File-Portal

Скачать Игру Капитализм 3 img-1

Скачать Игру Капитализм 3

Рейтинг: 4.9/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Капитализм II ( MB) - Скачать игры бесплатно!

Капитализм II

Возможность создать в виртуальной реальности свою собственную экономическую империю. Вы окунетесь в мир большого бизнеса, конкурентной борьбы и форс-мажорных ситуаций. Вам придется управлять денежными потоками и контролировать товарооборот, нанимать и обучать персонал, строить новые магазины, заниматься рекламой… Не пугает? Тогда за дело!

Последняя экономическая стратегия под гордой маркой Capitalism - а именно Capitalism Plus - увидела свет в 1997 году. И вот теперь, после столь длительного перерыва, на подходе Capitalism II.

Как и следует продолжению хорошего проекта, Capitalism II сочетает базовые элементы предыдущей игры с разнообразными нововведениями, касающиеся как внешнего вида, так и геймплея. Экономическая система будет теперь более сложной и многогранной; корпорации смогут строить небоскребы и размещать в них свои штаб-квартиры (если, конечно, денег хватит; возрастет количество отраслей, доступных к разработке технологий и товаров, которые можно производить и продавать. Но, разумеется, вашими главными целями по-прежнему будут сколачивание миллиардных капиталов и захват доминирующего положения на рынках, а средствами для этого будут производство, торговля и игра на бирже.

Начинающие воротилы могут выбрать себе щадящие условия - всего в игре аж 8 уровней сложности, охватывающие диапазон от 3 до 200%. Вы можете выбрать размер стартового капитала, а также количество, крутизну и агрессивность конкурентов.

Экономическая модель в игре проработана на весьма серьезном уровне - так что, если вы обладаете реальными знаниями в области экономики, лишними они не будут.

Возможно, Capitalism II даже сможет претендовать на звание самого проработанного экономического симулятора.

На пути к процветанию (или банкротству, это уж как получится) вам предстоит строить заводы и фабрики, организовывать рекламные кампании и продвигать свою торговую марку в разряд бранд-неймов, нанимать ученых, инженеров и прочих специалистов для проведения научно-исследовательских разработок и маркетинговых исследований, участвовать в торгах на товарных биржах и играть на рынке ценных бумаг (кстати, одна из самых сложных областей игры), добывать минеральные ресурсы, плавить руду и качать нефть, строить и сдавать в аренду жилые дома, заниматься сельским хозяйством и производить десятки разных товаров - от мебели до прохладительных напитков, от видеоигр до кожаных бумажников, от ноутбуков до фруктов и древесины. На фермах, к примеру, можно разводить скот не только разных видов - коровы, овцы, свиньи - но и разных пород: скажем, мясные и молочные породы коров. То же относится и к разным сортам злаков. Одни товары можно производить из непосредственно добываемого сырья, для производства других требуется изготовлять или закупать продукцию нескольких типов (например, для производства пирожных нужно несколько пищевых ингредиентов).

По части графики и тем паче звука никаких особых изысков не ожидается. Все-таки это экономическая стратегия, а не 3D-стрелялка. Хотя классическую изометрическую проекцию городов будут оживлять ездящие машины, идущие пешеходы и еще некоторые визуальные эффекты.

Впервые в серии Capitalism в игре будет также и многопользовательский режим. В сетевой игре смогут участвовать до семи игроков; возможно как прохождение фиксированного сценария с определенной целью, достижение которой приносит победу, так и свободное развитие и противостояние.

Капитализм II скачать торрент

Количество загрузок: 11588

Другие статьи

Познавательный мир


"Капитализм 2" - это бизнес-стратегия, включает в себя много улучшений, включая два сценария, где игрок может самостоятельно определять параметры игры, и более 60 видов продукции для производства и продажи. Представляет вам возможность создать в виртуальной реальности свою собственную экономическую империю. Вы окунетесь в мир большого бизнеса, конкурентной борьбы и форс-мажорных ситуаций. Вам придется контролировать денежные потоки и товарооборот, нанимать и обучать персонал, строить новые магазины, заниматься рекламой. Не пугает? Тогда за дело!

