File-Portal

Борьба Умов Скачать Игру На Компьютер img-1

Борьба Умов Скачать Игру На Компьютер

Рейтинг: 4.5/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Борьба Умов 1

Борьба Умов 1.5.9


Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Andriod 2.3+
Тип установщика: APK
Разработчик: FEO Media AB
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 20 февраля 2015 г.

Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия+Mod
Права Root: Не требуются

Описание: Любишь узнавать новое и соревноваться? Тогда эта игра для тебя! Единоборство Умов — общественная игра-викторина с больше чем 20000 вопросами, звуковыми результатами и анимациями.В Борьбе Умов вы можете соревноваться с друзьями либо случайными конкурентами.В игре 6 раундов, по 3 вопроса в всяком. Вам и конкуренту предлагаются идентичные вопросы.Каждый 2-й раунд у вас есть вероятность предпочесть одну из трёх, нечаянно выпадающих, категорий вопросов. Постарайтесь предпочесть самую трудную категорию для своего конкурента!

версия 1.5.9: Liteверсия 1.5.9: PremiumРазличие Premium версии от Lite:1. Отсутствует реклама;2. Подробная статистика игрока и место в рейтинге;3. Можно заменить цвет игрового поля (пока 10 цветов);4. Можно изменить аватар (пока только предустановленные).

На данный момент: 20000+ вопросов!200 новых вопросов — каждый день! Узнавайте новое!20 интереснейших категорий вопросов, таких как: Знаменитости и СМИ, Сериалы, Компьютерные игры, Еда и Музыка!Создайте собственный вопрос одним нажатием кнопки и сделайте игру ещё веселее!Мудрая система подсчёта очков, позволяет даже новичкам состязаться с ведущими игроками!Создайте себе аватар! На выбор имеется множество причёсок, глаз, аксессуаров и весёлых штук. (Премиум)Замените цвет игрового поля на желаемый, если стандартный не по душе. (Премиум)Станьте участником Борьбы Умов уже сегодня! Посоревнуемся в знаниях!

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).2. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение.3. После всей установки запускаем, радуемся!

Другие статьи

Борьба умов на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Борьба умов на Компьютере?

Большинство игр рассчитано на обычное увеселение игрока. Чтобы пять минут, проведенные у экрана, превращались для игрока в моменты радости и счастья. Другие развлечения предназначены для игроков, которые хотят познавать новое, развивать свою память и прозорливость. Это головоломки, различные квесты и викторины, которые в большом объеме выпускаются на мобильных устройствах. Одной из таких игр является Борьба умов. Однако сыграть на компьютере в эту викторину невозможно, так как разработчики не позаботились о клиенте, или онлайн версии популярной игры.

Как установить игру на ПК

Даже не смотря на ограничения системы, любой пользователь может запустить любимую игру на компьютере, используя эмулятор Android. Самой лучшей программой для обмана Windows является Bluestacks. Приложение создает отдельную среду, в которой запускаются и работают все игры и приложения с системы зеленого робота.

Чтобы не попасть на мошенников, которые устанавливают вирусы и шпионские программы, нужно пользоваться официальным софтом и закачивать эмулятор на официальном сайте www.bluestacks.com. После этого нужно зайти в программу и авторизоваться под логином от Gmail. Затем через встроенный в программу магазин приложений необходимо найти и скачать само приложение.

Игровой процесс Борьба умов

Никто не заставляет пользователя прыгать по платформам, атаковать вымышленных врагов или ездить по невероятным трассам трехмерной гонки. Кроме того, никакого обучения и пояснения, что делать и куда нажимать. Стройный аскетичный интерфейс не дает пользователю выбора ? нужно начинать игру против случайного противника и побеждать по ходу дела.

