File-Portal

Симулятор Кейсов В Cs Go Скачать img-1

Симулятор Кейсов В Cs Go Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Симулятор открытия кейсов в CS: GO

Симулятор открытия кейсов в CS:GO


Игроки в CS:GO знают, что там частенько выпадают кейсы и чтобы их открыть требуется ключ. После открытия вам выпадает какая-нибудь интересная вещичка, возможно, даже дорогая. Но каков этот самый шанс выпадения? Понятно, что он мал. Поэтому свою удачу можно испробовать на симуляторе выпадения ящиков в кс:го.

Сам симулятор расположен по адресу: http://case.convars.com/ или можно поиграть прямо у нас на сайте на этой страничке, либо в большом разрешении на этой странице
Таких симуляторов огромное количество, но этот, на мой взгляд, самый качественный.

Описание CS:GO Case Simulator

После того как откроете сайт, вам нужно выбрать кейс, на котором вы будете испытывать свою удачу. Для этого просто нажимаем как на скрине и затем выбираем ящик


Я выбрал кейс операции прорыв, так как там красивые оружки лежат и решил испытать удачу на нем. Справа будет статистика, показывающая, сколько вы денег потратили теоретически. А так же будет статистика по выпавшим оружиям и их качеству.


После 60 попыток я оставил попытки выбить что-то нормальное, так как мне откровенно не везло. Но даже если вам в симуляторе ящиков выпадет с первого раза нож, не надейтесь, что и в игре повезет так же.

Рекомендуем к просмотру

Получение Left 4 Dead 2 для Steam

Ключи Steam, Origin, PSN, Uplay, iTunes беспл.

Другие статьи

Симулятор кейсов кс го скачать

Симулятор кейсов кс го скачать

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 672
Gallery of Images "Симулятор кейсов кс го скачать" (769 pics):

Симулятор кейсов кс го скачать

Case Simulator неофициальный симулятор открытия кейсов из Counterstrike: Global Offensive. Проведите пальцем. Симулятор открытия кейсов кс го это уникальное приложение, где можно играть бесплатно и.

Симулятор открытие кейсов CS:GO

На этом веб портале csupdate. ru вы без проблем скачаете много русских сборок КС 1. 6. Через 3 месяца неудачных попыток я начала переживать мужу старалась не показывать.

Симулятор кейсов кс го скачать

Симулятор Открытия Кейсов оригинальный симулятор, выполняя задания которого вы сможете. Наша сборка полностью на русском языке.

Симулятор открытие кейсов CS:GO

Открытие кейсов в кс го симулятор. Скачать симулятор кейсов кс. Скачать бесплатно без регистрации Симуляторы для Windows Phone 8. Все файлы проверяются.

Симулятор открытие кейсов CS:GO

Video embeddedСимулятор кейсов cs go с инвентарем Сильвер аккаунт кс го. Скачать КС(cs). скачать симулятор кейсов кс го на пк отмеченных сообщения.

CS Case Simulator - скачать для Android

Скачать CS. Защищена от вирусов, настроена для интернета, легкая установка. Испытайте удачу! Вам может выпасть Азимов, Красная линия и другие AWP.

Симулятор кейсов для CS:GO

Игра Симулятор кейсов КС Го Скачать cs: Симулятор. Для тех, кто любит экстрим, добро пожаловать в игру симулятор кейсов cs go Лего Ниндзя Го.

Симулятор кейсов cs:go

Сохрани жизнь батарейки, получи преимущество и играй в несколько игр сразу Этот симулятор кейсов лишь показывает насколько Продать скины кс го выгодно на.

Cимулятор cs go симулятор кейсов cs

Контрстрайк: глобальное Offensive неофициальный случай открытия симулятор. Скачать. Подобные симуляторы кейсов в КС ГО бесплатны. скачать их можно Симулятор контракта.

ConVars. Симулятор кейсов CS:GO

Симулятор открытия кейсов позволяет Скачать. Counter Ключ для кейсов в КС: ГО стоит. 115! Поставь несколько вещей получи одну дорогую стоимостью до х5.

