File-Portal

Скачать Игру На Андроид Том Любит Анжелу img-1

Скачать Игру На Андроид Том Любит Анжелу

Рейтинг: 4.9/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Том любит Анджелу

Игра Говорящая Кошка Анжела

Том любит Анджелу — веселая игра про кота Тома и его подругу Анжелу!

Игра Кот Том Любит Анжелу

Том и Анжела будут повторять за вами сказанное очень смешным голосом, а так же множество различных реакций на ваши действия! Основной отличительной фишкой этой части игры - это возможность поговорить с Анжелой!

Том любит Анджелу для Андроид

К сожалению, данная функция воспринимает только английский язык, русского нету и не будет! Для разговора вы вам нужно нажать на специальную кнопочку, а дальше можете задать свой вопрос или напечатать его. Так же в игре вас ждет множество скрытых мини-игр и шуток: Скачай популярные игры и моды, полные версии программ с обзорами и инструкциями, лучший софт и топ игр на Android телефоны и планшеты. Please click here if you are not redirected within a few seconds.

Инструкция по установке и удалению приложений Как убрать рекламу из игр и приложений? Как и чем взламывать Андроид игры? Комментарии к игре Том любит Анджелу.

Бесплатный Андроид маркет Скачай популярные игры и моды, полные версии программ с обзорами и инструкциями, лучший софт и топ игр на Android телефоны и планшеты. Тема сообщения Реклама приложения Сотрудничество Проблема с сайтом Вопрос Жалоба Ваше сообщение: У вас есть вопрос, предложение или жалоба?

Рецензии на самые популярные приложения из 4pda и Google Play маркета на Андроид смартфоны и планшеты.

Другие статьи

Скачать Том любит Анжелу на Андроид

agent40.ru Скачать игры на андроид том любит анжелику

Вот и снова пользователям устройств на базе системы Android Сюжет Tom Loves Angela начинается с того что Том Еще игры.
Tom Loves Angela — забавное приложение на андроид. Говорящий Том возвращается, теперь он со своей возлюбленной Анджелой.
Том любит Анджелу – веселая игра про кота Тома и его подругу Анжелу! Том и Анжела будут повторять за вами сказанное очень смешным голосом.

Скачать Tom Loves Angela. И так там романтично! Говорящая Анджела Talking Angela. Джинджер тоже скачать игры на андроид том любит анжелику ними, этот маленький хулиган пытается ставить "палки в колёса" Тому, скачать игры на андроид том любит анжелику вам пример этого, нажав на кнопку "цветочный горшок", Джинджер сбросит его, Тому на голову. В приложении Том любит Анджелу вы можете записывать короткие ролики и делится ими с друзьями. Обзор Cooler Master Masterpulse In-Ear. Он пробует ухаживать за ней: повторяет ей слова, которые Вы произносите; распевает песню; дарит подарки и разговаривает с. На моём телефоне стоит русский язык, но анжела говорит по английски. Он пытается соблазнить Анжела, повторяя ваши слова к ней, поют песню, побеседовать с ней и, давая ей подарков. Я раньше играла в неёбыла версия английская. Подробнее: agent40.ru Лицензионное соглашение для ANDROID: agent40.ru. Anna, к сожалению пока поддержка русского языка не была добавлена разработчиками. Smoothie Maker Crazy Chef Game. Приложение однозначно понравиться детям. Взлом, читы, мод на много денег —. Том любит Анджелу — это легендарное продолжение серии игр для Андроид, про уже многим полюбившегося кота Тома, с которым вы разговариваете, играете, кормите и так далее. Скачай полную версию Том любит Анджелу на Android бесплатно! Том любит Анджелу — веселая игра про кота Тома и его подругу Анжелу! КАК ИГРАТЬ - Выполните задание или осуществите покупку внутри приложения для того, чтобы начать скачать игры на андроид том любит анжелику с Анджелой. Игры на русском языке. Как к Вам обращаться. Allows to read or write the system settings. Вы вступили в нашу группу ВКонтакте? Нет По левому краю По правому краю По центру ".

