File-Portal

Фэнтези Стар Онлайн Скачать Игру img-1

Фэнтези Стар Онлайн Скачать Игру

Рейтинг: 4.6/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Фэнтези Стар Онлайн

Фэнтези Стар Онлайн / Phantasy Star Online 2 The Animation [2016, 720] [TV]

Название: Фэнтези Стар Онлайн / Phantasy Star Online 2 The Animation
Год выхода: 2016
Студия: Telecom Animation Film
Время: TV 12 эп. по 25 мин.
Жанр: приключения. фантастика
Режиссер: Кавагути Кэйитиро

Описание: Экранизация одноимённой игры. В игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с другом. Облачённые в высокотехнологичные боевые костюмы и наделённые особой энергией "фотонами" они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за игрой долгое время проводят представители обоих полов.

История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицкой Тачибаной и его школьных товарищей. Объединив свои силы они погрузились в мир "Фэнтези Стар Онлайн". Каждый из них несёт в игру свои мечты, достоинства и изъяны, но командой их делает целеустремлённость и желание стать сильнее. Впереди их ждёт долгий и тернистый путь, несущий им множество сражений.

Формат: mp4
Качество: HDTVRip
Озвучивание: Двухголосное [Ancord, Oriko]
Видео: x264; 1280х720; 23.976fps;

2000 kbps
Аудио: Aac; 48.0 khz; 2.0ch; 192kbps
Список эпизодов:

01. РПГ начинающаяся с "Добро пожаловать" (The RPG That Begins with "Nice to Meet You") [08.01.2016]
02. Одинокий воин (The Aloof Warrior) [15.01.2016]
03. Ролевая игра (Roleplay) [22.01.2016]
04. PS Оффлайн (Phantasy Star Offline) [29.01.2016]
05. Айка (Aika) [05.02.2016]
06. Запрет на PSO 2 (Forbidden PSO2) [19.02.2016]
07. Исчезновение (Disappearance) [26.02.2016]
08. Поворотный момент (Turning Point) [04.03.2016]
09. Новое уведомление (Discharge Notice) [11.03.2016]
10. Сосуд (Vessel) [18.03.2016]
11. Дарк Фальц (The Dark Falz) [25.03.2016]
12. РПГ, ломающая границы (The RPG That Crosses Boundaries) [01.04.2016]

Смотреть Фэнтези Стар Онлайн / Phantasy Star Online 2 The Animation

Другие статьи

Phantasy Star Online V

Описание: Pioner—2 прибыл на орбиту планеты Рагол с остальной частью переселенцев. Но вдруг, необъяснимый взрыв сотрясает Ragol, и больше установить контакт с Central Dome не удается. Связь с сотнями людей была потеряна! После приземления Pioner—2 на Рагол выяснилось, что вся колония с Pioner—1 таинственным образом исчезла. Большинство переселенцев с Pioner—2 боялись спускаться на планету, которая, как выяснилось, просто кишит монстрами. Но были среди них и бесстрашные воины-наёмники, которые за деньги были готовы на всё. Именно за одного из таких наёмников вам и предстоит играть.


Ссылка на скачивание


Скачать торрент (19.9Kb)

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Phantasy Star Online 2 - скачать игру, официальный сайт

Phantasy Star Online 2

Геймплей Phantasy Star Online 2 не слишком отличается от первой части. Львиную долю игрового времени вы будете тратить на получение квестов в одном из хабов с последующей зачисткой подземелий, которые, на манер Diablo, генерируются автоматически. Гринд в этой игре неизбежен, хотя авторы постарались разбавить процесс избиения мобов всякими интересными штуками, среди которых присутствуют внезапные перемены погоды, случайные видеовставки и появления неуязвимых противников, против которых нужно продержаться 2 минуты.

