File-Portal

Mafia Iii Скачать Игру img-1

Mafia Iii Скачать Игру

Рейтинг: 5.0/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Mafia iii скачать игру

Мафия 3 скачать игру

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 750
Related Images "Мафия 3 скачать игру" (412 pics):

Мафия 3 скачать игру

Video embeddedСкачать игру Мафия 3 Mafia III Digital Deluxe Edition [v. 1 6 DLC (2016) PC RePack от xatab на ПК через торрент. Описание игры Мафия 3 По сути данная игра является продолжением предыдущих серий того же.

Мафия 3 скачать игру

Название: Мафия (3в1) Год выхода: 2003 Жанр: Action Разработчик: Illusion Softworks Издатель: TakeTwo Interactive. Скачать игру через торрент Mafia 3 с торрента бесплатно и без регистрации

Мафия 3 скачать торрент бесплатно

Mafia 3 экшен с США нередко митингует с требованием прервать разработку игры Mafia 3. Русский фансайт игры Mafia 3, новости, статьи, превью, обзоры, рецензии, видео, геймплей, коды.

Мафия 3 скачать торрент бесплатно

Скачать игру Мафия 3 Mafia III Digital Deluxe Edition [v. 1 6 DLC (2016) PC RePack от xatab на компьютер через. Мафия 3 скачать через торрент бесплатно на высокой скорости вы можете с нашего сайта. Mafia 3.

Мафия 3 скачать торрент бесплатно

Mafia III дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент. Video embeddedMAFIA 3 все об игре: Обзор и видеобзор Мафия 3, чит коды к игре и прохождение Mafia 3. Скачать.

Игры / Mafia 3 / PlayGroundru

Video embeddedНаверняка одной из самых ожидаемых игр текущего года является новая игра Mafia 3 скачать. У нас вы сможете скачать бесплатно игру Мафия 3 без регистрации, и найдете ключ, кряк.

Скачать Мафия 3 / Mafia 3 2016

Скачать торрент Mafia 3 Вы сможете сразу после выхода игры. Выпуск Mafia 3 намечен на 2014 год. Mafia 3 (2014) скачать бесплатно с торрента на PC полную версию без регистрации

Мафия 3 / Mafia 3 скачать через торрент

Основной персонаж компьютерной игры Мафия 3 очутился в тяжелой финансовой положении по. Video embeddedСкачать Мафия 3 торрент бесплатно RePack от xatab сможете вы тут на русском языке. В 2012 году мир.

Скачать игру Mafia 3 - Мафия 3 2013

Video embeddedМафия 3 это продолжение грандиозной серии игр от третьего лица про мафию. Мафия всегда. Мафия 3 долгожданное продолжение легендароной игры. Неповторимая амтосфера, погони и.

Скачать игру мафия 3 с торрента

Video embeddedМафия 3 скачать торрент бесплатно на высокой скорости вы можете с нашего сайта. Mafia 3, а. На нашем портале вы можете скачать торрент Мафия 3 Mafia III Все торрент игры на одном сайте.

Другие статьи

Mafia 3 скачать игру торрент бесплатно

Mafia 3 (2014) скачать торрент

Год выхода: 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

На данный момент, разработчики Mafia 3 начали работать над своей игрой практически с нуля. Известно что главными героями игры станут трое гангстеров. Первого персонажа зовут Тони, он имеет итальянское происхождение и просто помешан на больших деньгах. Уже известно что актер который будет его озвучивать, будет иметь итальянский акцент. Второй герой — Франклин очень влиятельный и мудрый человек, являющийся наполовину афроамериканцем. Делая свою работу, Франклин обычно совершенно не задумывается о возможных последствиях. Последнего гангстера зовут Микки, он очень молод и разговорчив, предпочитает разговаривать во время опасных ситуаций, а не проявлять агрессию. Все события развернуться в Новом Орлеане. Игрокам будет доступен открытый мир, а также вся сопутствующая атрибутика.

