File-Portal

Скачать Игру Космические Рейнджеры 1 Через Торрент img-1

Скачать Игру Космические Рейнджеры 1 Через Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Космические рейнджеры

Космические рейнджеры /Space Rangers (2004) скачать торрент

Название: Космические Рейнджеры 1
Разработчик: Elemental Games
Издатель: Micro Application
Издатель в России: Тииихххо=)
Год выпуска: 14 июня 2004 года
Жанр: Shooter, Strategy, RPG, Simulation
Мультиплеер: Нет

Язык: Полностью на русском

Описание:
Отправным моментом создания «Космических рейнджеров» послужила игра «Генерал», написанная Дмитрием Гусаровым, впоследствии — руководителем разработки Космических рейнджеров. Благодаря интернету ему удалось представить игру «Генерал» достаточно широкому кругу игроков, среди которых нашлось несколько энтузиастов, желающих делать игры. Так постепенно возникла студия New Game Software, впоследствии переименованная в Elemental Games. Многие идеи были почерпнуты из фильмов саги «Звёздные войны», а расы — из сериала «Вавилон-5». Кроме того своё влияние оказали фильм «Кин-дза-дза» и произведения писателей-фантастов

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: 1.2 Ghz
Оперативка: 128 Mb
Видео: 64 Mb
HDD: 381 Mb
Версия DirectX: XxX

Особенности:
Псевдо 3D на движке 2D
Космическая Эпопея часть 1=)
29 часов геймплэя

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Космические рейнджеры /Space Rangers (2004) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Скачать Космические рейнджеры (RUS) через Торрент

Скачать Космические рейнджеры (RUS) торрент

456,72 Mb / (478910562)



В основе сюжета лежит вторжение в Галактику новой, неизвестной до этого формы жизни — клисан. Для борьбы с ними была основана организация Космических Рейнджеров, по своей структуре более гибкая, чем армия и поэтому имеющая больше шансов найти и установить контакт с мозговым центром клисан. Именно рейнджерам удаётся выяснить, что на самом деле клисаны считали космические корабли разумными, а живых существ внутри — болезнетворными организмами. Клисаны просто хотели вылечить своих «собратьев». После чего Галактическому Содружеству удаётся заключить мир с клисанами.

Игроку предстоит выступить в роли одного из космических рейнджеров, которые могут заниматься самой разной деятельностью, но в конечном счёте, преследуют цель спасения Галактики от вторжения клисан. Чёткого и заранее написанного сюжета в игре нет, но есть большое число квестов, генерируемых случайным образом и не привязанных к определённому месту или времени.

У игрока изрядная свобода в своих действиях. В начале игры он может выбрать расу и предысторию (воин, торговец, наёмник и т. п.), что влияет не столько на его «начальную» специализацию, сколько на стартовые условия, а специализация определяется именно действиями игрока (в зависимости от его основного реального источника дохода он объявляется торговцем, воином или даже пиратом). Также существует возможность сменить саму расу по ходу игры, «мутировав» персонажа в представителя другого вида. Несмотря на свободу действий игрока основная цель игры: остановить нашествие клисан и, по возможности, выяснить его причину. Для этого можно уничтожить Махпеллу, главный корабль клисан, однако, если дождаться окончания разработки программы, позволяющей вести переговоры с Махпеллой, то игру можно завершить и переговорами с Махпеллой. У игры в общей сложности 5 концовок.

Особенности:
Однозначно отнести «Космических рейнджеров» к какому-либо игровому жанру невозможно. Обычно игру пытаются классифицировать как RPG или пошаговую стратегию, но в действительности «Рейнджеры» — сочетание множества жанров, среди которых и стратегия, и RPG, и аркада, и текстовый квест, и космический симулятор с элементами торговли (здесь особенно заметно влияние классической Elite; см. также жанр космическая опера). В целом, «Рейнджеры» близки к играм наподобие Sid Meier's Pirates. в которых главный герой путешествует между разными локациями (в Pirates! это города, в «Космических рейнджерах» — планеты), выполняя задания, сражаясь с врагами, улучшая оборудование, покупая и продавая товары. Журнал ЛКИ причислил игру к жанру эпическая игра. Главная черта игр такого рода — свобода действий игрока. В «Космических рейнджерах» появился ещё один важный принцип — мир вокруг героя живёт своей собственной жизнью, не зависящей от действий игрока. Другие рейнджеры, управляемые компьютером, так же, как и игрок, торгуют, сражаются с клисанами, занимаются пиратством (или сами могут быть подвергнуты нападению пиратов), улучшают своё оборудование и так далее. Этот принцип, пока что нечасто встречающийся в компьютерных играх, вероятно, является одной из причин успеха игры. Одной из особенностей сюжета игры является обилие юмора, зачастую пародийного (например, в текстовых квестах).

Кроме того, игра оценивает действия игрока и в конце партии выдаёт его итоговый счёт, который зависит от многих факторов (число убитых клисан, количество сданной протоплазмы, год окончания партии, заработанный капитал и т. п.) Игрок может отослать свой результат на официальный сайт игры. После этого рекорд попадёт в таблицу результатов, с помощью которой можно сравнить свои достижения с другими игроками.

Pentium 233 МГц, 64 Мб ОЗУ, 300 Мб ПЗУ, видеокарта, поддерживающая режим 800x600 16 млн. цветов

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Распаковываем архив - играем. И ничего не нужно устанавливать!

Дополнительно:
«Космические рейнджеры» заложили многие базовые принципы, использованные во второй части игры. Это иллюзия живого мира, сочетание множества жанров. Кроме того, сюжет и тексты в игре «Космические рейнджеры 2: Доминаторы» отсылают игрока к первой части .

