File-Portal

Властелин Колец Скачать Торрент Mp4 img-1

Властелин Колец Скачать Торрент Mp4

Рейтинг: 4.3/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Властелин Колец: Братство Кольца скачать в формате 3gp mp4 фильмы на телефон бесплатно без регистрации через торрент

Скачать фильм Властелин Колец: Братство Кольца на андроид Вкратце о сюжете фильма:

Знаменитый фильм от режиссера Питера Джексона. История о противостоянии добра и зла. Хоббит по имени Фродо должен спасти мир от кольца, которое призвано для властвования над всеми существующими тварями в мире, однако властелин при этом должен принять сторону зла. Главный герой и его друзья отправляются на Гору Судьбы, чтобы уничтожить кольцо. Им предстоит долгая и опасная дорога.

Скриншоты из фильма:

Cкачать фильм Властелин Колец: Братство Кольца в формате 3GP через torrent Размер фильма: 303 MB


Cкачать фильм Властелин Колец: Братство Кольца в формате mp4 через torrent Размер фильма: 528 MB

Как бесплатно скачать Властелин Колец: Братство Кольца 3gp / mp4 для телефона

Выберите необходимый вам формат видео (подробнее в FAQ) для вашего мобильного телефона и файлообменник. После нажатия на необходимую ссылку, откроется новое окно для скачивания данного файла. Далее следуйте по инструкции: Как бесплатно скачать 3gp и mp4

Также рекомедуем вам посмотреть.

© 2013-2014 Unit-film.org 3gp mp4 фильмы на андроид телефон. Все права защищены.

На нашем сайте вы можете скачать все фильмы бесплатно. Администрация сайта unit-film.org не несет никакой ответственности, так как все фильмы находятся на других серверах и файлообменных. Все права на фильмы с сайта, принадлежат их авторам. Если вы являетесь правообладателем произведения, и не хотите чтобы ссылка с нашего сайта вела на него то свяжитесь с нами через форму обратной связи и мы немедленно удалим ее с сайта.

Другие статьи

Властелин колец: Братство кольца - 2001 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Властелин колец: Братство кольца
2001

Жанр: Приключения | Боевик | Фантастика

Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…

Дата добавления: 27 октября 2014

Актёры: Элайджа Вуд,Иэн МакКеллен,Вигго Мортенсен,Шон Бин,Орландо Блум,Джон Рис-Дэвис,Иэн Холм,Шон Эстин,Билли Бойд,Доминик Монахэн,Алексей Елистратов,Рогволд Суховерко,Алексей Рязанцев,Владимир Антоник,Олег Вирозуб

Режиссёр: Питер Джексон

Сценарист: Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон.

Скачать Властелин колец: Трилогия в 3gp на телефон торрентом

Властелин колец: Трилогия Властелин колец: Трилогия

boom 12 Август 2012 в 16:14

Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

«Power can be held in the smallest of things.


Страна. США / Новая Зеландия
Год выпуска. 2001
Жанр. боевик, фэнтези, приключения
Продолжительность. 02:58:24
Перевод. Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер. Питер Джексон / Peter Jackson


В ролях. Элайджа Вуд / Elijah Wood, Йан Маккелен / Ian McKellen, Вигго Мортенсен / Viggo Mortensen, Шон Бин / Sean Bean, Кристофер Ли / Christopher Lee


Описание. Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты.
Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю.
Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…

350 kbps, 23.976fps, 0.335 bit/pixel
Аудио. 48 KHz, (2 channels),

128 kbps, AAC (Version 4) (LC)

Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers

«A New Power Is Rising»


Страна. Германия, США, Новая Зеландия
Год выпуска. 2002
Жанр. боевик, фэнтези, приключения
Продолжительность. 02:59:24
Перевод. Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер. Питер Джексон / Peter Jackson


В ролях. Элайджа Вуд / Elijah Wood, Йан Маккелен / Ian McKellen, Вигго Мортенсен / Viggo Mortensen, Шон Бин / Sean Bean, Кристофер Ли / Christopher Lee


Описание. Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.

350 kbps, 23.976fps, 0.335 bit/pixel
Аудио. 48 KHz, (2 channels),

128 kbps, AAC (Version 4) (LC)

Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King

«There can be no triumph without loss. No victory without suffering. No freedom without sacrifice.»


