File-Portal

Алиса В Стране Чудес Скачать Игру На Компьютер img-1

Алиса В Стране Чудес Скачать Игру На Компьютер

Рейтинг: 4.5/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Алиса в стране чудес - скачать и играть!

Скачать игру Алиса в стране чудес. Обзор и обсуждение игры

Игра по мотивам популярной сказки Льюиса Кэрролла.

Обзор игры Алиса в стране чудес

Вы любите сказки? А может быть мультики? Тогда представляем вашему вниманию новую казуальную игру «Алиса в стране чудес». Игра была создана по мотивам одноименной книги Льюиса Кэрролла. Поэтому, если вы когда-нибудь ее читали, и она вам понравилась, то и игра произведет на вас несгладимое впечатление. Даже если вы не читали «Алиса в стране чудес», то расстраиваться не стоит. Поиграв в эту игру, вы сможете узнать об истории маленькой девочки, которая произошла с ней по время простой прогулки.

Предыстория игры такова: Однажды Алиса встречает белого кролика в красном жилете, который через каждые 5 минут смотрим на свои часы. «Он куда-то опаздывает» - подумала Алиса, прежде чем последовала за кроликом и попала в его нору. А нора оказалась не простой, а волшебной. Именно так Алиса попадает в страну чудес. У вас появилась отличная возможность взглянуть на мир таким, каким его представлял великий писатель Льюис Кэрролл. Мы обещаем, вам не придется скучать, ведь приключения Алисы будут настолько разнообразными, что вам придется выполнять самые различные задачи: искать нужные предметы, искать вещи по списку и даже находить различия и совпадения в локациях.

В первую очередь, мы рекомендуем эту игру для любителей жанра «Я ищу». Где как не в стране чудес, можно проверить свою внимательность и догадливость. Здесь вам придется собирать паззлы и решать головоломки различных типов. Необычно и то, что в игре дается определенное время на прохождение мини-игры. Самые сложные мини-игры можно пропустить, но если вы хотите показать весь свой профессионализм, мы не советуем этого делать.

Что еще можно отметить в игре? Конечно же, безупречную графику. Такого вы давно не видели! Каждая деталь, каждый предмет на картинке отлично прорисован, что доставляет массу позитивных эмоций, особенно после игр с плохой графикой и прорисовкой объектов.

Замечательное звуковое сопровождение дополняет процесс игры, и делает его еще более притягательным. Обратите внимание на локации в которых необходимо найти множество предметов, а место поиска просто усыпано различными вещами. Что же делать? Как быстро отыскать нужные предметы? Используйте лупу! Ее вы сможете применить не во всех мини-играх. Но, там где это возможно, мы рекомендуем пользоваться ею.

В игре реализована система подсказок, но если вы настоящей ценитель игр в стиле «Я ищу», врядли вы будете ими пользоваться.

Чтобы поиграть в игру Алиса в стране чудес, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Официальные производители игр предоставляют для бесплатного скачивания демо версию игры Алиса в стране чудес. Скачать эту версию можно абсолютно бесплатно. Это законный лицензионный способ установить себе данную игру. Поиграв в неё 30 минут, вы можете решить, хотите ли играть в неё дальше. Если вам понравилась игра Алиса в стране чудес, то вам нужно будет приобрести лицензионный ключ, для того, что убрать ограничение. Запустите игру и нажмите на кнопку "купить". Далее нужно выбрать способ оплаты (SMS, электронные деньги, банковская карта и т.д.). Выбирайте то, что удобнее и оплачивайте игру. На электронную почту или телефон вам придёт лицензионный ключ, который нужно будет ввести, чтобы зарегистрировать игру. Оплачивая игру, вы оплачиваете труд программистов, дизайнеров, композиторов, вебмастеров, благодаря которым игра Алиса в стране чудес оказалась у вас. Согласитесь, они постарались сделать игру интересной и увлекательной.
Если с получением кода через SMS у вас возникли проблемы, мы советуем вам написать письмо (обязательно укажите номер телефона, отправляемый код, название игры) в службу поддержки на адрес support@turbogames.ru и вы получите ключ на электронную почту.

Стоимость полной лицензионной версии игры около 170 рублей (если коллекционное издание, то 300). Точная стоимость зависит от способа оплаты и от оператора связи (при оплате через телефон).