Перед началом игры нужно выбрать своего соперника. Список небольшой: доступные друзья, случайный игрок или товарищ из социальной сети Facebook, которому в сообщения придет приглашение сыграть в умственную викторину. Соревнование начинается с выбора темы. Участвующие указывают темы, на опросы которых они хотят отвечать. Никаких подсказок, помощи зала и звонков друзьям не будет. Игрок должен выкручиваться самостоятельно и находить ответы не в интернете, а у себя в голове.

Игрокам предлагают четыре варианта ответа и около десяти секунд на то, чтобы дать правильный ответ, который всегда подсвечивается, поэтому игроки не только соревнуются, но и узнают что-то новое об окружающем мире. Благодаря такому изящному решению, игра подходит не только для взрослых лбов, но и для маленьких детей, которые только познают окружающий мир.

В Борьбе умов очень много различных тем, из которых игроки выбирают ведущую:

  1. Вопросы о 21 веке, в которых могут освещаться любые события, произошедшие в это время.
  2. Вопросы о здоровом теле, касающиеся устройства человеческого организма.
  3. Вопросы о кино, в которых освещаются знаменитые фильмы и популярные актеры разных времен.
  4. Вопросы о спорте, в которых игрок может узнать об известных соревнованиях и мастерах своего дела.
  5. Вопросы, касающиеся музыки, от начала времен до современных композиций и исполнителей.
  6. А также вопросы о флоре и фауне, сериалах, технике и истории, культуре и книгах.

Здесь недостаточно знать все о чем-то одном. Нужно выхватывать знания со всех участков человеческой жизни, и даже незнание главного героя не очень знаменитого сериала может отразиться на таблице рекордов. Последняя распределена по странам. Ведь не все участники международной игры получают одинаковый доступ к информации. Спортсмены, о которых говорят в Китае, могут быть никому неизвестны в Англии, то же касается сериалов, фильмов и музыки. Поэтому в ТОП-50 игрок видит своих соотечественников.

Борьба умов предлагает пользователю поделиться своими знаниями со всем миром и предложить разработчикам уникальный вопрос с несколькими вариантами ответов на все доступные разделы. Происходит это предельно быстро. Игрок выбирает тему, записывает вопрос и разбрасывает правильный и ложные ответы на него между четырьмя вариантами. Для любителей предлагать вопросы разработчики предусмотрели отдельный список лучших. Рекордсмены подавали больше 300 вопросов, получив за это внутриигровые уникальные иконки.

За хороший интерфейс, интересные вопросы и большое число активных игроков, многим эта викторина подходит великолепно. Сложно найти хорошую компьютерную игру, где игрока не развлекали, а заставляли думать и принимать сложные решения. Ведь когда вопрос оказывается неизвестным, или непонятным, приходится отвечать, доверяясь интуиции и шансу на победу.

Скачать «Борьба умов» на компьютер для Windows 7, 8, 10

Скачать «Борьба умов» для компьютера

Борьба умов – новая головоломка с социальной составляющей. Идея проекта не нова: пользователю задается вопрос в текстовом или образном (визуальном) виде и несколько вариантов ответа на него. За отведенное время он должен выбрать верный вариант ответа.

Особенности игры

Если сравнить любое подобное приложение на компьютер с данной головоломкой, она выиграет по востребованности и популярности именно благодаря наличию элементов социального проекта. Они заключаются в том, что юзер не просто отвечает на поставленные вопросы офлайн, а должен соревноваться с друзьями по Facebook или случайными геймерами. Также Борьба умов дарит возможность приглашать к участию в викторинах товарищей по социальной сети Фейсбук.

Игра для компьютера требует постоянной связи с глобальной сетью для коммуникации и получения push-уведомлений.

Разработчики предусмотрели кнопку «Отправить вопрос», позволяющую отсылать на их почту собственные вопросы с вариантами ответов. Гляди, один из них после очередного обновления попадется самому автору вопроса, хоть их в игре насчитывается чуть более 25 тысяч.

