File-Portal

Программа Петелька Скачать Бесплатно img-1

Программа Петелька Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Петелька скачать бесплатно - на русском языке для Windows

Петелька - см. отзывы и скачайте бесплатно - на русском языке для Windows


См. полный скриншот

Программа для создания схем вязания из фото и картинок. Например, чтобы вывязать карибский пейзаж на своей пляжной накидке или человека-паука на свитере ребёнка.

Важные особенности программы:

- Выбор плотности вязания для каждой схемы – программа создаст схему именно под эту плотность вязания, а в итоговой карте ключей (легенде) укажет, сколько метров пряжи каждого цвета нужно

- Возможность ручного редактирования схемы после создания первичной схемы в программе

- Программа и обучающие материалы (инструкция и видео-ролики) на русском языке

- Установка одним нажатием кнопки. Простой и понятный интерфейс

- Механизм автоматического обновления программы (мы постоянно дорабатываем программу)

Ограничения программы:
В пробной версии возможности программы представлены в "ознакомительном" режиме - посмотреть и попробовать их можно, но полноценную схему создать не получится.

Другие статьи

Программы для создания схем для вышивки

Design of Embroidery

Создание схемы - это увлекательное занятие, хотя и требует навыков и терпения! И программы, созданные для этого, просто необходимы. Схемы созданные программой - это основа и она требует ручной проработки.

Программа «Петелька» создана русской фирмой «Hobby Line» (ранее разработавшей «Крестик» и «Бисерок») и предназначена для создания схем вязания жаккардом из любых фотографий и картинок. Чтобы можно было вывязывать любимые фото или изображения на одежде (свитера, варежки) или предметах интерьера!

Перед приобретением полных версий всегда можно скачать и установить пробную версию программы - Пробная версия «Петельки» (просто запустите файл после скачивания).

Программа автоматически создаст схему из любой картинки по Вашим параметрам: число цветов, размер схемы в см, плотность вязания и др. После создания Вы увидите в "натуральном виде" вид будущего вязаного участка, - прямо в виде вывязанного петлями!

Программа даёт возможность доработать схему в ручном режиме - добавлять и удалять цвета, рисовать по схеме петлями, "заливать" участки, - словом производить ручное редактирование.

Создатели программы постоянно обновляют свои разработки (при этом программы на компьютерах пользователей обновляются из интернета автоматически), и скоро они планируют добавить в программу возможность создания схем вязания под конкретных производителей пряжи! Это будет конечно очень удобно. А ещё скоро авторы выложат в сеть обучающие видео-уроки по работе с программой.

У «Петельки» есть инструкция на русском языке и постоянная поддержка по e-mail (ProgrammaPetelka@gmail.com ) и телефону (он указан на сайте программы).

Скачать Петелька - создание схем вязания - Если Вы увлекаетесь вязанием, то наверняка Вы бы хотели попробовать связать

Петелька - создание схем вязания

Описание: Если Вы увлекаетесь вязанием, то наверняка Вы бы хотели попробовать связать на пляжной накидке, свитере или шарфе не привычного оленя, а карибский пейзаж или даже своё фото? Если это так, то программа "Петелька" (programma-petelka.ru) создана именно для Вас. С помощью неё Вы сможете создать полноценную схему вязания из любой Вашей фотографии или изображения (а можно создать схему и с нуля)! Уникальные преимущества программы: - Установка программы в один клик, программа очень проста и понятна в работе - за пару нажатий мышью Вы создадите полноценную схему вязания! Программа понятна даже моей бабушке! - Вы сможете настроить такой важный параметр, как плотность вязания – программа создаст схему именно под эту плотность вязания, а в итоговой карте ключей (легенде) ещё и укажет, сколько метров пряжи каждого цвета нужно! - Автообновление программы до самых новых версий - на Вашем компьютере всегда будет установлена самая последняя версия программы "Петелька"! - Возможность полноценной ручной доработки схемы (доступно в мастер-версии) - важнейшая возможность программы. Ведь именно ручная доработка схемы позволяет создавать шедевры рукоделия. - Программа, инструкция к ней и обучающие видео-уроки полностью на русском языке - ведь программа создана российскими разработчиками для русскоговорящих любительниц рукоделия! Обязательно скачайте пробную версию и попробуйте программу бесплатно (в ограниченном режиме)! Или зайдите на сайт программы programma-petelka.ru и ознакомьтесь с ней детальнее – Вас точно заинтересует.



Автор: Звезинцев Андрей

Версия: 1.0 Рейтинг программы: 60

ID номер программы в каталоге 33081.

Скачать программу можно на официальном сайте автора.

Рекомендуем: проверить Windows на ошибки .

