File-Portal

Программа Торке Скачать Бесплатно img-1

Программа Торке Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Torrent - Русские программы скачать бесплатно

Transmission-Qt - торрент-клиент с удобным интерфейсом и рядом особенностей, которые отсутствуют в распространённых клиентах. Данное приложение может выполнять все распространённые функции, в числе которых имеется и быстрая приостановка торрентов, и поддержка url адресов, и поддержка dht и других опций. Также, данная программа имеет собственный веб-интерфейс, позволяющий получить доступ ко всем функциям программы.

HAL - это специальная программа, предназначенная для быстрого и удобного поиска торрент-файлов в Интернет. Авторизация и поиск на десятках трекерах, просмотр веб страниц прямо в программе, а также простое сохранение и запуск торрентов.

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Размер: 29,1 МБ

µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

µTorrent Pro - дополненная некоторыми возможностями версия одного из самых быстрых, удобных и компактных торрент-клиентов. Клиент отличается небольшим размером и высокой скоростью работы при достаточно большой функциональности. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

QBittorrent - бесплатный, мощный и удобный в работе кроссплатформенный клиент файлообменной сети BitTorrent. Несмотря на кажущуюся простоту, программа обладает внушительным набором весьма полезных возможностей, как например наличие интегрированной поисковой системы, расширяемой за счет плагинов, поддержка UPnP/NAT-PMP, встроенный менеджер ограничения скорости, фильтрация по IP, удаленное управление через веб-интерфейс, а также наличие опции последовательной закачки.

Transmission — простой и свободный BitTorrent-клиент.
Transmission — свободное программное обеспечение, большей частью под лицензией GNU GPL с небольшими фрагментами под лицензией MIT.
Transmission, в отличие от многих других BitTorrent клиентов, использует небольшое количество системных ресурсов. Проект нацелен на создание клиента с полезной функциональностью, без излишеств. По этой причине Transmission менее функционален, чем другие клиенты. Сохранение интерфейса простым и интуитивным на всех платформах является ключевой целью дизайна.

Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Размер: 14,5 МБ/14,4 МБ/8,50 МБ

BitTorrent - клиентская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т.п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении. Кроме этого, особенностью этой сети является очень высокая скорость скачки файла, что достигается за счет оригинального способа выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Опуская подробности, можно сказать так: чем больше народу качают через BitTorrent какой-то файл, тем быстрее он будет скачиваться.

qBittorrent - Bittorrent-клиент со встроенным поисковым движком, поддержкой unicode, Drag'n'Drop, возможностью скачивать только указанные файлы, а не весь торрент, работой через прокси и т.д. Интерефейс - многоязычный.

Windows® 2000/XP/Vista/7/8/10
Размер: 31,5 МБ

BitComet - это функциональный, быстрый и простой в освоении клиент, который позволяет работать с ссылками формата Bittorrent. Он поддерживает одновременное скачивание нескольких файлов с возможностью установления приоритета загрузки, может создавать очередность загрузки, имеет возможность быстрой остановки/возобновления закачки файлов. Работает с прокси-сервером, может автоматически снижать скорость "отдачи" файлов другим участникам сети Bittorrent, если на компьютере пользователя падает скорость загрузки. Присутствует автоматическая оптимизация настроек соединения для совместной работы с брандмауэром, а также с другими менеджерами загрузки. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, с которым справится любой начинающий пользователь и без труда освоит работу с этим клиентом.

BitTorrent - клиентская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т.п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении. Таким заинтересованным лицом может быть, например, разработчик программного обеспечения.

Torrent2exe — небольшой BitTorrent клиент, обладающий базовым функционалом для скачивания и раздачи файлов по этому популярному протоколу. Программа снабжена инструментом для создания собственных торрентов, с помощью веб-сервиса разработчика можно интегрировать клиент и нужный торрент-файл, создав таким образом автономный файл для скачивания.