Игровой процесс протекает следующим образом. После авторизации в игре и приглашения к соревнованию друга перед пользователем поочередно появляются три категории знаний. По отношению к выбранной тематике и будут подбираться вопросы. Далее на экран выводятся вопросы с вариантами ответа и ограниченным временем для ответа на них.

После истечения времени или выбора вариантов ответа для всех вопросов эстафета переходит к сопернику. Вопросы для оппонента будут выбираться в выбранной ним тематике. И таким образом проходит 6 раундов. Каждый из ответов оценивается в 1 балл. То есть суммарно можно набрать до 18 баллов. Кто из оппонентов набрал большее количество очков, тот и выйдет победителем.

Монетизация

Само приложение является бесплатным и содержит минимум рекламы, но без доната разработчики не обошлись. Да и является он минималистичным и не обязательным. За скромную плату можно приобрести красивую аватарку, изменить цвет фона или установить в его качестве картинку.

Для большей заинтересованности геймеров в игре присутствует глобальная рейтинговая таблица. По ней игроки смогут сравнить собственный уровень знаний с количеством правильных ответов друзей и лидеров топа, потому будут стремиться занять почетное место или хотя бы подняться выше товарища.

Проверяем собственную эрудицию на ПК

Желающим поиграть в Борьбу Умов на Windows следует скачать эмулятор Андроид. Он позволяет запускать более 80% мобильных приложений на компьютере и работает на Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7. Делается это следующим образом.

Загружаем программу по прямой ссылке. Файл занимает

304 Мб, потому при медленном подключении придется немного подождать. Выполняем скачанный файл и ждем запуска инсталлятора, который осуществится после распаковки sfx-архива.

Оставляем рекомендуемые параметры инсталляции и жмем «Установить».

По завершении установки запускаем Bluestacks 2.

Указываем язык локализации и авторизируемся в профиле Google для доступа к Play Market.

Вызываем поисковое меню.

Пишем «Борьба умов» в текстовой строке и жмем «Ввод».

Идем на страничку бесплатной версии приложения.

Для запуска загрузки и инсталляции приложения даем ему требуемые разрешения.

После инсталляции появится кнопка «Открыть» для запуска игры.

Борьба Умов на компьютер

Борьба Умов на компьютер.

Борьба Умов – соревнования между реальными людьми.

Каждая игра ставит перед нами свою задачу: стрелять, бегать, собирать монеты, решать логические задачи и т.д. Для них нам нужно задействовать определенные навыки: ловкость рук, внимательность, умение концентрировать внимание, использование логического мышления. А что же делать людям, которые хотят проверить свои знания и побороться за звание самого умного. Все очень просто – таким людям нужно скачать игру Борьба Умов .

Дизайн игры очень прост и удобен. Он выполнен так, чтобы не отвлекать вас от самого главного – ответов на поставленные вам вопросы. Соревноваться вы с реальными людьми. Для этого необходима постоянная связь с интернетом. Вы можете выбрать себе в соперники кого-нибудь из своих друзей, либо же дать возможность приложению самостоятельно определить для вас случайного оппонента, который хочет проверить свои знания. Отвечать на вопросы вы будете в порядке очереди: три вопроса для вас, а потом три для вашего соперника. Результаты поединка вы узнаете только после того, как даст ответы второй игрок.

Категории, по которым будут заданы вопросы.

И так приступим к проверке ваших знаний.

Когда участники викторины будут определены, вам предложат несколько категорий, по которым будут задаваться вопросы, этакий круг, поделенный на секции. Выбирать вы будете среди таких вариантов, как «Хлеб да соль» – в этом разделе находятся вопросы, которые касаются еды, рецептов, и национальности блюда. Например: «В каком городе впервые был создан первый прототип пиццы?». В разделе «Спорт» вас спросят о спортивном инвентаре, о видах спорта и т.д. «Флора и Фауна» потребует знаний в сфере животных и природы. Есть еще «Сериалы», но в них лучше играть, если вы действительно являетесь фанатом мыльных опер и часто их смотрите. Вы встретите еще много разных тем для вопросов, в зависимости от раунда.

