File-Portal

Приложение Антирадар Стрелка Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Приложение Антирадар Стрелка Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Радар детектор антистрелка для Андроид, скачать приложение антирадар «Стрелка» полная версия

Обновление «Антирадар Стрелка» – умный помощник водителя

В одной из предыдущих публикаций мы уже писали об антирадаре Стрелка для Андроид. но разработчик продолжает совершенствовать своё творение. Недавно добавились комплексы фиксации — обочины, контроль полос, пропуск пешеходов. Приложение теперь уведомляет и о камерах «в спину», а мотоциклисты могут делать этот тип уведомлений единственным (режим «только в спину»). Улучшилась работа Bluetooth для автомагнитол. Более подробно об этом ниже.

Даже самый дисциплинированный и опытный водитель не застрахован от непредвиденных ситуаций на дороге, когда он может стать нарушителем ПДД. Для исключения подобных рисков во время вождения можно использовать не только радар-детекторы, но и приложения для мобильных устройств, предупреждающие о специальных дорожных камерах, измеряющих скорость движения и фиксирующих нарушения правил дорожного движения. Одним из таких полезных приложений-помощников является «Антирадар Стрелка». Оно заблаговременно проинформирует обо всех опасностях, поджидающих на дороге.

Как работает «Антарадар Стрелка»

«Предупрежден – значит, вооружен» – это правило прекрасно подходит для водителей. Зная о том, где расположены стационарные камеры наблюдения и посты ДПС, можно не опасаться получить неприятный сюрприз в виде извещения о правонарушении от ГИБДД.

«Антирадар Стрелка» работает на основе широкой базы объектов, получая информацию от сервисов rd-forum.ru и speedcamonline.ru. При первом запуске программы она предложит выбрать и загрузить базу данных. В настройках можно установить период обновления (по умолчанию базы обновляются ежедневно). Кроме того, можно загружать данные по прямым ссылкам и добавлять свои объекты и точки. Если приложение установлено на смартфонах родственников и друзей, базы можно синхронизировать между устройствами.

Приложение заранее предупреждает водителя о стационарных камерах, постах ДПС, опасных участках дороги, проезде на красный свет и других возможных нарушениях. Радар-детекторы не могут определить многие опасности, в частности, комплексы «Стрелка-СТ», а приложение «Антирадар Стрелка» благодаря своей базе данных своевременно проинформирует водителя о наличии грозного контролера скорости, поджидающего впереди.

Одно из достоинств этого приложения заключается в том, что «Антирадар Стрелка» запускает свой отдельный процесс и совершенно не мешает работе навигационной системы, установленной в смартфоне пользователя. Все оповещения приложение выводит поверх других программ в виде всплывающего окна.

Программа предлагает пользователю гибкую систему настроек. На каждый тип опасности можно настроить свое оповещение: голосовое уведомление, вибрацию или бипер. Лучшим вариантом будет настройка тройного предупреждения – за 1-2 км, километр и 50-100 метров.

StrelkaMap

Чтобы посмотреть карту установленных объектов выбранной базы, дополнительно нужно загрузить приложение StrelkaMap. Оно предоставляется бесплатно. После установки на карте видны все объекты, внесенные в базу и изображенные в виде пиктограмм. Нажав на интересующий объект, пользователь получает краткую информацию о нем. Карта довольно подробная, есть функция показа загруженности трасс и вид в ночное время.

Другие статьи

Скачать Антирадар Стрелка APK APK для Андроид - Карты навигация скачать бесплатно

что нового

Настройки объектов для профилей Город-Трасса. Простой выбор базы для загрузки (без паролей) Возможность переопределять и блокировать объекты из базы. Изменение цвета окна в зависимости от превышения. Переработан аудиомодуль (встроенные звуки вместо ринг

