File-Portal

Скачать Торрент Собибор 2017 img-1

Скачать Торрент Собибор 2017

Рейтинг: 4.4/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Фильм Собибор (2017) бесплатно через торрент

Добро пожаловать на кино-сайт Film-onlin.info, где Вы можете Скачать через торрент » Фильм » Собибор бесплатно в хорошем качестве, без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.

Просмотров: 1538 | Дата: 22-03-2017, 21:22

Рейтинг: 4 | Проголосовало: 2

Скачать Фильм Собибор (2017) бесплатно через торрент

Режиссерский состав: Андрей Малюков
Актерский состав: Кристофер Ламберт. Дайнюс Казлаускас. Максимилиан Дирр. Константин Хабенский. Мария Кожевникова. Михалина Ольшанска. Вольфганг Черны. Фелисе Янкелль. Дирк Мартенс. Филипп Рейнхардт
Русское название: Собибор
Жанр ленты: Фильм. Военный. Драма
Год выпуска: 2017
Где снят фильм: Россия
Хронометраж ленты: 110 мин. / 01:50

Расширенное описание сюжета:
Вниманию зрителей представляется отечественная историческая драма «Собибор / Легенда о побеге». Эта картина основана на реальных событиях: советский офицер еврейского происхождения Александр Печерский попадает в нацистский лагерь уничтожения Собибор. Крепкий духом и верящий в победу добра над злом, он не намерен сдаваться. Спустя некоторое время он подговаривает других заключенных устроить восстание и побег.

Премьера в России: 9 мая 2017

Кадры и скриншоты с фильма Собибор




Смотреть онлайн трейлер фильма Собибор с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.

Скачать бесплатно фильм Собибор c торрента



Инструкция как скачать Собибор торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Собибор через торрент .
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Собибор с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Другие статьи

Собибор (2017) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Собибор скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Сюжет фильма Собибор (2017):

Действия исторического кинофильма Собибор 2017 происходят во времена Второй Мировой Войны, самое тяжелое время для всех государств участвующих в войне, день ото дня погибает все больше людей и регулярно проливается кровь. Одержав контроль над некоторыми территориями, фашисты стали организовывать специальные концлагеря, куда спроваживали всех людей, которых им удалось взять в плен.

Одних из таких лагерей находился на территории Польши, и назывался Собибор. По чистой случайности здесь оказывается офицер Красной Армии – Александр Печерский, который не собирается мириться с жестокой участью и планирует выбраться из этой западни. Он прекрасно понимает, что если в ближайшем времени не сумеет выбраться из этого места, то скорей всего его будет ждать верная гибель. Он не желает так просто сдаваться и решает устроить самое настоящее восстание.

Герой является человеком военной закалки, и он сумел надоумить остальных пленников на полномасштабное восстание. Все эти люди прекрасно осознают, что их дни сочтены и побег является единственной надеждой, хоть и мизерной, на спасение. Количество противников превосходит их в несколько раз, но сдаваться они не намерены.

Скачать Собибор (2017) торрентом бесплатно в хорошем качестве

На данной странице вы сможете Скачать фильм Собибор (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве без вирусов и регистрации на высокой скорости. Также не забывайте, что наш дизайн адаптирован под андроид телефон и планшет. И не забудьте поделится фильмом с друзьями в соц сети!

Рекомендуем еще фильмы:

Побег из Собибора (1987) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Побег из Собибора (1987)
( Escape from Sobibor )

Дата выхода в России (или в Мире). 12.04.1987

Экранизация документальной книги Ричарда Рэшки, с использованием документальных книг Томаса Блэтта 'Из пепла Собибора' и Станислава Шмайзнера 'Ад в Собиборе'.

Собибор — гитлеровский концлагерь на территории Польши, один из десятков нацистских лагерей смерти, построенных специально для уничтожения евреев из завоеванных немцами стран. Был закрыт по личному распоряжению СС Гиммлера после того, как в нем произошел самый массовый в истории лагерей смерти побег заключенных, решивших оказать сопротивление нацистскому «порядку». Основной замысел и организацию восстания взял на себя советский военнопленный — лейтенант Печерский, прибывший в Собибор вместе с группой солдат-евреев.