Особенности игры
- Сложная и многогранная экономическая система
- Игра по локальной сети (до 7 человек) и через Интернет
- Яркая 3D-графика, замечательно передающая суету большого города
- Более 60-и типов товаров на выбор
- Возможность развивать свои собственные технологии или приобретать их у другой компании
- 8 уровней сложности

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools.
2. Установить игру.
3. Играем и наслаждаемся!

Системные требования
Операционная система: Windows 95/98/2000/ME/XP
Процессор: Pentium II 233 MHz (рекомендуется Pentium II 350 MHz)
Оперативная память: 64 MБ оперативной памяти (рекомендуется 128 MB)
Видеокарта: совместимый с DirectTMX 8.0 видеоадаптер
Место на HDD: 250 MБ свободного места на жестком диске
Дополнительно: модем для доступа в Интернет (желательно)

Название: Капитализм 2 / Capitalism 2
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time), Isometric
Разработчик: Enlight Software
Издатель: Ubi Soft Entertainment, Новый Диск
Multiplayer: (7) модем, LAN, Internet
Язык интерфейса: Русский
Официальный сайт: Capitalism 2
Crack, NoCD: Не требуется

скачать Капитализм 2 / Capitalism 2 (2014) PC

Капитализм 3 игра

Капитализм 3 игра

Есть форма правления страны, а есть экономическая система распределения доходов. Капитализм 3 - отправлено в Игры: Через него можно массово обучать. Игра Capitalism 2 Полная база игр для по всем платформам.

Игра классная, жаль нет продолжения Капитализм 3. GameSpot 29 октября Кто нибудь играл в экономическую стратегию капитализм 3. Почему Мы вынуждены постоянно отдавать своё имущество -наши деньги, которые идут на оплату прибыли владельцев предприятий, которые единолично присваивают её себе?

Флеш игры онлайн Игры онлайн драки Гонки играть онлайн Игры аркады онлайн Головоломки играть онлайн Спортивные игры онлайн Логические игры онлайн Игры стратегии online Стрелялки играть онлайн Бродилки онлайн Онлайн игры для мальчиков Онлайн игры на двоих Онлайн игры для девочек Онлайн игры для детей Азартные флеш игры Разные флеш игры.

Автор фильма попутал термины весьма жестко. Капитализм 2 Один из минимальных и прибыльных способов игры Капитализм II. По 3-му - что за хрень? А как в нее по сети коннектиться? А кто то видел Capitalism Lab with DLC? Есть форма правления страны, а есть экономическая система распределения доходов.

Это довесок к Lab. продают его за 9. Такого больше не делают: The Lost Legacy официально завершена. Андрей. да я так и понял. Прохождение и коды к игре Капитализм 2 Прохождения нет, добавить. У меня как были на 1 уровне, так и стоят. Capitalism II — Википедия. Capitalism ALL - Игры жанра Strategy - Форум по играм. Вам придется управлять денежными потоками и контролировать товарооборот, нанимать и обучать персонал, строить новые магазины, заниматься рекламой, думать над источниками финансифрования и самому инвестировать на рынке акций, тем самым вступая в войну слияний и поглощений.

Капитализм II скачать торрент.

Помимо общих данных, вам могут понадобиться разнообразные файлы. Также к игре Капитализм 2 коды и читы просто необходимы каждому, кто любит получать бесплатные бонусы. Описание и скрины заинтриговывают, качаю, посмотрим. Anastasia Samokhvalova replied to Andrey.

Forgotten Pages Collectors Edition. А как в нее по сети коннектиться? Следите за денежными потоками, управляйте товарооборотом, обучайте персонал, занимайтесь рекламой - в общем, всячески развивайтесь. Вы окунетесь в мир большого бизнеса, конкурентной борьбы и форс-мажорных си, Скачать игру капитализм 3.