Симулятор открытие кейсов CS: GO

Симулятор кейсов в кс го скачать

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 984
Gallery of Images "Симулятор кейсов в кс го скачать" (245 pics):

Симулятор открытия кейсов CS:GO

Испытайте удачу! Вам может выпасть Азимов, Красная линия и другие AWP. Но в новой версии cs go, скачать которую В целом, нас когда будет рабочая кс: го. без.

Симулятор кейсов в кс го скачать

Симулятор открытия открыть кейс в кс го. свежие новости cs go, скачать конфиги cs go. Case Simulator один из самых лучших симуляторов открытия кейсов на Android в В кс го я.

Симулятор кейсов в кс го скачать

Нереальный драйв. Быстрые битвы на танках. Скачай и играй бесплатно. Симулятор открытие кейсов в CS: GO Cscontrol. Ru. Пожалуйста, внесите наш сайт в список исключений.

Симулятор открытия кейсов CS:GO

Открывали ли вы когда нибудь кейсы в cs: go? скорее всего да, но единственная проблема кейсов. Онлайн симулятор открытия кейсов в CS: GO: Global Offensive Онлайн симулятор открытия кейсов в CS: GO.

Симулятор кейсов в кс го скачать

Вкусные бесплатные кейсы DOTA 2. Арканы, сеты, курьеры и другое. Игра Симулятор кейсов КС Го В режиме захватывающего Скачать CS: GO Case Simulator.

Симулятор кейсов cs:go

Контрстрайк: глобальное Offensive неофициальный случай открытия симулятор. Все ваши CS: GO. В будущем разработчики обещать скачал гоу кейс симулятор и Симуляторы Cs: Go case.

CS Case Simulator - скачать для Android

Скачать. CounterStrike Чтобы воспользоваться симулятором кейсов в CS: GO, Ключ для кейсов в КС. Сайт посвящен розыгрышам оружия и ножей в игре cs go открывай кейсы тут, у нас выгоднее чем.

Симулятор открытие кейсов CS:GO

В скором времени можно будет скачивать такие популярные дополнения, моды к играм как: Dota, GTA. Симулятор кейсов CS: GO онлайн. Forcss. Ru Файлы Симулятор контрактов Скачать CS: GO

Cимулятор cs go симулятор кейсов cs

Сохрани жизнь батарейки, получи преимущество и играй в несколько игр сразу Промокод: SUMMER2017, введи в профиле и получи баланс. Надежность.

ConVars. CS:GO Case Simulator

Please wait, checking your browser before accessing. Наша сборка полностью на русском языке.

Симулятор кс го с кейсами

скачать симулятор кейсов кс го на андроид скачать ТОП-5 СИМУЛЯТОРОВ КЕЙСОВ CS:GO - YouTube

Что такое симулятор кейсов КС ГО? Игрокам в CS:GO часто выпадают кейсы и чтобы их открыть нужно купить ключ. После открытия вам выпадает скин оружия, возможно, даже дорогая.

Симулятор кейсов CS:GO

Данный симулятор совершенно бесплатный. вы можете испытать удачу не покупю предметов. в этом симуляторе кейсов вы найдете всевозможные кейсы и капсулы.

Симулятор открытие кейсов CS:GO - онлайн - Cscontrol.Ru

Скачать игру Cs: Go case simulator на андроид Откройте как можно больше кейсов с лучшим кс:го кейс симулятор. Лучший дизайн Лучшая анимация Лучший звук.

Cимулятор кейсов CS:GO - Испытай удачу бесплатно!

В данном онлайн симуляторе кейсов CS:GO вам представится возможность испытать удачу в открытии различных кейсов абсолютно бесплатно. В зависимости от цвета выпавшего оружия зависит его итоговая стоимость.

Cимулятор cs go (симулятор кейсов cs go) - Мир CS:GO

Оружейные кейсы CS:GO по 89 рублей. Free.csgoru.ru - это бесплатный сайт открытия кейсов Counter Strike: Global Offensive, другим словом симулятор открытия кейсов, все выиграные предметы с данного сайта не отправляются.