А вот что касается боевой механики, то здесь изменений намного больше. Во-первых, герои наконец-то научились прыгать. Во-вторых, бои были украшены богатой комбо-системой, которой могут позавидовать многие слэшеры. В-третьих, дальняя стрельба обзавелась адекватной TPS-камерой с перекрестием прицела и прочими фишками шутеров от третьего лица.

Чем еще может привлечь PSO 2? Например, здесь каждый игрок может стать владельцем собственного дома, который позволено декорировать и обставлять по своему вкусу. Визитная карточка серии, маги-помощники, появляются на 5-ом уровне. Эти ребята являются аналогом петов в других играх и способны случайным образом помогать в битвах, а также эволюционировать посредством простенькой системы прокачки. Любители создавать собственные «билды» будут не разочарованы. В Phantasy Star Online 2 помимо переключения между тремя базовыми классами (Ranger, Force, Hunter) есть возможность создания уникального древа умений, объединяющего возможности всех классов. Правда, за это придется отвалить немного наличных, поскольку игра распространяется по системе free-to-play.

О перспективах Phantasy Star Online 2 судить пока еще рано. В Японии она будет однозначно популярна, однако релиза игры на западе видимо придется ждать еще долго. Более того, SEGA активно закрывает свои офисы по всему миру, так что английской версии проекта мы можем и вовсе не дождаться.

21 Сентября 2012

Скачать игры PHANTASY STAR ONLINE 2 2012 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

PHANTASY STAR ONLINE 2 [L] 2012

PHANTASY STAR ONLINE 2
Год выпуска: 2012
Жанр: Action role-playing game Multiplayer online RPG
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Japanese
Язык озвучки: Japanese
Системные требования:
Операционная система: Windows XP 32bit, Windows Vista, Windows 7 32bit или 64bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E6300 или лучше
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 7800GT или лучше
Оперативная память: 1.5 Гб (Windows XP), 2 Гб (Vista или Windows 7)
Жесткий диск: 8 Гб
Версия DirectX: 9.0c
Описание:
Phantasy Star Online 2 - продолжение знаменитой PSO, по сути hack'n'slash аркада в которой
игроки совместно или порозень спускаются на различные планеты и зачищают их от монстров.
Основное общение и собственно демонстрация себя происходит на борту космического корабля.
Хотя о PSO2 в SEGA сказали не как о ремейке, а как о абсолютно новой игре, так что вполне
возможно игра превратится в ММО с общим игровым миром.
Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: Сайт тут http://pso2.jp/ Регаемся тут желательно через хром https://iway.isao.net/sega/mail_in.cgi?siteno=
по поводу регистрации кто в ступоре после основной части будет два пункта регистрировать и фиксировать жмём на регистрировать и ищем PSO2 методом тыка когда находите жмёте на единственный пункт всё регистрация окончина игра привязана приятной игры)))

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Сериал Фэнтези Стар Онлайн 1 сезон Phantasy Star Online 2 The Animation смотреть онлайн бесплатно!

Сериал Фэнтези Стар Онлайн/Phantasy Star Online 2 The Animation 1 сезон онлайн

В основе сериала лежит игра «Фэнтези Стар Онлайн». В ней проживают разные расы, являющиеся врагами. Вражда не прекращается между ними. У каждой расы есть своя сила, энергия и специальные костюмы. Противостоять противнику можно лишь в команде. А значит, игра объединяет людей от мала до велика.
Сюжет сериала крутится вокруг одного парня и его друзей. Молодые люди были поглощены вымышленным миром игры. Теперь, в другой реальности, их поджидает масса неприятностей. Они вынуждены бороться за свою жизнь и сражаться с опасными противниками. Кроме того, на них возложена необычайно важная миссия – спасти Вселенную. Смогут ли друзья пройти все испытания и вернуться домой? Или у судьбы на главных героев другие планы?

