File-Portal

Фильм Падшие 2017 Скачать Торрент img-1

Фильм Падшие 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Падшие

Скачать фильм Падшие / Fallen (Скотт Хикс) [2016, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, приключения, HDRip] DVO - торрент

Падшие / Fallen

Перевод: Любительский (двухголосый) Синема УС. субтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, Венгрия
Режиссер: Скотт Хикс
Жанр: фэнтези. триллер. драма. мелодрама. приключения
Продолжительность: 01:32:45
Год выпуска: 2016
В ролях: Гермиона Корфилд. Лола Кёрк. Эддисон Тимлин. Джоэли Ричардсон. Джереми Ирвин. Дэйзи Хэд. Джульетт Обри. Сианоа Смит-МакФи
Описание: Переживая непонятную смерть любимого, Люсинда Прайс получает тяжёлую душевную травму и становится неуправляемой. Её отправляют в школу для трудных подростков Sword&Cross. В этом угрюмом месте её внимание приковывает красивый и таинственный Дениел. Он старается избегать общения с Люсиндой, но девушке постоянно кажется, что они когда-то уже встречались. Во что бы то ни стало она должна выяснить, какой секрет он хранит в своем сердце.

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50

1651 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Доп. информация: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!



Другие статьи

Падшие (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Падшие (2016) скачать торрент


Название: Падшие
Название зарубежное: Fallen
Сценарий: Майкл Росс, Кэтрин Прайс, Николь Миллард
Продюсер: Клаудия Блюмхубер, Марк Кьярди, Гордон Грэй
Оператор: Алар Кивило
Композитор: Марк Айшем
Художник: Барбара Линг, Жужанна Борвендег, Пол Д. Келли
Монтаж: Скотт Грэй
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама, приключения

Премьера (мир): 10 ноября 2016
Премьера (РФ): Февраль 2017, «Парадиз»

Премьера пользовательские настройки (мир): 10 ноя 2016, Чт

Продолжительность: 91 мин. / 01:31

Описание: Переживая загадочную смерть любимого парня, Люсинда Прайс получает тяжелую душевную травму и становится неуправляемой. Ее отправляют в школу для трудных подростков Sword&Cross. В этом угрюмом месте её внимание приковывает к себе красивый и таинственный Дениел. Он старается избегать общения с Люсиндой, но девушке постоянно кажется, что они когда-то уже встречались. Во что бы то ни стало она должна выяснить, какой секрет он хранит в своем сердце.

Ключевые слова : фэнтези, триллер, драма, мелодрама, приключения

Рейтинг IMDB: 6.80 (751)

Фильм основан на произведении американской писательницы Лорен Кейт «Падшие» (Fallen). «Падшие» - первая книга саги, состоящей из 4-х частей - «Обреченные» («Tornment»), «Страсть» («Passion»), («Rapture»).

Падшие (2017) - Торрент фильмы бесплатно

Семнадцатилетняя Люси (Эддисон Тимлин, Этот неловкий момент ) ошибочно обвиняемая в смерти мальчика. Направленная в исправительное учреждение для несовершеннолетних, школу "Меч и Крест", она обнаруживает себя в центре внимания двух мальчиков и чувствует необъяснимую связь между ними. Вскоре она находит, что это два ангела, упавшие в любви с ней в течение веков. Между проклятиями заклинаний, реинкарнацией, убийствами и биением сердца, будет лишь несколько тихих ночей. Падшие (2016 )
Вы должны знать, что "Падшие" (2016. реж. Скотт Хикс, Вкус жизни ) молодой взрослый паранормальный роман, принадлежащий к роду "сага отчаянных желаний". На этот раз это экранизация первого из четырех бестселлеров Лорен Кейт. Неужели все так просто или это только начало? Хотя история абсолютно эпичная в ее представлении, почти как в «Сумерках », встречается «сверхъестественное» со своим талантом. Фильм больше обращается к подросткам / молодым людям по теме и сюжету, но другие также могут наслаждаться этим. Если вы поклонник этого, вам нужно это проверить. Даже если вы здесь не найдете чего-то особенного.

