File-Portal

Скачать Мегалодон Торрент img-1

Скачать Мегалодон Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать мегалодон торрент

Мегалодон / Megalodon (2002) DVDRip Год выпуска: 2002
Жанр: Ужасы, Фантастика

Описание фильма:
В поисках новых источников «черного золота» нефтедобывающая платформа «Колосс» бросила якорь в холодных водах Северной Атлантики. Буры «Колосса» проникают намного глубже, чем у их конкурентов, и это тревожит геологов, опасающихся катастрофических последствий. Но даже они не могли ожидать того, что произошло! Пробив поверхность дна, буры «Колосса» дошли до подземного, «зеркального» океана, существующего уже многие миллионы лет. Океана, просто кишащего доисторическими чудовищами, внезапно прорвавшимися в «верхний» мир. И среди них нет твари страшнее мегалодона — гигантского предка большой белой акулы, самого кровожадного и прожорливого хищника, когда-либо бороздившего океанские воды…

Режиссер: Пэт Корбит / Pat Corbitt
Актеры: Лейган Литтрелл, Робин Сакс, Эл Сапьенза, Марк Шеппард, Дженнифер Соммерфилд, Ивэн Миранд

Продолжительность: 01:27:22
Качество видео: DVDRip
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео:

25,00 кадр/сек
Размер кадра: 768х576
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 448Kbps

Время раздачи: Стараюсь 24/7

Другие статьи

Скачать Мегалодон

Название сайта!

Название: Мегалодон
Название зарубежное: Megalodon
Год: 2002
Страна: США
Слоган: «Одиннадцать тонн доисторического ужаса»
Режиссер: Пэт Корбитт
Сценарий: Гэри Дж. Танниклифф, Стэнли Исаак
Продюсер: Пэт Корбитт, Стэнли Исаак, Грег Фергюсон
Оператор: Тимоти Хусел
Композитор: Тони Феннел, Билли Джеймс, Брайан Рандаззо
Художник: Кристин Боккайро
Монтаж: Крэйг Фергюсон
Жанр: ужасы, фантастика

В ролях: Лейган Литтрелл, Робин Сакс, Ал Сапиенца, Марк Шеппард, Дженнифер Соммерфилд, Ивэн Миранд, Стив Скьонти, Фред Белфорд, Гэри Дж. Танниклифф, Ясмин Делавари

Премьера (мир): 4 октября 2002

Премьера пользовательские настройки (мир): 4 окт 2002, Пт

Релиз на DVD: 1 июля 2010, «New Dream media»

Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Описание: В поисках новых источников «черного золота» нефтедобывающая платформа «Колосс» бросила якорь в холодных водах Северной Атлантики. Буры «Колосса» проникают намного глубже, чем у их конкурентов, и это тревожит геологов, опасающихся катастрофических последствий.

Но даже они не могли ожидать того, что произошло! Пробив поверхность дна, буры «Колосса» дошли до подземного, «зеркального» океана, существующего уже многие миллионы лет.

Океана, просто кишащего доисторическими чудовищами, внезапно прорвавшимися в «верхний» мир. И среди них нет твари страшнее мегалодона - гигантского предка большой белой акулы, самого кровожадного и прожорливого хищника, когда-либо бороздившего океанские воды.

Ключевые слова : ужасы, фантастика

[xfgiven_keywords_alt]Ключевые слова Seo: [xfvalue_keywords_alt][/xfgiven_keywords_alt]

Рейтинг КиноПоиск: 3.785 (337)
Рейтинг IMDB: 2.80 (1705)

ID фильма: 23945

Файл
Качество: DVDRip h.264
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
Формат: Matroska
Видео: 768х576, 25,00 кадр/сек
Аудио: 2

Акула-монстр: мегалодон жив

Информация о фильме
Название: Акула-монстр: мегалодон жив
Оригинальное название: Megalodon: The Monster Shark Lives
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный
Режиссер: Даг Гловер
В ролях: Клэйтон Эвертсон, Дэррон Каллиган, Акулы


Описание: Новая программа Discovery Channel «Акула-монстр: мегалодон жив» рассказывает историю одного из самых крупных видов акул, когда-либо существовавших на Земле. Вопрос о размерах этого вымершего морского хищника до сих пор вызывает споры в научном сообществе. Первая попытка реконструкции челюсти мегалодона была предпринята профессором Бэшвордом Дином еще в 1909 году – по его мнению, длина тела этой рыбы составляла около 30 метров. Однако сейчас этa версия ставится под сомнение: большинство ученых считает, что мегалодон достигал гораздо больших размеров – и мог бы посоревноваться даже с китовой акулой.