Страна. Германия, США, Новая Зеландия
Год выпуска. 2003
Жанр. боевик, фэнтези, приключения
Продолжительность. 03:21:02
Перевод. Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер. Питер Джексон / Peter Jackson


В ролях. Элайджа Вуд / Elijah Wood, Йан Маккелен / Ian McKellen, Вигго Мортенсен / Viggo Mortensen, Шон Бин / Sean Bean, Кристофер Ли / Christopher Lee


Описание. Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье.

350 kbps, 23.976fps, 0.335 bit/pixel
Аудио. 48 KHz, (2 channels),

128 kbps, AAC (Version 4) (LC)

Властелин колец: Трилогия 2001 - скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Властелин колец: Трилогия (The Lord of the Rings)

В древности были выкованы девятнадцать колец Силы, которые раздали самым великим из людей, эльфов и гномов. Но темный властитель Саурон втайне выковал еще одно кольцо, способное повелевать ими всеми. Саурон был повержен, кольцо утеряно. спустя многие годы его находит хоббит Бильбо Бэггинс. И вот теперь его юному племяннику Фродо и его товарищам - хоббитам, людям, эльфу, гному и магу Гэндальфу, - предстоит полный опасностей путь в страну тьмы Мордор, чтобы уничтожить Кольцо Всевластья. Поскольку…

Скачать торрент-файл Властелин колец: Трилогия

Властелин колец: Трилогия / The Lord of the Rings (2001-2003) BDRip 720p | KinoGadget | iPad

165.00 kbps avg, 2ch

Загрузка начнется в течение
5 сек.

Отзывы о Властелин колец: Трилогия

В целях безопасности вашего компьютера, не переходите по ссылкам в комментариях.

2011 kinovit.org. При копировании текстовых материалов в интернете гиперссылка на сайт «kinovit.org» обязательна.

Властелин колец: Братство кольца (2001) скачать бесплатно в хорошем качестве на телефон mp4, скачать фильм Властелин колец: Братство кольца

Властелин колец: Братство кольца ( 2001 )

Фильм «Властелин колец: Братство кольца», скачать бесплатно на телефон который вы можете прямо сейчас в формате mp4, снят в жанре приключенческого фэнтези режиссером Питером Джексоном в 2001 году. Это кино представлено в хорошем качестве BDRip и профессиональной дублированной озвучке. В главных ролях снялись актеры Элайджа Вуд и Иэн МакКеллен.

Скачать Властелин колец: Братство кольца бесплатно на телефон

Озвучка: Профессиональная (полная дублированная)
Качество: HDRip

Коллекционное качество 720x300

Экономное качество 480x200

О чем фильм «Властелин колец: Братство кольца»

Древнее кольцо, потерянное много столетий назад, по воле судьбы оказывается у маленького хоббита по имени Фродо. Могущественный волшебник Гэндальф обнаруживает, что найденный артефакт является кольцом темного лорда Саурона, властителя армии Зла. По просьбе волшебника Фродо должен отправится к Роковой горе и уничтожить кольцо. В миссии по спасению Средиземья участвуют Гэндальф, эльф Леголас, гном Гимли, отважный Арагорн, упрямый Боромир и его три маленьких друга хоббита: беззаботный Мерри, хвастун Пиппин и верный Сэм. Братство кольца должно пройти через горы, снег, темноту, леса, реки и равнины, противостоя злу и опасности на каждом шагу. Их главная цель — разрушить Кольцо Власти, и это единственная надежда на избавление от темного господства лорда Саурона! Скачать Властелин колец: Братство кольца 2001 бесплатно в хорошем качестве на телефон mp4 вы можете по ссылке выше.

Наша группа VK Мнения участников сайта

Хороший фильм или нет? Я думаю это очень хороший фильм своего жанра, ведь книга сама большая, а Питер Джексон так прекрасно описал это произведении Толкиена. Все разворачивается так прекрасно: тут хоббиты, тут веселье, тут есть и ужасное и прекрасное, предательство и доблесть, с честью на ровне. Даже кровь, монстры и еще хуже… Этот фильм я советую смотреть кому нравится этот жанр, причем эта работа, ну или «картина» будет жить долго, хоть ей и 10 лет, она будет жить в наших сердцах… Мой балл 10!

Фильмы, похожие на «Властелин колец: Братство кольца»