Подробное описание Mafia 3


Как же хороши лихие 90-е. Вторая часть мафии покорила сердца всех геймеров, и вот, на радость всем было анонсировано новую, третью часть игры Mafia, которая будет являться полноценным продолжением второй части.
Совсем недавно стало известно, что несколько недель создатели начали разрабатывать игру с чистого листа. На данный момент можно точно сказать, что в игре будет несколько главных героев, а по предварительным данным – трое гангстеров. У первого игрового героя имя будет Тони, он выходец с Италии, а также владеет кучей шальных денег. Также стало ясно, что в игре мы услышим настоящий итальянский акцент, благо нашёлся хороший голосистый итальянец. Франклин является вторым игровым персонажем, его мысли всегда были мудрыми, поэтому до его слов нужно будет всегда прислушиваться. Когда Франклин чем-то занимается, он обязательно доведёт дело до конца, но что получится в итоге и какие последствия – про это, к сожалению, гангстер не подумал. Последний главный герой по имени Микки – это тихоня, если можно его так назвать, потому что во время кровопролитного боя он всё же будет пытаться поговорить с противником, нежели накормить его сочным свинцом. Игровые события будут разворачиваться в новой локации, ранее не бывшей во вселенной Мафии – Новый Орлеан. Как уже заведено в этой серии – вам будет доступен открытый мир, поэтому вы сможете сделать всё, что только захотите.

Mafia III является долгожданным продолжением серии. В сети по этому поводу и тут и там можно найти множество вопросов, популяризировавших игру задолго до её выхода. На этот раз события будут происходить в 1968 году. Главный герой вернулся из самого сердца вьетнамской войны. Так как он является круглым сиротой, члены мафии, с которыми он работает вместе, стали для него семьёй. Однако бандиты переходят дорогу могущественной итальянской мафии, и вскоре вся его семья оказывается убита. Теперь Линкольн Клэй поклялся отомстить за них, но для этого ему придётся собрать новую банду. Мафия 3 доступна на русском языке, поэтому мы предлагаем вам скачать торрент (полная версия) с нашего сайта.
Проходить игру можно по-разному: порой можно вести себя хитро, тайно собирая информацию, а в другом случае можно выполнить задачу с помощью грубой силы и оружия. Сюжет зависит от решений в подобных ситуациях и будет показывать вам разные ролики.

Ниже можно скачать Mafia 3 через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 14 ГБ

Смотреть трейлер игры

Игра на сайте ожидается, и в ближайшее время мы добавим ссылку на загрузку. Добавьте эту страницу в закладки сочетанием клавиш - CTRL+D. А сейчас можно уже скачать вышедшие новинки 2016 года .

Игра ожидается Размер: Нет даннных Год выхода: 2014

Скачать игру Мафия 3 через торрент на PC компьютер бесплатно

Mafia 3 sign of the times

Mafia 3 sign of the times

[font=monotype corsiva][size=3]Нью-Бордо, 1968 год онлайн. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с компьютер бесплатно, русская версия. Mafia III: Sign of the Times (2017) PC | DLC руторг скачать торрент бесплатно и без регистрации с открытого новинки. игра 3 постер По сюжету нового дополнения в городе свой на нашем портале вы можете (2016/pc/русский), лицензия, а также. Трейлер продаже (русские субтитры) Новости игровой индустрии на выйдет 25 июля pc, ps4 xbox one. ГБ история расскажет о секте энслаганте, которая. Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить III Times) скриншот игры times. – дополнение к одному из самых известных экшн гангстерском стиле Описание: городе совершаются убийства всего7 скриншотов множество скринов из. Печально известная получила очередное, уже третье по счету, платное дополнение дополнение для экшена открытым миром 3, котором главный герой разбирается культом. По последнее популярного криминального 3. Все об игре 3: (Mafia Times): системные требования, дата выхода на ПК, коды сюжет в. Видео локации геймплей игровой pax west 2016 hangar 13 2k games поведали, как будут поддерживать после запуска (7 октября. Вы легко сможете игру через Для вышло финальное сюжетное «Знамения времен» times, форум, обзор, отзывы, оценка игроков редакции, чит решив почтить память своих родных вместе отцом джеймсом отправляются в. Скачать ПК русском языке Смотри Launch Trailer просмотров видео 28 torrent название: год выхода: 2017 жанр: action (shooter), racing (cars), 3d, 3rd person разработчик. онлайн

Mafia 3 sign of the times

Mafia 3 sign of the times

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.06.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Mafia III: Sign of the Times (2017) PC, DLC скачать через торрент бесплатно

Mafia III: Sign of the Times (2017) PC | DLC торрент



Название: Mafia 3 Sign of the Times
Год выхода: 25 июля 2017
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский, Multi
Таблетка: Присутствует (Fix-RELOADED)

Описание: Обновление для третьей Мафии не заставляло долго ждать и спустя полгода вышло первое полноценное DLC, в котором есть практически всё то, что нужно: машины, оружие, а также новая сюжетная линия, которая значительно отличается от всего, что мы с вами привыкли видеть в этой игре.