Пользователи всемирной паутины, предпочитающие скачать торрент, нежели файлообменные ресурсы или другие способы получения файлов из сети, наверняка оценят появившийся торрент-клиент с непритязательным названием Skachat Torrent. однозначно указывающим на суть своего предназначения.

Скачивайте из сети .torrent файлы и запускайте их в новом торрент клиенте IceTorrent. Фильм, музыкальный файл или программы - скачаются на Ваш компьютер быстро и непринужденно, а главное, без рекламы! Программа может подхватывать .torrent файлы и сразу же предлагать Вам загрузить интересующие Вас файлы к себе на компьютер.

Другие статьи

Cкачать Torque Pro для Андроида бесплатно

Torque Pro – это программа для диагностики автомобилей с интерфейсом OBD-II. Программа предназначена для получения и отображения диагностической информации о работе двигателя через интерфейс OBD-II.

Для подключения нужен OBD-II bluetooth адаптер. Собственно программа умеет получать всю информацию по интерфейсу OBD2. Имеется 7 настраиваемых экранов. Можно выводить информацию в виде графиков, цифровых значений, циферблата. Есть несколько предопределённых виджетов, можно создавать свои.

Программа умеет отображать текущие параметры работы двигателя, отображать и расшифровывать коды ошибок, стирать ошибки из ЭБУ автомобиля(погасить лампочку check engine на приборной панели).Можно настроить алармы на различные значения датчиков, например температура охлаждения жидкости, обороты двигателя, скорость.

Можно загрузить или самому настроить расширенный набор OBD2_PIDов, определяемых производителем автомобиля. Программа умеет автоматически отправлять логи значений датчиков на web сервер и после можно посмотреть маршрут и значения датчиков в разное время.

Если вас заинтересовала следующая программа, тогда вам просто нужно скачать Torque Pro на Android бесплатно, и вы получите уникальное приложение, на свой мобильный телефон.

Ссылка для загрузки Torque Pro:


Torque Pro полная версия на русском: torque_scan_1.6.apk (cкачиваний: 40451)

  • Speedtest.net

Speedtest.net Mobile – это самая популярная и надежная программа для проверки скорости интернета - SpeedTest.net Mobile для Андроид.

  • DroidCamX Wireless Webcam

    DroidCamX Wireless Webcam – это использование аппарата, как вэб-камеры, для Skype и подобных программ.

  • Peers.TV

    Peers.TV – это популярные телеканалы в высоком качестве, более 500 программ, телешоу и сериалов, а благодаря расширению функционала — ещё и IP-телевидение!

  • Archos Video Player

    Archos Video Player – это универсальный медиа-плеер для платформы Android.

  • Скачать бесплатно программу, софт Yokkie - программа для скачивания фильмов (2011

    Yokkie - программа для скачивания фильмов (2011/Rus/Free)
    Категория: Софт

    автор: felix4 | 22-03-2011, 10:46 | Просмотров: 2390


    Yokkie - это новая уникальная программа. которая служит для скачивания фильмов, сериалов, мультфильмов, музыки и т.д. в сети Интернет. Скачивать фильмы с помощью данной программы очень просто. Интерфейс Yokkie интуитивно понятен и достаточно прост. Yokkie дает Вам возможность получить доступ к огромной базе фильмов. Каталог имеет описание любого фильма. Также программа быстро, удобно и при этом просто загрузит выбранный Вами файл. Не маловажно то, что Yokkie совместима с любыми ОС Windows и Linux. Установка этой программы занимает менее одной минуты и для ее работы не требуется установка дополнительных программ.

