File-Portal

Видеозвонок Скачать Приложение img-1

Видеозвонок Скачать Приложение

Рейтинг: 4.6/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Бесплатные видеозвонки

Бесплатные видеозвонки — теперь и для Android

Если вы помните, однажды мы уже рассказывали про специальное приложение «Одноклассники» для iOS. которым могут воспользоваться пользователи девайсов iPhone, iPad и iPod. Теперь же похожее приложение наконец-то появилось и для другой, не менее популярной операционной системы Android.

Если вы владеете аппаратом, который поддерживает ось «Андроид», советуем пройти по этой ссылке и с официального сайта скачать приложение «Одноклассники 2.0», которое распространяется совершенно бесплатно, а вы с его помощью можете всегда находиться на сайте своей любимой социальной сети.

Итак, какие же возможности здесь имеются?

— Загрузка фотографий с камеры и их редактирование онлайн
— Установка статуса
— Получение моментальных push-уведомлений
— Переписка с друзьями и родственниками с поддержкой смайликов
— Конечно же, видеочат (абсолютно бесплатный!)

Напоминаем, что проект Одноклассники.ру является одним из самых посещаемых в рунете — аудитория сайта составляет более 30 миллионов человек.

Другие записи:

Другие статьи

Андроид видеозвонок

Андроид видеозвонок

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 734
Gallery of Images "Андроид видеозвонок" (670 pics):

Скачать бесплатные программы для

Приложения, которые имеют функции для совершения видеозвонков на Андроид: Facebook Messenger, Google. Как настроить видеозвонок в Viber? Это делается проще, чем тебе кажется.

Андроид видеозвонок

Приложение Видеозвонки TrueConf подойдет для андроид смартфона или планшета. Производитель. Tango это отличная программа для тех, кто любит всегда быть на связи. В отличие от других.

Скачать бесплатные программы для

imo Видеозвонки и чат Еще одна прекрасная возможность увидеть своих близких и друзей на. Обзор лучших бесплатных приложений для видео звонков между Android делать видеозвонки.

Скачать бесплатные программы для

С обновлением Вайбера до версии 5. 3 на Android появилась поддержка Android Wear устройств. N. B. Видеозвонки работают также и без webкамеры. 125 Show likes 14 Show shared copies. Show all 60 comments. Sasha Alexeev.

Скачать бесплатные программы для

Соответственно желание получить наиболее функциональный аппарат, в силу засилия девайсов. Данная статья подскажет, как делать видеозвонок с телефона на примере устройств под.

Агент MailRu - бесплатные

Да все просто. Заходишь в книгу контактов, выбираешь абонента, рядом с номером будет два. Приложение позволяет осуществлять бесплатные голосовые и видеозвонки другим абонентам.

Топ 6 бесплатных программ для видео

2 млн проверенных поставщиков на Алибаба. Получите выгодное предложение. Бесплатные голосовые и видеозвонки. Чтоб сохраняло разговоры в облако или на Android.

Приложения в Google Play Tango

Многие пользователи, планируя скачать видеозвонок на андроид, не знают какую программку. imo Видеозвонки и чат для Android Обменивайтесь бесплатными текстовыми сообщениями с.

Как настроить видеовызов на Android

Избранные пользователи, входящие в группу бетатестеров программы для Android. Применяется к: Lync 2013 для Android Дополнительно Чтобы совершить видеозвонок.

Видеозвонок на Андроиде - 4PDA

Скачать Агент видеозвонки и sms 3. 4 на андроид Приложение для общения с друзьями. imo бесплатные видеозвонки это бесплатная программа, с помощью которой можно совершать.

ICQ – Бесплатные видеозвонки для Android скачать бесплатно

Скачать ICQ – Бесплатные видеозвонки для Андроид

Расширение файла: *.apk

Требования: Android 4 и выше

Современный бесплатный ICQ Мессенджер для Андроид можно скачать бесплатно. Он представляет активным пользователям голосовые звонки и видеочат, групповой чат, многообразные забавные стикеры, а также бесплатные сообщения с удивительными эмоджи.

Мобильный ICQ Мессенджер по сути является новой «аськой», предназначающейся для активного общения с миром. При этом все функции приложения доступны пользователям абсолютно бесплатно. С личного мобильного гаджета можно отправлять бесплатные сообщения в чат к своим друзьям, по аналогии с обычными и привычными sms сообщениями. После установки этого Android-приложения можно легко и просто обмениваться сообщениями с другими пользователями в рамках бесплатного чата либо собрать всех вместе в особом групповом чате. Можно писать сообщения по любому интересующему поводу, представляя при этом, что отправляешь просто бесплатные sms. Сообщения из ICQ Мессенджера можно отправлять бесплатно даже друзьям, у которых еще не установлено данное приложение. В таком случае оно будет доставлено в качестве sms сообщения.

ICQ Мессенджер предлагает также функцию бесплатных видеозвонков с высоким качеством. Этот способ связи можно использовать где угодно и в любой момент. Приложение свяжет как пользователей, которые находится в разных районах города, так и расположившихся в различных точках мира. Границы просто отменяются, когда на мобильном устройстве установлено это удивительное приложение.

