File-Portal

Скачать Игру Вик img-1

Скачать Игру Вик

Рейтинг: 4.9/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Викинги против ацтеков - скачать и играть!

Скачать игру Викинги против ацтеков. Обзор и обсуждение игры

Чтобы поиграть в игру Викинги против ацтеков, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Собирай ресурсы, укрепляй свою армию и уничтожай врагов в жестоких битвах!

Обзор игры Викинги против ацтеков

«Викинги против ацтеков» - это увлекательная казуальная игра с элементами стратегии. Вам предстоит стать великим полководцем! Три нации: викинги, ацтеки и ниндзя. Каждая фракция обладает своими отличительными способностями, магиями и только вам предстоит выбрать фракцию, которой вы будете помогать! Кому вы отдадите свое предпочтение: северным воинственным племенам викингов, магам древней цивилизации ацтеков или ниндзя – воинам со скрытым клинком. В этой игре есть возможность применять самые разные хитрости, чтобы обмануть своего врага и тем самым получить определенное преимущество. У каждой фракции существуют свои «герои» - воины, которые обладают большой мощью, или способные пользоваться самыми сильными заклинаниями. Помимо стандартных боев двух противоборствующих крепостей также предлагаются иные сценарии игры.

Конечно же, в игре присутствуют ресурсы, добыча которых позволит строить новых юнитов. С оттеснением врага и расширением собственных границ вы будете получать возможность для большего сбора ресурсов. Естественно, что это даст вам весомый перевес в решающей битве.

В игре фантастически красивая графика. Даже если вы давно играете в казуальные игры, то вряд ли вам удавалось видеть нечто подобное. В каком-то смысле, создатели игры превзошли сами себя. Хорошо прорисованы не только юниты, но и все анимации заклинаний. Чего только стоит громадный камень ацтеков, который катится по всему игровому полю сметая на своем пути вражеские полчища и военные укрепления.

Всего в игре 3 компании по 13 миссий в каждой. Набор всевозможных целей и условий победы настолько велик, что игра получается очень интересной и не надоедает, даже через неделю – две после первой игры.
Ну что, пора крушить врагов и прославить своих воинов? Тогда вперед за булавы и щиты, скипетры и магические книги.

Чтобы поиграть в игру Викинги против ацтеков, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Официальные производители игр предоставляют для бесплатного скачивания демо версию игры Викинги против ацтеков. Скачать эту версию можно абсолютно бесплатно. Это законный лицензионный способ установить себе данную игру. Поиграв в неё 1 час, вы можете решить, хотите ли играть в неё дальше. Если вам понравилась игра Викинги против ацтеков, то вам нужно будет приобрести лицензионный ключ, для того, что убрать ограничение. Запустите игру и нажмите на кнопку "получите ключ". Далее нужно выбрать способ оплаты (SMS, электронные деньги, банковская карта и т.д.). Выбирайте то, что удобнее и оплачивайте игру. На электронную почту или телефон вам придёт лицензионный ключ, который нужно будет ввести, чтобы зарегистрировать игру. Оплачивая игру, вы оплачиваете труд программистов, дизайнеров, композиторов, вебмастеров, благодаря которым игра Викинги против ацтеков оказалась у вас. Согласитесь, они постарались сделать игру интересной и увлекательной.
Если с получением кода через SMS у вас возникли проблемы, мы советуем вам написать письмо (обязательно укажите номер телефона, отправляемый код, название игры) в службу поддержки на адрес support@nevosoft.ru и вы получите ключ на электронную почту.

Стоимость полной лицензионной версии игры около 170 рублей (если коллекционное издание, то 300). Точная стоимость зависит от способа оплаты и от оператора связи (при оплате через телефон).

Другие статьи

LOST VIKINGS, Викинги, скачать игру Сега

LOST VIKINGS, Викинги

LOSTVIKINGS – отличная игра-приключение про викингов на Sega. Кстати, к слову сказать, одну из лучших игр Сега!

В ней сложно найти недостатки6 звук на высоте, графика еще выше, геймплей увлекательней придумать сложно: в игре много персонажей, интересные диалоги, динамика постоянно держит вас в напряжении. Нельзя и не отметить и уровень сложности, он настолько сбалансирован, что первые уровни вы легко пройдете и заодно втянитесь и познакомитесь с игрой, зато потом начнутся труднее и труднее преграды… Кстати, каждый уровень снабжается паролем – вообще супер вещь, ведь за раз пройти такую игру не каждому по силам…

Еще так же стоит сказать отдельное спасибо разработчикам: в викингов можно играть вдвоем!
Пароли Викингов (с 10 уровня):

10.BBLS: 11.TR33; 12.XLCN; 13.QCKS; 14.PHR0; 15.C1R0; 16.SPKS; 17.JMNN; 18.SNDS; 19.TMPL; 20. TTRS; 21. JIJLY; 22. PLNG; 2? BTRY; 24. JNKR; 25. RVTS; 26. CBLT; 27. НОРР; 28. SMRT; 29. V8TR; 30. NLF8;
31. WKYY; 32. СМВО; 33. 8BLL; 34. TRDS;
35. FNTM; 36. WRLR; 37. PDDY; 38. TRPD;
39. TFFF; 40. FRGT; 41. 4RN4; 42. MSTR.


