File-Portal

Скачать Игру Gta 5 Online img-1

Скачать Игру Gta 5 Online

Рейтинг: 4.7/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Grand Theft Auto V (Five)


Солнечный Лос-Сантос - это яркий город мечты, в котором давно живут второсортные звёзды, политики, бандиты и плохие парни. Раньше сюда тянуло людей со всего необъятного мира, но теперь всё погрязло в дрянных реалити-шоу, тупых фильмах, экономических проблем и беспределах на улицах.

Хотя, трём безбашенным парням, за которых вы будите играть, невероятно сильно хочется отхватить свой кусочек от жизни. Для этого они начинают непрекращающеюся борьбу за мимолётную славу и большое богатство. Среди них мужловатый Франклин, который ушёл из влиятельной уличной банды и пытается измениться. Второго парня зовут Майклом, он профессиональный грабитель банков, так же давно отошедший от дел. Еще есть Тревор - отмороженный психопат, повёрнутый на насилии, выполняющий грязную работёнку.

Эта тройка собирается вместе и планирует совершить серию крайне дерзких и чрезвычайно опасных ограблений, при этом ставя собственную жизнь на кон. Вот такие пироги! Всё или ничего!


Фанаты нашумевшей " Grand Theft Auto 5 " получат огромнейший мир для глубочайшего исследования огромных масштабов. Карта стала больше чем в легендарном Сан-Андреасе. Такого "Rockstar Games" ещё вообще не делала! А введение в стразу трёх главных героев позволит провести максимально разнообразный и захватывающий досуг. Ну а про невероятные погони с перестрелками я вообще молчу. Сделано всё равно!

Также можно, дорогие друзья, в GTA 5 играть онлайн с миллионами геймеров в самом амбициозном мультиплеерном режиме. Создай с приятелями свой клан, набери толковых пацанов и начинайте захватывать зоны, отжимать бизнесы, перегонять тачки, воевать с другими бандами, ну и просто отрываться. Это реально круто!


Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Shooter, Racing, 3D, 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Язык: Русский (RUS)
Тип издания: RePack
Лекарство: Вшито

Другие статьи