File-Portal

Игра Скачать Другой Мир img-1

Игра Скачать Другой Мир

Рейтинг: 4.4/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры Другой мир - скачать бесплатно

Другой мир - все части игры

Собрана вся серия игр по порядку - список позволяет удобно скачать полную антологию. Прохождение выполнено в стиле классического квеста с поиском предметов, местами попадаются логические задания. Сюжетная линия тесно связывает все части в единую историю, поэтому проходить игру лучше последовательно. Всё начинается с обычной девушки, которая покупает старый особняк. Здесь она встречает призраков из потусторонних миров и спасает девочку из ловушки теней. Спасённая героиня обладает уникальными талантами, что позволяет бороться со злобными существами иных миров. Отважный тандем должен добиться успеха в битве с мрачными тенями. Сборник поможет скачать полные версии игр "Другой мир" бесплатно на компьютер, перевод на русский язык уже выполнен!

Скачать полные версии

Другой мир: Оттенки осени

Зловещее существо вновь возвращается. Обретённое могущество позволит ему разрушить мир. Наберите союзников и уничтожьте врага!

Другой мир: Вестники лета

Девушка обладает особым талантом. Она способна видеть призраков, которые всегда незримы для живых людей. Это сложная жизнь!

Другой мир: Повелитель Теней

Первая часть поражает хорошим геймплеем и сюжетом. Вместе с героиней предстоит разгадывать пугающие тайны старого особняка.

Другие статьи

Игра Другой мир

Другой мир

Игра под названием «Другой мир / Wonder World» еще одна увлекательная искалка, которая правда имеет мистический сюжет, что стало очень модным в последнее время. Предложение рождает именно спрос, потому игра наверняка понравится многим любителям искалок, пропитанных мистическими темами.

По сюжету игры главной героине придется отправиться в один очень странный мир, в котором ей предстоит спасти собственного мужа, похищенного злой ведьмой. Для этого придется искать предметы, что, в конце концов, сможет вывести вас на след похитительницы. Если вы все сделаете правильно, то сможете достичь своей главной цели и напуганный до невозможности супруг главной героини, наконец, окажется на свободе.

Скачать игру «Другой мир» бесплатно c торрент

Раздают: 156 Качают: 380 Скачали: 155

Wonder_World.exe (98.57 MB)

  • Другой мир: Знамения лета
  • Другой мир: Повелитель теней
  • Mystery Valley
  • Spirits (2012)

Скачать торрент Мост в Другой Мир 2 Иные


Год выпуска: 2015
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: 4 Friends Games
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса:
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется


Описание игры:
Меня зовут Джейн. Моя работа состоит в том, чтобы выследить и уничтожить зло. Мне пришлось лицом к лицу столкнуться с "Иными" - Злом, которое царило в наших землях веками. Несколько лет назад, они прокляли моего брата. Я научилась бороться с ними и сумела спасти Джейса. Теперь, мы с Джейсом отправляемся в небольшой городок Mistville, где загадочно и бесследно пропадают люди. Местные жители подозревают, что это дело рук "Иных" и они попросили нас о помощи. Но я и представить не могла, что теперь, сама стану тем, за кем охотятся Злые силы.


- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение (на русском языке);
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 1024 MB
DirectX: 9.0
Видео: 256 mb

Другой мир

Другой мир / Steam Slug скачать торрент

Некогда в 19-м веке людьми были изобретены всевозможные механизмы двигатели и прочее на паровой тяге, однако этого показалось мало, и были созданы машины, которые по плану должны были облегчить нашу жизнь, но вместо этого, они почти стерли человечество с лица земли! Люди как крысы вынуждены прятаться, чтобы не стать легендой. Железные птица на паровой тяге, как ястребы, летают по небу, а на земле машины рыщут повсюду и цель одна – это найти и уничтожить…

Вам предстоит дать ещё один шанс этому миру. Все будет происходить на развалинах городов, которые давно покорены машинами. Графика в игре красивая и захватывающая, то ли роботы, то ли полу киборги, прорисованы довольно – таки интересно! Но, несмотря на эту красоту вас, ждет поистине захватывающее спасение мира!

Похожие games:







По категориям

Другой мир

Скачать Другой мир / Steam Slug (2009) PC через торрент

Другой мир / Steam Slug (2009) PC

Год выпуска: 2009
Жанр: Action, 3D, 3rd persoon
Разработчик: Openoko Entertainment
Издательство: Руссобит-М

Описание:
Ты – в зоне отчуждения. Это – Другой Мир. Мир, в котором история пошла по иному пути, и машины восстали против человечества еще в XIX веке. Здесь по улицам разрушенных городов двигаются чадящие паровые машины с истекающими кровью человеческими мозгами в начищенных латунных оболочках, а в небо, брызгая раскаленным маслом, поднимаются окутанные паром монстры. Надеешься с легкостью выбраться из этого богом забытого места? Ну-ну. Для начала попробуй хотя бы просто выжить в этой action игре… Хочешь не хочешь, а придется разобраться со всеми этими паровыми агрегатами и добраться до главаря местных тварей – мистического и опасного Мефистофеля. Другой Мир – это мир, в котором тяжело выжить, и почти невозможно победить!

Особенности игры:
* Невероятно красивая и необычная стилистика паропанка
* Жесткий шутер от третьего лица
* Реалистичная модель мира, разрушаемое окружение
* Интерактивное подвижное игровое пространство, в котором живут только враги
* Наличие Босс-арен для жесточайших сражений не на жизнь, а на смерть

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7 (x64 не поддерживается)
√ Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon 64 X2 3200+
√ Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Другой мир / Steam Slug (2009) PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

1) Устанавливаем FStarForce 5.50.9 - 5.7.3.2 (описания установки в комплекте вместе с драйвером)(Vista / 7 x64 не поддерживается)
2) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
3) Установить игру
4) Играем


Перед тем как скачать, смотрим в "Подробнее о файле", а потом качаем!
Всегда качайте последний файл, так как он более новый!

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3221
Скачать action игры с торрента

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать игру Другой мир / Steam Slug (2009) PC через торрент бесплатно полную русскую версию на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать Другой мир / Steam Slug (2009) PC торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.