File-Portal

Скачать Игру На Компьютер Тюряга img-1

Скачать Игру На Компьютер Тюряга

Рейтинг: 4.5/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру на компьютер тюряга

Скачать без регистрации

Вы внедряетесь в банду, но что-то сложилось не так, нашлась одна "крыса", которая заложила вас. Вам предстоит найти "стукача" и убить его, пока тюряга не убила вас.

Особенности игры "Тюряга":

  • 14 увлекательных уровней;
  • Масса различных локаций (камеры, общие, одиночки, душевые, электрический стул, тюремный коридор, спортзал);
  • 6 совершенно разных типов заключенных;
  • 6 типов вооруженных охранников (с резиновыми дубинками, с винчестером, с электрошоком, с штурмовыми щитами);
  • Огромное количество юмора, все персонажи "базарят", думают, "наезжают";
  • Свыше 30 различных анимаций для каждого персонажа;
  • Более 130 анимаций главного героя;

В игру рекомендуется играть лицам старше 16 лет, так как встречаются нецензурные выражения.

Картинки к мини игре Тюряга:

Скачать игру Тюряга:

Другие статьи

Тюряга - игра в Контакте, узнайте, как скачать Тюрягу

Тюряга в Контакте: об игре


Тюряга ВКонтакте – одно из приложений социальной сети, предложенное компанией «Кефир». На обозрение публике предложено с 2010 года.

Тюряга – игра для «настоящих» мужиков, которые предпочитают чесать кулаки в виртуальном мире, а не наяву. Поэтому им угрожает не тяжелая жизнь за решеткой, а масса увлекательных приключений с огромной порцией адреналина. Довольно за короткий промежуток времени эта игра сплотила более 1 миллиона человек, и до сих пор многие из ее поклонников продолжают ежедневно заходить и играть в данное приложение.

В отличие от некоторых других игр, тюряга в контакте не имеет аналогов или, иначе говоря, клонов. И поэтому играть в нее гораздо интереснее, чем дублировать сюжет когда-либо ранее пройденной игры.

Графическое оформление приложения шикарно: прекрасная анимация, бесподобный звук, интуитивно понятный интерфейс. Музыкальное сопровождение в жанре шансон не только радует слух, но и позволяет проникнуться атмосферой тюремной жизни (странно звучит, но для того, чтобы ощутить все прелести Тюряги – это необходимо).

Тюряга – игра, в которую можно играть как онлайн на страницах контакта, так и оффлайн, установив ее на свой компьютер. Да-да, не удивляйтесь, и это тоже возможно.

Тюряга: скачать или играть онлайн

Вопрос о том, в каком варианте лучше всего играть в приложение «Тюряга» неоднозначен. Здесь каждый определяет ответ для себя сам. Если вы имеете свободный доступ к интернету и всегда можете зайти в любимое приложение, значит игра онлайн для вас в приоритете. Если же интернет вам доступен лишь изредка, а хочется играть гораздо чаще получаемой возможности в игру Тюряга, скачать ее станет оптимальным вариантом.

Тюряга: авторитет превыше всего

Что ж, как играть вы определились. Теперь о главном. За решеткой, как правило, новички не в почете – важен авторитет. И, попав в Тюрягу, вам необходимо будет его заработать. Это не так легко, как кажется – но возможно. Достичь цели и стать самым авторитетным зеком можно двумя способами: покорно следовать законам Тюряги или использовать специальные «примочки». помогающие действовать хитрее.

Однако, будем следовать правилам игры. Зек в законе имеет следующие возможности: он может делать различные наколки, становиться организатором движух, драться с корешами, совершать обмен нычками, совершать наезды на боссов, выполнять различные задания в игре и т.д. За все эти действия игроку будут даваться папиросы и рубли (валюта в игре Тюряга), так или иначе влияющие на его авторитет.

Папиросы можно заработать, убирая мусор во дворе или собирая прибыль с бизнеса, в котором игрок является «крышей». Деньги можно либо купить за голоса, либо, достигнув 5 уровня, выполнять срочные работы.

Можно заработать авторитет, получая удовольствие от игры в карты. Это разрешено в Тюряге только один раз в день. Можно и чаще играть, но уже за деньги. За победу в карточной игре игрок получает ништячок.