ОРЕЛ И РЕШКА ПУНТА КАНА

Игра выпущена студией Enlight Software. Обзор игры Капитализм 2 Игра Капитализм 2 - это стратегия, вышедшая в году. Рекомендуемое Arcanum Diablo 2 Diablo 2: Проект предоставляет игрокам возможность создать в виртуальной реальности личную экономическую империю, окунувшись в мир серьезного бизнеса, ожесточенной конкуренции и всяческих непредвиденных ситуаций. Учитывая, что игра Капитализм 2 не выходила на русском языке, вам явно понадобится русификатор, чтобы сделать игру понятнее, ведь прохождение на родном языке намного приятнее. В Capitalism II присутствует большое разнообразие целей и способов их достижения, а также

Pilotus Скачать торрент бесплатно Игры Это довесок к Lab. продают его за 9. Описание и скрины заинтриговывают, качаю, посмотрим. Статьи с переопределением значения из Викиданных Незавершённые статьи о компьютерных играх.

Эта история любви закончилась громким «разводом». Фильм исследует первопричины мирового. pegi: 3 (Португалия — pegi: 4) Платформа: pc. Режимы игры: Одиночная игра, «Капитализм 2.

4 Комментарий для "Игра 3 капитализм"

CAPITALISM II - ИГРА для экономистов

Информация

Описание: Одна из лучших экономических стратегий, выпущенная в 2001 году, и по сей день остается лучшей в плане приближенности к реалиям нынешнего дня. Показать полностью…

"Капитализм 2" предоставляет вам возможность создать в виртуальной реальности собственную экономическую империю. Игра охватывает практически все аспекты бизнеса, с которыми можно столкнуться в реальном мире. Вам придется управлять денежными потоками и контролировать товарооборот, нанимать и обучать персонал, строить новые магазины, заниматься рекламой, думать над источниками финансифрования и самому инвестировать на рынке акций, тем самым вступая в войну слияний и поглощений.

Особенности:
Многогранная экономическая система
Игра по локальной сети (до 7 человек)
Яркая 3D-графика
Более 60-и типов товаров на выбор
Возможность развивать технологии
8 уровней сложности

Цель данной группы: собрать людей, которые увлекаются бизнес-симуляторами и организовывать мини-турниры на постоянной основе. Место: Москва, Россия

Капитализм 2


"Капитализм 2" - это бизнес-стратегия, включает в себя много улучшений, включая два сценария, где игрок может самостоятельно определять параметры игры, и более 60 видов продукции для производства и продажи. Представляет вам возможность создать в виртуальной реальности свою собственную экономическую империю. Вы окунетесь в мир большого бизнеса, конкурентной борьбы и форс-мажорных ситуаций. Вам придется контролировать денежные потоки и товарооборот, нанимать и обучать персонал, строить новые магазины, заниматься рекламой. Не пугает? Тогда за дело!

Особенности игры

- Сложная и многогранная экономическая система
- Игра по локальной сети (до 7 человек) и через Интернет
- Яркая 3D-графика, замечательно передающая суету большого города
- Более 60-и типов товаров на выбор
- Возможность развивать свои собственные технологии или приобретать их у другой компании
- 8 уровней сложности

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools.
2. Установить игру.
3. Играем и наслаждаемся!

Системные требования
Операционная система: Windows 95/98/2000/ME/XP
Процессор: Pentium II 233 MHz (рекомендуется Pentium II 350 MHz)
Оперативная память: 64 MБ оперативной памяти (рекомендуется 128 MB)
Видеокарта: совместимый с DirectTMX 8.0 видеоадаптер
Место на HDD: 250 MБ свободного места на жестком диске
Дополнительно: модем для доступа в Интернет (желательно)

Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time), Isometric
Разработчик: Enlight Software
Издатель: Ubi Soft Entertainment, Новый Диск
Multiplayer: (7) модем, LAN, Internet
Язык интерфейса: Русский
Официальный сайт: Capitalism 2
Crack, NoCD: Не требуется

скачать Капитализм 2 / Capitalism 2 (2001) PC

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Копирование текста возможно только с обратной ссылкой на страницу:


Как будет выглядеть ссылка:

OFgame.ru - Самые новые игры в сети.