File-Portal

Скачать Crew Игру img-1

Скачать Crew Игру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра The Crew - скачать или играть онлайн

Игра The Crew Описание игры:

The Crew – новый гоночный симулятор с современным открытым миром, кооперативной игрой и некоторыми ролевыми элементами. Действия игры проходят на дорогах США и максимально реалистично передают дух невообразимой скорости и драйва.
Открытый мир представляет пять основных частей США: Восточное побережье, Юг, Центральная Америка, Горная местность и Западное побережье. В каждой главенствует своя столица: Нью-Йорк, Юг, Майами, Чикаго, Лас-Вегас и Лос-Анджелес соответственно.

Купить игру

Тематические страницы

Минимальные требования

Операционная система: Windows 7/8 x64;
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.5 Ghz / AMD Athlon II X4 @ 2.6 GHz;
Оперативная память: 4 Gb;
Жесткий диск: 18 Gb
Видеокарта: 512 Mb, nVidia GeForce GTS 260 / AMD Radeon HD 4870;
Sound Card: DirectX Compatible;
DirectX: 11.

Рекомендованные требования

Операционная система: Windows 7/8 x64;
Процессор: Intel Core i7 @ 3.4 GHz / AMD FX @ 3.6 GHz;
Оперативная память: 8 Gb;
Жесткий диск: 18 Gb
Видеокарта: 1 Gb, nVidia GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 5870;
Sound Card: DirectX Compatible;
DirectX: 11.

Другие статьи

Официальный сайт Ubisoft - The Crew

Популярное Вы готовы послужить закону? Трейлер The Crew Calling all Units

Вебсайты: Официальный сайт Платформа: PC, PlayStation®4 system, Xbox One Релиз: 29.11.2016 Разработчик: Ivory Tower

The Crew® — это революционная, наполненная действием гоночная игра. Участвуйте вместе с друзьями в рискованных заездах в обширном открытом мире, воссоздающем территорию США.

Вступайте в беспощадную гонку, внедряйтесь в группировку «5-10», объединяющую нелегальных уличных гонщиков Детройта, и одолейте ее. Вам предстоит заслужить их уважение, чтобы саботировать деятельность банды в каждом городе по всей территории США в полностью открытом игровом мире. Лавируйте между машинами на загруженных улицах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, с ветерком прокатитесь по солнечному Майами-Бич, путешествуйте по изумительным плато Долины монументов.

Живой, густонаселенный, ни на минуту не замирающий мир The Crew® подарит вам море захватывающих, разнообразных впечатлений и неограниченную свободу за рулем.

The Crew® Calling All Units

The Crew® Calling All Units — второе расширение революционной гоночной игры The Crew®, вместе с которым вы БЕСПЛАТНО получите дополнение The Crew® Wild Run.

Выберите путь полицейского или стритрейсера, испытайте свои навыки вождения на всех дорогах США и станьте офицером-ветераном или самым разыскиваемым гонщиком. Это противостояние не прекращается ни на асфальте, ни на бездорожье. В нем вы можете рассчитывать на целый арсенал особых способностей и, конечно, полную поддержку своих товарищей. Утолите жажду действия, получив в распоряжение технику на любой вкус. Вам нужно лишь выбрать сторону, собраться и покорить мир!

Содержимое:
– Полное расширение The Crew® Wild Run (4 типа автомобилей, более 15 машин, регулярный чемпионат Саммит)
– Новый режим «Гонщики против полицейских»
– 12 новых сюжетных заданий
– Увеличение максимального уровня до 60
– Целый набор новых транспортных средств

Что нового?
Впервые в истории нестареющая классика — игра за полицейских — будет доступна в огромном открытом мире. Благодаря отсутствию дополнительных загрузок и непредсказуемости окружающей среды от игры невозможно оторваться. Чтобы опередить и обхитрить соперников в исследованиях и постоянных погонях, вам придется принимать решения за доли секунды. Бесконечное разнообразие пейзажей и ландшафтов порождает необходимость в соответствующем арсенале транспортных средств: к счастью, игра покрывает и этот аспект!

The Crew® Ultimate Edition

The Crew® Ultimate Edition — универсальное издание нашей революционной и динамичной гоночной игры

Оно включает:
– Оригинальную игру The Crew®
– Расширение The Crew® Wild Run
– Расширение The Crew Calling All Units
– Сезонный абонемент
Это отличный способ насладиться полнотой впечатлений за рулем в огромном динамичном открытом мире.

Что нового?
Самый лучший автомобильный полигон — открытый мир США, полный сюрпризов и захватывающих испытаний.

Всевозможные приключения за рулем. Благодаря разнообразию автомобилей, мотоциклов, монстр-траков, дрифт-каров, драгстеров и полицейских машин восьми различных классов вы будете готовы к любым условиям на трассе или бездорожье.

Безграничные возможности и новые события в свободном режиме версии 2.0, совместная игра в сюжетной кампании, PVP и состязания Саммита.

