A.S.S.) – вместо использования набора готовых анимаций, движения игроков просчитываются в реальном времени на основе столкновений и команд игрока. Heart – одним из параметров каждого футболиста является мораль. От нее зависит эффективность всех навыков, а повлиять на изменение морали могут как другие члены команды, так и поддержка фанатов с трибун. PES ID – представленный в PES 2013 индивидуальный стиль футболистов. Количество игроков, созданных на основе PES ID, увеличено с 50 до 100. Team Play – большие возможности тактического управления всей командой. The Core – благодаря использованию FOX Engine игра стала еще на шаг ближе к реальности.

    Торренты игры «Pro Evolution Soccer 2014»

    Установка: 1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата *.iso 2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки. P.S. Когда инсталлятор запросит серийный номер, введите: HNY6-JD2U-3CXK-4UC6-FUC2 2ELE-LMYW-UDMT-L9HN-HPPH JPL4-CNTS-J5XS-SNMD-3FV3 FKWL-F2C6-DTX6-7VE5-R93A 3. Скопируйте содержимое папки "Crack" (находиться в образе диска) в папку куда установили игру, с последующей заменой оригинальных файлов.

    Pro Evolution Soccer 2014 (Freeboot) [RUS / ENG]

    Тип издания: GOD Прошивка: Freeboot ID игры: 4B4E0856 Установка: Запуск игр с внешних устройств: 1. Копируем папку с игрой на флешку или ЖД формата FAT32. 2. Подключаем к USB разъёму Xbox 360. 3. Запускаем игру через FreeStyle Dash. 4. Играем. Запуск игр с внутреннего ЖД: 1. Копируем папку 4B4E0856 с флешки или по FTP серверу в папку HDD1:/Content/0000000000000000/ 2. Сканируем и загружаем обложку. 3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games. 4. Играем.

    Pro Evolution Soccer 2014 (v 1.1.0.0 + 1 DLC) [RUS / ENG] - Repack от Fenixx

    Таблетка: Вшита (RELOADED v 1.1.0.0) Особенности Repack'a: 1. за основу взята Лицензия от Konami 2. аудио качество 100% / видео качество 100% 3. эксклюзивный установщик 4. установка дополнительного Soft'a (DirectX) 5. все пути реестра сохранены 6. запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск 7. запуск настроек через ярлык на десктопе или через меню пуск 8. для установки необходимо 512 Мб ОЗУ 9. примерное время установки 10 минут(а,ы) 10. патчи: v 1.1.0.0 11. DLC: Пакет данных 1.0 12. игровые архивы не тронуты 13. для установки игры использовался ключ: FKWL-F2C6-DTX6-7VE5-R93A 14. удалено: все языки кроме Русского, Английского - интерфейс и Английского - озвучка Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

    PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014 (Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key) [RUS / ENG] - Region EUR

    Тип издания: Лицензия Регион: EUR Код диска: BLES01930 Прошивка: 4.46 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key Мультиплеер: Локальный / Интернет (4)

    PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge [RUS / ENG] - RePack от xatab

    Таблэтка: Вшита (POSTMORTEM) Особенности World Challenge: 1. Режим World Challenge: игроки могут адаптировать свои команды в перспективе до квалификации, создавать товарищеские матчи набирая новые таланты, и наконец войти в группу турнира. Режим имеет отдельные квалификационные соревнования для European, African, American и Asian. 2. DLC World Challenge: новые представления и элементы интерфейса, с вариантами, чтобы просмотреть сведения команд вплоть до мельчайших деталей + новые кат-сцены. Режим World Challenge также включает в себя официальную сборную Бразилии, и игроков с реалистичным сходством.

    PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge [MULTI / RUS] - Лицензия

    Версия игры: 1.1.0.0 Таблетка: Вшита (vovan31337) Установка: 1. Запустить файл setup.exe 2. Установить игру, следуя инструкции 3. Играть Особенности Repack'a: 1. Ничего не вырезано / не перекодировано 2. Игра обновлёна до версии 1.1.0.0. 3. Версия пакета данных - 1.0 4. Добавлены два новых мяча, Tafugo и King Chile 2013-14, официальные мячи для аргентинской и чилийской лиги. Мячи доступны в режимах Лиги, Мастер лига и Стань Легендой. 5. Для многих команд добавлены 3-и комплекты форм На некоторых формах изменились логотипы спонсоров. 6. Средняя продолжительность установки

    Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge [ENG] - Лицензия

    Тип патча: официальный Версия программы: 5.1 Требуемая версия игры: Не важно Changelog: 1. Добавлены новые формы чемпионата мира 2014 для национальных команд 2. Добавлены новейшие бутсы(всего 101 пара бутс в версии патча 3.2) 3. Добавлено больше 1000 настоящих лиц в высоком качестве(включая татуировки) 4. Включает в себя PES 2014 Patch 1.07 и Data pack 4.3 5. Полная лицензия для команд: 20 EPL, 18 SkyBET Championship и 18 Bundesliga(формы, имена команд,особенности, характеристики, лого) 6. Добавлены новые стадионы(всего 36 стадионов в игре) 7. Обновлены зимние трансферы 8. Все формы Национальных команд 9. Все 32 команды Лиги Чемпионов 10. Все 48 команд Лиги Европы 11. Все 10 Команд Huyndai A-League 12. Все 18 команд Liga MX 13. 2 команды Eximbank V-league 2014: Ha Noi T&T, SHB Da Nang 14. Добавлены новые национальные команды: Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Сингапур(Вы можете играть ими в Мастер Лигу)(Эти команды добавлены, они не заменяют никакие другие нац команды) 15. Добавлены новые команды(классические): Лига Чемпионов УЕФА Финал(2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 годы), HNK Hajduk Split, Классика Чемпионата мира 2010 Финал: Нидерланды и Испания 16. Добавлены формы Лиги Чемпионов для Челси, Арсенал, Барселона, Атлетико Мадрид, Дортмунд, Манчестер Юнайтед 17. Исправлены составы для многих команд 18. Добавлено много новых мячей 19. Все известные игроки носят правильные бутсы Установка: 1. Удалить папку с сохранениями(она находится по адресу C:/Usеrs/(ваше имя пользователя)/Doсuments/KONAMI/Pro Evolution Soccer 2014/save),также удалить ВСЕ файлы в папке C:/ProgramData/KONAMI/Pro Evolution Soccer 2014/download. Нам нужна только папка с установленной игрой (Если вы устанавливали до этого какие-то другие неофициальные патчи на PES 2014, то лучше полностью удалить и заново переустановить игру. В противном случае, можете не пытаться обращаться сюда за помощью) 2.Установить содержимое папки Data pack 3.0 в папку C:/ProgrаmData/KONAMI/Pro Evolution Soccer 2014/ 3. Установите по очереди Fire Patch 2014 version 5.0 AIO - Part A, потом Fire Patch 2014 version 5.0 AIO - Part и Fire Patch 2014 Update 5.1. 4. Запустите Fire Patch 5.0 - Switch Mode.exe(находится в папке с игрой), и выберите необходимый режим игры(Offline, Online Mode or Disable D2 Division) 5. Запускайте pes2014.exe

    Трейлеры и скриншоты Системные требования

    Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7;
    Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 GHz или эквивалентный процессор AMD Athlon II X2 240 ;
    Оперативная: память: 1G RAM;
    Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая, 512 MB RAM или выше;
    Жесткий Диск: 8G

    Рекомендуемые системные требования:
    Операционная система: Windows Vista SP2, 7, 8;
    Процессор: Intel Core i3 530, процессор AMD Phenom II X4 925 или эквивалентный;
    Оперативная: память: 4G RAM;
    Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая, 1024 MB RAM или выше;
    Жесткий Диск: 8G

