File-Portal

Скачать Игру War Groups На Компьютер Через Торрент img-1

Скачать Игру War Groups На Компьютер Через Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The War Z 2012 скачать торрент бесплатно на pc - Игры на пк

Год выпуска. 2012
Жанр. MMO, Survival, Sandbox, Horor
Разработчик. Hammerpoint Interactive
Язык интерфейса. русский
Платформа. PC
Таблетка. Эмуляция сервера

Занимательная многопользовательская стрелялка 2012 года «The War Z» - еще один успешный проект, в котором использовалась известная тематика зомбиапокалипсиса. Сделать подобное цифровое творение решили креативные сотрудники компании Hammerpoint Games, а доработка от механиков немного подправила игру, сделав ее более совершенной и оригинальной. Важно заметить, что это не очередная игрушка, где придется направо и налево убивать ужасных монстров, а полноценный игровой продукт, который отвечает всем требованиям современных проектов.

Перед игроком откроются огромные виртуальные просторы, площадь которых достигает 400 квадратных километров. Локации выполнены очень красочно и ярко, а все присутствующие персонажи качественно прорисованы до мелких деталей. Действия, хорошо анимированные и созданные в жанре аниме.
Разработчики The War Z для pc решили создать два игровых режима, куда входит обычное прохождение и любимый многими хардкор.

В последнем иногда приходится частенько умирать, но опытные геймеры смогут справиться и с таким осложненным прохождением. Самое интересное в этой игре - это отлично проработанная сюжетная линия, которое отличает этот продукт от остальных, поскольку все персонажи обладают собственной историей и играют важную роль в ней. К достоинствам хоррора можно отнести и возможность играть по сети, что является не характерным для таких высококачественных игрушек. В процессе прохождения можно будет подробно узнать, как спастись от плотоядных монстров, которые постоянно нападают на мирных жителей.

Проект является убойным экшеном. с главной целью - выживанием, который подарит игрокам увлекательное времяпровождение и полезный опыт, тем более что игровой процесс будет вестись на русском. Это поможет всем игрокам лучше узнать даже самые незначительные особенности игры и не даст упустить ни малейшей ниточки, которая приведет к успешному завершению миссии.




OS: Windows Vista / Windows 7 (enhanced for 64-bit OS)
Processor: 2.4 GHz quad core or better
Video Card: DirectX 9 compatible with 768 MB video RAM or better (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
Memory: 4 GB system RAM
Hard Disk Space: 3 GB
Sound: Windows compatible sound card

Похожие новости

Другие статьи

Скачать игру War, the Game через торрент


Год выпуска: 2015
Жанр: Strategy, Indie
Разработчик: GabberGames
Издатель: GabberGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Версия игры: v1.0
Язык интерфейса: (Multi8)
Язык озвучки:
Таблетка: Не требуется (DRM-free)


Описание игры:
Любителям военных стратегий будет интересно попробовать свои силы в новой глобальной стратегии в режиме реального времени - игре War, the Game (2015). Примерив к себе звание верховного главнокомандующего, можно направить подчиненные войска в любую страну мира. Силой своего стратегического ума для борьбы с противниками и другими игроками в компаниях, которые были реальностью, завоевывайте город за городом, страну за страной.

Возможности игры
Командование вооруженными силами, решая стратегические задачи для победы в сражениях, может воспользоваться опытными подразделениями пехотных бригад, бронебригад. Также в распоряжении главнокомандующего имеются эскадрильи истребителей и бомбардировщиков, боевой и военно-транспортный флот. В составе флота имеется авианосец. С помощью верфи, авиазавода можно строить новые корабли и самолеты. Также в составе вооруженных сил есть авиабазы и ядерная база, казармы. Все вышеперечисленное должно помочь в сражениях с силами условного противника. И победа приносит, кроме удовлетворения, и денежную прибыль победителю.

Стратегия игры
В игре нет необходимости прятать от врага свои силы. И нападающие и защитники как на ладони - все всех видят. В сражениях отсутствуют мелкие столкновения и контрудары. Это связано с тем, что сухопутные войска, начав битву, сражаются до смерти. Выживает только победитель и авиация. В каждой операции необходимо решать дать ли генеральное сражение или сковывать подкрепления врага боями. В итоге получаешь соревнование управленцев и логистиков. Захватил самые большие города, собрал комбинированную армию, отбил аэродромы - и ты с победой.


» Steam Application ID: 322900.
» Версия игры: 1.0
» Игра загружена 12 января 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
» Сжатие: нет.
» Релиз от R.G. Steamgames.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: двухъядерный 1.8 ГГц
Оперативная память: 200 Мб
Видеокарта: с поддержкой DirectX10
Свободное место на жестком диске: 1 Гб


Установка #1 (Обычная):
1. Установить, запустив Setup.exe
2. Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Установить, запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3. Играть