  • Ключевые особенности The Crew Calling All Units Получите значок и машину

    Патрулируйте в одиночку или в составе подразделения, выслеживайте и преследуйте стритрейсеров на всем пространстве огромного динамичного открытого мира. Ловите их с поличным повсюду: на загруженных городских улицах и каменистых горных дорогах. Пользуйтесь преимуществами местности и особыми способностями: блокируйте ускорение цели или выведите из строя все элементы управления противника электромагнитным импульсом. Повышайте ставки в борьбе с преступниками, не давайте им ни минуты покоя и станьте первоклассным полицейским!

    В гараже есть кое-что еще.

    Сядьте за руль любого из самых быстрых и культовых автомобилей: от скоростных суперкаров до огромных внедорожников. Выезжайте на патруль с сиреной и в полицейской раскраске и не рассчитывайте, что день пройдет без происшествий. Что касается нарушителей спокойствия, то и они получат свою долю эксклюзивных транспортных средств, которые можно полностью переоборудовать.

    В лучших традициях студии Ivory Tower всем игрокам The Crew представится возможность принять участие в вечном противостоянии и на стороне стритрейсеров. Гонщики получают особые способности, например ослепление врага при помощи вспышки или неограниченное ускорение на короткое время. С увеличением максимального уровня до 60 вырастут и возможности стритрейсеров. Внимание всем полицейским: на текущий момент численность гонщиков в The Crew превышает 10 миллионов. Пора положить конец их дерзким выходкам!

  • Ключевые особенности The Crew Ultimate Edition Самое полное издание The Crew® включает:

    – Оригинальную игру The Crew®
    – Расширение The Crew® Wild Run
    – Расширение The Crew Calling All Units
    – Все 19 транспортных средств, предоставляемых по сезонному абонементу.

    Получите самое полное издание The Crew®, включающее:

    – Огромное разнообразие транспортных средств (свыше 120 лицензированных моделей)
    – Более 220 вариантов тюнинга
    – 30-часовая сюжетная кампания
    – свыше 220 заданий
    – каждый месяц новые события на регулярном чемпионате под названием Саммит
    – Новая механика «копы против гонщиков» станет неиссякаемым источником впечатлений в многопользовательской игре и обеспечит бесконечное разнообразие событий в свободном режиме.

    Покоряйте просторы настоящего мира гонок

    Вам доступна вся территория США. Погрузитесь в открытый мир дорог и бездорожья площадью в 5000 км? и насладитесь реалистичным освещением и восхитительной графикой. Перемещайтесь по Америке без ограничений, выполняйте трюки, развивайте навыки в испытаниях и состязайтесь с другими водителями в свободном режиме. С новыми социальными инструментами вы сможете увековечить свои подвиги.

    Переоборудуйте машины, чтобы покорить любую местность

    Заполните гараж мощными автомобилями, юркими мотоциклами, неудержимыми монстр-траками, неуловимыми дрифт-карами, ревущими драгстерами и эксклюзивными полицейскими машинами. Прокачивайте свои тачки и адаптируйте под любую местность с помощью классов (стриткар, суперкар, внедорожник, раллийная и гоночная машина). Покажите, на что они способны.

    Импровизируйте

    Пусть случайные дорожные встречи перерастают в ожесточенное соперничество или прочные дружеские связи. Вступайте в спонтанные состязания с другими водителями. Присоединяйтесь к группам и покидайте их, путешествуя по открытому миру. Пройдите 30 часов сюжетной кампании в одиночку или вместе с друзьями. Ищите новые испытания на Саммите, регулярных состязаниях, действие которых разворачивается на всей территории США. Подтвердите свое мастерство в непрекращающемся повсеместном противостоянии, став первоклассным полицейским или самым разыскиваемым гонщиком.

    Улица или полицейский значок?

    Патрулируйте в одиночку или в составе подразделения, выслеживайте и преследуйте стритрейсеров на всем пространстве огромного динамичного открытого мира. Ловите их с поличным повсюду: на загруженных городских улицах и каменистых горных дорогах. Пользуйтесь преимуществами местности и особыми способностями: блокируйте ускорение цели или выведите из строя все элементы управления противника электромагнитным импульсом. Повышайте ставки в борьбе с преступниками, не давайте им ни минуты покоя и станьте первоклассным полицейским!

    Фильтр по Показать: Все

    Вам также понравится Trials Fusion Платформа PC, PlayStation®4 system, Xbox One, Xbox 360 Релиз 24.04.2014

    © 2016 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. The Crew logo, Ubisoft and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the U.S. and/or other countries. The “PS” Family logo is a registered trademark and “PS4” is a trademark of Sony Computer Entertainment Inc. Kinect, Xbox, Xbox 360, Xbox LIVE, and the Xbox logos are trademarks of the Microsoft group of companies and are used under license from Microsoft. Software platform logo (TM and ©) EMA 2006..General Motors Trademarks used under license to Ubisoft Entertainment.Dodge, Ram and HEMI are trademarks of Chrysler Group LLC. Dodge Challenger, Dodge Charger and their trade dress are used under license by Ubisoft. © Chrysler Group LLC 2010.The trademarks, copyrights and design rights in and associated with Lamborghini vehicles are used under licence from Lamborghini ArtiMarca S.p.A. Italy.The MINI logo, the MINI wordmark, and the MINI model designations are trademarks of BMW AG and are used under License.

    На связи с Ubisoft