Игра Тюряга вконтакте не лишена и юмора. Так, например, здесь можно неоднократно стучать кулаком по таракану, и он все равно, оклемается и будет доставать вас своим присутствием. Хотя стоит ли все это рассказывать? Гораздо лучше будет, если обо всем этом вы узнаете из игры, а не со слов. Тем более, приложение Тюряга покорно людям всех возрастов, а значит, каждый из вас может играть и наслаждаться жизнью в неволе.

Тюряга накрутка v2

Тюряга накрутка v2.9 (Rus)

С помощью программы Тюряга накрутка. вы сможете бить боссов, получать бесплатно рубли, яд, папиросы авторитет, энергию, а так же покупать хаты и наколки.
Главная отличительная особенность этой программы – это возможность бесплатно поднять свой уровень в тюряге. Проделав это, вы будете выглядеть выше своих друзей, конкурентов. Вам самим это все понравится, ведь бесплатно поднять уровень в тюряге не каждому под силу, и не у каждого есть возможность воспользоваться функциями данной программы, поэтому пользуйтесь, повышайте уровень, авторитет, пока у вас есть возможность.

Информация о программе:

Год выпуска: 2011
Язык: Русский
Платформа ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP/Vista/7
Лекарство: не требуется
Размер: 10.6
Формат: rar

Скачать Тюряга накрутка v2.9 (Rus)

ТЮРЯГА НАКРУТКА 2014
Взлом тюряги. Впервые создатели приложения ТЮРЯГА открыли все секреты и фишки для тюряги! Это новая и самая совершенная программа 2012 года для взлома тюряги, накрутки, с помощью которой вы сможете быть круче всех кто в нее играет! В программу входит ВЗЛОМ ТЮРЯГИ, НАКРУТКА ТЮРЯГИ, много других возможностей с помощью которых можно сделать все что.

Накрутка ОК в одноклассниках - 0K-Bot
OKBot — это бесплатная программа для накрутки ОК в Одноклассниках. При помощи OKBot Вы сможете накрутить практически неограниченное количество ОК в одноклассниках Советуем не накручивать больше 10 ок в день

Секреты и коды ТЮРЯЖКА! Взлом и накрутка ТЮРЯЖКИ! Наколки, фишки, нычки в Т.
Взлом ТЮРЯЖКА, новая и на 100% рабочая программа для прокачки ТЮРЯЖКИ! Это новое приложение вконтакте! Если вы хотите знать все секреты, добавить монеты в тюряжка, прокачать автаритет в тюряжка, получить коды на шмотки в тюряжка, скачивайте нашу программу! Программа очень простая в установке (есть видео урок по установке и настройке)! Хотите быть.

Накрутка и взлом вконтакте = VKpromotio
Программа VKpromotion поможет вам набрать нужное каличиство лайков на вашу аватарку Также накрутить друзей и набрать подписчиков в группу совершено бесплатно В комплекте идёт программа для взлома страницы вконтакте

Читы на Тюрягу в ВК
Читы на Тюрягу вконтакте и одноклассниках! Супер! Сегодня мы можем похвастаться новинкой от "Hack games" - читы на Тюрягу. Это сборка новых чит кодов для прокачи игры Тюряга. В этот сборник входит 3 чита: чит код на рубли, чит на яд, и коды для взлома нычек. Все эти читы на Тюрягу самые главные и важные в игре. Главное преимущество этих читов в том.

VkObmen 3.5.4 - накрутка Вконтакте 2012
VkObmenVkObmen 3.5.4 - накрутка Вконтакте - ещё одна мощная программа для работы с сайтом Вконтакте. Прежде всего она работает. Умеет накручивать: друзей, подписчиков, людей в группу/паблик, голоса в опросах, просмотры видео.

НАКРУТКА ГОЛОСОВ Вконтакте
"VK.V - Hacking" - программа для накрутки голосов вконтакте! Долгожданная программа от группы хакеров "Анонимус". Данный софт позволяет анонимно взломать аккаунт Вконтакте, и получить ВК ГОЛОСА БЕСПЛАТНО! Особенность этой программы в том, что она основана на новейшем АНТИ-БАН модуле, работу которого группа "Анонимус" не разглашает, единственное, чт.

Быстрая накрутка LETITBIT для зароботка ( 5$ - 10$ в день)
Для эффективного заработка Вам необходим круглосуточный интернет. В архиве 2 программы + инструкция! 1я прога скачивает ваши файлы, вторая постоянна меняет ваш IP. Всё просто! Гениально! И работает!

