File-Portal

Автоденьги Скачать Программу img-1

Автоденьги Скачать Программу

Рейтинг: 4.8/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Не лишние деньги

Автоденьги - дополнительный заработок в интернете.

Отличная программа для автосерфинга не требующая никаких действий. Для того чтобы начать зарабатывать надо только скачать и установить программу. Все сайты проверяются на наличие вирусов. Хорошая партнерская программа! Главная страница проекта:

Условия участия: Участие в проекте бесплатное.

Средний заработок за сутки: 0,6р.

Минимум к выводу: 15р. Вывод денег по понедельникам.

Реферальная система: 21%.

Как начать зарабатывать на autodengi?

1. Для начала регистрируемся на проекте.

2. Загружаем программу автоденьги отсюда и устанавливаем её. Программа после установки прописывается в автозапуске и будет автоматически запускаться при включении компьютера.

3. Ждем когда соберется 15р на счете и выводим деньги. Посмотреть баланс можно как в программе так и на сайте, в своем аккаунте.

Выплата с автоденьги

Отличных заработков и удачи на проекте!

Другие статьи

Заработай на без вложений, Курсы по Заработку, Бесплатно!

Заработай на AUTODENGI.COM без вложений!

Сервис AutoDengi начал работу в 2015 году.

Сервис предлагает возможность зарабатывать на просмотре рекламы и кликах. Самостоятельный поиск заданий на сайте не нужен. Пользователю предлагается скачать и установить на компьютер специальную программу.

Способ заработка на авто-серфинге очень простой. Вы занимаетесь своими делами за компьютером, программа тем временем отмечает посещение различных сайтов и приносит вам прибыль. Настоятельно рекомендуется установить надежную антивирусную защиту. Посещение ресурсов с вредоносным ПО весьма вероятно.

Много денег без рефералов на авто-серфинге заработать не получится. Но в качестве одного из источников пассивного дохода сервис вполне неплох.

Обратите внимание на партнерскую программу AutoDengi. По ее условиям партнер получает 21% от доходов реферала. Такая щедрость связана с молодостью сервиса и активной работой над привлечением новых пользователей. Пользуйтесь моментом!

Для привлечения рефералов сервис разрешает использовать форумы, блоги, социальные сети и любые сторонние ресурсы. В качестве инструмента можно создавать статьи, в которые вставляется реферальная ссылка, обзоры, баннеры.

Вывод заработанных средств осуществляется по понедельникам на рублевый кошелек WebMoney. Заявку следует создать не позднее воскресенья. Минимальная сумма для вывода – 15 рублей. Регистрируемся и зарабатываем!

Post navigation

Pro $

Autodengi.com - программа для авто заработка денег!

Autodengi.com отзыв - простой и понятный сайт без лишних наворотов, надо только установить программу "Автоденьги" и она автоматически будет зарабатывать Вам деньги. Заработанное выводится каждый понедельник от 15 рублей. Платит!

Автоденьги описание

Наша система хорошо подходит тем пользователям интернета которым нужен дополнительный доход. Не требует обязательных действий, так как их выполняет специальная клиентская программа. Программа посещает сайты, помогает в раскрутке, продвижении и рекламе.

Для Вашего личного спокойствия и защиты компьютера: Дополнительно с программой устанавливается любой известный антивирусный пакет и сетевой экран. Кроме этого мы производим тройную проверку всех сайтов: Специальный сервис Yandex Safe Browsing дает отчет по анализу всех интернет страниц (Также как в Яндекс браузере).

Все адреса проверяются через специальные Антивирусные сервисы онлайн (DrWEB.com, VirusTotal.com и т.д.). Проводится ручная модерация и блокировки подозрительных или зараженных сайтов.

Автоденьги: программа для автоматического заработка

Автоденьги – программа для заработка

Автоденьги – это программа, которая позволяет создать автоматический заработок в интернете. Она представляет собой специальную программу, которая автоматически посещает сайты, предложенные рекламодателями. Так как доход владельца сайта зависит от количества посещений, многие пользуются услугами этого сервиса, чтобы увеличить число посетителей, таким образом можно продавать рекламные места на своей площадке по более высокой цене. А обычные пользователи интернета, установив данную программу, могут зарабатывать дополнительные деньги в сети. Разберем подробнее, что собой представляет программа Автоденьги, как и сколько на ней можно заработать, и какие есть аналоги у данного способа заработка.