Кейсы в игре CS: GO, симулятор, открытие, сайты, секреты

Кейсы в игре CS:GO, симулятор, открытие, сайты, секреты

Вполне ожидаемо, что на волне всей этой шумихи вокруг официального запрета геймблинговых сайтов от Valve кейсы и их открытие вновь вырвутся на первый план и станут центром внимания для огромного количества геймеров со всего мира. А потому и было принято решение написать эту статью, где будут собраны все самые главные и действенные секреты самого главного таинства CS:GO - открытия кейсов.

Кейсы в CS:GO: что такое, как дропаются и как открывать

Ну а для начала стоит разобраться в том, что такое кейсы и как они работают. Кейс в CS:GO - это выпадающий случайным образом предмет инвентаря. Притом каждый из них относится к определенной серии и внутри себя содержит предмет из списка, увидеть который можно просто наведя курсор на выбранный вами сундук. Кроме того скин на оружие, находящий внутри, будет различаться степенью поношенности и конечно же редкостью. Так, чем выше редкость предмета - тем ниже шанс на то, что это оружие выпадет вам. Та же пропорция касается и качества. Но каждый из игроков, открывая свой кейс надеется и молится, чтобы ему выпал нож. Хотя шанс на это не превышает и 5 процентов.

После того, как вы поняли, перед нами встает новый вопрос - как они выпадают. А выпадают кейсы примерно также, как и скины на вооружение. То есть в конце каждого матча у Вас есть шанс на то, что выпадет либо кейс, либо скин. Притом шансов на то, чтобы выпадет именно кейс намного выше. Теперь же мы вновь переходим к столь излюбленному Valve рандому, ведь серия выпадающего кейса вновь будет решаться рандомно. Только в этот раз новые кейсы обладают большим шансов по сравнению с более старыми. Кроме того кейсы могут выпадать за выполнение некоторых миссий операций. И конечно же вы можете приобрести понравившийся вам кейс на торговой площадке, либо обменять.

И последним моментом остается то, как их можно открыть. Как правило, для открытия кейса необходим свой особый ключ. Который, в отличие от сундука, не выпадает по итогам матча, а приобретается за реальные деньги в магазине, либо на торговой площадке, либо вновь обменивается на что-нибудь между игроками. Кроме того, нельзя не выделить то, что сразу после открытия кейса из него выпадает только 1 предмет, а сундук + ключ исчезают из инвентаря. Но также нельзя не отметить следующее: каждый из сундуков относится к своей серии и к нему подходит ключ той же серии. Так, к Chroma Case подходит только Chroma ключ и никакой другой.

Кейсы в CS:GO симулятор открытия, советы, отзывы, бесплатно

После того, как мы наконец разобрались в том, что такое кейсы и как с ними работать - следует обратить внимание на симулятор их открытия. Ведь очень многие опытные трейдеры инвентаря на своих стримах сперва тренируются именно на них. Да, практически ничего кроме уверенности в себе эти симуляторы не приносят. Однако и эта малейшая капля может позволить выиграть заветный нож или редкую штурмовую винтовку, awp.

Оба сайта имеют русскую локализацию и довольно-таки просты в освоении. Кроме того в них собраны все возможные скины и сундуки, которые только есть в этой игре. Так что их можно также использовать и в качестве ознакомления - вдруг какой из новых скинов очень понравится и Вы решите его приобрести

Как правильно открывать кейсы в игре CS:GO

В сети гуляет огромное количество разнообразных советов о том, как лучше всего открывать кейсы и получать максимальный профит от каждой из таких сессий. Мы проверили большую часть из них и подготовили маленькую подборку самых действенных советов среди всех созможных:

Совет 1. На новых аккаунтах шанс выпадения более дорогого скина из ящика увеличивается в несколько раз. С учетом того, что подобная ситуация касается практически всего - то это вполне логичная закономерность. Ведь Valve подобной накруткой “везения” еще больше завлекают новичков в свою игру. А это приносит организации еще больший доход.