По плану Печерского заключённые должны были тайно, поодиночке ликвидировать эсэсовский персонал лагеря, а затем завладев оружием, находившемся на складе лагеря, перебить охрану. План удался лишь частично — восставшие смогли убить часть эсесовцев из персонала лагеря, но завладеть оружейным складом не удалось. Охрана открыла огонь по заключённым и они вынуждены были прорываться из лагеря через минные поля. Им удалось смять охрану и уйти в лес. Значительная часть заключенных так и не попыталась бежать. После побега Печерский возглавил партизанский отряд и воевал вплоть до прихода Красной Армии. После войны был свидетелем на процессе над украинскими-коллаборационистами — бывшими охранниками Собибора.

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Скачать Собибор

- Собибор. Непокоренные (2013) SATRip -

Телекомпания: Россия, ВГТРК
Жанр: Документальный
Участники: Режиссер: Ольга Товма, Алексей Товма
Описание:
Быть евреем в гитлеровской Германии и сталинском СССР – смертельно опасно. С одной лишь разницей: в нацистском Рейхе уничтожение евреев стало государственной доктриной, одним из магистральных направлений политики, а в стране всепобеждающего коммунизма евреям разрешали жить. Именно в такие «клещи истории» попал главный герой документального фильма Сергея Пашкова «Собибор. Непокоренные» - советский гражданин, воин-фронтовик и еврей Александр Печерский. Ушел воевать с захватчиками, попал в плен, а оттуда - в один из самых страшных нацистских лагерей смерти Собибор, что в Польше. За умение делать что-то руками его не отправили в газовую камеру сразу же по прибытии эшелона, а зачислили в отряд обслуги лагерного начальства. Но узники таких лагерей – все равно смертники. Поэтому главное для них – бороться за самую жизнь. И тут выход один: восстание. Его и возглавил Александр Печерский. И смог вывести из Собибора почти 300 человек, обреченных на ликвидацию. Его подвиг родина, как водится, не оценила. После плена он добрался до отряда белорусских партизан, а те немедленно передали его СМЕРШу. Штрафбат, боевые награды, после войны – коммуналка и работа билетным администратором в театре музыкальной комедии в Ростове-на-Дону. И начатая Сталиным борьба с космополитизмом, которая советскому еврею ничего, кроме лагерной баланды, не сулила. Печерский попал в тюрьму. Только смерть вождя распахнула перед ним тюремные ворота. Всю оставшуюся жизнь он посвятил тому, чтобы разыскать выживших участников восстания в Собиборе. И тому, чтобы об этом восстании знал весь мир.
ВНИМАНИЕ. Фильм содержит сцены жестокости и насилия. Не рекомендуется для просмотра детям, беременным и людям с неустойчивой психикой.
Релиз от: alf62
Продолжительность: 00:42:38
Качество видео: SATRip
Видео: Xvid, 704x336,

1800 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps, CBR

Mediainfo:

Собибор.Непокоренные.2013.XviD.SATRip.alf62.avi
Формат. AVI
Формат/Информация. Audio Video Interleave
Размер файла. 610 Мбайт
Продолжительность. 42 м.
Общий поток. 2002 Кбит/сек
Программа кодирования. VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Библиотека кодирования. VirtualDubMod build 2550/release
Видео
Идентификатор. 0
Формат. MPEG-4 Visual
Профиль формата. Advanced [email protected]
Параметр BVOP формата. 2
Параметр QPel формата. Нет
Параметр GMC формата. Без точки перехода
Параметр матрицы формата. Default (MPEG)
Идентификатор кодека. XVID
Идентификатор кодека/Подсказка. XviD
Продолжительность. 42 м.
Битрейт. 1800 Кбит/сек
Ширина. 704 пикселя
Высота. 336 пикселей
Соотношение сторон. 2,095
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Метод сжатия. С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.304
Размер потока. 549 Мбайт (90%)
Библиотека кодирования. XviD 73
Аудио
Идентификатор. 1
Формат. AC-3
Формат/Информация. Audio Coding 3
Расширение режима. CM (complete main)
Параметр Endianness формата. Big
Идентификатор кодека. 2000
Продолжительность. 42 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 192 Кбит/сек
Каналы. 2 канала
Расположение каналов. Front: L R
Частота. 48,0 КГц
Битовая глубина. 16 бит
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 58,5 Мбайт (10%)
Выравнивание. Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка. 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка. 500 мс.

