File-Portal

Единорог Скачать Игру img-1

Единорог Скачать Игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Единорог игры и программы на Андроид скачать бесплатно, единорог

единорог игры и программы на Андроид

Игры и программы связанные тегом «единорог» собраны в этом разделе. Каждый может совершенно бесплатно и без регистрации и смс скачать любое понравившееся приложение. Игры и программы рассортированные по категориям могут иметь схожий признак, по которому очень часто бывает необходимо отфильтровать множество разнообразных приложений. Это вариант альтернативного меню, он введен на сайт «Captain-Droid» специально для удобства и поиска похожих игр и программ. Ниже вы можете найти все игры и программы на Андроид телефон или планшет с общей характеристикой: «единорог».

My Little Unicorn Runner 3D 2

My Little Unicorn Runner 3D 2 это динамичный раннер, который не имеет конечной цели, в этой игре важен процесс. Существует мнение, что мифическое существо Единорог является только очень смелым людям, а покоряется только искренним сердцам. Испытайте себя. Ваш путь непростая прогулка по тернистой аллее. Ваш путь ляжет через бесконечную дугу небесной Радуги, которая ведёт в неизвестность. Ваш успех зависит от […]

Unicorn Wallpaper HD

это коллекция тематичных обоев потрясающего качества, HD разрешения и высокой художественной ценности. Китайский разработчик соединил на одной палитре лучшие возможности современных технологий, и тысячелетние мифические образы о красоте и гармонии. Единорог это воплощение целомудрия и духовного поиска. Поиск ключевое словодейсивие в предыдущем предложении. содержит каталог цифровых […]

Robot Unicorn Attack 2 — Робот-Единорог: Вторая Атака

РоботЕдинорог: Вторая Атака этот потрясающий раннер откроет для вас фантастические миры, уникальные возможности и сотни часов игрового процесса! ваши действия: Выберите одну из сторон, на которой вы будете сражаться: Команда Rainbow Радуги; Команда Inferno Восставших из Ада; Проходите каждый день уникальные уровни игры и выигрывайте […]

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Копирование материалов без ссылки на источник запрещается!

Другие статьи

Паззл мания Хроники единорога RUS скачать бесплатно

Описание:
Интересная головоломка, в которой вы будете собирать паззлы из ползущих по конвейеру кусочков. Цель игры - как можно быстрее собрать рисунок, не давая фишкам пройти весь путь по конвейеру.

Задача покажется простой, но игра будет становиться все сложнее. Если у вас получится пройти уровень достаточно быстро, вы получите дополнительные очки. В этой игре вас ждет оригинальная механика и множество красивых пейзажей.

В этой необычной головоломке вам предстоит отыскать последнего единорога, который когда-то обитал в лесах волшебного королевства. Тьма пришла в эти земли, опутав все живое мрачными чарами. С тех пор сказочного зверя больше никто не видел.

Собирайте паззлы, чтобы распутать тенета заклятий — только так вы сможете избавить чудесную страну от могущественного проклятия и найти последнего единорога. Сложность заключается в том, что кусочки паззла непрерывно ползут по конвейеру. Вы должны отыскать место для каждого из них, чтобы ни один не дошел до правого верхнего края экрана. Пользуйтесь бонусами, чтобы сократить время прохождения и получить дополнительные очки.

Игра понравится всем любителям оригинальных головоломок за счет своей необычной механики и отличного графического исполнения.

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма



Частые вопросы по установке игр


Стратегии онлайн


My Lands


Virtonomica


Goalunited

Скачать игру Единорог в лунном свете

Скачать игру «Единорог в лунном свете»

Вы можете бесплатно скачать игру "Единорог в лунном свете" (Unicorn Of Moonlight) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Единорог в лунном свете" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Единороги»

Скачать игры Маленькая Принцесса и Единорог Руссобит PC 2010 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Маленькая Принцесса и Единорог Руссобит (2010) PC

Год выпуска: 2010
Жанр: For Kids, Симулятор для детей
Разработчик: GFI Russia
Издательство: «Руссобит-М»
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: пиратка
Лекарство: Не требуется
Системные требования:
Windows 2000 (SP4) / Windows XP (SP2)
Pentium IV 3 ГГц / AMD Athlon 3000+;
512 Мб RAM;
GeForce 5600 или Radeon 9600;
150 Мб свободного места на жёстком диске;
Клавиатура, мышь.
Описание: Король и Королева вернулись из путешествия в Зачарованный Край и привезли в подарок своей дочке, Маленькой Принцессе, настоящего сказочного Единорога! Чтобы новый друг не грустил, девочке надо позаботиться о нем: построить домик, весело украсить комнату и сад, приготовить вкусную еду и собрать капельки росы для умывания. Помоги Маленькой Принцессе создать для Единорога волшебный мир, чтобы он навсегда смог остаться в ее королевстве!
Особенности игры:
возможность по своему вкусу наряжать Принцессу и Единорога
множество разнообразных многоуровневых мини-игр
веселый и яркий сказочный мир
рекомендуется для детей в возрасте от 4 лет

Похожие торренты

Маленькая Принцесса и Единорог <4+> (P) [Ru] (2010)

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Девочка и единорог (RePack, Rus)

Девочка и единорог (RePack, Rus)

Нежный ветер шуршит листьями гигантских дубов, над душистыми цветами изумительной красы шустрят, прикалываясь, минимальные феи, в тени подозрительно мерцают лесные духи… Нехилый денёк, однако! В данный момент Софи надыбает урожай фруктов и метнётся навестить 3ёх карликовых единорогов, пребывающих на её личной ферме… Но куда же они телепортировались?

Малышей украли! Теперь злодеи будут использовать их в своих коварных целях. Ведь волшебная сила единорогов настолько велика, что с ее помощью можно даже соединять разные миры. Этим-то и собираются заняться зловредные Гувр и Фински – они хотят открыть портал в мир зла и выпустить оттуда темные силы… Это грозит большими бедами всему прекрасному миру.
Софи нужно непременно вернуть маленьких единорогов, но как это сделать. Ведь чтобы добраться до замка, где скрылись похитители, необходимо пройти огромный лес и встретиться лицом к лицу с опасностями… А ведь еще предстоит помочь жителям соседних деревень – их дома были разрушены во время нападения злодеев!
Как здорово, что у Софи есть верный друг – благородный и сильный единорог. Он поможет девочке преодолеть все препятствия. Вместе они постараются выручить малышей и спасти волшебную страну.
Особенности продукта:
- Окажись в огромном сказочном мире, населенном чудесными существами
- Отправься верхом на единороге в Зачарованный лес, полный тайн и сокровищ
- Используй колдовские зелья и заклинания, чтобы победить врагов
- Ухаживай за растениями и животными на волшебной ферме и помогай друзьям
Системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista – Процессор Pentium® III 1,2 ГГц
- 256 МБ оперативной памяти – 350 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c – DirectX® 9.0c
Жанр: аккада, детские
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Девочка и единорог (RePack, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.