    Похожие игры

    Игра Pro Evolution Soccer 2012 v (2011) RePack от R

    Pro Evolution Soccer 2012 [v 1.06] (2011) RePack от R.G. Catalyst Скачать Торрент

    Новый сезон "Pro Evolution Soccer" порадовать своих поклонников улучшенный и реалистичной системой управления и искусственного интеллекта. В этой игре на ваш выбор представлены самые популярные звезды мирового футбола. Кроме этого разработчиками была улучшена графика и детализация игры что делает игровой процесс еще более реалистичным. Также в игре есть огромный выбор стилей и тактик, но ко всему вышесказанному вы сможете досконально настроить своего игрока.

    Также здесь было изменено освещение и усовершенствована анимация, что делает ее еще более увлекательной. Подберите тот футбольный клуб, который приходится вам больше всего по вкусу, и пройдите путь от новичка до профессионала. Но только помните, что теперь ваши противники обладают искусственным интеллектом, и могут полностью отражать все ваши удары.

    Скачать торрент «Pro Evolution Soccer 2012 [v 1.06] (2011) RePack от R.G. Catalyst» бесплатно

    Скачать PES 2014

    Скачать PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014 [v 1.13] (2013) PC | RePack от xatab торрент


    Pro Evolution Soccer 2014, впервые в истории знаменитой серии футбольных симуляторов, представляет комплексные улучшения игры по многим аспектам и задает новые стандарты жанра. Игра создана на обновленном движке Fox Engine от Kojima Production, который позволил автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки и обеспечил непревзойденную фотореалистичность изображения. В основу PES 2014 положены шесть принципов, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу настоящего футбола. Это технология TrueBallTech, системы Motion Animation Stability System (MASS) и PES ID, внимание к эмоциональной составляющей игры, командной тактике и ко всем тем мелочам, которые создают особенный футбольный антураж.


  • TrueBallTech. PES 2014 ставит во главу угла мяч – то, как он двигается и как с ним взаимодействует футболист. Игрок получает полную власть над каждым движением виртуальных спортсменов – будь то прием мяча головой, грудью или же сброс его под удар. Благодаря первому касанию и превосходному контролю над мячом по-настоящему талантливые игроки смогут легко обыгрывать соперников.
  • MASS. Благодаря системе MASS в борьбе за мяч игроки действуют в точности так, как это происходило бы в жизни. Система TrueBallTech вкупе с разнообразными анимациями отбора мяча обеспечивает небывалую реалистичность ситуаций, возникающих на футбольном поле. В положениях «один-на-один» защитники могут варьировать уровень прессинга, а нападающие – выполнять самые разные финты, пасы и удары.
  • Моральный настрой. Футбол – игра эмоциональная, и в PES 14 это учтено! Неудачные действия одного футболиста могут негативно повлиять на настрой всей команды, а один блестящий момент – переломить ход матча.
  • PES ID. В PES 14 представлено немало виртуальных двойников знаменитых футболистов, в точности копирующих все индивидуальные черты стиля и поведения своих прототипов. И более того, в игре воспроизведены особенности, традиции и стиль целых команд!
  • Командная игра. В PES 14 можно управлять несколькими футболистами одновременно и использовать самые разные тактические приемы: освобождать пространство для маневра товарищам по команде, использовать фланги, выполнять забегания, чтобы обыграть оборону противника.
  • Атмосфера. Большое внимание в игре уделено мелочам, создающим неповторимую футбольную атмосферу: это и плавная натуралистичная мимика и жестикуляция спортсменов, и правдоподобное поведение болельщиков – начиная с их появления на стадионе, заканчивая бурным ликованием по поводу победы любимой команды и включая все, что происходит на трибунах во время матча.

    Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
    Процессор: Inel Core 2 Duo @1.8GGHz. AMD Phenom II X2 240 or equivalent processor
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 8 Гб

    Скриншоты:

    Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.