File-Portal

Скачать Игру Танки World Of Tanks Бесплатно На Телефон img-1

Скачать Игру Танки World Of Tanks Бесплатно На Телефон

Рейтинг: 4.3/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Мир Танков

Мир Танков

/ World of Tanks (2010/PC/Русский), Лицензия

Большие игры на PC


Информация о игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Версия: 0.8.4

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ггц или AMD Athlon XP 1800+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб (Nvidia Geforce 6800 или Ati Radeon X1600XT)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Описание:
World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

[screens]
http://scrin.org/i/12/07/02f7187e5b3b003b34.jpg http://scrin.org/i/12/07/063007089876ccd37b.jpg
http://scrin.org/i/12/07/7ac0038b7072418448.jpg
[/screens]

Другие статьи

World Of Tanks скачать бесплатно

Версия: 9.19 от 25 Июнь 2017 года

World Of Tanks — популярная игра среди всех возрастов и многих стран. В Танки играют и дети, и мужчины, и даже женщины. Каждый бой в World Of Tanks не сравним с предыдущим. Армада танков союзников движется против армады танков противника. Большой выбор танков всех стран Мира. Установщик World Of Tanks доступен далее.

Игра World Of Tanks на сегодняшний день самая лучшая танковая стрелялка. Выбирайте танк для сражения, развивайте его, улучшайте его характеристики, покупайте более совершенные модели танков, зарабатывайте ранги, увеличивайте опыт своих экипажей. В World Of Tanks доступны разнообразные карты с различных уголков планеты.

Оффлайн установщик World Of Tanks до сих пор официально разработчик в силу ряда причин не представил, но специально для фанатов игры Танки и начинающих пользователей этой игры от OfflineInstaller.ru доступен World Of Tanks Offline Installer бесплатно. Просто скачайте World Of Tanks Offline Installer и установите игру Танки на свой компьютер или ноутбук, а также своим друзьям и близким, у которых нет хорошего канала связи для долгого скачивания.

Автономная установка World of Tanks

1. Скачайте файл через одну из ссылок, представленных ниже, в зависимости от Ваших потребностей.
2. Разместите файл, который Вы скачали, в папку Updates, которая расположена в корневом каталоге самой игры World Of Tanks (пример: C:\Games\World_of_Tanks\Updates).
3. Запустите игровой лончер (пусковой файл, которым запускается игра) и дождитесь окончания установки обновления.