Дополнительные скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших

Собибор скачать

Собибор скачать

Вы недавно смотрели:

Сегодня просмотр кинофильмов в интернете – одно из самых популярных развлечений. Этим увлекается не только «продвинутая» молодежь, но и люди солидного возраста. Это и не удивительно, ведь нет ничего удобней, чем прийти вечером с работы или после учебы, сесть дома на мягкий диван, включить ноутбук или телевизор, придвинуть к себе тарелку с едой и погрузиться с увлекательный мир современного кино. Тем более, если оно в таком отличном качестве, как на нашем сайте.

Огромный выбор видео шедевров бесплатно

Хотите иметь отличный выбор фильмов различного жанра в свободном доступе? Мы вам обеспечим настоящее удовольствие от времяпровождения в интернете. Ведь просмотр кино - это не только развлечение, но и новая, часто полезная и даже необходимая информация.

Многие отказываются от просмотра в интернете только по причине присутствия бесконечной, раздражающей всех рекламы. Наш сайт является одним из редких исключений, мы стараемся, чтобы посетителям было комфортно пользоваться ресурсом, и вы уже сейчас можете это проверить.

«Кинодом» - сайт с большим опытом, за время его существования тысячи пользователей посмотрели и скачали фильмы и стали нашими постоянными посетителями. Если и вы ищете достойное кино без навязчивой рекламы, значит, вы зашли по нужному адресу. Мы постоянно работаем над улучшением дизайна и функционала. Также своевременно пополняется ассортимент новых фильмов, поэтому с нами вы всегда будете в курсе очередных новинок этого сезона. А если забыли содержание предыдущих серий, можете их посмотреть на нашем сайте.

Чтобы не потерять ссылку на страницу «Кинодом», добавляете нас в закладки. И тогда невероятная коллекция мировых бестселлеров будет всегда под рукой. Одним кликом мышки вы перенесетесь в захватывающую виртуальную реальность приключений, фантастики, мелодрам, боевиков, исторических саг, детективов. У нас одновременно находятся в свободном доступе более 60000 кинофильмов различного жанра. Выбирайте на свой вкус и наслаждайтесь отличной возможностью смотреть лучшее кино, не выходя из дома. HD качество и большое разнообразие самых интересных видео шедевров и сериалов делают нас лидерами по популярности. Если вы хотите сохранить любимый фильм в своем компьютере, скачивайте его через биторрент и смотрите на любом устройстве.

Удобная и понятная навигации и аннотации к фильмам

Чтобы не запутаться в таком количестве контента, специально для вас мы сделали понятные аннотации. Перед просмотром можно прочитать рецензии других посетителей, взглянуть на самые яркие кадры и постеры, узнать новости из мира кино, а также выбрать серии с конкретным актером. Мы разработали для вас удобную и понятную систему навигации. Найти нужную новинку для вас не составит труда, даже если вы не слишком уверенный пользователь сети.

Бесплатный просмотр в отличном качестве FULL HD 1080 и HD 720 – очень заманчивое предложение. Также мы планируем ввести просмотр и в формате 4К. Более 8000 фильмов представлены в HD-варианте, из них около 6500 доступны для онлайн просмотра.

Если вы привыкли смотреть кино везде – в дороге, кафе и даже во время прогулок на природе, воспользуйтесь мобильной версией сайта. Для этих целей подойдет любой гаджет с доступом в интернет и возможностью воспроизведения видео-контента. Вам доступны качественные новинки даже с дублированным переводом. Быстрое обновление содержимого является дополнительным достоинством «Кинодома». С нами вы можете посмотреть новую серию намного быстрее, чем на других ресурсах. Заходите и убедитесь в этом сами!

© 2017 Кинопортал kinodom.pro
Email для связи: support@kinodom.pro