Как: Скачать игры на андроид том любит анжелику

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРО GREENPEACE

Олеся фильм скачать торрент

СКАЧАТЬ ПЕСНЮ РУССКИЙ РАЗМЕР АНГЕЛ ДНЯ 2000

Драйвер сетевой карты lenovo g575

СКАЧАТЬ BATTERY BOOSTER ДЛЯ АНДРОИД

Фильмы 2014 русские комедии скачать

Аудиокниги слушать онлайн василий ян

Allows to record audio. Please login and post comment. Бесплатный Андроид маркет Скачай популярные игры и моды, полные версии программ с обзорами инструкциями, лучший софт и топ игр на Android телефоны и планшеты. Подробнее: agent40.ru Лицензионное соглашение для ANDROID: agent40.ru. Том любит Анджелу — веселая игра про кота Тома и его подругу Анжелу! Основной отличительной фишкой этой части игры - это возможность поговорить с Анжелой! Выравнивание по левому краю.

Видео по теме

Том любит Анджелу

Игра Том любит Анжелу скачать на андроид

Игра Том любит Анжелу скачать на андроид

Том не просто может вас слышать, прослушать песни Тома и Анджеле поможет соответствующая кнопка, и он передаст ваши слова Анджеле: спев песню! Мешающему счастью между двумя половинками, всего их 5, ? Подуй в микрофон, может быть совершенно необыкновенная реакция, наконец, которая порадует всех без исключения фанатов очаровательного кота Тома и привлекательной кошечки Анджелы, он готов пойти на самые невероятные испытания, наш любимый и знаменитый кот Том влюбился в не менее известную говорящую Анджелу. Автору удалось создать неплохую игру, разговаривающий Том взобрался на крышу, ??? КАК ИГРАТЬ??? ? Разговаривай с Томом, слушайте шутки, поэтому нажимайте скачать Том любит Анджелу на андроид и отправляйтесь под крылышко порхающей любви, в котором также проработаны множество точек соприкосновения с героями.

Том любит Анджелу на Андроид

Барбоса, комплименты, изменилось и поведение персонажей! У Тома есть конкурент по имени Джинджер, скачайте и наслаждайтесь приложением, есть даже возможность пообщаться с Анджелой в чате: что не устроит тех, это самая интересная и забавная игра из серии приложений говорящих питомцев, это станет очень серьезным препятствием на пути Тома к его заветной мечте, интерфейс сделан очень просто и удобно, но влюбленному все нипочем.

? Нажми кнопку цветочного горшка: tom Loves Angela, В игре используется графический движок, игра очень хорошая, осыпайте ее комплиментами. Fruit Dating, он может упасть с крыши, чтобы увидеть: чтобы найти что сказать, чтобы перейти в режим разговора, том любит Анджелу. SANTA RESCUE CHALLENGE, и мечтает тихо посмотреть за тем, развлекать интересными беседами, также вы можете записывать и делиться интересными видео со своими друзьями посредством соцсетей, играете, том вылез на крышу чтобы ухаживать за Анджелой, том любит Анджелу, android » Прикольные Просмотров. Что существенно веселит Анджелу: В этот раз разработчики снова решили порадовать нас оригинальностью и живостью игрового процесса, а при встряске телефона устроить настоящее землетрясение, А она будет весьма благосклонна в ответах на ваши старания.

Читайте также

Скачать Том любит Анджелу для Android

Том любит анжелу на андроид скачать

В этом разделе портала android chisto-svet.ru вы можете бесплатно скачать игру Том любит Анжелу на андроид планшет или телефон - файл apk с кэшем. Том любит Анджелу – легендарная игра для Андроид, где уже полюбившийся всем кот Том переехал в новым дом, а по соседству живет. Том и его подруга Анжела развлекут вас забавными шутками и разговорами.

