File-Portal

Скачать Программу Для Скриншотов Для Андроид img-1

Скачать Программу Для Скриншотов Для Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

SCREENSHOT EASY

SCREENSHOT EASY — Скриншот Лёгкий для Android

Скриншот Легкий для Android


Тема: Инструменты
Разработчик: Ice Cold Apps
Требования: Android 2.1+

Скриншот Легкий - cамое простое бесплатное приложение для создания скриншотов на телефоне, планшете. Делайте снимки экрана. просматривайте их, редактируйте, делитесь ими. В зависимости от модели можете выбрать кнопку включения скриншота, или же это будет обычное встряхивание.
Screenshot Easy будет работать на Android 4,0 и выше, устройствах с root и некоторых не rooted устройствах.

Cкачать бесплатно приложение Скриншот Легкий для Андроид: Похожие приложения:
  • FOTORUS — редактор фото на Android Графика, Фото
  • BOOMERANG from Instagram — Андроид приложение Бумеранг от Инстаграм Графика, Фото
  • B612 — приложение для селфи на Android Графика, Фото
  • PHOTO GRID - COLLAGE MAKER — коллаж на Андроиде Графика, Фото
  • RETRICA — Android программа для фотографий Графика, Фото
  • YOUCAM PERFECT - SELFIE CAM — создание селфи на Android Графика, Фото
  • CAMERA ZOOM FX — камера для Android Графика, Фото
  • INSTAGRAM — приложение Инстаграм для Android Графика, Фото
  • PHOTO STUDIO — Android приложение для фото Графика, Фото
  • REAL COLORS — приложение для работы с фото и изображениями Графика, Фото

ANDROZONA © 2013 - 2017
На сайте можно бесплатно скачать новые игры, программы и темы оформления для устройств на базе Android OS. Все материалы получены из открытых источников и представлены лишь в ознакомительных целях. Правообладателям, в случае нарушений их прав, обращаться к администрации сайта.

Другие статьи

Принтскрин на андроиде скачать программу бесплатно

Принтскрин на андроид


Иногда возникает необходимость сохранить картинку экрана на вашем устройстве. Используйте функцию Принтскрин на вашем андроиде, скачав бесплатно специальную программу Скриншот.

Теперь делать скриншоты на мобильном устройстве стало легко и удобно. Зайдите в меню настроек и подберите удобные вам параметры: язык меню, тема и, даже, возможность указывать дату и время создания скриншота. Вы сами определяете интерфейс создания картинки с экрана, будь то обычное касание пальцем сенсора или одновременное нажатие кнопок питания и регулирования громкости в зависимости от модели устройства. Установите нужный виджет на рабочем столе, и процесс получения картинок упростится. Далее вам необходимо указать папку в общем каталоге, где будут сохраняться все изображения. Программа позволяет использовать функцию предварительного просмотра, в результате вы можете сразу определить, стоит ли оставлять этот рисунок. При необходимости наносите поверх скриншота любой рисунок или создавайте целую мозаику. Напишите на картинке слова поздравления и отправьте получившуюся открытку любимым. Делитесь веселыми снимками с друзьями, продемонстрировав им свои достижения в социальных сетях.



Скачать игру Принтскрин на андроид бесплатно

Добавить комментарий!

ShootMe на андроид cкачать бесплатно, скачать Скриншот Экрана для android приложение

Android.Nalench.com Скачать приложения, игры, темы, виджеты Полная версия сайта


Скриншот Экрана андроид

Один из основных принципов фотографии, который знает любой фотограф, даже если он не держал в руках ничего, кроме мыльницы — когда снимаешь, руки не должны дрожать, иначе изображение выйдет нечётким. Даже если скорость затвора высока, всегда велик шанс того, что кадр смажется.
И в особенности это справедливо для камер мобильных телефонов. Но это относится к фотографиям окружающего мира. А если надо сделать снимок того, что находится внутри телефона? Тогда можно руками потрясти — и даже нужно. Такова философия приложения ShootMe, предназначенного для снятия скриншотов (снимков экрана) телефонов на базе операционной системы Android.

