File-Portal

Игра Нефть Скачать img-1

Игра Нефть Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Нефтяной магнат 2 (2006 - Рус) - Стратегии - Игры ПК торрент

Об игре: В начале XX века, когда молот индустриального прогресса пробивал дорогу гигантам тяжелой промышленности, когда появлялись первые автомобили и бензоколонки, когда человек только осознал бескрайние возможности черного золота, борьба за рынок нефти шла не на жизнь, а на смерть. Ваша задача - выжить в этой непростой экономической ситуации и создать приносящую стабильный доход компанию. Станете вы новым Джоном Рокфеллером или пойдете по миру, зависит только от вашей проницательности и деловой хватки. Времена нефтяных магнатов возвращаются!



Информация:
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2006
Название: Нефтяной магнат 2 / Oil Tycoon 2
Жанр: Экономическая стратегия
Разработчик: Dartmoor Softworks
Издатель в России: Акелла
Мультиплеер: Присутствует

Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется

Особенности:
- Огромный выбор исторических и современных сценариев - начиная с периода создания американской нефтепромышленности и заканчивая нашим временем
- Десятки событий из реальной истории (мировые войны, бомбардировки городов, стихийные бедствия, экономические кризисы. )
- Более сотни освоенных за прошедшие 2 века залежей нефти
5 различных режимов в игре, в том числе и мультиплеер
- Множество случайно генерируемых природных катаклизмов (пожары, наводнения, извержения вулканов, землетрясения и прочие)

Минимальные Системные требования:
- Память: 128 Mb
- Видео-карта: 32 Mb
- Система: Windows 98/NT/XP
- Процессор: 800 Mhz
- Аудио-карта: DirectX-совместимая
- Жесткий диск: 450 MB

Другие статьи

Нефть 2015

Нефть 2015 / Oil rush 2015 (v1.0)

Год: 2015
Жанр: Симулятор
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Язык интерфейса: Русский
Кэш : Не требуется
Размер: 28,09 МБ

Описание:
Нефть 2015 - в этом симуляторе вы будете добывать нефть и как можно выгоднее продать ее. В игре простое управление и приятная графика.

Установка игры:
1. Скачать игру с нашего сайта;
2. Скопировать apk файл на ваше устройство;
3. Установить и играть!

Скачать игру по прямой ссылки:

Похожие публикации

Игры с кэшем / Игры на русском языке

0 комментариев Новые публикации

Игры без кэша / Игры на русском языке

Год: 2015 Жанр: Экшен Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя Язык интерфейса: Русский Кэш: Не требуется Размер: 43.16 MB Описание: Если вы смотрели шоу Top Gear, тогда вы знаете что происходит с трейлерами. В этой игре вы повеселитесь, разрушая разными способами

Год: 2015 Жанр: Обучающие Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя Язык интерфейса: Английский Кэш: Не требуется Размер: 42.41 MB Описание: Вторая часть замечательной игры, где вы почувствуйте себя в роли парикмахера. Создавайте по прекрасные прически с помощью всех

Год: 2015 Жанр: Стратегия Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя Язык интерфейса: Английский Кэш: Не требуется Размер: 36.65 MB Описание: Действия данной игры происходит в постапокалиптическое время, где царит хаос. Вы будете строить собственную базу и обучать армию,

© 2014-2016 Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс.

Взломанная Нефть 2015 на Андроид скачать

Взломанная Нефть 2015

Нефть 2015 – тайм-киллер, реализованный на базе кликера. В игре затронута весьма популярная тема, с которой не понаслышке знаком каждый гражданин России. Ведь нет большого секрета в том, что именно нефти наша страна обязана своим благополучием. Стоит цене за баррель упасть, как следом откатывает свои позиции и рубль, цены растут, и сбережения обесцениваются. Почему падают цены на нефть, и кто их сбивает, также не секрет. Поэтому в симуляторе предлагается дать отпор всем экономическим спекулянтам и установить на нефть самые высокие цены, чтобы ваше благосостояние только росло, и росло.



Взломанная игра нефть 2015 на много денег позволит вам захватить весь рынок углеводородов и стать сказочно богатым человеком. Начинать придется с маленькой трубы, из которой при клике, то есть нажатии на экран, в бочку будет падать одна капля нефти. После того как бочка в первый раз наполнится, можно будет отправиться на свободный рынок и продать ее. Не пугайтесь низким ценам на рынке. После того как у вас появятся деньги, вы сможете начать играть на повышение цены, хоть в долларах, а хоть в рублях. Всю полученную наличность вначале лучше сразу тратить на улучшения, конечно, если вы не применяете при игре читы.
Улучшать можно все что угодно – свою бочку, месторождение, цену за нефть и размер капель нефти, падающий за один клик. Вначале предлагается установить на трубу новый насос, затем вместо бочки купить цистерну, а дальше больше. Вы сможете приобрести для себя целое местораждение, которое сделает вас богатым за считанные минуты. Успех в игре придет с пополнением банковского счета. Чем больше денег вы сможете заработать, тем более успешным из вас получился нефтяной магнат.