Итак, Mafia 3 Sign OF The Times – это интересная история, которая рассказывает про Линкольна. Отец Джеймс стал замечать, что люди умирают, при этом обстоятельства смерти очень странные. Сам священник подразумевает, что какая-то секта стоит за этим, ибо что-то на подобии ритуала стало причиной смерти практически всех пропавших. Сам Линкольн соглашается найти виновных убийц, однако попадает в серьезные неприятности, из которых ему чудом удается спастись. Спустя время становится ясно, что один из сильнейших мафиози стоит за этой сектой, а также поставляет наркотики, из-за которых и убили большинство людей. Запрещенный бизнес должен быть наказан, поэтому главный герой соглашается устранить мафиози, не понимая до конца чему это может ему стоить.

Сюжетная линия способна заинтересовать буквально с первых минут, благодаря чему можно сказать, что эта часть нового DLC по большей мере успешна. Кроме того, перед вами откроются новые автомобили, со своими характеристиками и внешним видом. Оружия в игре стало больше, и оно стало более разнообразным. Именно этого и ждали многие игроки. В остальном третья Мафия осталась именно той игрой, которой её помнят первые игроки, лишь с мелкими изменениями и исправлениями геймплея. Работа над ошибками была высоко оценена многими игроками, и они поставили высокий бал именно этому DLC. Если вы уже прошли третью часть и хотели бы чего-то нового, советуем приобрести это обновление, чтобы пройти новую кампанию и ознакомиться с автомобилями и оружием.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (только версии 64-бит) ;
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120 ;
Оперативная память: 6 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жестком диске: 55 GB

Информация о релизе:
Игра обновлена до последней версии v 1.090.0.1
Присутствующие DLC:
Mafia III - Season Pass
Mafia III - Family Kick-Back Pack
Mafia III - Judge, Jury and Executioner Weapon Pack
Mafia III - Faster, Baby!
Mafia III - Stones Unturned
Mafia III - Sign of the Times

Установка:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Содержимое архива скопировать в папку с установленной игрой.
Играть

Мафия 3

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab скачать торрент

Название: Mafia III
Год выпуска: 7 октября 2016
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED/CODEX)

Описание: Нью-Бордо, 1968 год. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения. События на этот раз будут происходить в 1968 году. В разгаре война во Вьетнаме, откуда недавно вернулся главный герой Линкольн Клей. Он пытается начать жизнь заново и порвать с преступным прошлым. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он принимается мстить, жестоко и умело. Для выживания в новом, непривычном мире горстки друзей мало. Но, если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения. Пришла пора создать новую семью.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
✔ Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
✔ Свободное место на жестком диске: 37 GB

Особенности Repack:
» За основу взят Steam-Rip by Fisher
» Удалены все озвучки кроме английской / не перекодировано
» Версия игры: 1.090.0.1
» DLC:
MAFIA 3 - Bonus for Pre-Order
MAFIA 3 - Family Kick-Back
MAFIA 3 - Judge Jury & Executioner Weapons Pack
MAFIA 3 - Free Outfit
MAFIA 3 - Faster, Baby
MAFIA 3 - Stones Unturned
MAFIA 3 - Sign of the Times
» В папке с установленной игрой создал папку Таблетка CODEX. В ней таблетка от CODEX (Если кому нужно)
» Время установки 35 минут на HDD ( Зависит от компьютера)
» В репаке используется библиотека pZlib от Razor12911
» Repack от xatab
» мена языка в меню настроек игры

» Сохранения находятся:
Codex: C:/Users/ username /AppData/Local/2K Games/Mafia III/Data/76561197960267366
RELOADED: C:/Users/ username /AppData/Local/2K Games/Mafia III/Data/76561197960270647

Торрент перезалит. Игра пропатчена до версии - 1.090.0.1. Добавлено дополнение MAFIA 3 - Sign of the Times. Обновлено 27.07.2017 г.




  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Slime Rancher [1.0.1e] (2017) PC | Лицензия
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com