Другие статьи

Скачать игру Алиса в Стране Чудес (Alice in Wonderland) на телефон бесплатно

Скачать Алиса в Стране Чудес

Отправляйтесь вместе с Алисой в незабываемое путешествие по Стране Чудес в одноименной игре по мотивам популярного фильма Тима Бертона. Здесь вас ждет множество приключений и также встречи с давно знакомыми друзьями - Белым кроликом, Безумным Шляпником, Чеширским котом, Мартовским зайцем и другими любимыми героями сказки Льюиса Кэрролла.

Исследуйте загадочный мир Страны Чудес, полный оптических иллюзий, причудливых декораций, хитроумных загадок и устрашающих врагов. Используйте для прохождения уровней уникальные умения ваших друзей, такие как телекинез. В игре "Алиса в Стране Чудес" вам точно не будет скучно!

Скачать игру Алиса в Стране Чудес (Alice in Wonderland) на телефон Особенности полной версии игры:

• Великолепная красочная графика;
• Увлекательный процесс прохождения игры;
• Интуитивно понятный, продуманный геймплей;
• Качественное звуковое сопровождение.

Скриншоты из игры "Алиса в Стране Чудес"



Алиса в стране чудес

Свободный Торрент-трекер


Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 01:48:34
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Миа Васиковска (Alice), Джонни Депп (Mad Hatter), Хелена Бонем Картер (Red Queen), Энн Хэтэуэй (White Queen), Криспин Гловер (Stayne), Мэтт Лукас (Tweedledee / Tweedledum)
Формат: MP4 [480х264: iPhone, Android]

Картина является вольным пересказом известной сказки Льюиса Кэрролла - "Алиса в стране чудес".
Все начинается на викторианском балу, где сын лорда и леди Эскот делает предложение молодой девушке по имени Алиса. Не дав ответа главная героиня убегает на луг и замечает в кустах маленького кролика с карманными часами в руке. Не долго думая, Алиса бежит за ним и обнаруживает, что последний спрятался в яме возле дерева. В следствии неудачной попытки разглядеть, что находится внизу - юная Алиса проваливается вниз и попадает в причудливый мир Зазеркалья. Здесь ее встречает говорящая мышь Соня, глумливый Чеширский Кот, сумасшедший Шляпник и первые проблемы. Оказывается, что волшебной страной правит злая Червовая Королева, которая держит в страхе всех жителей Зазеркалья.

Видео: 480x264 (1.818:1), 23,976 fps, H.264 640 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AAC LC, 2 ch, 128.00 kbps avg

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 12,27 Kb cкачиваний:: 274 Название файла: alisa_v_strane_chudes___Alice_in_Wonderland_2010_mr4.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Алиса в стране чудес скачать игру на компьютер


Алиса. Английский в Стране Чудес великолепная игра, которая поможет всем в игровой форме изучить иностранный язык. Ведь в форме игры любой ребенок легко и просто выучит, запомнит каждое слово.

Эта игра очень веселая, красочная. Вместе с Алисой вы сможете отправиться в прекрасное незабываемое путешествие, в котором на пути вам будут, попадаться разные предметы, животные и многое другое и вы должны будете все эти слова написать на иностранном языке. Для того чтобы продолжить путешествие вы должны будете правильно написать слово заданное и тогда пройдете дальше в путь. С помощью этого волшебного путешествия вы сможете всю от корки до корки прочитать свою любимую сказку Алиса в стране чудес. Так что удачи в изучении английского алфавита и разных слов.

Игра Алиса. Английский в Стране Чудес
Жанр: Детские обучающие игры
Разработчик: AeroHills
Выпущено: Новый Диск
Язык: RUS
Лекарство: Не требуется
Размер: 235.42 Mb

Системные требования:
Операционная система: Windows All
Процессор: Pentium II 533 МГц
Память: 128 MБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 600 MБ



Скачать Алиса. Английский в Стране Чудес (2014/Rus)

Скачать Алиса в Стране Чудес

Алиса в Стране Чудес

Вы можете скачать игру "Алиса в Стране Чудес" и тысячи других игр для мальчиков на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Алиса в Стране Чудес" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Бродилки»