Вконтакте - SoFt 2.0.1 Rus - накрутка в контакте (2012)
Вконтакте - SoFt 2.0.1 Rus - программа для накрутки Вконтакте. Может накрутить практически всё что угодно: друзей,опросов, подписчиков, просмотров видео, голоса, репутацию и др.

Взлом Друг Вокруг - Накрутка монет
Программа Взлом Друг Вокруг - Накрутка монет для другвокруг…Она накручует монеты,отправляет всем подарки Вы не поверите, но в этом сервисе огромное количество дырок и багов. Но на поиски которых может уйти большое количество времени. Один из секретов друг вокруг, это возможность писать зелёным цветом. А самое интересное в этом то, что это делает о.

BrutOdnoklassniki (Одноклассники)
BrutOdnoklassniki — бесплатная программа для взлома одноклассников 2013. При помощи программы BrutOdnoklassniki Вы сможете взломать любую страницу в одноклассниках абсолютно бесплатно и анонимно, а также накрутить много ОК. Программа BrutOdnoklassniki была создана в середине 2012 года, и стала очень популярна относительно недавно - вначале 2013.

Софт для взлома Одноклассников - BrutOdnoklassniki
BrutOdnoklassniki — бесплатная программа для взлома одноклассников 2013. При помощи программы BrutOdnoklassniki Вы сможете взломать любую страницу в одноклассниках абсолютно бесплатно и анонимно, а также накрутить много ОК. Программа BrutOdnoklassniki была создана в середине 2012 года, и стала очень популярна относительно недавно - вначале 2013.

FvCheat v.1.3.3
FvCheat - бесплатная программа для накрутки друзей,сердечек "Мне нравится", опросов и просмотров видео ВКонтакте. Для работы с программой, вам нужно войти под свой аккаунт в контакте, затем указать ссылку на фото, видео или запись на стене, которое хотите накрутить или же ссылку на видео, просмотры которого нужно опять же накрутить.

VZLOMSTER 2014
Vzlomster 2014 — бесплатная программа для взлома одноклассников 2014. При помощи программы Vzlomster 2014 Вы сможете взломать любую страницу в одноклассниках абсолютно бесплатно и анонимно, а также накрутить много ОК. Программа Vzlomster 2014 была создана и стала очень популярна относительно недавно - вначале 2014 года. Программа Vzlomster 2014 я.

Книга «SEO Поисковая оптимизация от А до Я. Продвинутый уровень» (2011)
(( О программе: Книга «SEO Поисковая оптимизация от А до Я. Продвинутый уровень» (2011) скачать книгу бесплатно Скачать Книга «SEO Поисковая оптимизация от А до Я. Продвинутый уровень» (2011) с letitbit.net Одним файлом

Pro - 2016
Обновленная версия программы "VK.V - Hacking 2016" Данная группа активно борется с теми, кто пытается любым путем получить с пользователей деньги, будь-то социальные сети, игры, платные приложения и т.д. Поэтому мы регулярно получаем подобные программы, разные фишки, коды, и секреты, к известным играм и приложениям! Программа "VK.V - Hacking 2016".

Уникальный сборник багов к играм Вконтакте
Уникальный сборник багов к множеству играм с Вконтакта. Список багов к следующим играм: Армейка, Тюряга, Вормиксы, Зомби Ферма, Фармандия, Коктейль другу, Правила войны, Опаньки и к другим играм.

Взлом Стритрейсеров! Накрутка золотых монет!
Крутая и популярная игра вконтакте Стритрейсеры! Если Вы уже входите в число участников и азартных игроков этой игры, тогда предлагаем скачать программу для взлома СТРИТРЕЙСЕРЫ! Запустив программу и открыв игру на своем компьютере, вы сможете добавлять золотые монеты и деньги! Стань самым крутым и ярким Стритрейсером! Компания TF-Tehnosoft предста.

Addnews Rus + Crack AddNews
Скачать бесплатно Addnews Rus + Crack AddNews - это уникальный многопоточный программный продукт который, служит для добавления новостей на сайты под управлением знаменитого движка DLE Engine. Программа давно заслужила доверие и авторитет как в лице

Взлом приложения Качок: код на протеин и рубли!
Хотите бесплатно взломать игру Качок на рубли, протеин и нагнать мышечную массу очень быстро. Тогда программа "Super-Hack 8.02" для вас! Хотим заметить что в приложение Качок содержится не мало секретов, с их помощью вы сможете не только взломать игру на протеин и рубли, но и использую коды, нарастить мышечную массу очень быстро и заработать мног.