Несмотря на некоторые разногласия, практически все исследователи уверены в одном: мегалодоны вымерли миллионы лет назад. Однако недавно появилась информация о том, что у берегов Южной Африки рыбаки видели акулу гигантских размеров. Существует ли возможность, что мегалодон все еще обитает в глубинах океана? Команда Discovery Channel объединилась с лучшими учеными Америки, чтобы раз и навсегда дать ответ на этот вопрос.

Страна: США
Продолжительность: 01:23:17
Перевод: Профессиональный (одноголосный закадровый)


Файл
Формат: TS
Качество: HDTV 1080i
Видео: 1920x1080,16:9, H.264, 25.000 fps, 8 065 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 48.0 KHz, 384 Kbps

Смотреть Акула-монстр: мегалодон жив / Megalodon: The Monster Shark Lives (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Акула-монстр: мегалодон жив / Megalodon: The Monster Shark Lives (2013) через торрент

Megalodon The Monster Shark.ts.torrent

Фильмы онлайн или скачать торрент

Скачать фильм ужасов Акулы 3: Мегалодон торрент, бесплатно, letitbit, без регистрации

Акулы 3: Мегалодон / Shark Attack 3: Megalodon (2002) DVDRip


Кликни если не лень)

Описание фильма ужасов: Могучий и безжалостный охотник терроризирует воды элитного мексиканского курорта Плайа Дель Рей. Обыскав дно бухты, спасатель Бен обнаруживает зуб неизвестной акулы. Опытный палеонтолог Кетелин считает, что Бен имеет дело с детенышем мегалодона - огромной доисторической акулы, и вскоре присоединяется к его поискам, надеясь увидеть неуловимого хищника.

Тем временем Бен, не сумев убедитьсвоего босса закрыть курорт, превратившийся в зону смерти, объявляет войну прожорливому убийце, ведь он уверен, что где-то на глубине рыщет мать детеныша - гигантская акула-реликт.

Название: Акулы 3: Мегалодон
Название зарубежное: Shark Attack 3: Megalodon
Год: 2002
Перевод: Проф. (многоголосный)
Страна: ЮАР. Израиль. США
Слоган: «The Terror Has Surfaced»
В ролях: Рози Черногорова, Иво Тончев, Райан Кутрона, Дженни МакШейн, Павлин Кемилев, Красимир Симеонов, Джон Барроумен, Башар Рахаль, Джордж Станчев, Пламен Манассиев
Режиссер: Дэвид Уорт
Сценарий: Скотт Дивайн, Уильям Хук
Продюсер: Боаз Дэвидсон, Дэнни Лернер, Дэвид Варод
Оператор: Дэвид Уорт
Композитор: Билл Вандел
Художник: Катя Иванова, Джордж Костильо, Россица Бакева
Монтаж: Кристофер Лиз
Жанр: ужасы

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 99 мин. / 01:39

Премьера (мир): 26 ноября 2002

Продолжительность трейлера: 01:32


------
Ах, акулы-акулы. Не люблю фильмы подобного рода и поэтому избегаю их, но «Акулы 3: Мегалодон» стали исключением, потому как там снимался Джон Барроумен, который мне симпатичен после роли Джека Харкнесса в сериале «Доктор Кто». Только благодаря ему я дотерпела до конца. Нет, фильм-то вполне смотрибельный, хотя мне не с чем сравнивать. *И тут я включаю зануду* просто все смотрится так нелогично, а местами нелепо. Например, та сцена с круизным лайнером. Моя рука едва не срасталась с лицом, когда куча народа прыгала в воду. Правильно, а что еще делать, когда огромнейшая акула может одним махом проглотить даже катер. И кстати, где она была почти весь фильм? Спала себе спокойно где-то на дне, пока ее детеныша не прихлопнули? В общем, банальненько. Ах да, чего она медлила, когда оставалось закончить с Беном и Кэт? Спецэффекты слабые, на мой взгляд. Не верилось, что кто-то отправлялся в рот столь прожорливой рыбе. Что меня убило наповал, так это как ей ничего не было от несущего на всю возможную скорость водного мотоцикла. И черт, любовная сцена с главными героями была лишней. Не убедил меня Джон, что Бен - натурал, вот никак!

