File-Portal

Скачать Игру Хангри Шарк На Компьютер Через Торрент img-1

Скачать Игру Хангри Шарк На Компьютер Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Hungry Shark Evolution 3

Hungry Shark Evolution 3.3.0 / 3.2.0 Mod


Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 2.3 +
Тип установщика: apk+кеш
Разработчик: Future Games of London
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 26 июня 2015 г
gem_new260615
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Жанр: Arcade

Описание: Пловцы Осмотрительно! Hungry Shark™ вновь тут и она голоднее, чем когда-либо!Испытай жизнь акулы в окончательном тесте на выживание. Необычайная 3D-графика и экшн геймплей. Подрасти из детеныша в 10 тонную белую акулу! Проешь свой путь вокруг многообразного подводного мира полного чудес и опасностей.Полакомись аппетитными морскими существами, пловцами, черепахами и рыбаками, Дабы превратиться в великана. Сразись с акулами недругами, подводными лодками и необычными существами из глубин. Собери комбо обновления способностей акул либо купи особые спасательные предметы. Прогрессируй, Дабы разблокировать самых свирепых зверей в море: Акулу Мако, Молот, Тигровую Fкулу и всемогущую Белую Акулу. ОписаниеЗахватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!Постарайтесь удержаться на плаву как дозволено дольше, пожирая все на своем пути! "Большой выбор акул для становления, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

ОБНОВЛЕНИЕ «НЕДЕЛЯ БОЛЬШОЙ АКУЛЫ». - Скульптуры акул из песка сделают прогулку по пляжу незабываемой!- Акула Свободы! Соберите все 9 фрагментов, чтобы разблокировать особый аксессуар!- Пусть каждый день будет 4 июля! Пусть огни праздничного салюта озарят океанскую гладь тысячей солнц!- Поддержите благотворительный проект «Океана», благодаря особому аксессуару морского изобилия!

+ 3D графика консольного качества+ 11 видов акул+ Огромный открытый мир, который можно держать в страхе+ Интуитивно понятное управление наклоном и касаниями+ 15 подводных кладов+ Более 70 заданий+ Возможность снаряжения акулы особыми устройствами и предметами+ Детеныши акулы для усиления хищных инстинктов+ Комбо-бонусы и «Золотая лихорадка», позволяющие бить рекорды+ Facebook и возможность видеозаписиИгра Hungry Shark Evolution регулярно дополняется новыми возможностями, контентом и испытаниями, которые не дадут вам скучать!Играйте сколько хотите! Никаких ограничений по времени или энергии!***Лучшая игра 2013 года! (TIGA Awards)***Данное приложение предлагает внутриигровую покупку самоцветов и монет, которые можно потратить на улучшения и аксессуары. Самоцветы и кристаллы также можно получить во время прохождения игры или за просмотр рекламных видеороликов на экране сокровищ.Игра содержит рекламу.После совершения покупки реклама будет отключена.

Кэш к игре Hungry Shark Evolution: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.fgol.HungrySharkEvolution/- размер распакованного кэша 55 Мб

Другие статьи

Android Hungry Shark 3 v3

Жанр: Action
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется
Платформа: Aндроид 1.5 и выше
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: apk
Работоспособность: проверено (htc desire A8181)

Описание:
Начните ваш путь к вершине пищевой цепочки в этом водном шутере. Разгуляйтесь на пляже, просейте глубины и совершите набег на Антарктику, чтобы удовлетворить ваш жадный аппетит. Накормите свою акулу и вырастите её, чтобы она стать самым огромным хищником морей! В оличие от прошлых версий добавлено: 20 новых противников, новые локации.

Особенности игры:
+ Использование акселорометра и сенсорного управления
+ Океан, полный еды и врагов
+ Возможность комбо
+ Глобальные таблицы рекордов
+ Достижения
+ Поддержка переноса игры на карточку

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Hungry Shark Part 3 торрент скачать бесплатно, скачать Hungry Shark Part 3 бесплатно через торрент

Hungry Shark Part 3 торрент скачать бесплатно

Торрент добавлен: 2-12-2011, 20:10 | Просмотров: 5043

Скачать игру Hungry Shark Part 3 через торрент бесплатно вы можете на этой странице нашего открытого каталога. Если вы впервые сталкиваетесь с файлами торрент (torrent), то здесь можете ознакомиться, как скачать игры торрент бесплатно. Кроме торрент вы можете скачать игру Hungry Shark Part 3 через магнит ссылку, что это такое - тоже можете ознакомиться у нас. Также у вас есть возможность скачать Hungry Shark Part 3 одним файлом и на большой скорости, с помощью приведенной ниже спонсорской ссылки. Наслаждайтесь игрой!