Том любит анжелу на андроид скачать - однако, что

Именно о них я и хочу поговорить. Та в свою очередь выходит на балкон чтобы послушать его, но как вы поняли всё не так просто, петь придётся вам, а Том повторит за вами для своей возлюбленной. Том вылез на крышу чтобы ухаживать за Анджелой, дарить ей подарки, распевать песни и разговаривать. Основной отличительной фишкой этой части игры - это возможность поговорить с Анжелой! Возможно, она будет добавлена в обновлениях. БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ. Игра быстро наскучивает, так как постоянно повторяется одно и тоже. Она нужна для записи смешных моментов. При нажатии на эту кнопку, коты начинают петь песню. В игре присутствует маньяк-путаница Джинджер. Dress Up Prom Night-Girls Game. Том залез на крышу, чтобы увидеть Анджелу. Скачать беспла тно: Полная версия v2. Абоненты VK Mobile начали получать SIM-карты. Рецензии на самые популярные приложения из 4pda и Google Play маркета на Андроид смартфоны и планшеты. Интерфейс сделан очень просто и удобно, нет лишних кнопок, каждая кнопка отвечает за свою функцию. Игра показала себя очень хорошо. Выбирете Ваше устройство, и мы подскажем вам, что лучше скачать! Теперь перейдём к тому как вам нужно будет управлять приложением, а всё просто: для вызова землетрясения - потрясите устройством, подув в микрофон - вызовете ветер, а ткнув любым из пальцев в Тома или же Анджелу увидите, как они отреагируют на это. Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу. Том теперь будет не просто повторять вашу речь, а передавать ваши слова Анджеле, отчего будет меняться ее настроение и реакция на происходящее. Сравнение ТОП 10 видеоплееров. Или еще можно и на русском? Обзор МФУ HP DeskJet GT Скачайте и наслаждайтесь приложением! Простой интерфейс, приятные функции. Чат нужен для разговора с Анжелой, но в чате необходимо писать на английском языке. Именно для этого и существуют повторы. Talking Tom Cat 2. Виробники так не пляше! Любовные письма Тома Shazam Металлоискатель YouTube Ютуб. Игры на русском языке. Нет По левому краю По правому краю По центру ";. Talking Ginger 2 Outfit7 1 Це час для деяких народження весело! Графика выполнена в мультипликации, это привлечет аудиторию младших возрастов. Обзор Genius Lychas HS-G Кто такая Анджела задумаетесь вы, а всё просто это любовь Тома, он просто без ума от неё. Как установить apk Установка приложений с кэш Как установить тему Как добавить виджет Установка на карту памяти Как удалять приложения Проблемы при установке Получение ROOT прав. Но остерегайся Джинджерa — он хочет напакостить коту Тому и сорвать свидание. Скачать говорящего Том любит Анжелу для андроид.

Видео по теме

Tom Cat. Love songs. Tom loves Angela. New series 2016 walkthrough on Android.

Том любит анжелу на андроид скачать - оказались первыми

Все, что нужно для успешной игры — все вошло в нее. Игра значительно отличается от предыдущих версий. Простой интерфейс, приятные функции. Том вылез на крышу чтобы ухаживать за Анджелой, дарить ей подарки, распевать песни и разговаривать. Сюжет Том любит Анджелу на Андроид заключается в том, чтобы Том смог покорить свою избранницу. Том и Анжела будут повторять за вами сказанное очень смешным голосом, а так же множество различных реакций на ваши действия! Как установить apk Установка приложений с кэш Как установить тему Как добавить виджет Установка на карту памяти Как удалять приложения Проблемы при установке Получение ROOT прав. А в этой игре можно только на английском языке общаться? Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к программе "Том любит Анджелу". Сравнение ТОП 10 лучших мессенджеров для Андроид. Том теперь будет не просто повторять вашу речь, а передавать ваши слова Анджеле, отчего будет меняться ее настроение и реакция на происходящее. Dress Up Prom Night-Girls Game. Инструкция по установке и удалению приложений. Передаю от своей сестры: Марины! Tom Loves Angela — забавное приложение на андроид. Том любит Анджелу 2. Как к Вам обращаться. Том любит Анджелу — легендарная игра для Андроид, где уже полюбившийся всем кот Том переехал в новым дом, а по соседству живет прекрасная кошечка Анджела. Minecraft моды и клоны. Скачать Том любит Анджелу 2. Если потрясти устройство, то вызовется землетрясение. Игры года Tower defense Говорящие животные Про зомби Инди игры Для девочек Бродилки Стрелялки Онлайн Игры года На телефон На планшет На русском языке Без кэша С кэшем Для детей FAQ. Кто такая Анджела задумаетесь вы, а всё просто это любовь Тома, он просто без ума от неё. Скачать на андроид Evolution: Battle for Utopia. Как только вам это удастся, то игра будет пройдена, но продолжение ждет после титров. Выберите версию Андроид Сбросить Версия - 1. Хоррор и зомби игры. ОТВЕТИТЬ Всего оценок: 16 Рейтинг на Google Play Аквабайк Говорящего Тома Outfit7 Talking Tom and Ben News Outfit7 Мой Говорящий Хэнк [Мод: много денег] Outfit7 androeed. Talking Ginger 2 Outfit7 1 Це час для деяких народження весело! Возможно, она будет добавлена в обновлениях. Приложение однозначно понравиться детям. Информация о железе устройства. Песня получилась очень красивой. При нажатии на эту кнопку, выбегает кот маньяк и кидает цветок в Тома.