Когда простых слов недостаточно у пользователя есть возможность отправлять забавные смайлы, стикеры и эмоджи. Можно передавать свои эмоции в чат или просто повеселить своих друзей. Помимо того, ICQ Мессенджер позволяет отправлять сообщения с мультимедиа (видео и фотографиями), что очень удобно и гораздо проще использования mms.

Нравится приложение? Поделись!

Хотите приобрести новое платье или красивые туфли? Хотите узнать, как будет смотреться модель в другом цвете и имеется ли такой вариант на продажу? Скачайте бесплатное приложение ShopStyle для вашего.

  • AccuWeather

    Приложение AccuWeather для Android, доступное для бесплатного скачивания, поможет всем активным пользователям мобильных гаджетов уверенно и оптимально распланировать собственный день.

  • World Travel Guide by Triposo

    Удивительное приложение-путеводитель по миру World Travel Guide скачивается бесплатно, при этом оно может работать даже в автономном режиме, что невероятно удобно. В архивах приложения хранится.

  • NewsHog: Новости & Погода

    Сегодня NewsHog считается наиболее полным приложением для активного просмотра погоды и новостей, которое можно скачать бесплатно. При этом у приложения очень богатый функционал.

  • Audible

    Катастрофически не хватает времени, чтобы прочитать все интересные книги? Это легко исправить, бесплатно скачав приложение Audible, которое позволяет слушать разнообразные книги прямо на ходу. Теперь.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

  • Топ 6 бесплатных программ для видео звонков на Android

    Топ 6 бесплатных программ для видео звонков на Android


    Сегодня практически все мобильные операторы предоставляют скоростной мобильный интернет по доступной цене. Кроме этого, большинство современных смартфонов имеют фронтальную камеру. Отличные предусловия для того, чтобы общаться с помощью видео-звонков. Мы подобрали для вас лучшие программы, чтобы осуществлять видео звони, которые при этом еще и бесплатны.

    Skype — free IM & video calls



    Один из самых крупных «игроков» и, пожалуй, самый популярный. Бесплатные голосовые и видео звонки будь у Вас Андроид, iOS, PC или Mac. Вдобавок еще и чаты между друзьями и родственниками, независимо от того, где они находятся в данный момент.

    Tango Text, Voice, Video Calls



    Эта программа также позволит всем бесплатно общаться с помощью видео или просто голосом. Можно даже оставить видеомесседж, если кто-то не ответил на звонок. Доступно множество настроек, например установка аватаров или фильтров.

    ooVoo Video Call



    И тут всё бесплатно: Аудио/Видео звонки + обмен мгновенными текстовыми сообщениями. Интеграция с facebook позволяет легко позвонить своим друзьям. Среди особенностей: бесплатные групповые видео конференции (до 12 человек) и поддержка HD качества.

    fring Free Calls, Video & Text



    Очередной комбайн, где «всё включено» и бесплатно при этом. Существуют версии для Android и iOS, поэтому разные операционные системы у вас и у вашего друга точно не станут преградой. Кроме ключевых «фич», присутствующих у программ выше, Fring имеет очень приятный интерфейс и эффективность в работе.

    Seen: Video calls for Facebook



    Программа, заточенная под Facebook. С ее помощью можно сделать видео звонок только своим френдам или их группам. Разработчики сделали упор на простоту – просто залогинься под своим аккаунтом и пользуйся. Приложение постоянно развивается.

    Video Calling



    Недостаток это или преимущество, но Video Calling также позволяет общаться только со своими друзьями в социальной сети Фейсбук. Особых преимуществ у программы мы не увидели, однако работает оно достаточно надежно. Просто как альтернативный вариант.

    Понравилось? Подпишись на нас - мы часто обновляемся!
    RSS. Google+. Email или Вконтакте.

    Видеозвонки TrueConf для андроид

    Видеозвонки TrueConf

    Видеозвонки TrueConf - отличная возможность бесплатного общения с друзьями и коллегами, устраивая видеоконференции до 120 человек на устройства и компьютеры с установленным TrueConf. Авторизация через Вконтакте, Mail.RU,Facebook, Google. Делайте бесплатные видеозвонки на любые устройства Android, iOS, Mac OS X и Windows в сетях 3G, 4G и Wi-Fi. Приятного общения и хорошего настроения!

    Особенности:
    • Бесплатные видео звонки и видеоконференции на мобильный и компьютер с установленным приложением TrueConf;
    • Создание конференций 3х3 бесплатно и до 120 участников в PRO аккаунтах и корпоративных серверах;
    • Работа в 3G, 4G и Wi-Fi сетях – общайтесь по видеосвязи где и когда угодно;
    • Мгновенный обмен сообщениями;
    • Удобный пользовательский интерфейс с поддержкой горизонтального и вертикального положения экрана;
    • Поиск и фильтр online/offline контактов для работы с адресной книгой;
    • Возможность авторизации через популярные социальные сети (Вконтакте, Facebook, Google+ и другие соцсети);
    • Приглашение друзей из Facebook присоединиться к вам в TrueConf и автоматическое добавление друзей из Facebook, использующих TrueConf, в адресную книгу;
    • Поддержка фронтальной и тыловой камер, переключение в настройках;
    • Возможность включения подсветки вспышкой тыловой камеры;
    • Поддержка 12 языков.

    Русский язык: да
    Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет

    Предыдущий скриншот Следующий скриншот