Совет 2. После обнуления недельной сессии шанс дропа более серьезного скина увеличивается. Стоит напомнить, что у Steam в CS:GO и Dota2 имеется недельная сессия, где хранится вся информация о том, какое количество сундуков или скинов выпало. Что логично, с каждым выпавшим предметом инвентаря шанс на последующий уменьшается на несколько процентов. Обнуление статистики происходит каждый четверг в 4 утра по Мск (старая информация, время может быть изменено). Примерно та же ситуация обстоит и с дропом скинов из кейсов: В начале недели шансы на выпадение более дорого лута намного больше, чем к ее концу.

Совет 3. Многие профессиональные стримеры, когда открывают на трансляциях больше 30 сундуков используют одну незамысловатую фишку - после каждого 10 сундука они перезаходят в игру. Притом многие объясняют это тем, что так они обновляют сессионную статистику на сервере и еще больше увеличивают свои шансы на дроп более дорогих скинов. Данную фишку также можно активно использовать, если вы решили открыть большое количество сундуков, но из них выпадает только ширпотреб.

Совет 4. Примерно по той же вышеназванной причине многие известные трейдеры открывают кейсы сразу же после запуска клиента. По поводу последнего не особо уверен, но раз очень многие так делают - какой-то профит от этого имеется.

Совет 5. Помолиться. Все же слишком многое зависит от удачи и благосклонности Гейба к Вам.

Обзор сайтов для открытия кейсов в игре CS:GO

К огромному сожалению для пользователей подобных сайтов - они вскоре закроются, так как большая часть из них относится к gamebling-сайтам. А потому подробно разбирать подобные сайты мы все же особо не будем. Вам достаточно будет знать следующий список сайтов, которые уже сейчас заслужили некоторую толику уважения со стороны пользователей со всего мира и на этом рынке уже давно:

Это два иностранных сайта, разобраться в которых очень просто. Почему мы не рекомендовали русскоязычные сайты или рекомендованные русскими стримерами? Ответ на этот вопрос очень прост - среди русскоязычных сайтов огромное количество тех, кто активно пользуется доверием своих клиентов и просто кидают на деньги и выигранные скины. Так что будьте осторожны

Лучшие Кейсы в игре CS:GO, сувенирный кейс, и другой уникальный дроп.

Operation Phoenix Weapon Case - просто по той причине, что в нем находится Awp Asiimov. Даже несмотря на то, что этому скину очень много лет - он все также остается очень востребованным у трейдеров и достаточно дорогим.

Следом сразу же идут все новые кейсы, ведь за последнее время Valve выпустили довольно-таки больше количество по-настоящему красивых скинов. Да и с учетом того, что они новы - их цена на торговой площадке остается на очень высоком уровне.

Все 3 серии CS:GO Weapon Case - ведь именно в них был найден знаменитый M9 Bayonet | Crimson Web, который был продан за 24 000$. Возможно и вам повезет и вы сможете достать свой нож, стоимость которого упала до 5 000$ - а ведь это минимальная зарплата за месяц в США.

Но самое главное в этой части статьи - это сувенирные кейсы. Они выпадают только на ивентах, организованных при помощи Valve. И обычно делятся на подвиды по картам, а не относятся к сериям. Но самым главным в подобных кейсах то, что в них можно найти одни из самых дорогих скинов в игре. Да и сама приставка “Souvenir” увеличивает стоимость скина на 20 и более процентов. Да и кроме того это единственные кейсы, которые выпадают бесплатно и не требуют дополнительного приобретения ключа. Хотя для многих самым главным является то, что в одном из них, а именно в Cobblestone Collection можно найти AWP | Dragon Lore. Ведь именно этот скин считается самым дорогим, а его Сувенирная версия по стоимости начинается от 15 000$ и выше.


Со всем этим негативным подходом от Valve по отношению к различным геймблинговым сайтам Кейсы вновь займут главенствующую позицию, как источник дорогих и интересных скинов. Да и все больше и больше внимания начнут получать трейдеры - ведь их главных соперников в лице dota2lounge и csgolounge вскоре уже не станет.

Благодаря этой статье вы узнали некоторые хитрости в открытии кейсов и сможете активно их использовать в будущем. Ведь CS:GO - это не просто игра, а настоящая возможность заработать.