Скачать игру LOST VIKINGS, Викинги

Другие игры:

DESERT DEMOLUTION, Страус и койот

PRINCE OF PERSIA, Принц Персии

CRASH BANDICOOT, Краш Бандикут

Кстати, пока так и не прошел. Надеюсь с эмуляторами удасться. Поддерживаю. игра супер до сих пор!

Слыш ты нормальным голосом говори а не как какойто индеец!

©2017 Игры Сега. скачать русские версии

Игра Братья Викинги полная версия скачать бесплатно, Мини игры

Игра Братья Викинги

Добро пожаловать в увлекательную и красочную бизнес стратегию, в которой вы сможете познакомиться с жизнью древних викингов! Вы побываете на их чудесной земле, которая не только удивительно красива, но и плодородна, благодаря чудесному Дереву Изобилия. Но их счастье было недолгим – завистливые соседние племена использовали черную магию, чтобы разрушить Дерево и нарушить спокойное существование викингов. Теперь их земля страдает от постоянных ураганов, местные жители захвачены в плен кровожадными дикарями, и только вы можете помочь со всем этим справиться!

В игре Братья Викинги вы вместе с двумя отважными викингами отправитесь в удивительное путешествие. Вам предстоит отыскать чудесное средство, которое поможет сделать страну викингов вновь благополучной и плодородной. Боромир и Эваранд готовы на любые подвиги ради своей страны и ждут того же от вас! Вместе вы сможете справиться с любыми заданиями. Но для начала позаботьтесь о том, чтобы в вашем распоряжении всегда было достаточно еды. Съестные припасы можно собрать повсюду – в водоемах можно наловить рыбы, а в лесу собрать ягоды или грибы. Как только еды будет достаточно, начинайте устранять препятствия. Все завалы должны быть разобраны, а болота осушены. Чтобы сделать это все оперативно, вам следует задуматься об увеличении количества помощников. Это легко сделать, если улучшить главное здание. Так, вы получите дополнительных помощников, которые смогут выполнить любое задание, и тогда волшебное Дерево Изобилия вновь будет радовать бесстрашных викингов!

Вы можете скачать игру Братья Викинги с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО" и через несколько секунд появится диалоговое окно, предлагающее выбрать место на вашем компьютере, куда будет скачана игра.

Важно! Не переименовывайте файл игры, используйте предложенное по умолчанию название! Это важно для правильной установки.

Эта версия игры Братья Викинги является полной и содержит все уровни. Однако бесплатно вы можете играть только в течение 30 минут (можно делать перерывы на любое время). Чтобы играть неограниченное время, вам надо купить ключ.

Сделать это можно несколькими способами. Самый простой из них — отправить СМС по указанному при запуске игры номеру. Узнать стоимость игры для вашего оператора или выбрать другие способы оплаты, вы можете, нажав кнопку "Другие страны и условия" в диалоге, который появляется при запуске игры.

Осторожно! В сети есть много так называемых кряков (то же, что и крек, кряк, кейген, серийник, crack, krak, krack, serial). Однако, более 90% из них заражены вирусами и троянами. Таким образом, вместе с бесплатной игрой вы установите себе на компьютер вредоносное ПО, которое может украсть вашу конфиденциальную информацию или просто испортить систему.

Помните, что покупая лицензионные игры, вы вознаграждаете разработчиков за их труд, делая возможным создание новых увлекательных игр.

Братья викинги - скачать игру бесплатно

Братья викинги - скачать игру бесплатно


Преимущества этой игры заключаются в том, что она совершенно бесплатна и подходит абсолютно любому пользователю. Данную игру, которая относится к жанру Симуляторы (Simulators). сможет оценить как ваш ребенок, так и Вы сами. Если Вы скачаете эту игру, то Вы получите часы удовольствия и эмоциональной релаксации, о которой так давно мечтали. Плюс ко всему, игровой процесс будет также интересен вашим детям, так что этот продукт является отличным средством для проведения досуга.

