File-Portal

Скачать Игру Флет Аут 4 Через Торрент Бесплатно img-1

Скачать Игру Флет Аут 4 Через Торрент Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

FlatOut 4: Total Insanity (2017) скачать торрент бесплатно

После провала третьей части Codemasters решили создавать игру «FlatOut 4: Total Insanity», основываясь на пожеланиях самих фанатов. Поэтому можно будет увидеть нечто новое в симуляторе гонок, что доставит удовольствие. Во-первых, речь коснется переработки физики, которая должна не мешать наслаждаться прохождением и не загружать геймера своей сложностью. Но при этом важно сохранить индивидуальность управления, которое присуще только этой серии, ведь сцепление с поверхностью, повороты и прочие аспекты должны оставаться на высоте. А что касается графики, то тут главное не переборщить с яркостью красок.

В предыдущей части тут наделали таких проблем, что глаза просто резало, а вот теперь автомобили должны выглядеть идеально и реалистично, чтобы во время заезда не отвлекаться на посторонние мигания из-за смены угла освещения. Также уделено много внимания проработке самих моделей авто, которые выглядят намного лучше и при этом сохраняют постапокалиптическое настроение, давно присутствующее во всей серии. Ведь ради безопасности можно и пожертвовать стилем, особенно когда речь касается укреплений кузова, улучшающих общую стабильность во время повреждений и столкновений.

Скачать FlatOut 4: Total Insanity 2017 бесплатно

Скачиваний: 667 Размер файла: 34,59 Kb Дата загрузки: 7-05-2017, 20:11

Скачиваний: 55 Размер файла: 23,93 Kb Дата загрузки: 7-05-2017, 20:11

Скачиваний: 49 Размер файла: 12,85 Kb Дата загрузки: 7-05-2017, 20:11

Другие статьи

Скачать Flatout 4 (Next Car Game) бесплатно торрент

Новая игра в жанре битвы на выживание. Bugbear Entertainment представляет известную игру из серии FlatOut. Примерная дата выхода запланирована на 2015 год. Недаром ее ассоциируют как игру, которая вобрала в себя лучшее от Street Rod, FlatOut, Destruction Derby. К основной особенности новой игры относится «мягкое» моделирование повреждений. Повреждения автомобилей настолько детализированы, что в реальности происходящего не остается никаких сомнений. Вы можете увидеть приложения в Стиме где присутствуют оба названия Next Car Game: Wreckfest.

Первое упоминание и разработка игры

Первое упоминание о выходе гоночной серии было в 2012 году, сначала планировалась, что игра официально выйдет на ПС. В настоящее время предполагается, что игра выйдет на двух платформах, в том числе и на маке.
1 ноября 2013 года была запущена краудфандинг компания, но в 2013 году разработка была приостановлена по причине недостаточного финансирования. На то чтобы закончить разработку игры необходимо было собрать более 350 тысяч долларов. На момент представления бюджет разработчиков не превышал 80000.

Из за проблем с финансированием, разработчики не могли закончить игру, однако они не желали бросать начатое дело и искали возможности, чтобы закончить проект. Немногим позже каждый желающий мог оформить предзаказ «испытательной» версии. Дл тех, кто оформил заказы заранее - стала доступной демоверсия игры, которая вызвала массу положительных отзывов от игроков.
Предварительная версия новых гонок стала доступной в предрождественское время 2013-го года. В этой версии игрокам было представлено два автомобиля и три трека. Два трека были гоночными, а один «дерби» ареной. Первая версия игры заработала более 350 тысяч долларов, эта сумма оказалась даже больше той, которая планировалась изначально. В 2014 году предварительная версия игры стала доступной в сервисе Стим, и каждый желающий мог приобрести ее по специальной – сниженной цене. Огромный успех игра приобрела и в течение только одной недели она прибрела более 1 миллиона долларов.

3 октября 2014 года разработчики объявили о том, что игра приобрела официальное название Wreckfest. В основу обозначения было принято выражение Urban Dictionary. Также в игре был предусмотрен мультиплеер на 18 игроков, новые автомобили и трасса. Финальная версия предположительно будет включать в себя возможность мультиплеера на 24 игрока.

Похожие новости Комментарии (3)

Flatout 4 скачать торрент

Flatout 4 скачать торрент

Всеми любимая гоночная серия Flatout таки продолжила свое продолжение, но это скорее похоже на реенкорнацию Flatout 4 или больше трансформацию из одной игры в другую. Все дело в том что кампания Bugbear Entertainment резко стали нищебродами по непонятной причине, быть может потому что flatout 3 была не ах ти куском дерьма. да и вообще вся гоночная серия ушла в тень. Поэтому разработчики были вынужденны искать средства и идеи, и они нашли их. Разработку их детища или говоря официальным тоном next car game финансировала занятная финская студия. Всем нам пообещали. самые реалистичные разрушения машин, самые красивые столкновения. самая идеальная физика и реалистичная графика. Казалось бы что за очередной маркетинговый ход что бы Flatout 4 сметали прилавков проглотив наживку бренда. Но не тут то было! Только то что серия полностью сменила название на Next car game, так еще и все обещания оказались выполнены. Игра действительно получилась может и не шедевром (хотя это еще как посмотреть) но определенно отличной гонкой на выживание.

Next car game

Игра вышла на ура! Это я уже говорил? О такой игре можно сказать и в третий раз что она крутая. Да было много подобных игр до нее с разбиванием машин в хламину, но такой физики как в BeamNG DRIVE не было и в помине. В Next car game есть как обычные гонки так и соревнование на выживание, что еще добавят разработчики в игруху неизвестно. Еще весь прикол в том что игра сейчас находится на стадии bетта разработки. И по большому то что мы видим сейчас, это всего лишь тестовая версия. Чем удивят нас разработчики в полной версии игрухи остается только догадываться. Скачать торрент flatout 4 можно у нас на сайте.

Скачать бесплатно торрент игры:

Скачать игру FlatOut 4: Total Insanity (2017) на ПК через торрент бесплатно на русском

FlatOut 4: Total Insanity (2017) скачать торрент

Название: FlatOut 4: Total Insanity
Год выпуска: 4 апреля 2017
Жанр: Racing, Arcade
Разработчик: Kylotonn
Издатель: Strategy First Inc.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (MEX)

Описание: FlatOut 4: Total Insanity – гоночная игра, которая находиться в процессе разработки, которая продолжит серию игр FlatOut. Выход игры назначен на 2016 год, точная дата пока неизвестна. Игра будет доступна для владельцев персональных компьютеров, а также для владельцев консолей нового поколения.

Первые сведенья об игры появились летом 2015 года, тогда стало известно, что разработкой занимается студия Kylotonn Entertainment, которая будет работать под руководством Windows для персональных компьютеров. Разработчики также заявили, что будут активно прислушиваться ко мнениям и советам игроков и только после этого будут принимать важные решения в разработке игры. В конце лета стало известно название игры.
Недавно в сети были замечена информация о том, что данная игра может быть доступна для продажи в сервисе Steam.

Особенности
Как и в предыдущих частях серии, игроку будет доступно больше количество автомобилей различного класса. Все эти автомобили можно будет модернизировать и улучшить их скоростные качества. Действия игры будут как раньше проводиться на различных, полных опасностей трассах. Игроку предстоят жестокие перегоны с искусственным интеллектом, а также с другими игроками. Как и раньше, вражеские машины можно будет уничтожить, однако главной задачей останется возможность приехать к финишной линии первым и не дать противникам себя обогнать.
Также, как и предыдущих частях, в этой также можно будет разрушать различные объекты, дома и так далее. Возможно будет возможность обрушать некоторые объекты, чтобы остановить их продвижение или вовсе вывести из строя.
Разработчики пока практически не делятся информацией об игре, однако представили семь замечательных скриншотов, по которым мы можем увидеть, как измениться графика в новой части.

По них игроков могут заметить, что машины можно будет разбить просто в дребезги, также они могут взлететь в воздух при взрыве. Будет возможность использовать различные трамплины, вероятно это сильно удивит противников.

По мере повреждений машины будут постепенно терять свой прекрасный внешний вид, так игроки смогут разбить фары, стекла, разбить всмятку капотом и многие другие графические особенности, которые скорее всего не повлияют на геймплей.
Графика, как можно заметить, стала намного красочней. Освещение выглядит очень эффектно, однако неизвестным остается факт: будет ли в игре смена погодных условий и будут ли они влиять на поведение автомобилей на трасах.
Сюжет

О сюжете пока неизвестно вообще ничего. Но как многие предполагают над ним особо не будут заморачиваться. Все нужно будет сделать игру – это пройти серию испытаний и гоночных треков, для того чтобы назваться лучшим гонщиком.
Пока это вся информация о новой игре FlatOut 4: Total Insanity. Фанатам этого гоночного симулятора остается только ждать новых подробностей, и ожидать, когда же разработчики объявят дату релиза.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
✔ Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 / AMD Radeon™ HD 7750
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
✔ Свободное место на жестком диске: 14 гб

Особенности игры:
10 ЗРЕЛИЩНЫХ РЕЖИМОВ. Натиск, бойня, арена и другие: разрушайте все!
УНИЧТОЖАЕМЫЕ МАШИНЫ И ОКРУЖЕНИЕ. Освободите зверя!
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ РЕЖИМЫ. До 8 игроков в сети: выбейте самых диких пилотов!
20 ГОНОК И 27 МАШИН. Масл-кары, внедорожники, фургоны с мороженым… Выберите свое!
ЗУБОДРОБИТЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ. Нитроглицериновое турбо вдавит вас в кресло!
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО РЕЖИМА ТРЮКОВ. Гольф, Футбол, Стакан-понг… Заработайте своим пилотом максимум очков!

Особенности репака:
» Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики

Инструкция для игры по сети через Steam в FlatOut 4 - Total Insanit:
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру
6) В меню выберите пункт Мультиплеер и нужные вам настройки



  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Flatout 4 скачать бесплатно через торрент

Flatout 4 скачать бесплатно через торрент


Скачать Flatout 4 (Next Car Game) бесплатно через торрент вы можете на нашем сайте gamefoliant.ru прямо на этой странице. Новая игра в жанре битвы на выживание. Bugbear Entertainment представляет известную игру из серии FlatOut. Примерная дата выхода запланирована на 2015 год. Недаром ее ассоциируют как игру, которая вобрала в себя лучшее от Street Rod, FlatOut, Destruction Derby. К основной особенности новой игры относится «мягкое» моделирование повреждений. Повреждения автомобилей настолько детализированы, что в реальности происходящего не остается никаких сомнений. Вы можете увидеть приложения в Стиме где присутствуют оба названия Next Car Game: Wreckfest.

Первое упоминание и разработка игры

Первое упоминание о выходе гоночной серии было в 2012 году, сначала планировалась, что игра официально выйдет на ПС. В настоящее время предполагается, что игра выйдет на двух платформах, в том числе и на маке.
1 ноября 2013 года была запущена краудфандинг компания, но в 2013 году разработка была приостановлена по причине недостаточного финансирования. На то чтобы закончить разработку игры необходимо было собрать более 350 тысяч долларов. На момент представления бюджет разработчиков не превышал 80000.

Из за проблем с финансированием, разработчики не могли закончить игру, однако они не желали бросать начатое дело и искали возможности, чтобы закончить проект. Немногим позже каждый желающий мог оформить предзаказ «испытательной» версии. Для тех, кто оформил заказы заранее — стала доступной демоверсия игры, которая вызвала массу положительных отзывов от игроков.
Предварительная версия новых гонок стала доступной в предрождественское время 2013-го года. В этой версии игрокам было представлено два автомобиля и три трека. Два трека были гоночными, а один «дерби» ареной. Первая версия игры заработала более 350 тысяч долларов, эта сумма оказалась даже больше той, которая планировалась изначально. В 2014 году предварительная версия игры стала доступной в сервисе Стим, и каждый желающий мог приобрести ее по специальной – сниженной цене. Огромный успех игра приобрела и в течение только одной недели она приобрела более 1 миллиона долларов.

3 октября 2014 года разработчики объявили о том, что игра приобрела официальное название Wreckfest. В основу обозначения было принято выражение Urban Dictionary. Также в игре был предусмотрен мультиплеер на 18 игроков, новые автомобили и трасса. Финальная версия предположительно будет включать в себя возможность мультиплеера на 24 игрока.

Похожие записи:

Mortal Kombat X - Premium Edition (2015) PC торрент скачать бесплатно

Скачать Герои меча и магии 7 через торрент русская версия

Heroes of Might and Magic 3: Complete (1999) PC

Just Cause 3 (2015) репак от механиков

Dark Quest 2 / Дарк Квест 2 игра в разработке скачать торрентом бесплатно

Formata / Формата скачать торрентом бесплатно

Статистика

Новости игр, games news + novosti igr. © gamefoliant.ru - Прохождение игр, секреты игр, советы, коды и читы к играм, системные требования к играм!Онлайн игры у нас на сайте собраны с максимальной актуальностью, качественная сборка всех лучших онлайн игр, которые представлены на сегодня.
У нас на сайте самая топовая сборка популярных онлайн игр по системе фри ту плей. Все представленные в нашей базе игры являются бесплатными. Все, что вы хотите знать про онлайн игры, ММО РПГ игры, а также о различных стратегиях, аниме играх, о том, во что можете поиграть на данный момент вы можете узнать на страницах нашего сайта. В нашем каталоге, предоставленным как браузерные игры, которые вам не нужно устанавливать, которые вы можете играть сразу из своего браузера, так и клиентские онлайн игры, которые нужно ставите на ваш компьютер, играть их можно уже с высокими настройками графики, в списки таких игр входят более серьезные проекты. Клиентские игры подойдет больше тем, кто любит долго проводить время в онлайн игре, кто хочет погрузиться внутрь игрового процесса. Также на нашем сайте есть ряд мини игр, которые помогут скрасит ваш досуг на непродолжительное время, например, вы узнаете о том, во что можно поиграть на работе онлайн. Весь список онлайн игр постоянно пополняется и все новинки, которые вы можете найти в интернете выходит сегодня появляются у нас на страницах сайта, поэтому мы ждем вас у себя на страницах и желаем, чтобы вы нашли самый лучший онлайн игру для себя на сегодня!