Что представляет собой программа

Мы скачиваем бесплатно на свой компьютер программу Автоденьги, которая будет открывать сайты, внесенные в систему. Пользователь остается и просматривает каждый сайт некоторое время, после чего открывает другой сайт и так до бесконечности. От пользователя требуется только установить и запустить программу Автоденьги, дальше заработок проходит автоматически. При установке программа добавляется в автозапуск, таким образом на нее можно не обращать внимания, при включении компьютера она сама запустится и начнет приносить доход.

Откуда берутся деньги? Владельцы сайтов готовы платить за уникальных посетителей, так как это положительно сказывается на продвижении в поисковых системах, что позволит им в будущем увеличить свой доход и окупить вложения. Они выставляют на сервисе свою цену за каждое посещение. Цена зависит от времени, проведенного на сайте, а так же от его тематики.

Это позволяет людям, компьютер которых остается долгое время включенным, обеспечить себе автоматический заработок на просмотре рекламы. занимаясь при этом своими делами. Программу Автоденьги можно скачать совершенно бесплатно, то есть начать зарабатывать, не платя никаких вступительных взносов, то есть данный способ можно назвать заработком без вложений.

Кроме того, на проекте есть реферальная программа, позволяющая получать 10% от дохода партнеров. Таким образом, можно создать собственную реферальную сеть, которая будет приносить неплохие деньги в пассивном режиме. Однако, довольно теории — время переходить к практике.

Как зарегистрироваться в системе
  1. Чтобы зарегистрироваться в системе, нужно перейти на сайт autodengi.com .
  2. В правом верхнем углу нажать кнопку «Регистрация».
  3. Далее нужно ввести действующий e-mail, так как на него придет сообщение с подтверждением и он поможет решить проблемы, если те возникнут.
  4. Ввести и подтвердить пароль. Лучше, чтобы он был не типичным и содержал как прописные, так и заглавные буквы.
  5. Ввести капчу. Скорее всего, нужно будет просто поставить галочку или выбрать картинки, исходя из задания.
  6. Внимательно прочитать и согласиться с правилами системы.
  7. Нажать внизу на зеленую кнопку «Регистрация» и дождаться авторизации в личном кабинете.
  8. Переходим в указанный e-mail и переходим по ссылке из письма.
  9. Теперь наша почта активирована и регистрация завершена.
Основные меню сайта
  • Главная страница — на ней мы видим, сколько денег заработали мы и наши партнеры. Ориентироваться можно с помощью графика, отображающего заработок за конкретные дни.
  • Партнерская программа — там можно найти ссылку для привлечения партнеров, промо-код, а так же рекламные материалы, которые можно разместить на своих площадках и зарабатывать стабильно с партнерских отчислений. Кроме того, там можно посмотреть список своих рефералов.
  • ТОП — здесь можно посмотреть самые крупные заработки участников системы как с программы Автоденьги, так и с партнерских отчислений.
  • Отзывы — в этом разделе вы можете оставить свое мнение о проекте, а так же, ознакомиться с отзывами других людей.

Пришло время перейти к самой программе для заработка.

Как скачать и установить программу Автоденьги
  1. Для загрузки программы Автоденьги нужно прокрутить страницу вниз. Там кликаем на ссылку «Скачать программу».
  2. Если у вас на компьютере установлена Windows 7 и выше, то достаточно нажать кнопку «Загрузить из облака».
  3. Если Windows 2000, XP или SP2, то предварительно нужно загрузить .Net Framework, ссылка на который так же есть на этой странице.
  4. Нам откроется облако Mail, где нужно нажать на кнопку «Скачать».
  5. Далее появится окно с надписью «Вы собираетесь скачать файл autoDENGI setup .exe». Поставьте галочку «Я хочу скачать файл» и нажмите на кнопку «Скачать».
  6. Файл скачается за 1-2 секунды на Ваш компьютер.
  7. Теперь можно начинать установку.
Установка программы
  1. Если Вы пользуетесь браузером Google Chrome, то файл autoDENGI setup .exe после скачивания будет находиться в папке «Загрузки», найдите и нажмите на него.
  2. Выбираем язык. Выделяем «Русский» и жмем «Далее».
  3. Читаем предупреждение об авторском праве и нажимаем «Далее».
  4. Выбираем путь для установки. Учтите, что программа Автоденьги займет дополнительные 59 МБ при первом запуске, так что нужно выбирать подходящую директорию. Нажмите «Далее».
  5. Ждем окончания процесса установки, после которого Автоденьги автоматически начинает загрузку дополнительных файлов. Ждем окончания загрузки.
  6. Мы видим окошко, в которое нас просят ввести E-mail. Вводим адрес, указанный при регистрации на сайте Автоденьги com. и ждем «Sign In».
  7. Подождите несколько секунд пока программа начнет работу.
  8. Когда программа Автоденьги полностью установится в нижней панели экрана появится вот такой зеленый значок.
  9. В окне самой программы начнут показываться различные сайты с таймером обратного отсчета — это и есть непосредственно сам автоматический заработок. Теперь за каждый загруженный и просмотренный сайт Вам на счет будут зачисляться деньги. Что-то делать для заработка в программе специально не нужно, достаточно свернуть ее и оставить компьютер включенным.
Как работает программа для автоматического заработка

Интерфейс программы Автоденьги довольно прост. Если вы отслеживаете выполнение задач и рекламируемый сайт вас заинтересовал, его можно открыть в браузере, нажав соответствующую кнопку. Чтобы открыть окно программы, нужно нажать 1 раз на зеленый значок в панели задач. Чтобы свернуть программу, нужно повторно нажать на значок Автоденьги.

Кроме того, в главном окне есть кнопка «Как это работает», нажав на которую нам открывается окно браузера, где есть подробная информация о программе Автоденьги. Так же мы можем сменить аккаунт и вывести деньги, если есть минимальная сумма для вывода.

Как уже было сказано, программа Автоденьги не требует дополнительного вмешательства. Достаточно 1 раз ее установить, после чего она будет автоматически запускаться при включении компьютера и прекращать заработок при его выключении. Иногда на экране монитора будут появляются рекламные баннеры, при нажатии на которые пользователь получит дополнительные деньги. Непосредственно за начислением денежных средств можно следить в личном кабинете на сайте autodengi.com .

Чтобы увеличить свой доход можно привлекать рефералов — начать стоит с друзей, которые станут первыми кирпичиками в построении реферальной сети. Если у вас есть свой сайт – поставьте на него баннер с проекта или напишите обзор с указанием реферальной ссылки на проект Автоденьги. Также можно общаться на форумах и рекомендовать ссылку в диалоге или разместить ее в подписи. Однако, ни в коем случае нельзя спамить этой ссылкой, так как за это блокируют не только на форумах, но и в самой системе Автоденьги com.

Сколько можно заработать на Автоденьги

Переходим к самому интересному – к размерам заработка на Автоденьги. Так как заработок автоматический и не требует дополнительного вмешательства и приложения усилий – то он небольшой. Открыв ТОП на сервисе, мы можем увидеть доходы от 23 рублей до 42 рублей. Действительно, с компьютера, зарабатывающего 8 часов в день, не получится получать миллионы. Однако, если посмотреть на соседнюю колонку, цифры там гораздо интересней.

На последнем месте находится человек, заработавший в системе Автоденьги чуть более 2259 рублей за последний месяц. На первом месте – в 2 раза больше – 4086 рубля. Довольно неплохо, учитывая, что им достаточно было привлечь рефералов, которые заработали им эти деньги. Вот тут и кроется самое интересное. Чтобы нормально зарабатывать в системе Автоденьги – нужно привлекать рефералов, без этого максимум на что можно рассчитывать — это оплатить мобильную связь или пополнить баланс в игре.

Как зарабатывать больше

Разберем простую схему заработка на программе Автоденьги. Мы получаем 10% от дохода каждого реферала + 50 рублей в месяц на своем компьютере. Предположим, что реферал у нас всего 1 — значит, мы получим с него 5 рублей. А если их 10, то заработок составит уже 50 рублей. А если рефералов 1000, то доходы могут достигать от 5000 рублей и больше.

Кроме того мы можем научить своих партнеров приглашать своих рефералов зарабатывать в Автоденьги ру, тогда наш мобственный заработок еще увеличится. Причем он будет пассивным и нам не потребуется тратить на это свои силы и время. Интересно? Очень даже, получать пассивно 5 тысяч в месяц – многие хотели бы получить такой источник дополнительного дохода.

Как вывести деньги

Мы разобрались как заработать деньги на autodengi.com. но теперь их нужно вывести. Минимальная сумма для вывода с сервиса составляет 15 рублей. Зачисляются деньги на рублевый кошелек Webmoney. Если его нет – лучше заранее его зарегистрировать, так как потребуется верифицироваться, чтобы перевести деньги с электронного кошелька на банковскую карту.

Чтобы получить кошелек на Webmoney, нужно перейти на сайт webmoney.ru. зарегистрироваться на нем, указав все свои настоящие данные, так как их будут сверяться с паспортом. После регистрации нужно получить формальный аттестат. Для его получения необходимо загрузить главную страницу паспорта в системе. После проверки мы получаем возможность выводить деньги на банковский счет или обналичивать их в одном из пунктов выдачи Вебмани.