Делать скриншоты таким образом — исключительно удобно. Уверенный взмах телефоном — и вот снимок того, что вы хотели уже лежит на карте памяти. Но ShootMe предоставляет и другие интересные возможности. Например, вы можете просто «накричать» на свой телефон — это также будет сигналом к действию — программа отреагирует на повышение голоса и сделает скриншот. Разумеется, этого не сделаешь в публичном месте, зато дома можно повеселиться от души. Если у телефона присутствует датчик света, он также может быть использован для снятия нужного вам скриншота.

Для чего обычно делают скриншоты? Чтобы что-то продемонстрировать, показать, как выглядит то или иное приложение или элемент ОС. Часто это нужно для того, чтобы объяснить ту или иную последовательность действий другому человеку, который не находится рядом с вами, сделать этакое руководство из серии картинок.

На тех устройствах, которые достаточно мощны для видеозахвата, ShootMe предоставляет возможность вместо серии картинок записать наглядный ролик — который можно, например, потом озвучить — и руководство к действию готово. Внимание — для полноценного использования программы у вас на телефоне должен быть рутовый доступ.
Категория: Приложения / Мультимедиа
Просмотров: 5 982
Последняя версия: v0.8.1
Размер файла: 926 KB
Требуется: Android
Файл установки: apk

Скриншоты ShootMe:

Похожие новости

КАК БЫСТРО СКРИН НА АНДРОИДЕ - Скачать программы для снятия скриншотов на Андроид, Tyropa

Как сделать скриншот на любом Android

Приложение для снятия скриншота с экрана. Как сделать скрин на Андроиде другим способом? Поэтому рассмотрим самые распространенные программы с помощью которых можно понять, как сделать скриншот на Андроид.

Но, это время все – таки настало и в сегоняшней статье я познакомлю вас с тем, как быстро и просто сделать скриншоты на android устройствах.

Но, все данные способы сделать скриншот позволяют его сделать быстро и без лишней мороки. Делать скриншоты на андроид можно как нажатием на висящий значок камеры, так и встряхиванием телефона. Не рутованый Андроид не даст вам делать снимки экрана программно, т.к. это нарушение безопасности – мало ли, злоумышленник написал программу, которая скриншоты ваших смс посылает ему на сервер.

Скачать программу Скриншот бесплатно на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки Wise Shark Software. У вас может возникнуть такая ситуация, когда срочно понадобиться сделать снимок вашего экрана, создать скриншот.

В общем, причин может быть очень много. Скриншот вы сможете создать несколькими путями, самый простой – встроенная в Android (Андроид) специальная функция.

Для этого вам нужно сделать следующие действия: нажмите и удерживайте одновременно (обязательно!) две кнопки на вашем Android (Андроид) устройстве – кнопку “Питание” и кнопку “Уменьшения громкости”. Если вы не подобрали для себя подходящий вариант или не один вариант, из предложенных, не работает, то можете ознакомиться с тем как можно снять скриншот на различных Android (Андроид) устройствах.

Многих владельцев телефонов на платформе андроид интересует вопрос — как сделать скриншот на андроиде.

Как сделать скриншот на любом Android

Не знаете, как сделать снимок экрана мобильного телефона? Как и зачем сделать скриншот на обычном ПК знает каждый.

В большинстве своем каждое мобильное устройство с ОС Андроид имеет базовое приложение для получения скриншота. На некоторых устройствах это будет кнопка «Громкость тише» и кнопка «Питание».

Кроме того, в некоторых смартфонах имеется своя специфика относительно того, как сделать скрин экрана Андроид.
  • Главная
  • Техника и технологии
  • Как сделать скриншот на «Андроиде» экрана планшета или телефона

Раньше мы задавались вопросом как сделать скриншот на компьютере и кто – бы в то время подумал, что когда – то нам понадобится научиться делать скриншот на телефонах, в том числе android.

Как быстро сделать скриншот экрана на андроиде

Если у вас android версии 4 и выше, то сделать скриншот для вас не составит труда. Просто нажмите на вашем смартфоне кнопки понижения громкости и питания одновременно.

Скриншоты на android
  • Смартфоны
  • Планшеты
  • Телефоны
  • Android
    • Полезные советы для Android
    • Приложения для Android
    • Виджеты для Android
    • Игры для Android
  • iOS
    • Настройка iOS
  • Apple
    • iPhone
    • iPod

Например, если у вас телефон марки самсунг и на нем установлена операционная система android 2.3, то попробуйте нажать одновременно кнопку Home и кнопку питания, скриншот должен получиться. Там вы точно можете обнаружить вариант создания скриншота.