Дата регистрации в каталоге Softholm.com 2015-05-19 18:45:19

Скачать бесплатно Петелька

скачать Петелька 1.0 бесплатно

Комплексный пакет программного обеспечения для визуальной технической коммуникации CorelDRAW Technical Suite позволяет с уверенностью создавать иллюстрации, чертежи и техническую документацию.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Программное обеспечение для двухмерного и трехмерного проектирования

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04

Журнал по вязанию

Программы для вязания

Обзор программ для вязания

Во "всемирной паутине" можно "выловить" огромное количество программ для вязания, о тех с которыми мне довелось поработать, их недостатках и достоинствах, я расскажу Вам на этой страничке.

Условно "вязальные" программы можно разделить на 4 вида:

  1. программы для построения выкроек и составления описаний работы
  2. программы для всевозможных расчетов
  3. многомодульные программы
  4. программы для разработки узоров
  1. Программы для построения выкроек:
    Sweater Wizard - программа, которая сможет построить выкройку и составить описание. Достоинств, у этой программы немного: demo -версия работает сколь угодно долго и хотя в программе отсутствует функция сохранения, проект можно сохранить, если при выходе из программы ответить "Yes". Недостатков - просто огромное количество: программа очень сложна в работе, если Вы не владеете eng. Вам будет очень тяжело понять, чего же она от Вас требует, ограниченное количество размеров (по одному женскому, мужскому и детскому - стандартному), отсутствует функция печати и множество других мелких недостатков. Но самое главное - стоимость полной версии 89.95 $. На домашней страничке разработчиков можно скачать демо версии этой и других программ для вязания: StitchMaker ( разработка жаккарда), Sock Wizard (расчеты для вязания носков и гольф) www.software4knitting.com .
  2. Программы для расчетов:
    Magic Formula Calculator - Простенькая, совершенно бесплатная программа для расчета равномерного прибавления петель в основном для скосов рукавов. В первую строчку вводите начальное количество петель, во вторую - количество петель, которое должно получится в итоге, в третью - количество рядов между ними. Скачать программу можно здесь "Программы".

    Kniting Companion - Совершенно бесплатная программа, которая сможет рассчитать плотность петель в см и дюймах и сделать расчеты для равномерных прибавлений скосов рукавов. Для расчетов пожалуй лучшая из программ, легкая в использовании, все достаточно понятно и наглядно. Скачать программу можно здесь "Программы".

  3. Многомодульные программы - на мой взгляд это наилучшие программы для вязания, я постоянно ими пользуюсь и могу с уверенностью сказать, что Вы не пожалеете скачав их.

    Sweaters - у этой программы пожалуй один недостаток - при инсталляции она переписывает ODBC data sources, и программы (некоторые телефонные справочники), которые работают с базами данных перестают запускаться. Достоинств - несметное количество: программа demo -полнофункциональное, в себе содержит: базу данных детских, мужских и женских размеров (ее можно полностью распечатать), 2 вида калькуляторов для всевозможных расчетов. В этой программы Вы сможете построить выкройку и сделать расчеты для свитеров и пуловеров прямого, приталенного и А-силуэта, с любыми видами рукавов (вшивных, реглан, 3/4, короткими, без рукавов); с любыми вырезами горловины (круглым, под горлышко, V -образным, "каре" и др.) и т.д. и т.п. всего и не перечесть. Прямая ссылка на exe файл этой программы. Для ручного вязания и вязальных машин 15-ти марок.

    Critters Clothes - сестра программы Sweaters сделает выкройку и расчеты пуловеров, платьев, юбок, брюк для животных и игрушек. Оформление и функции (база данных размеров, калькуляторы), как и у программы Sweaters. Прямая ссылка на exe файл этой программы. Для ручного вязания и вязальных машин 16-ти марок.
  4. Программы для разработки узоров:

    Узор - простенькая, совершенно бесплатная, русскоязычная программа для генерирования жаккардовых узоров. Наибольший размер 10 х 10 клеток.
    Неплохая программа, огорчает отсутствие функций печати и сохранения, Вам придется срисовывать узор по клеточкам. Могу подсказать одну фишку - программой ACDSee. или любой другой графической программой делаете screen окошка с узором, обрезаете все лишнее, если нужно увеличиваете и распечатываете узор. Скачать программу можно здесь "Программы".

    Aran Paint - Это просто чудо - кликами мышки Вы рисуете узор для вашего пуловера или свитера. Доступны лицевые, изнаночные петли, шишечки и косы из разного количества петель. В demo версии отсутствует функция сохранения и экспорта описания выполнения узора. Полную версию программы можно приобрести за 40 $. Прямая ссылка на exe файл программы. Скачайте в архиве 18 узоров для этой программы.