File-Portal

Спринт Кино Скачать Торрент img-1

Спринт Кино Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Спринт (2015) WEB-DLRip от Generalfilm

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Спринт (2015) WEB-DLRip от Generalfilm торрент


Оригинальное название: Спринт
Год выпуска: 2015
Жанр: Короткометражка. драма
Выпущено: Россия. Амарант
Режиссер: Юрий Сысоев
В ролях: Мирослава Карпович, Антон Буглак, Зоя Кайдановская, Алексей Фатеев, Александр Фурсенко, Ирина Романюк, Алексей Фурсенко

О фильме: Максим, обычный парень с большой мечтой — написать роман. Мечта эта не дает ему покоя, и исходит от самого сердца, но в современном ритме жизни ему трудно выделить время на самое заветное и сокровенное. Друзья, работа, обязательства, счета… так и проходила его жизнь, день за днем, год за годом, и в итоге за семь лет мечтаний им написано лишь пару строчек. Но все меняется, когда Максим узнает, что тяжело болен и жить ему остается не больше месяца…


Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1754 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:39:20
Язык: Русский

Другие статьи

Спринт (2015) Смотреть онлайн или Скачать торрент

Жанр: драма / новинки кино 2015 Год: 2015 Страна: Россия Режиссер:Юрий Сысоев В ролях:Мирослава Карпович, Антон Буглак, Зоя Кайдановская, Алексей Фатеев, Александр Фурсенко, Ирина Романюк, Алексей Фурсенко Звук: Оригинал (не требуется) Продолжительность: 39 мин.

Описание Максим – это действующий герой этой истории. Выяснилось, что именно этот мужчина уже продолжительное время задумывается над тем, как ему написать собственный роман. Мужчине кажется, что этот труд получится весьма интересным и публике он понравится при любом раскладе. Однако закончить свое творение главный герой никак не может, а всё из-за того, что ему постоянно угрожают какие-то обстоятельства, не дающие ему покоя. Например, сравнительно недавно мужчина помогал своим друзьям. Он чувствовал какую-то угрозу, исходящую от современного мира, и не понимал, что ему нужно делать дальше. Впереди было ещё много весомых приключений, мешающих ему закончить собственную деятельность. В итоге уже прошло семь лет, а герой написал всего лишь пару строчек собственного труда, и кажется, что так будет постоянно. Естественно такой водоворот событий полностью не устраивает мужчину, и он думает, как начать всё успевать. Ему надоело, что на него смотрят все, как на неудачника. Действительно, таким он ощущает даже себя сам. Взявшись за дело, он не смог ничего довести до логического завершения. Впереди будет много интересных новшеств, с которыми повстречается действующий герой во время выполнения своих обязанностей. Уважаемые кинолюбитель бигсинема, полный фильм Спринт Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве hd 720 на баскино.

Смотреть онлайн Спринт HD 720p Смотреть Спринт (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Спринт (2015) через торрент Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Спринт (2015) скачать торрентом фильм бесплатно

Главный герой короткометражной драмы - молодой человек по имени Максим. Несколько последних лет он грезит мечтой о том, чтобы написать собственный роман. В нем он желает описать свои чувства, накопившиеся на последние годы и эта мысль постоянно овладевает его разумом. Но в условиях современной жизни, когда тебе постоянно нужны деньги, времени на хобби или увлечения практически не остается. Каждый день работа, дом, счета и так по кругу. Год за годом Максим был вынужден отодвигать свою мечту на второй план. Но все изменилось с того момента, когда герой фильма узнал о неизлечимой болезни, которую диагностировали ему врачи.

Спринт (2015 ) Скачать торрентом фильм бесплатно

Скачать

Видео: XviD, 1754 Кбит/с, 720x304

Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Чтобы комментировать вам необходимо пройти простую регистрацию или войти через:

Спринт (2015) WEB-DLRip - ФИЛЬМЫ 2015- 2017 г - ИГРОМАНИЯ - скачать игры через Torrent бесплатно

GAMES--TORRENT.RU скачать игры через Torrent бесплатно

Название / Оригинальное: Спринт
Год выхода: 2015
Cтрана: Россия
Жанр: короткометражка, драма
Продолжительность: 00:39:20
Перевод / Озвучивание: не требуется
В ролях: Мирослава Карпович, Антон Буглак, Зоя Кайдановская, Алексей Фатеев, Александр Фурсенко, Ирина Романюк, Алексей Фурсенко
Режиссер: Юрий Сысоев
Описание: Максим, обычный парень с большой мечтой — написать роман. Мечта эта не дает ему покоя, и исходит от самого сердца, но в современном ритме жизни ему трудно выделить время на самое заветное и сокровенное. Друзья, работа, обязательства, счета… так и проходила его жизнь, день за днем, год за годом, и в итоге за семь лет мечтаний им написано лишь пару строчек. Но все меняется, когда Максим узнает, что тяжело болен и жить ему остается не больше месяца…


Качество: WEB-DLRip Формат: AVI
Видео: XviD, 1754 Кbps, 720x304
Аудио: 48 kHz, АС3, 2 ch,

Скачать через Torrent бесплатно

Спринт 2015 смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

Смотреть фильм Спринт 2015 онлайн


Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: короткометражка, драма
В ролях: Мирослава Карпович. Антон Буглак. Зоя Кайдановская. Алексей Фатеев. Александр Фурсенко. Ирина Романюк
Режисёр: Юрий Сысоев


Максим, обычный парень с большой мечтой - написать роман. Мечта эта не дает ему покоя, и исходит от самого сердца, но в современном ритме жизни ему трудно выделить время на самое заветное и сокровенное. Друзья, работа, обязательства, счета. так и проходила его жизнь, день за днем, год за годом, и в итоге за семь лет мечтаний им написано лишь пару строчек. Но все меняется, когда Максим узнает, что тяжело болен и жить ему остается не больше месяца.



Полный фильм длится: 39 мин.

Фильм Спринт 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве


Благодаря представленным на сайте современным плеерам вы можете смотреть онлайн фильм Спринт 2015 на телефоне (Android, iOS) и на планшете абсолютно бесплатно.

Фильм Спринт 2015 скачать через торрент


Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1754 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер файла: 550.23 MB
Сиды: 43
Пиры: 10
Только зарегистрированные пользователи имеют доступ к скачиванию файлов

Охрана 2015

Побег за мечтой 2016

Ищу мужчину (2016)

Когда его совсем не ждешь

Глухарь. Приходи, Новый год


На данной странице нашего сайта можно фильм Спринт 2015 смотреть онлайн бесплатно полностью полный фильм в хорошем качестве hd 720. Также, после просмотра видео не забудьте оставить свой отзыв, чтобы помочь остальным пользователям принять окончательное решение, тратить ли им своё драгоценное время на просмотр представленной киноленты.

Последний рубеж 2016

Сериалы / Наши сериалы / Драма / Военный

Мажор 2 сезон 1-12 серия

Сериалы / Наши сериалы / Драма / Криминал

Сериалы / Наши сериалы / Мелодрама

Тонкий лёд 2015

Сериалы / Наши сериалы / Драма

Игра. Реванш 2016 на НТВ

Сериалы / Наши сериалы / Криминал / Детектив

Все по закону 2016

Сериалы / Наши сериалы / Детектив