Выбирай ответ из предложенных вариантов.

На каждый вопрос вам предоставят четыре варианта ответов. Выбрали правильный – он отобразится зеленым цветом. Если же вы ошиблись, то засветится красным. Удобно то, что в любом случае вы сможете увидеть правильный вариант, и запомнить его (возможно в жизни это вам пригодится, и вы сможете блеснуть знаниями). Долго думать нельзя, потому что есть ограничение по времени, если в него не вложиться – вам автоматически считается неверный ответ.

Ожидая результаты, вы сможете параллельно играть с другими людьми, который находятся в сети и ищут соперника.

Увлекательная и развивающая игра.

В целом игра очень увлекательная. Она легкая для восприятия. Если вы не знаете, что ответить, всегда можно выбрать ответ наугад. И если вы даже и ошибетесь, ничего страшного. Главное, что это хорошая разминка для вашей головы, а так же тренировка памяти. Поэтому, мы отнесем ее к категории развивающих игр. Скачав ее на свои мобильные устройства и имея постоянный доступ к интернету, вы сможете играть в нее в любом месте. Если у вас нет таких условий, то вы сумеете установить это приложение на свой компьютер, только для начала придется сохранить на вашем ПК программные файлы эмулятора BluStacks (вспомогательная программа для запуска Андроид приложений на компьютере).

Участвуйте в соревнованиях, обдумывайте ответы и заслужите достойное звание в игре Борьба Умов !



Инструкция по установке Андроид приложений на ПК
Скачать с помощью эмулятора BlueStacks

Борьба Умов ПРЕМИУМ – Удиви друзей смекалкой!

Скачать Борьба Умов ПРЕМИУМ на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Описание и правила: Борьба Умов ПРЕМИУМ – интеллектуальная викторина, посвященная тематическим тестам на эрудицию и социальным битвами между игроками. Вопросы различны – проверяют знания географии, истории, музыки и культуры: ответ выбирается из списка с четырьмя вариантами. Иногда текстовые вопросы дополняются картинками и тематическими вкладышами, упрощающими или иногда усложняющими ситуацию. Ключевое правило – логично перебрать все варианты и, уложившись в указанное время, выдать правильный ответ.

Задачи и интерфейс:
В викторине Борьба Умов ПРЕМИУМ для андроид приятно побеждать, особенно, с разгромным счетом – это ключевая задача все-таки. Еще интересно соперничать с друзьями, приглашая на дуэль из нескольких раундов из социальных сетей. Победитель получает славу, награды и допуск к ценным призам (картинкам и фону профиля). Интерфейс упрощен, но функцию «предоставить площадку для состязаний» выполняет прекрасно.

Рекорды и награды:
Скачать Борьба Умов ПРЕМИУМ на андроид можно прямо сейчас – это идеальный вариант провести свободное время за полезным делом. А еще возможность сойтись с друзьями в интеллектуальной дуэли и прекрасный способ проверить эрудицию. Рекорды, конечно, достигаются тяжелым трудом, но и вершина лидеров не всегда устойчива, дерзайте!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Борьба Умов ПРЕМИУМ на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: FEO Media AB Версия: 1.5.9 Размер, Mb: 24 Нужна версия Android от: 4.0

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Борьба Умов ПРЕМИУМ
Возможны покупки через приложение Версия: 1.5.9 Размер, Mb: 24 Нужна версия Android от: 4.0

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 3 116

Похожие файлы

Avoid. – На волоске от гибели!Doodle Jump DC Super Heroes – Активная защита города от преступности!QuizUp – Удивляй соперников знаниями!Премиум Обои HD – Укрась рабочий стол!Поумничай! Викторина – Срази друзей интеллектом!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster My Device Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.