    Как пользоваться?
    - Введите название нужного фильма, музыки и т.д.
    - Выберите нужное качество файла
    - Выберите нужный размер файла
    - Нажмите «скачать» и получите результат

    Год: 2011
    OC: Windows all, Linux
    Язык: Русский
    Лекарство: Не требуется
    Статус: Freeware
    Оф. сайт: yokkie.pp.ua
    Размер файла: 1.39 Mb

    Скачать Yokkie - программа для скачивания фильмов (2011/Rus/Free)

    Скачать с SMS4File.com

    Скачать с Vip-File.com

    Новинки софта скачать

    Скачать программу Allsubmitter 4.7 (Portable,crack) + Базы (рабочие) бесплатно для компьютера

    О программе: Allsubmitter 4.7 Portable -портабельная версия одной из лучшых программ для регистрации вашего сайта в каталогах,а так же его seo – анализа.Поддерживает два вида регистрации полуавтоматическая и автоматическая. Автоматическая регистрация добавит ссылку на ваш сайт в сотни каталогов, что повысит цитируемость сайта поисковиками, существенно увеличит Виц и PR страниц сайта.
    AllSubmitter регистрирует на всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.
    Дополнительная информация:
    # Изменены все алгоритмы работы, начиная от smart регистрации, заканчивая автоматической регистрацией.
    # Ускорена работа полуавтомата и автомата.
    # Добавлен полнофункциональный сетевой режим (сервер БД Firebird).
    # Изменен дизайн программы под стиль Office XP.
    # Полностью переработана работа с базами.
    # Основные изменения автоматической регистрации: это максимально качественная регистрация в многоформенных каталогах и регистрация в каталогах, требующих ввода каптча.
    # Добавлен модуль подбора ключевых слов.
    # Добавлено множество новых возможностей, перечислять их смысла нет,
    так как они присутствуют практически в каждом меню и каждом модуле программы.
    Отличительной особенностью этой сборки является:стабильность работы программы под всеми опнрационными системами и наличием большого количества рабочих баз,не требующих конвертации.

    Информация о программе
    Название:
    Allsubmitter 4.7 (Portable)
    Год выпуска: 2007
    Платформа: Windoows
    Язык интерфейса: английский + русский
    Лекарство: Присутствует

    Скачать Traktor DJ Studio 3

    Traktor DJ Studio 3.4.1 + Crack (Русская версия)

    Программа Traktor DJ Studio является незаменимым инструментом для ди-джеев. Это профессиональный микшер с автоматической подгонкой бита, включающий две вертушки, интересные эффекты и много настроек о которых вы сможете прочитать в книге по применению Traktor. Студия без проблем открывает форматы MP3, Wave, Flac, а также другие, менее распространенные кодеки.

    Компания Native Instruments, выпустившая Traktor DJ Studio, специализируется на разработке программного обеспечения для обработки звука. Ее изделия неоднократно побеждали в рейтингах диджейского художества, а ее участники получали награды. Что касается технической части, то в пакет Traktor DJ Studio 3.4.1 входит лекарство crack, которое проводит полную регистрацию. Кроме того, есть русская версия с полным описанием ручек управления и навигации.

    Версия: 3.4.1
    Язык: английский
    Ключ: есть патч
    Размер: 60 МБ

    Похожие программы:
    • Нотный редактор Finale 2012
    • Steinberg Cubase 5 (Бесплатная лицензия)
    • Sound Normalizer 7.3 Rus / Звуковой Нормализатор
    • Ableton Live 9 Rus на русском + Crack
    • FL Studio 10 RUS полная версия + русификатор
    Добавить комментарий Отменить ответ

    Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

    Babytype 2000 — клавиатурный тренажер с увлекательными персонажами, научит вас попадать по клавишам.

    Hitman Pro с ключом — антивирусный сканер, беспощадно уничтожает вредоносные программы.

    Internet Download Manager 6.28 — бесплатный загрузчик файлов с интернета.

    ABBYY FineReader 12 + Лицензия (обновление 2016 + русский язык) — система распознавания текстов.

    WinRAR 5.40 Final с ключом для Windows 7 (32 + 64 bit) — классический архиватор файлов.

    Поиск программ Дополнительно Статистика

    Все права принадлежат сайту SoftLook © 2009-2016. Копирование без ссылки запрещено!