В ролях Shouta Aoi Ацуко Эномото Тэссё Гэнда Shun Horie Мао Итимити Кадзухико Иноэ

Кикуко Иноэ Минами Кабайама Аки Канада Riko Kohara

Оригинал: Phantasy Star Online 2 The Animation

Жанр: аниме, приключения
Страна: Япония

Режиссер: Кэйитиро Кавагути

  • Отметка на серии Отметка на моменте Хочу посмотреть
  • HTML5 Flash

Ошибка при загрузке плеера, попробуйте перезагрузить страницу

Посмотрел аниме и игра и аниме просто супер.
Надеюсь Итсуки признается ей. Больше всего понравилась атмосфера локации и персонажи приятные, и гг не глуп. Всё умеет делать.
До Мастера Меча ей далековато конечно же, но она по своему своеобразна. Данное аниме покоряет нет оно просто должно покорить мир.
Советую смотреть всем. Особенно любителям VMRO (Виртуальный Мир RPG Online) игр. Главный герой умный, весёлый и всё может делать одновременно и быть замом президента и даже спасать мир от Даркеров. В общем моё мнение следующее: Графика 9 из 9. Окружение и музыка 9 из 9. Сюжет 9 из 9 .
Общая сумма очков 9 из 9 оно стоит того чтобы потратить время и посмотреть данный онгоинг. А ещё советую поиграть в игру. Надеюсь авторы продолжат нас удивлять во втором сезоне. С нетерпением его жду.

Дата публикации на сайте: 30.01.2017

Посмотрела данное аниме почти на одном дыхании.Приятная рисовка, хорошая музыка и озвучка. Не могу сказать, что сюжет захватывающий, но в ней присутствует своя атмосфера. Для некоторых поклонников подобного жанра, это аниме может показаться скучным. Многие после просмотра Фэнтези Стар Онлайн начали сравнивать его с Мастера меча онлайн, конечно, всё познается в сравнении. Но думаю, неправильно сравнивать Шедевр (Sword Art Online), с не скучным аниме (Phantasy Star Online). В Sao захватывающий сюжет с полным погружением в игру, а в данном аниме, как уже многие заметили, герои могут заходить без шлемов из других устройств. Мне кажется, нужно судить каждое аниме отдельно, а не сравнивать друг с другом.
Мне понравилось то, что в данном аниме нет гарема и соплей. Лично мне не хватило больше романтики и более захватывающих боев. История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицкой Тачибаной, он прилежный ученик, хорошо учиться, ответственный,именно поэтому Президент школьного совета- Рина, решила его назначить Вице-президентом школьного совета, не смотря на то, что он в первый же день опоздал и произвел не самое лучшее впечатление на других членов школьного совета. Его первым заданием стало играть в Phantasy Star Online 2 и докладывать о своем мнении насчет игрового процесса. Он согласился и погрузился в мир "Фэнтези Стар Онлайн". Это онлайн игра действия которой происходят в космосе, будучи членом межпланетной исследовательской организации Аркс, игрок отправляется на различные планеты для выполнения миссий.В этом игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с другом. Облаченные в высокотехнологичные боевые костюмы и наделенные особой энергией "фотонами" они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за игрой долгое время проводят представители обоих полов.Как бы сильно Тачибано Ицки не увлекся игрой, его задачей также было не допустить, чтобы его оценки стали хуже.В Академии предлагают запретить эту игру, но Рина хочет доказать, что онлайн игры не мешают хорошо учиться. Позже к ним поступает Сузуки Айка, она оказывается в одном классе с Тачибаной и странно ведет себя. В итоге Рина назначает её членом ученического совета и советником вице-президента. Дальше предлагаю посмотреть это аниме! Честно говоря, ожидала другую концовку. Было бы интереснее, если бы Рина осталась на темной стороне (Дарков), тогда весь 2 сезон. мы бы наблюдали затем, как Ицки пытается спасти её. А может это и к лучшему, что конец оказался банальным. Он спас её, но концовка от этого не становится весёлой, ведь Рина выпустилась из Академии, теперь Ицки остался за главного. А еще, Рина так и не призналась ему с своих чувствах. Я надеюсь, аниме не подкачает и 2 сезон будет намного интереснее!
Всем приятного просмотра!
С Уважением Такадошика))
Спасибо за Внимание!