Вернемся к сайту Автоденьги com — в разделе «Вывод средств» вводим свой WMR кошелек и подтверждаем его по электронной почте. Как правило, деньги выводятся в первый рабочий день – понедельник, но бывает, что процедура затягивается до среды.

Программы, похожие на Автоденьги

У программы Автоденьги есть аналоги:

  • SocPublic Agent – программа, позволяющая зарабатывать на просмотре рекламы как в ручном, так и в автоматическом режиме. Действует аналогично проекту Автоденьги. Как зарегистрироваться и зарабатывать на Socpublic читайте здесь .
  • AltMix – эта программа самостоятельно выполняет платные задания, посещает сайты и смотрит видеозаписи. За все это начисляются деньги. Вывод от 1 рубля.
  • WMZCAP Автосёрфинг – действует по тому же принципу, что и предыдущие.
  • RubSerf – за просмотры сайтов начисляются монеты, которые можно обменять на деньги в Webmoney или пустить на раскрутку своих проектов.
  • Vipip – еще одна программа для автоматического серфинга в интернете. Особенностью данной программы является возможность выполнять задания, за которые платят больше. После регистрации на Vipip.ru для заработка также нужно скачать специальную программу.
  • LiveSurf – она не зарабатывает деньги напрямую, но с помощью нее можно получить много просмотров, которые обмениваются на деньги на многих форумах.
  • Globus Mobile – позволяет зарабатывать деньги на андроид. Нужно пройти регистрацию на globus-inter.com. после чего скачать приложение из маркета. Оно выводит рекламу на экран, после просмотра которой нам начисляют деньги. Там также есть реферальная программа.

Если пытаться заработать только на мощностях своего компьютера с установленной программой Автоденьги – то доход будет минимальным, и его будет хватать только на ежемесячные мелочи. Однако, если заняться созданием реферальной сети, то можно увеличить свои заработки на серфинге в сотни раз. Помимо этого, если у вас несколько компьютеров, то на каждый можно установить программу Автоденьги и это будет приносить дополнительные деньги.

Назвать Автоденьги полноценной заменой работы – довольно сложно, но получать дополнительные 5 тысяч рублей пассивного дохода со своей реферальной сети – более чем реально. Кроме того, если работаете в офисе с множеством компьютеров – можно установить программу Автоденьги на каждый, что позволит оплачивать интернет у себя дома. Программа не требует большого количества ресурсов и занимает оперативной памяти не больше, чем браузер.

Помимо проекта Автоденьги com. можно принять участие в сервисах аналогах, то есть зарабатывать в комплексе, это так же увеличит ваш доход. Но, при приглашении рефералов главное помнить, что спам запрещен системой и аккаунт могут заблокировать вместе со всеми накопленными средствами. Приглашайте друзей и учите их строить свою реферальную систему – тогда будет результат. Если статья была вам полезна – оставляйте отзыв и рекомендуйте ее своим знакомым.

  • V-like.ru: регистрация и заработок
  • Smmok.ru: регистрация и заработок ВКонтакте
  • Сарафанка (sarafanka.com): вход, отзывы, заработок
  • Seo-fast.ru: регистрация и заработок
  • Заработок на Форумок (forumok.com)
Поделиться в соц. сетях

AutoDengi - программа для автоматического заработка - 1 Апреля 2015 - Заработок в Интернете

Заработок в Интернете

AutoDengi - программа для автоматического заработка

AutoDengi - данная программа автоматически зарабатывает деньги в интернете, без Вашего участия. Это так называемый автосерфинг сайтов за деньги, то есть программа сама просматривает сайты рекламодателей в автоматическом режиме. Заработок хоть и не большой, но за то Вам не нужно ничего делать, просто запустить программу, и свернуть её в трей. Вы занимаетесь своим делом, а программа приносит для Вас прибыль.

Заработанные деньги выплачивают по понедельникам в ручном режиме, минималка для вывода составляет всего 5 руб. Также на проекте можно хорошо зарабатывать через партнёрскую программу, проект платит 21% с каждого просмотренного сайта привлеченных Вами пользователей (рефкралов).

Выборочный скрин выплаты:


Для безопасности Вашего компьютера рекомендуется установить хороший антивирус, так как сайты в серфинге попадаются разные, иногда Админ проекта их просто не успевает проконтролировать.

Зарегистрироваться на проекте и скачать программу можно здесь >>> РЕГИСТРАЦИЯ

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА нашего сайта