Компания на данный момент не развивает данную серию игр, несмотря на множество идей.

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Игра Космические рейнджеры HD: Революция скачать торрент

Космические рейнджеры HD: Революция [v 2.1.1980.1]


скачать игру Red Orchestra 2: Rising Storm торрент
«Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. 3300 год. Галактика захвачена доминаторами — расой агрессивных разумных роботов, — и лишь вам под силу изменить положение вещей. Встаньте на сторону Коалиции или же примкните к армаде космических пиратов. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять — пиратам, доминаторам или же и тем и другим сразу. Вас ждут две полноценные ветви развития — доминаторская и пиратская, — проходить которые можно одновременно. Выбирайте, играть ли за пирата или агента под прикрытием. Учтите, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию! «Космические рейнджеры HD: Революция» поддерживает весь спектр современных разрешений, включая широкоэкранные мониторы, вертикальную синхронизацию, сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое. Игра без проблем запускается на всех современных операционных системах. Вы услышите более пятнадцати оригинальных музыкальных тем, которые позволят вам еще глубже погрузиться в поразительную вселенную «Космических рейнджеров».
Space Rangers HD: A War Apart скачать торрент

Год выхода: 2013
Жанр: Adventure (I-Fiction) / Strategy (Real-time) / Arcade / RPG / 3D / Top-down / Privateer/Trader / Compilation
Разработчик: CHK-Games Elemental Games Katauri Entertainment
Издатель: CHK-Games Elemental Games Katauri Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшита (DiNATyRAT)

Системные требования:
Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
Оперативной памяти: 2 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850
Свободного места на жестком диске: 2,5 Gb
Urban Trial Freestyle скачать торрент

[R.G. Mechanics] Space Rangers HD - A War Apart.torrent

Раздают: 543 Качают: 91

Загрузок: 4904 | Размер: 1,78 Gb

[R.G. Mechanics] Space Rangers HD - A War Apart ()

DSETUP.dll (91.84 kB)
DXSETUP.exe (513.34 kB)
Jun2010_d3dx9_43_x64.cab (915.28 kB)
Jun2010_d3dx9_43_x86.cab (750.04 kB)
dsetup32.dll (1.61 MB)
dxdllreg_x86.cab (43.41 kB)
dxupdate.cab (93.57 kB)

vcredist_x86_2008.exe (2.67 MB)
vcredist_x86_2010.exe (2.95 MB)

Icon.ico (9.44 kB)
autorun.inf (78 b)
data1.bin (1.38 GB)
data2.bin (242.05 MB)
data3.bin (124.69 MB)
data4.bin (25.55 MB)
data5.bin (2.17 MB)
setup.exe (1.94 MB)

Космические рейнджеры 1 скачать торрент игры ( MB)

Космические Рейнджеры 1

Уникальная смесь нескольких игровых жанров ожидает вас в представленной игре. В ней вы встретите элементы пошаговой стратегии, аркады, текстовых квестов и RPG. Заинтересовали космические рейнджеры 1 скачать торрент игры которой вы сможете у нас? На дворе ХХХI век. В Галактике довольно мирно соседствуют пять космических рас: малоки, пеленги, фэяне, гаяльцы и люди. Но всё это до поры, до времени. Однажды в пределы Галактики вторгается воинственная раса — клисаны.

Союз пяти рас создаёт для борьбы с пришельцами отряд космических рейнджеров. Вам предстоит стать одним из членов этого отряда и помочь восстановить мир и спокойствие в космосе. Вы можете скачать космические рейнджеры 1 бесплатно на компьютер на нашем сайте в любое удобное для вас время. Выбирайте расу, за которую вы будете выступать и вперёд в бой.

Видео обзор Космические Рейнджеры 1:

Космические Рейнджеры 1 - 4.9 out of 5 based on 41 votes

Недавно загрузили:

GTA Vice City

Симс 3 Мир приключений

Halo 4 (ПК)

Винкс Свидание Стеллы 2

Лего Ниндзя Го

Скачать (39.07 MB)через MediaGe.

Arma 2 Operation Arrowhead

Скачать (10.18 GB)через MediaGe.

Сталкер Зов Припяти

Скачать (13.47 GB)через MediaGe.

Lego Star Wars

Дальнобойщики 2

Space Rangers HD: A War Apart

Space Rangers HD: A War Apart / Космические рейнджеры HD: Революция (2013) PC | [v 2.1.1980.1] RePack от R.G. Механики


Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy. RPG
Разработчик: CHK-Games
Издательство: SoftClub
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется

Описание:
«Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. Основное нововведение «Революции» — сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратской экспансии. Пока Коалиция сосредоточенно вела борьбу с доминаторами, пираты, возглавляемые таинственным лидером, объединили свои усилия и начали организованный захват власти в галактике. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять – пиратам или доминаторам, либо тем и другим сразу. В игре есть две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, и проходить их можно одновременно. Для пиратской ветви предусмотрены новые уникальные звания, диалоги и задания — как сюжетные, так и побочные. В рамках сюжетной линии вы можете выбрать, играть ли за пирата или агента под прикрытием, что, разумеется, повлияет на развитие сюжета и персонажа. По завершении одной из ветвей можно закончить игру либо продолжить прохождение оставшейся части сюжета.

Особенности репака:
• Ничего не вырезано/перекодировано
• Версия игры - 2.1.1980.1
• Релиз группы: от R.G. Механики

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP1), 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2Ghz / AMD Athlon 64 x2 - 2Ghz
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: 512 Мб, GeForce 7800 GT
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 2,2 Гб

Скачать через торрент Space Rangers HD: A War Apart / Космические рейнджеры HD: Революция (2013) PC | [v 2.1.1980.1] RePack от R.G. Механики