Метки: Падшие 2016,фантастика через торрент,Эддисон Тимлин,падшие ангелы,Гермиона Корфилд,экранизация романа

Падшие 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя


Павшие-падшие (2011)


Камера (2016)


Этот неловкий момент

Фильм Падшие (2016) Смотреть Онлайн

Падшие Смотреть Онлайн

«Падшие» - история, которая познакомит зрителей с девушкой по имени Люсинда. Еще недавно она была счастлива со своим парнем. Они загадывали планы на будущее, и никто не мог знать, что скоро все закончится. Парень нашей героини погиб. Она долго и сложно переживала эту потерю. Сначала замкнулась в себе, а потом и вовсе стала неуправляемой.

Родители отправляют ее в специальную школу для трудных подростков. Там она встречает разных людей, но один парень почему-то кажется ей уже знакомым. Он старается не смотреть ей в глаза, и наша героиня все больше погружается в расследование той тайны. Возможно то что она узнает будет действительно невероятным.

Смотреть онлайн «Падшие» бесплатно в хорошем качестве

Скачать Торрент Бесплатно

Раздают: 0 Качают: 0

fallen.2O16.P.DVDRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.37 Gb)

Мою любовь не купишь (2017)

Рапунцель: Скоро счастлива навсегда (2017)

HDRip Все Серии

Габриэль бросает школу / Лентяйка (2017)

WEBRip Все Серии

Как я встретил вашу маму (3 сезон) (2008)

В ожидании настоящей любви (2014)

Касимаси: Девушка встречает девушку (2006)

Давай, до свидания! (2012)

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. фэнтези, триллер, драма, мелодрама, приключения

Режиссер. Скотт Хикс

В ролях: Гермиона Корфилд, Джоэли Ричардсон, Дэйзи Хэд, Лола Кёрк, Эддисон Тимлин

О фильме: Люсинда Прайс была необычной девочкой. Еще, будучи маленькой, ей приходили видения, которые она называла «тени». Со временем, Люси стала все больше уходить в себя, а вести к психотерапевту родители не хотели, что не усугублять положение их дочери. И тогда ее решили отдать в специальную академию «Креста и Меча», которые занимаются не только обучением студентов на разных предметах, но и лечат психические расстройства, которые обычному психологу не дано понять. Прибыв в академию, Люсинда Прайс уже стала основной темой обсуждения, так как сама академия настолько маленькая (хоть и выглядит огромной), но все-таки про нее все уже наслышаны. Девушка становится предметом насмешек, издевок, да и просто с ней некоторые не хотят общаться. Но благодаря случаю девушка знакомится с Пенни — живой, общительной и харизматичной девушкой, которая сразу понимает, что Люси нужна подруга. Но первая неделя обучения в «Кресте и Мече» для Люсинды уже выдалась удивительная.

Закрыто по просьбе правообладателей!

Порядок вывода комментариев:

На самом деле фильм "Падшие" чем-то пародирует все фильмы для подростковой аудитории. Тут есть все - и главная героиня, которая не понимает, что творится в академии, и сама академия, которая похожа на те что были во всех частях Поттериады, и есть загадочные молодые люди, которые ведут себя как тот вампир из "Сумерек" - то есть просто молчат о своих способностях (у которых в этом фильме нет особо не у кого). Но спросите меня: "Стоит ли вообще его смотреть?" и я отвечу, что посмотреть стоит, так как красивая главная героиня это не то за что хочется уже накинуть полбала, в этом фильме, по крайней мере, нормальные диалоги, отвечающие логике. Есть мистическое составляющие и просто хорошие моменты. Итог:
7,5/10 ("Сумерки" нервно сосут кровь, в отличие от "Падших")
Стоит ли качать? - Скорее всего на раз посмотреть можно.
Данный комментарий является лично моим мнением, и "прислушиваться" к нему воля каждого.