Скачать Тюряга бесплатно

Скачать Скачать Тюряга бесплатно


Доброго времени суток. Вы попали на интересный портал Sonic002.ucoz.ru. Не спешите покидать сайт после скачивания, у нас вы сможете найти много интересных материалов - софт, игры, фильмы, мультфильмы, антивирусы, музыка, книги, всё для телефона и фотошопа. И это не всё, что есть у нас. Рекомендуем начать просмотр с главной страницы. Так же заходите на форум, где вы можете пообщаться с другими пользователями. Не забудьте написать отзыв о сайте. Попав на эту страницу вы, скорее всего, хотите скачать файл Скачать Тюряга бесплатно бесплатно. Надеемся, это у вас получится. Если не знаете, как качать с фалообменников бесплатно, то лучше в интернете найти инструкцию. Очень часто такую информацию выкладывают даже в виде видео, где всё ясно и доходчиво объясняют. В крайнем случае, вы можете оставить комментарий на этом сайте и мы постараемся вам помочь.

Мотать срок в четырех стенах – сомнительное удовольствие. Пора облегчить зэкам жизнь и скрасить их суровые будни! Возьмите в свои руки управление захудалой колонией и превратите ее в идеальную тюрьму. Расширяйте площади, постройте на территории новые вместительные бараки. Заключенные так и норовят поднять бунт – так что позаботьтесь о тщательной охране. В этом вам помогут дополнительные посты, бдительные надзиратели и смотровые вышки. Докажите смутьянам, что бежать в тайгу – дело бесполезное! Но ключ ко всему – ваша репутация. Чем лучше вы развернете тюремное хозяйство, тем солиднее будут суммы, выделяемые из госбюджета.

Создайте идеальную тюрьму для содержания самых злостных преступников
Постройте посты охраны, новые камеры, стены и прогулочные дворики
Подберите лучший персонал, способный справиться с любым бунтом
Повышайте репутацию, чтобы получить больше денег от руководства

Минимальные системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 1,4 ГГц или аналогичный Athlon XP
Оперативная память: 512 MБ
Место на жестком диске: 600 МБ
Видеоадаптер: с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0с
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с

Название: Тюряга
Разработчик: Virtual Playground
Жанр: strategy (manage/busin. / real-time), 3D
Год: 2010
Операционная система: Windows All
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 214 mb

Скачать игру на компьютер тюряга

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Тюряга. От 3 до 5 лет строгого режима

Название: Тюряга. От 3 до 5 лет строгого режима / Prison Tycoon 4: SuperMax
Жанр:Симулятор
Разработчик: Virtual Playground
Издательство: Новый Диск
Год: 2009
Платформа: PC

Мотать срок в четырех стенах – сомнительное удовольствие. Пора облегчить зэкам жизнь и скрасить их суровые будни! Возьмите в свои руки управление захудалой колонией и превратите ее в идеальную тюрьму. Расширяйте площади, постройте на территории новые вместительные бараки. Заключенные так и норовят поднять бунт – так что позаботьтесь о тщательной охране. В этом вам помогут дополнительные посты, бдительные надзиратели и смотровые вышки. Докажите смутьянам, что бежать в тайгу – дело бесполезное! Но ключ ко всему – ваша репутация. Чем лучше вы развернете тюремное хозяйство, тем солиднее будут суммы, выделяемые из госбюджета.

Особенности игры:
- Создайте идеальную тюрьму для содержания самых злостных преступников
- Постройте посты охраны, новые камеры, стены и прогулочные дворики
- Подберите лучший персонал, способный справиться с любым бунтом
- Повышайте репутацию, чтобы получить больше денег от руководства

Минимальные системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows XP/Vista
- Процессор Pentium 4 1,4 ГГц или аналогичный Athlon XP
- 512 MБ оперативной памяти
- 600 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0с
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Тюряга. От 3 до 5 лет строгого режима.torrent

Тюряга. От 3 до 5 лет строгого режима.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


наверно что-нибудь типа тюряги в "моем мире"