Скачать Взломанная Нефть 2015

Взлом Нефтяной магна…

Trucker Joe взломанн…

Чит Earn to Die (взл…

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.

  • Нефтяной магнат – Черное золото!

    Скачать Нефтяной магнат на Андроид

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    История и правила: Нефтяной магнат – легенда о невероятно удачливом жителе захолустного городка, случайным образом открывшего месторождение нефти. Герой тотчас же закупил оборудование, нанял технику для отгрузки, занялся поисками покупателей и добычей дорогостоящего сырья. Однако мечта о легких деньгах быстро разрушилась, когда повстречалась с реалиями современной жизни. Повсюду наценки, лентяи и халтурщики – добиваться богатства придется собственными силами!

    Задачи и действия:
    Начинать карьеру добытчика, миллионера и счастливчика в стратегии Нефтяной магнат для андроид придется с обязательного обучения основам – специальный помощник, олицетворяющий работника на месторождении, расскажет об интерфейсе, разделах меню, разнообразных улучшениях и возможных покупках. Лучше сразу же разобраться во всех параметрах – дальше будет намного проще, и конвертировать нефть в доллары, и собирать прибыль.

    Локации и развитие: Кроме стартовой локации, изображающей покосившийся деревянный домик и задний двор, доступна пустыня, космос, Сибирь и даже подводная станция, работающая в непередаваемо сложных условиях. Цель – зарабатывать миллионы, раскрывая все больше возможностей для бизнеса: придется и скупать новые точки месторождений, и обходить конкурентов на биржах, и строить планы по захвату мира! Скачать Нефтяной магнат на андроид должен каждый – проект получился интересным!

    Хочешь знать о чём игра?
    Посмотри видео-обзор!

    Смотри скриншоты!
    (нажми на картинку чтобы увеличить)

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    Скачать игру Нефтяной магнат на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    Возможны покупки через приложение

    Разработчик: by alexplay Версия: 1.0.0d Размер, Mb: 33 Нужна версия Android от: 4.0

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
    • Скачать Нефтяной магнат – Черное золото!
    Возможны покупки через приложение Версия: 1.0.0d Размер, Mb: 33 Нужна версия Android от: 4.0

    Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

    Просмотров: 1 658

    Похожие файлы

    Flipper Fox – Найди идеальное решение!House 23 – Escape – Заполучи потерянные сокровища!Farming Simulator 16 – Владелец прибыльного ранчо!AdVenture Capitalist – Сооруди новый бизнес!Gamebanjo Deluxe – Улетные игры в одном месте!

    Понравилась игра? ТОП лучших файлов
    • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Взломанная Нефть 2015 (Мод много денег) на Андроид скачать

    Взломанная Нефть 2015 (Мод много денег)

    Нефть 2015 – актуальное приложение. Ведь даже самый глупый школьник знает, наша страна наполняет свой бюджет за счет нефти. И когда на мировом рынке цена на нефть падает, в стране становится грустно – рубль растет, а вместе с ним и цены, а зарплаты, стипендии и пенсии стоят на месте, а то и вовсе катятся вниз. И вот у вас появился шанс поставить свою цену на нефть, и изменить сразу жизнь к лучшему, вначале свою, а затем и всей страны.

    Симулятор нефть 2015 взломанная версия – это забавный кликер, ведь добывать нефть предстоит кликая по скважине. Чем больше раз кликнете, тем больше нефти сможете добыть, а значит, и станете богаче. Для повышения интереса, в симуляторе реализовано повышение ставок. Игрок, поднимая свой уровень и зарабатывая деньги на продаже нефти, сможет покупать себе различные предметы, помогающие увеличить цену клика, с одной капли до двух, трех, десяти и больше. А также повлиять на состояние мировой торговли нефтепродуктами, искусственно завысить цены и продать все на самом пике повышенной цены. Здесь придется договариваться с международной мафией, а еще вести диалог с всемирным банком, госказначейством и другими довольно серьезными структурами. Ведь все что вам нужно, это получение максимальной прибыли и без рискованной игры тут не обойтись.

    Все деньги рекомендуется вкладывать, чтобы купить улучшения, открыть новые месторождения и сделать другие действия, позволяющие вашему потенциалу вырасти, а вам заработать много денег. Гейплей допускает добычу нефти даже при выключенном приложении. И это именно тот случай, когда солдат спит, а служба идет. То есть магнат спит, а денежки ему капают, и капают.