Дата публикации на сайте: 12.09.2016

Черный Кот .796913

Без разницы фанат аниме или просто мимолетный зивака. Коротко о главном.
Для всех фонатов САО Лес ====>> там. Кто сравнивает два разных сериала, просто недальновидные люди, которые понятие не имеют что не САО это начал, но он виноват в всем этом сыр боре с сериалами про ММО. Отец данного контента "ХАК."
Теперь о сериале.
Снова Школа. Да фраза из песенки Школа Школа я скучаю. У японских сценаристов заезжена до безобразия.
Сериал слабоват, для ценителей искусства и глубины сюжета можно натянуть на 3 из 10. Смотреть особо не на что, школа, способности псевдо игра. В общем штамп на штампе. Я прошел Pantasy Star 2-4 на Sega, и Pantasy Star Online на ПК? Никакой. Касательно Pantasy Star Online 2, не играл, но основывать всю сюжетную линию на том как школьники играют в МОВУ, чрезмерно заезжен. В разговорах о романтике и приключениях. В данном сериале оно отсутствует на проч. Ничего не ищут, ни стараются, говорят избитые фразы. Шаблонные персонажи, слабохарактерный главный герой, зациклившеяся линия на школьном совете.
Теперь о плюсах. Как бы то ни было, хорошая рисовка, средний уровень 3Д. И пару моментов превращающих школьную повседневную жизнь в фантастику.
В результате получаем захолустный сериальчик, стоящий для просмотра ценителям Pantasy Star Online и тем кому просто больше нечего посмотреть как и мне.
Для ценителей хорошего сюжета и своего времени, проходим мимо, и не поворачиваемся!

Текст рецензии писал критик!
С уважением!

Дата публикации на сайте: 28.07.2016

Всем привет.
Это аниме мне напоминает SAO, но в нем конечно же присутствует своя изюминка. Это аниме не может показаться скучным, в нем присутствуют бои, романтика, а так же разговоры между героями. С первой серии меня затянуло в это аниме.
Я считаю что каждый кто смотрел SAO должен посмотреть и ФСО 2.
Немного о прорисовке она на высоком уровне, что персонажи в повседневной жизни, что в игре. Задумка очень даже не плохая. Режиссер этого аниме весьма постарался, что бы передать: переживание героев, их эмоции и то что они чувствуют.
Это аниме достойно нашего просмотра.

Дата публикации на сайте: 09.03.2016

Всем здравствуйте. А вы любите аниме? Если да, то не проходите мимо «Фэнтези Стар Онлайн». В игровом мире существуют несколько видов существ, которые сражаются между собой. У них костюмы по последнему слову техники. С ними они способны на многое. В эту игру играют все, это игра создает особый мир, в котором происходит общение игроков, здесь они предстают совсем в другом обличии, нежели в реальной жизни. Основные персонажи аниме школьники, которые учатся в старших классах. Главный герой Ицкой Тачибана. Получилось довольно интересно и не обычно. Например, персонажи игры выглядят как живые и их мысли передаются их голосом, а не диктор их озвучивает. Это интересная история одного игрока, в мир которого погружаешься с головой во время просмотра. Развитие сюжетной линии довольно легко предугадать, но просмотр не становится менее интересным. Это аниме отличается от многих подобных ему, поэтому может показаться немного странным. Но, на мой взгляд, получилось все удачно.
Прорисовка персонажей хорошая. Их характеры довольно неплохо раскрыты. Музыка подобрана хорошо.
Есть в этом аниме и минусы, но я не буду о них говорить, чтобы не испортить ваше впечатление.
В целом аниме понравилось и любителям подобного жанра, я советую посмотреть этот сериал. Думаю, не пожалеете.

Дата публикации на сайте: 08.02.2016