Надеюсь, этих методов создания скриншотов на Android вам достаточно Буду рад, если поставите мне “+” за статью. И сегодня я научу вас делать это – прочитав инструкцию, вы научитесь делать скриншоты на Android устройствах.

Для Андроид 1 и 2+

После того, как вы одновременно нажмете эти две кнопки, в панели уведомлений вы увидите подтверждение того, что скриншот сохранен.

Некоторые производители Android планшетов и телефонов, добавляют в интерфейс Android свои собственные методы создания снимков экрана. На устройствах Sony Xperia скриншоты можно делать как с помощью комбинации кнопок включения и уменьшения громкости, так и с помощью меню, которое появляется при долгом нажатии на кнопку питания.

Как сделать скриншот на андроиде при наличии root прав

Если на вашем компьютере установлен Android SDK, то подключив к нему свой планшет или телефон с помощью USB кабеля, вы можете делать скриншоты прямо на компьютере. Как видите, делать снимки экрана на Android планшетах и смартфонах достаточно просто.

ОС Андроид на данный момент является самой популярной операционкой. Планшеты, смартфоны, «умные» часы и другие девайсы работают на Андроиде. Так, быстрее всего снять скриншот стандартными средствами, нажатием определенной комбинации клавиш.

Скриншот автоматически сохранится в галерее в папке «Скриншоты», а в процессе снятия снимка вы услышите характерный звук, похожий на звук затвора камеры.

Впрочем, на некоторых топовых смартфонах производители реализуют свою схему снятия скрина с экрана. Нередко рядом с виртуальными софт-клавишами («Домой, Назад, Недавние программы») появляется иконка для быстрого снятия скриншота с экрана устройства.

Так, к примеру, владельцы S3 и S4, а также Note 2-3 могут снять снимок экрана одновременным нажатием на кнопки «Домой» + «Включение». При этом все скрины находятся в папке «ScreenCapture».

Как видите, сделать скриншот на android очень просто. Именно поэтому в этой статье я хочу рассказать про то, как сделать скриншот экрана на android.

Смотри еще:
  • Скачать прошивку для устройства: Ночные обновления прошивок cyanogenmod для HTC от 19/09/2014. Вам нужны Прошивки для Андроидов. Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"Новые темы […]
  • Как прошить Android На этом всё, надеемся наша инструкция, как прошить андроид-телефон или планшет, пригодилась. В том, как прошить телефон андроид и планшет, практически нет разницы. В этой статье мы […]
  • Как установить расширение в браузер Google Chrome На странице просмотра видео, добавляется кнопка "Скачать". Расширение для блокирования рекламы. Расширение WebMoney Advisor для браузера Opera 11 предназначено пользователям системы […]
  • Клуб’ОКей № 11 2010 Окей, гугл! Кто я и где я был с 1 по 11 января. Окей, Гугл, как заставить себя взяться за диплом? Установила окей гугл, но почему он не работает в режиме оффлайн, без интернета? Окей, […]

Скачать приложение Скриншот для Android любой версии бесплатно!

Приложение Скриншот для Android


Разработчик: lovekara
Рейтинг: 4,4
Голосов: 194 005
Категория: Инструменты
Технические требования: Требуется версия Android 2.3.3 или более поздняя
Вес приложения: 1,4Mb
Версия данного приложения: 1.1.88
Последнее обновление разработчиком: 23 марта 2014 г.
Возрастные ограничения: Для всех

Что добавили в приложение 23 марта 2014 г.:

1.0.68:
Add 2 skins. Now you could have more options for the look.
1.0.92:
Support multiple languages
1.1.68:
Add clip feature

Видеообзор приложения:

Приложение Скриншот является довольно известным в категории Инструменты. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 10 000 000–50 000 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 4,4.
Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 1.1.88. Эту версию выпустили 23 марта 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики lovekara учли пожелание пользователей и реализовали их.
Для всех это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 194 005 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Инструменты. Требуется версия Android 2.3.3 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "Скриншот ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.
Не забудьте приготовить еще 1,4MB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение Скриншот.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение Bitdefender Antivirus Free на Android и приложение Vodafone Protect на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Инструменты ". Приятного использования данной программы!


Комментарии к материалу: