File-Portal

Скачать Игру Ghost Recon Wildlands Через Торрент От Механиков img-1

Скачать Игру Ghost Recon Wildlands Через Торрент От Механиков

Рейтинг: 4.2/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Tom Clancy s Ghost Recon: Wildlands (2017) PC - RePack от R

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от R.G. Механики


Дата выхода: 7 марта 2017
Жанр: Action, Shooter, Tactical, Open World, 3rd Person, 3D
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi13
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: CPY

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only) (64-bit versions)
? Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent
? Оперативная память: 6 GB RAM
? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
? Свободное место на жёстком диске: 65 GB

ОПИСАНИЕ:
В недалеком будущем живописный уголок Южной Америки, прекрасная Боливия, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Влияние картеля в преступном сообществе огромно, и, возможно, очень скоро Санта-Бланка станет угрозой мировой безопасности. Однако прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать необходимо скрытно и нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только «Призраки» – бойцы элитного спецподразделения США. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля и, в конце концов, разрушить преступный альянс между жестокими наркоторговцами и продажным правительством. Отряд будет заброшен на территорию чужой страны и столкнется с невероятно опасным врагом. «Призракам» предстоят сложнейшие военные операции, в ходе которых не раз доведется делать нелегкий выбор, чтобы добиться цели. Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands поднимает знаменитую серию тактических шутеров на новый уровень. Игра с нуля разработана для современных систем и может похвастать великолепной графикой, большим и глубоко проработанным открытым миром, а также возможностью совместного прохождения по сети для четырех участников.

Особенности игры:
УНИЧТОЖЬТЕ КАРТЕЛЬ. В недалеком будущем Боливия попала под власть Санта-Бланки - безжалостного наркокартеля, который исповедует беззаконие и насилие. Его цель в том, чтобы создать самое крупное наркогосударство в мире.

СТАНЬТЕ "ПРИЗРАКОМ". Создайте и настройте своего "Призрака", его оружие и снаряжение. Вас ждет полная свобода выбора стиля игры. Ведите вперед свою команду и уничтожьте картель - в одиночку или вместе с друзьями.

ИССЛЕДУЙТЕ БОЛИВИЮ. Самый обширный в Ubisoft приключенческий открытый мир. Вы увидите ошеломляющие и разнообразные ландшафты, путешествуя по дорогам и бездорожью, по воздуху и по воде на 60 разных транспортных средствах.

Особенности репака:
» Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Версия игры - 2355883
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)

» Дополнения:
Season Pass
Narco Road
Fallen Ghosts

Другие статьи

Скачать Tom Clancy s Ghost Recon Wildlands (2017) RePack от R


Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Shooter, Tactical, Open World, 3rd Person, 3D
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Multi13)
Язык озвучки:
Таблетка: CPY


В недалеком будущем живописный уголок Южной Америки, прекрасная Боливия, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Влияние картеля в преступном сообществе огромно, и, возможно, очень скоро Санта-Бланка станет угрозой мировой безопасности.

Однако прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать необходимо скрытно и нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только «Призраки» – бойцы элитного спецподразделения США. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля и, в конце концов, разрушить преступный альянс между жестокими наркоторговцами и продажным правительством. Отряд будет заброшен на территорию чужой страны и столкнется с невероятно опасным врагом. «Призракам» предстоят сложнейшие военные операции, в ходе которых не раз доведется делать нелегкий выбор, чтобы добиться цели.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands поднимает знаменитую серию тактических шутеров на новый уровень. Игра с нуля разработана для современных систем и может похвастать великолепной графикой, большим и глубоко проработанным открытым миром, а также возможностью совместного прохождения по сети для четырех участников.


Исследуйте завораживающие просторы Южной Америки в детально проработанном открытом мире, где происходит смена дня и ночи, а погода удивляет множеством капризов. Перемещайтесь на самых разных транспортных средствах – по дорогам и бездорожью, по морю и по воздуху. Исследуйте культуру Боливии и общайтесь с местными жителями, занятыми решением собственных проблем.

Возьмите под командование отряд из четырех «Призраков» – элитных бойцов специального назначения. Играйте в одиночку или зовите друзей, чтобы отправиться в бой вчетвером. Каждое задание можно выполнить несколькими способами: действуйте скрытно, используйте отвлекающие маневры или спланируйте стремительную лобовую атаку. Новейшие военные разработки позволят вам отмечать положение вражеских укреплений и наносить сокрушительные удары.

Нередко вам придется делать непростой моральный выбор: допросы, похищения и убийства – вот далеко не полный список действий, в которых может возникнуть необходимость. При выполнении боевых операций вы получите бесценный опыт и снаряжение, чтобы усовершенствовать возможности «Призраков».

Вы сможете взаимодействовать с несколькими игровыми фракциями: собирать информацию о картеле Санта-Бланка, подкупать агрессивно настроенных военных из Unidad, извлекать выгоду, общаясь с повстанцами, или защищать мирное население. Сделайте так, чтобы эти фракции сцепились друг с другом, и вам станет гораздо проще добиваться собственных целей. Каждое ваше решение будет существенно влиять на ситуацию в стране: вам могут открыться неожиданные возможности, но также вы можете столкнуться и с непредвиденной опасностью.


Версия игры: 1.6.0
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)

Дополнения:
- Season Pass
- Narco Road
- Fallen Ghosts

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (только 64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2400S 2.5 GHz или AMD FX-4320 4 GHz
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: 11
Звуковая карта: совместимая c DirectX
Жесткий диск: 70 Гб

Похожие новости

Tom Clancy s Ghost Recon: Wildlands (2017) PC, RePack от xatab скачать торрент с rutor org

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab торрент

Название: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Дата выхода: 7 марта 2017
Жанр: Action, Shooter, Tactical, Open World, 3rd Person, 3D
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY|STEAMPUNKS)

Описание: Игра Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands откажется от тактических элементов предыдущих выпусков и станет аркадным шутером от третьего лица в открытом мире. Действие будет происходить в Боливии. Игрок станет частью отряда «Призраки» и проникнет на территорию наркокартеля Санта Бланка для восстановления порядка. Wildlands можно будет проходить как в одиночном, так и в кооперативном режимах для четырех игроков. Механика Wildlands схожа с Tom Clancy’s The Division, а антураж — с Far Cry 3.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
✔ Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 65 GB

Особенности RePack:
» За основу взят релиз от STEAMPUNKS
» Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Версия игры 1.6.0
» DLC:
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Narco Road
» Время установки 35 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» В папке с установленной игрой создал подпапку STEAMPUNKS. В ней таблетка от этой группы.(Если кому понадобится)
» Прописал реестр для русского языка (Чтобы не слетал)
» Repack от xatab

Торретр перезалит. Заменена таблетка на CPY. Прописал в реестре русский язык. Кто ранее скачал перехешируйтесь.
Обновление коснулось data2.bin. Обновлено 21.08.2017 г.




Tom clancy s Ghost recon wildlands скачать торрент от механиков

Ghost recon wildlands скачать торрент


На этой странице вы можете скачать игру Ghost Recon Wildlands через торрент бесплатно на PC.

Мощнейший боливийский наркокартель Санта Бланка, организовавший крупнейшие каналы поставки наркотиков в США и Европу, не собирается сдаваться без боя. Его представителей не пугает даже то, что на тропу войны с ними выходит легендарное подразделение «Призраки». Заварушка предстоит не шуточная. Принять в ней участие можете и вы, необходимо лишь скачать торрент Tom clancy s Ghost recon wildlands, релиз которой состоится уже в сентябре 2016 года.

Действие игры разворачивается в совсем недалеком будущем, когда небольшая южноамериканская страна Боливия, благодаря деятельности наркокартеля Санта Бланка превратилась в крупнейшего мирового поставщика наркотиков. Подобная ситуация дестабилизирует ситуацию во всем регионе в целом, в стране процветает беззакония и насилие. Именно поэтому правительство США направляет туда отряд элитных бойцов специального назначения «Призраки». Цель – разведка сложившейся ситуации, выявление и уничтожение связей преступников с местными чиновниками.