Год выхода игры: 2011

Минимальные системные требования: Android 2.1

Об игре Hungry Shark Part 3 :
Год выпуска: 2011 г.
Тип издания: лицензия
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Тип установщика. apk
Системные требования: 2.1+
Язык
Как и в более ранних версиях, предстоит управлять акулой-убийцой, пожирать обетателей водоёмов и тем самым двигаться к пику пищевой цепочки. Графика в новой версии всё так же хороша, геймплей и звук поменялся в лучшую сторону на мой взгяд, анимации ставлю так же высокие балы.
Особенности игры:
- Использование акселорометра и сенсорного управления
- Океан, полный еды и врагов
- Возможность комбо
- Глобальные таблицы рекордов
- Достижения
- Поддержка переноса игры на карточку
Intrebari aferente jocurilor. programelor ?i a problemelor cu dispozitivele pe platforma Android le da?i acolo apasa aici

Игра Hungry Shark 3 (2012) Android Скачать Через Торрент

Hungry Shark 3 (2012) Android Скачать Торрент

Ваша цель - достичь вершины пищевой цепочки, представленной в водяном шутере «Hungry Shark 3». Насытить вас будет достаточно сложно, начинать придется на пляже, исследуя необозримые глубины мирового океана и посетить Антарктику – все для насыщения!

Вам нужно кормить собственную акулу, растить и лелеять её. Именно ей предстоит стать самой крупной среди хищников во всех морях. Следует опасаться новых, более мощных противников и быть готовым к прохождению более сложных локаций. Безусловно, в глубинах океана полно еды, но и враги подстерегают тут на каждом шагу! Используйте режим «комбо», вносите свои достижения в таблицу рекордов и старайтесь избегать ошибок!

Скачать торрент «Hungry Shark 3 (2012) Android» бесплатно

Торрент версия приложения Hungry Shark World

Торрент версия Hungry Shark World для компьютера

Многие игроки ищут способы, как можно Hungry Shark World скачать торрент. И в этом нет ничего удивительного. Ведь, появившись еще в 2015 году (а для мобильной игры это уже срок порядочный), игра Hungry Shark World моментально обрела популярность в геймерской среде. Это стало возможным самой оригинальной концепции игры, которая подразумевает игру за вечно голодного океанского хищника – акулу. Воспитываясь из практически беспомощного акуленка, со временем хищник вырастает и получает за выполненные миссии все больше и больше дополнительных возможностей.

Теперь акуле по зубам не только мелкая океаническая живность и кусочки водорослей, но и куда более крупная и изворотливая добыча. Однако и ей не уйти от острых зубов и мощного плавника. В игре Hungry Shark World прибавилось множество видов как самих акул (они будут доступны по мере прохождения), так и видов жертв и миссий – порой забавных, порой необычных, но всегда – очень веселых и увлекательных. Если же прибавить к перечисленному превосходную графику, увлекательные и необычные задания, реалистичное звуковое сопровождение, своеобразный юмор и многое другое, чем так славен игровой мир Голодных Акул, то удивляться только нарастающей популярности проекта не приходится.

Что нужно, чтобы скачать торрент Hungry Shark World на компьютер?

Для того чтобы Hungry Shark World скачать на компьютер торрент, потребуется:

  • собственно, персональный компьютер, с помощью которого и будет проходить закачка;
  • один из многочисленных торрент-клиентов;
  • сайт, на котором будет лежать заветный торрент-файл.

Для начала нужно будет скачать на сайте специальный торрент-файл. Весит он немного, закачка занимает буквально несколько секунд. Однако это не есть сама игра.

Торрент-файл лишь указывает, из каких мест выкачивать кусочками игру Hungry Shark World, а затем при помощи сложных алгоритмов закачанная таким образом игровая программа «собирается» на компьютере пользователя в одно целое.

Скачать торрент-файл Hungry Shark Evolution

В зависимости от количества раздающих компьютеров, будет меняться и скорость скачивания. Само собой, чем раздающих больше – тем выше и скорость. Ну а после того, как файл с игрой Hungry Shark скачан на компьютер . его можно либо запустить на эмуляторе, либо перебросить на мобильное устройство при помощи специального DATA-кабеля. Как видно, кроме традиционных способов, есть и возможность скачать Hungry Shark Evolution через торрент.