А если выключить критика, то напряжение было, переживала за многих персонажей, особенно за Бена, который располагает своей принципиальностью и решительностью. Тема плохих богатеньких дядек не является оригинальной, но напоминание о том, что деньги портят людей не бывает лишним. Так что я даже была рада, что с ними произошло, заслужили как никто другой. А акул, знаете ли, было даже жаль. Они же не виноваты, что люди сами лезут в воду. Я шучу, конечно.

Фильм из категории «годен, но на один раз», так что ставлю ему 5 из десяти. Продумай сценаристы тщательнее, я может больше дала бы.
------

------
После двух первых частей создатели видеофраншизы «Акулы» сделали удачный выбор в пользу увеличения количества насилия и добавления в фильм эротики. Чтобы показать хоть что-то ещё после двух первых далеко не оригинальных частей, сюжет фильма закрутили вокруг гигантской доисторической акулы - мегалодона. Хотя большую часть экранного времени членовредительством занимается его детёныш, который размерами (да и всем остальным) мало чем отличается от больших белых акул из предыдущей части. Взрослый мегалодон-мамаша появляется лишь ближе к концу и занимается заглатыванием людей и лодок, которые просто наложены на кадры с большой белой акулой как фильмах о монстрах 50-ых годов, где кадры с каким-нибудь живым вараном или скорпионом совмещены с кадрами с живыми актёрами, отчего животное кажется гигантским монстром. Это выглядит не лучшим образом и даже забавно, например, когда человек на водном байке просто влетает в пасть акулы.

С акулами те же проблемы, что и в предыдущей части - нам показывают нарезку документальных кадров с разными акулами так, будто бы это одна акула. То есть сначала нам показывают белую акулу, через пару секунд - гигантскую акулу, потом снова белую, а когда акулу вылавливают, это оказывается маленькая тигровая акула. При этом даже не надо быть специалистом, чтобы понимать, что нам пытаются выдать разных акул за одну. Зато компьютерный мегалодон и аниматронный детёныш, пробившийся трюм яхты, выглядят более-менее удачно.

Из первого фильма сюда перекочевала симпатичная актриса Дженни МакШейн, которая теперь играет палеонтолога. Очень удачно в главной роли выглядит тогда ещё малоизвестный Джон Барроумен с его фирменной голливудской улыбкой, который через три года стал знаменит благодаря роли капитана Джека Харкнесса в сериалах «Доктор Кто» и «Торчвуд».

В целом фильм куда динамичнее, кровавее и зрелищнее скучноватых двух первых частей. На мой взгляд, третья часть «Акул» - вполне себе такой нормальный глупенький зоохоррор из разряда direct-to-video, который можно (и даже желательно) смотреть и несмотрев предыдущие части.

Скачать мегалодон торрент

Мегалодон / Megalodon (2002) DVDRip-AVC | P2


Информация о фильме
Название: Мегалодон
Оригинальное название: Megalodon
Год выхода: 2002
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Пэт Корбит
В ролях: Лейган Литтрелл, Робин Сакс, Эл Сапьенза, Марк Шеппард, Дженнифер Соммерфилд, Ивэн Миранд и др.

О фильме:
В поисках новых источников «черного золота» нефтедобывающая платформа «Колосс» бросила якорь в холодных водах Северной Атлантики. Буры «Колосса» проникают намного глубже, чем у их конкурентов, и это тревожит геологов, опасающихся катастрофических последствий.

Но даже они не могли ожидать того, что произошло! Пробив поверхность дна, буры «Колосса» дошли до подземного, «зеркального» океана, существующего уже многие миллионы лет.

Океана, просто кишащего доисторическими чудовищами, внезапно прорвавшимися в «верхний» мир. И среди них нет твари страшнее мегалодона — гигантского предка большой белой акулы, самого кровожадного и прожорливого хищника, когда-либо бороздившего океанские воды…



Страна: США
Продолжительность: 01:27:22
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый

Файл
Кодек: h.264
Качество: DVDRip-AVC
Видео: MPEG-4, 720x572 @ 768x572, 25.000 fps

1800 kbps
Звук:
1) HE-AAC 6 ch, 24|48 kHz

224 kbps - DVO
2) HE-AAC 6 ch, 24|48 kHz

224 kbps - Original

Никто ещё не поставил оценку

21-04-2015 5:44:26 (1 минуту назад)

1.37 GB (1476273116 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

21-04-2015 14:58:33 (1 час назад)

Мегалодон, сокрушитель империй!
Мегалодон, командир латимерий!
Мегалодон, красный завоеватель!
Мегалодон!

Мегалодон, меловой терминатор!
Мегалодон, мутагенный диктатор!
Мегалодон, пролетарский каратель!
Мегалодон!

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"