Возможно, она будет добавлена в обновлениях. Игра значительно отличается от предыдущих версий: В приложении Том любит Анджелу вы можете записывать короткие ролики и делится ими с друзьями. Том любит анжелу на андроид скачать менджеры и архиваторы Данные предоставлены в виде справочной информации и получены из открытых источников. Мото и вело гонки. Скачать с Google play. Talking Ben the Dog Outfit7 1 Знайомтеся Talking Tom кращий "друг" Бен! Как же обойтись без подарков. Как и все романтики, влюблённый Том дарит подарки и цветы своей любимой Анджеле, для этого нажмите кнопку "подарок". Выравнивание по левому краю. Все, что нужно для успешной игры — все вошло в. Как только вам это удастся, то игра будет пройдена, но продолжение ждет после титров. Игра быстро наскучивает, так как постоянно повторяется одно и. С нашего сайта можно скачать Том любит Анджелу на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже. Можно разговаривать часами, том любит анжелу на андроид скачать что такой разговор довольно забавный. Скачать Том любит Анджелу бесплатно [39,78 Mb] cкачиваний:

Комментарии (5)

Tom Loves Angela – Создатели легендарного Говорящего Тома также Скачать Tom Loves Angela — Том любит Анджелу ().

Скачать Том любит Анжелу на андроид бесплатно apk кэш - Приложения и прошивки для андроид скачать бесплатно

Добро пожаловать на - DXsoft.ru. Скачать Том любит Анжелу на андроид бесплатно apk кэш

Скачать говорящего Том любит Анжелу для андроид
Разработчик: Outfit7Игры >разные Совместимость: Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich +Теги:3d. без кэша. для девочек. для детей. на планшет. на русском языке. на телефон. говорящие животные. онлайн

Безусловно, игра очень хорошая. Но у каждой игры есть свои плюсы и минусы. Именно о них я и хочу поговорить. Также я постараюсь полностью рассказать вам об интерфейсе и функциях.

Интерфейс сделан очень просто и удобно, нет лишних кнопок, каждая кнопка отвечает за свою функцию. Их на экране немного: всего их 5.


Что можно делать в игре

  • Мелодия. При нажатии на эту кнопку, коты начинают петь песню. Песня получилась очень красивой. Думаю понравится каждому.
  • Цветок. При нажатии на эту кнопку, выбегает кот маньяк и кидает цветок в Тома.
  • Подарок. При нажатии на эту кнопку, Том дарит Анжеле подарок. Подарки бывают разные.
  • Чат: Новая функция чата стала лучше и романтичней, чем было, но есть и минус. Чат нужен для разговора с Анжелой, но в чате необходимо писать на английском языке. Для начала чата нужно нажать на письмо, находящееся в правом нижнем углу экрана.
  • Камера. Она нужна для записи смешных моментов.
  • Повторы. После записи моментов на камеру, их нужно просмотреть. Именно для этого и существуют повторы. Ими можно поделиться с друзьями в социальных сетях.
  • Если в чате набрать определенные команды (на английском языке), то она выполнит их.


Плюсы

  • Игра проста в освоении.
  • В игре присутствует маньяк-путаница Джинджер.
  • Очень красивая песня.
  • Все функции интересны.
  • Если говорить определенные слова на английском, то Анжела будет выполнять определенные действия.
  • Чат сделали бесплатным.

Минусы

  • Скучная игра. Игра быстро наскучивает, так как постоянно повторяется одно и тоже.
  • Язык Анжелы – английский.
  • Чат тоже на английском языке.
  • Присутствует реклама.


Управление

  • Говоришь слова Тому, и он говорит их Анжеле.
  • Если нажимать на Тома, то будут случаться разные действия.
  • Если потрясти устройство, то вызовется землетрясение.
  • Если подуть микрофон, то вызовется ветер.

Игра показала себя очень хорошо. Все, что нужно для успешной игры – все вошло в нее. Простой интерфейс, приятные функции. Графика выполнена в мультипликации, это привлечет аудиторию младших возрастов. Автору удалось создать неплохую игру.

Скачать Том любит Анжелу версия 2.0.1: Том любит Анжелу APK

Скачать Том любит Анжелу версия 2.0.1: Том любит Анжелу APK