Геймплей и открытый мир игры


Скачайте торрент Ghost recon wildlands и наслаждайтесь первым военизированным шутером с огромным и отзывчивым открытым миром, включающим в себя девять вариантов ландшафтов, среди которых присутствуют горы и пустыня, а также система динамической смены погоды и времени суток.
Поскольку действие игры происходит в самом обозримом будущем, то, в отличие от предыдущих частей Tom Clancy, вооружение игроков будет не футуристическим, а вполне реальным, максимально сходим с арсеналом, используемым современными спецназовцами.
Одним из слабых мест открытых миров является скорость перемещения. Геймерам не по душе тратить львиную долю игрового времени на путешествия между контрольными точками. Именно поэтому в Ghost recon wildlands присутствует обширный авто и мотопарк, разбросанный по всему миру. Пользоваться транспортом вы сможете, используя опыт GTA в стиле «хватай и езжай».


Чтобы игроки не заскучали в одиночку в таком большом и опасном открытом мире, Ubisoft разработало кооперативный режим. Используя мультиплеер, у игроков появится возможность объединяться в команды из четырех человек, что позволит изучать и покорять мир игры в веселой компании верных товарищей. При этом вам не обязательно находится все время рядом друг с другом, каждому из игроков доступна вся карта целиком, есть даже возможность брать дополнительные квесты в одиночку, без участия команды.
Для пользователей с ненадежным интернет-соединением предусмотрена возможность одиночного прохождения миссий, другими членами команды будет управлять искусственный интеллект.

Скачать Tom Clancy s Ghost Recon Wildlands через торрент бесплатно RePack от xatab

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands скачать торрент

Торретр перезалит. Заменена таблетка на CPY.
Прописал в реестре русский язык.
Кто ранее скачал перехешируйтесь.
Обновление коснулось data2.bin. Обновлено 20.08.2017 г.

Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz / AMD FX-4320 @ 4 GHz
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Место на жёстком диске: 65 Гб

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - это очередная. Но куда более крутая часть захватывающей вселенной, где уже ставший легендарным отряд «Призраки» воюет во благо мира и свободы…


На сей раз отряд отправляется в Боливию, откуда поставляются наркотики во все уголки мира (если верить истории игры). Бороться придется с наркокартелем Санта Бланка, с мощной организацией, влияние которой портит жизнь всем жителям региона без исключения. Грязь, разруха, наркоманы и похищения людей, стрельбы и кровь – все это изрядно надоело правительству, и им в итоге было принято волевое решение об отправке «Призраков» в сердце Боливии.


Итак, бойцам отряда предстоит не только обезвреживание всего наркокартеля целиком и полностью, но также и разгадка местной тайны, заключающаяся в сотрудничестве местного правительства с картелем. Погони, кровь и уличные войны, кучи пуль и огнестрельных вооружений, уникальный сюжет и захватывающая дух графика с умопомрачительной физикой – и во всем этом придется разбираться пяти героям отряда.

Игра Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands через торрент бесплатно RePack от xatab

Что касается игрового процесса, то о нем можно говорить бесконечно, хотя о главной особенности стоило бы сказать в первую очередь – ею является кооперативный режим прохождения, состоящий из пяти пользователей. Впрочем, играть можно и вдвоем (остальных заменит ИИ). Что касается тактики, так ее каждому пользователю придется отрабатывать самостоятельно, ибо здесь имеется полная свобода действий, и только вам и вашим кооперативным соратникам предстоит выбирать тактику действий – вламываться за закрытые двери, стрелять и стремительно бежать по сюжету, оставляя лужи крови, или действовать скрытно и незаметно, как реальные «Призраки».


Ну и кстати говоря, вместе со своими друзьями Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands скачать через торрент у нас бесплатно вы можете прямо сейчас. На максимально высокой скорости и без каких-либо ограничений.

» Версия игры 1.6.0
» DLC:
- Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts
- Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Narco Road
» Время установки 35 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» В папке с установленной игрой создал подпапку STEAMPUNKS. В ней таблетка от этой группы.(Если кому понадобится)
» Прописал реестр для русского языка (Чтобы не слетал)
» Repack от xatab

Здесь вы можете скачать игру Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands через торрент на русском бесплатно.

Metal Gear Solid V The Phantom Pain [v 1.0.7.1]

Dark Souls 3 [v 1.15 + 2 DLC]

Deus Ex Mankind Divided [v 1.16.761.0 + 9 DLC]