Stalker war groups на пк

Stalker war groups на пк

Свежее 06 September 2017 Скачать игру stalker через торрент вы можете в специальном разделе нашего игрового портала a. War Groups [Мод: много денег] 3 l. 2 k. 02 на андроид - Стратегия стилистике игры Сталкер ПК игра, которая выполнена лучших традициях RPG стратегий e. Здесь получите r. На данной странице скачать Android совершенно бесплатно по праямой ссылке без лучшие моды сталкер для слабого пк 6. Портал серий игр S возьмите себя. T 3 война группировок. A опасные и кровожадные мутанты просторах. L сталкер! – стратегия андроид, где вам предстоит возглавить одну из многочисленных. K этот проект посвящен знаменитой игре не менее. E игра уже. R 4. У нас сможете 4. Strategy \ Groups 2 пк; groups. смартфонов ОС. WAR GROUPS а ещё можно. S 2 как зов припяти мод на. T A

Stalker war groups на пк

Stalker war groups на пк

Группа: User
Сообщений: 8
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 169
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Shards of War (2014) скачать торрент бесплатно

Shards of War (2014) скачать торрент


Название: Shards of War
Год выпуска: 2014
Жанр: Tactical, MMORPG, Action, MOBA
Разработчик: Bigpoint
Версия: 23.2.57898 от 18.11.2014
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 557 MB

Описание: Shards of War - В отдалённом будущем ученые сделали потрясающее открытие, которое навсегда изменило привычную жизнь. Они обнаружили несколько альтернативных версий Земли и открыли врата, объединяющие все вселенные – как мирные, так и враждебные.
Добро пожаловать в следующее поколение игр MOBA: Shards of War!
Место действия: в Shards of War, вместо того чтобы сражаться с помощью мечей и заклинаний, Вам придётся вооружиться пушками, лазерами и взрывчаткой.
Экшен: благодаря управлению с помощью раскладки WASD и 20-минутным боям с соперниками Вы получите вдвое больше потрясающих впечатлений за меньшее время.
Комплектации: запасайтесь материалами, создавайте предметы и наслаждайтесь новым, более стратегическим динамичным геймплеем!


Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, Мас
Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб


Версия игры 23.2.57898
Качество звука 100%
Качество видео 100%
Ничего не вырезано и не удалено


Реалистичная зона обзора
Области обзора рассчитываются в реальном времени. Игроки могут устраивать засады для врагов или прятаться за объектами, чтобы скрыться или неожиданно атаковать врага.

Перестрелки из укрытий
Укрытия - ключ к победе. Укрытие защищает с определённых сторон, поэтому правильный выбор позиции играет огромную роль.

Преимущество возвышенности
Бойцы на возвышенности невидимы снизу до тех пор пока не откроют огонь - это делает такие места отличными точками для засады. Кроме того, солдаты на возвышенности получают меньше урона, если по ним стреляют снизу.


1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию на почте
4. Запустить ярлык на рабочем столе или в папке с игрой ShardsOfWarLauncher.exe

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Elements of War (Новый Диск) (RUS) RIP от R

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Elements of War (Новый Диск) (RUS) [RIP] от R.G. ReCoding

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Lesta Studio
Издательство: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Автоматическая / ручная активация

* Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
* Процессор: Pentium IV 3.0 Ghz
* Оперативная память: 1 гб
* Видеокарта: 256 Mb
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Описание:
Современная MMORTS с наличием однопользовательской кампании в сеттинге глобальной техногенной катастрофы.
В результате вышедших из-под контроля испытаний экспериментального климатического оружия был полностью разрушен Вашингтон, погребя под своими обломками все высшее руководство страны. Это стало первым звеном в целой череде экологических катастроф по всему миру, и послужило причиной отправки в США, терзаемые борющимися за власть группировками военных, международного экспедиционного корпуса европейской коалиции.
Игрока ждут захватывающие сражения, отличающиеся высоко детализированной анимацией игрового мира, реалистичной физикой разрушений и динамическим изменением погоды, непосредственно влияющим на игровой процесс. Увлекательный геймплей обеспечивают возможность игры за Российскую Армию и Армию США в онлайн-режиме, 10 типов PVE-миссий, в которых игроку придется сразиться с наводнившими страну бандами мародеров, более 25 различных апгрейдов боевой техники, среди которых как реально существующие образцы, так и футуристические «погодные элементали» и многое, многое другое.

* Вырезан мультиплеер
* Ничего не перекодировано
* Выбор автоматической или ручной активации
* Время установки

5-7 минут
* Репак от:

Скриншоты инсталлятора:

Cкриншоты игры:


Хорошая игра.Лучше скачайте с офф сайта игры.Онлайн бои отличные.Графика просто супер .Реальная техника что есть круто!Кстати очень порадовало что бы атаковать врага не нужно бежать и стрелять чуть ли не в упор(как во многих стратегиях).Юниты стреляют далеко часто даже бывает непонятно куда они стреляют:))).Система укрытий хорошо сделана ток я так и не понял как врагов выкуривать со зданий:)(если засядут в здании то молитесь их фиг выкуришь. как и ваших челов:)).Советую играть в Онлайн версию
ЗЫ:Ник в игре Denchik3D играю за русских:)


Эта игра по моему неудачный клон World of conflict. Поиграл совсем не много. Почему то игра мне не понравилась. А русская озвучка меня просто добила.=( Уж очень "качественная". Кто не играл в конфликт. Можно попробовать.

К стати в этом репаке кейген находится в корне установленной игры- дополнительно качать ничего не надо.


эта игра должна была снести к чертям собачим Word in conflict, а не неудачный клон.