За 6 лет разработки приложений-антирадаров для разных мобильных платформ мы накопили огромный опыт и обеспечили наши программы широчайшим набором настроек и качественной базой!
Наша программа уже экономит бюджет около полумиллиону владельцев смартфонов!Предупреждает о СТАЦИОНАРНЫХ камерах (в т.ч. Автодориях, Стрелках, Кречетах, Автоураганах, КРИСах-С,обочинах, камерах "в спину") и постах ДПС в виде окна поверх других программ, звука, голосовой подсказки, бипера, вибрации.
Инструкции по Xiaomi, Miezu - http://www.ivolk.ru/amiui.htm1. Подробнейшее описание, вопросы и ответы, пробная версия и прочая информация на www.ivolk.ru/strelka.htm
2. Если у вас есть вопросы или что-то по вашему мнению работает "не так" ПОЖАЛУЙСТА, пишите на е-мэйл: [email protected] Видеоролики:
- Антирадар Стрелка для Андроид https://youtu.be/bddJgkaGg-c
- Можайская эстакада - бипер только при превышении https://youtu.be/JqK7TQgFzQw
- Автодория (2 секции 3 камеры) http://youtu.be/QnmMwEm4rVo
- Автодория, потом Стрелка http://www.youtube.com/watch?v=6rtiG8ptbD0
- по настройкам http://youtu.be/4eQuZiosk1cБазы камер: www.rd-forum.ru (ветка "Забей стрелку") и speedcamonline.ru
Кроме того, можно загружать ЛЮБЫЕ другие базы камер.ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:1. Предупреждения выдаются ПОВЕРХ других программ.
Strelka запускает отдельный процесс и не мешает вам полноценно работать с вашим коммуникатором. Например, вы можете ехать, используя любую навигационную программу. 2. Программа поддерживает множество типов объектов
- Стационарные: камеры, Стрелки, посты ДПС, камеры "полоса гортранспорта", стоплинии, Автодории, обочины, разметка.
- Опасности (загружаются отдельно): засады, неровности, переезды, переходы, повороты, тоннели и пр.
- Cвои точки.3. Одно или три предупреждения по каждому из типов радаров. 1000-2000м, 300-1000м и 50-300м. Это помогает защититься от Стрелки, которая ловит нарушителей на большом расстоянии, "ведёт", а фотографирует уже под камерой. Для Автодории (две камеры) показывает среднюю скорость на участке.4. Для каждого предупреждения можно выставить расстояние, за которое нужно предупредить, настроить тип и характеристики окна, настроить аудио-уведомление:
- мелодию предупреждения,
- голосовую подсказку (студийный голос)
- бипер
- вибрацию. 5. Всплывающее уведомление-предупреждение показывает тип камеры, расстояние до радара, ограничение скорости и вашу текущую скорость. А также (подробное окно) до трех объектов впереди.6. Загрузка баз камер и постов ДПС через производится в один клик через интернет, также поддерживается загрузка объектов из текстовых файлов, В этом варианте вы можете выбрать какие из типов объектов загружать и возможна загрузка стрелок поверх. Кроме того доступно автоматическое обновление базы каждые 24 часа.7. Пользовательские точки и камеры. Вы можете добавить камеру, которой нет в базе, а также любую точку "для себя" (например заправку. кафе или яму посреди дороги).8. Доступна масса дополнительных настроек:
- Управление подсветкой экрана (в т.ч. режим "включить-отобразить уведомление-выключить"),
- выключение при низком заряде батареи,
- режимы город-трасса-мегаполис
- поддержка внешнего GPS
- настройка аудиоканала
- Автоматизация - запуск процесса обнаружения по событиям включения питания, gps, wi-fi, bluetooth, крэдл и т.п. запуск других программ при старте.9. Также есть виджеты (1*1, 2*2) с отображением скорости и ближайшей камеры, и виджет - пульт управления (3*2) с добавлением точек в одно нажатие и управлением режимами город-трасса.10. Быстрая кнопка поверх всех окон.11. Обмен настройками через личный кабинет в облаке.Возможные проблемы с модулем GPS у китайцев и HTC
http://ivolk.ru/a117.htmВерсия под IOS - https://itunes.apple.com/ru/app/istrelka/id606147643?mt=8
Версия под Win Phone8 - http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/strelka/f02d732e-785f-4e80-ab0f-3eadff639e56
Также оплатить можно через Яндекс.Деньги, QIWI, Paypal и др. - пишите [email protected]

Антирадар Стрелка APK права доступа к

Антирадар Стрелка APK 5.77 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к точное местоположение.