Скачать бесплатно игру Братья викинги стало еще легче! Зайдя на наш сайт, вы в считанные секунды «обзаведетесь» приятным и увлекательным развлечением. Разработанная в жанре Симуляторы (Simulators). эта казуальная игра зарядит вас бодростью, а прохождение интересных заданий на логику поднимет вашу самооценку!


Прекрасная страна викингов разрушена дикарями. Помогите двум отважным братьям вернуть благополучие и процветание их чудесным землям. Собирайте ресурсы, восстанавливайте постройки, расчищайте пути и прогоняйте врагов. Сумейте оживить волшебное Дерево Изобилия, которое приносило счастье викингам!

Скачать игру Братья викинги - полная версия

Викинги для андроид

викинги игры на андроид

В этом разделе викинги игры на андроид игры на Андроид, которые каждый может бесплатно скачать на свой телефон или планшет. Каждая игра имеет свои уникальные характеристики, но так же у некоторых есть определенные схожие особенности. Здесь каждый пользователь может бесплатно скачать любую викинги игры на андроид игру на Андроид. Коллекция мобильных приложений постоянно обновляется, следите за новинками! мы предлагаем скачать любую из выбранных игр абсолютно бесплатно

мобильное приложение-стратегия, в котором речь пойдет о воинственных и могучих викингах. Мало стратегий на мобильных аппаратах стараются удивить геймеров оригинальной задумкой. Vikings: War of Clans — не стала исключением, так что вам опять нужно будет развивать свое поначалу скромное королевство и стараться захватить ближайшие территории за счет своей умелой и храброй армии. Вся земля короля викингов делится на две части.

пошагoвые противостояния с участием забaвных воинов ждут вас. Вояки разных эпох встретятся в одном мире, где им нужно будет оборонять честных людей от темных сил. В рoли зла тут будут выступать крoвавые вoины, главари с большими шипами и злобные оборотни.

Day of the Viking (День Викинга) — если вы любите игрушки жанра Tower Defense, то предложенный вариант вам точно понравится. Игрушка встретит вас классическим геймплеем, только не с огромным количеством вышек, а всего с одной крепостью, которую, собственно, вам и предстоит защищать от викингов. Целая армия этих озлобленных воинов

Dragons: Rise of Berk (Драконы: Восстание Берк) — удивительная игрушка-симулятор, где разработчики сумели возобновить мир драконов и бравых викингов. Создали этого захвaтывающего андроид-приложения отлично потрудились над воплощением сказочного дизайна, а также проработке качественной 3D графики. Пользователям предстоит перeнестись

Saga of the Viking (Сага О Викинге) — вам представляется казуальное приложение для вaшего андроид-устройства, в котором вас уже ожидают весёлые персонажи и их увлекательные приключения. В качестве основного героя здесь выступает юного парень по имени Ингольф, который только начал быть викингом. Вам стоит загрузиться в захватывающую историю,

(Зомби Убийца) — вы уже сотни рaз натыкались на игрушки, в которых каим-то образом фигурировали страшные зомби монстры. Это порядком могло вам надоесть. Но есть решение этой проблемы — нужно попросту убивать этих чудовищ. Убьете их всех и попросту е будет кого ненавидеть. По версии разработчиков, зомби

Farm frenzy: Viking heroes (Веселая ферма: Викинги) — на андроид-маркете уже появилось огромное количество игровых приложений, которые представляют собой симулятор фермы. Предложенный вариант игры-фермы вы точно не могли встретить, поэтому интерес только подогревается к этому приложению. По игровому сюжету

(Герой в осаде) — замечательная RPG для аппаратов андроид. Вы должны будете очистить большое королевство от мрачных и жутких, которые восстали из самого ада. Хватайте в руки тяжелый топор, точный лук или же пистолеты и начинайте очищать город. Ну а если вам больше нравятся магические доводы, то пользуйтесь ими в борьбе с демонами.

(Волшебный мир: Мока) — давайте рассмотрим жанр карточных MMORPG для телефонов. Эти игрушки заслуживают повышенного интереса к себе. Ведь здесь игроку открываются широченные возможности для стратегических и тактических действий. Действия игрушки происходит

(Счастлвые Викинги) — многие мальчишки, да и девчонки тоже в своём детстве увлекались прославленным историям и сказочным рассказам, в которых в качестве главных героев были представлены бесстрашные викинги. Благодаря предложенному приложению для Андроид-коммуникаторов Вы сможете очутиться сами в центре подобных событий

Популярные игры
  • Скипи говорящий щенок
  • Trolls: Crazy Party Forest!
  • Kids Memory Game Plus
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Catapult King
  • Hit Tennis 3