Другие:
разрешает доступ к вибратор.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложение, чтобы создавать Windows, используя TYPE_SYSTEM_ALERT типа, показанного на вершине всех других приложений.
Позволяет приложению получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться.
Позволяет приложению изменять глобальные настройки аудио.
Позволяет приложениям подключаться к сопряженным устройствам Bluetooth.
Позволяет приложениям находить и подключать устройства Bluetooth.
Позволяет приложениям липкий намерения.
Позволяет приложению вызывать killBackgroundProcesses(строку).
Эта константа не влияет на уровень API 21. Больше не применяются.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.

Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.

особенности пользователей
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Антирадар Стрелка APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Скачать полную версию Антирадар Стрелка на android бесплатно по apk ссылке!

Приложение Антирадар Стрелка на android полная версия


Технические данные.
  • Рейтинг возрастного ограничения. 3+ лет
  • Системные требования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
  • Дата последнего изменения. 16 января 2015 г.
  • Версия программы на сайте. 5.12
  • Диапазон загрузок. Более 50 000–100 000 установок
  • Google Play рейтинг. 4,7

    Желающих скачать Антирадар Стрелка на андроид из категории "Транспорт" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь НДС Калькулятор на android и Weather Timeline — Forecast для android не могут похвастаться рейтингом в 4,7, благодаря 6 165 голосам! А свыше 50 000–100 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность IVolk за её создание!
    Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя у смартфона и около 7,5Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Антирадар Стрелка PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Антирадар Стрелка версии 5.12 от 16 января 2015 г. IVolk рекомендует возраст от 3+ лет для использования программы!
    Возможность удобно смотреть и редактировать объекты на карте (при наличии бесплатной программы StrelkaMap)

    Если 7,5Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Антирадар Стрелка для андроида прямо сейчас!

    Post navigation

    Weather Timeline — Forecast

    Выберите раздел Что найти? Самые известные Похожие программы

    Полные full версии взломанных программ и приложений для Lenovo, LG, Alcatel, Fly, HTC, Samsung, Nexus и других android устройств!

  • Скачать приложение Антирадар Стрелка для android (полная версия) бесплатно

    Главное меню Приложение Антирадар Стрелка на android



    Версия программы: 5.11
    Её оценка: 4,7 балла
    Голосовало в оценке: 5 327 пользователей
    Разработчик программы: IVolk
    Дата обновления: 17 декабря 2014 г.
    Количество инсталлов: 50 000–100 000 штук
    Информация по OC: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя


    Программа Антирадар Стрелка становится всё более известной в рубрике: Транспорт. На сегодняшний день более 5 327 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 4,7 звезды. Последнее обновление было 17 декабря 2014 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 7,5M памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 5.11.
    Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя версия на телефоне. Для старшей возрастной группы это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

    Видео с обзором приложения


    Приложение Бэкофис PROFI.RU на android или приложение Новогодние поздравления для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об Антирадар Стрелка, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 17 декабря 2014 г.?
    Возможность удобно смотреть и редактировать объекты на карте (при наличии бесплатной программы StrelkaMap)
    Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение Антирадар Стрелка на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель IVolk отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 50 000–100 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

    Навигация по записям Навигация по софту Навигация по играм Помочь найти софт? Хиты нашего сайта Как насчёт этого софта? Каково Ваше мнение? Недавно добавлены

    © Лучшие приложения для Вашего android смартфона!

    Антирадар Стрелка на Андроид - Взломанная версия (много денег, откртые уровни и другое)

    Антирадар Стрелка

    Антирадар Стрелка на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы IVolk. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 8,0M. обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Антирадар Стрелка стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, поддержите своего любимого разработчика.

    При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 5.31 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Антирадар Стрелка на Андроид от 13 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

    Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.