File-Portal

Скачать Приложение Carroll img-1

Скачать Приложение Carroll

Рейтинг: 4.0/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Carroll - WareZ Provider


Carroll - простенький инструмент для управления разрешением экрана монитора. В ситуациях, когда одним и тем же компьютером пользуются несколько человек, входя под разными учетными записями, разрешение экрана дисплея устанавливается для всех пользователей одинаково. Это не всегда удобно, т.к. у каждого из нас разные предпочтения настройки экрана, которое еще может зависеть и от используемых приложений.

Carroll позволит изменить такую ситуацию, дав возможность каждому пользователю автоматически (без ручного вмешательства) задействовать выбранное им разрешение экрана при входе в систему. При первом запуске программы Вам будет предложено определиться с типом разрешения из предложенного списка. Список достаточно большой, поэкспериментируйте для получения наилучшего для Вас результата. Когда нашли нужный Вам тип, то просто нажмите "Change screen resolution and restore with every logon" - теперь при входе в систему по умолчанию будет применяться именно этот режим разрешения экрана. Точно также поступают и другие пользователи одного и того же ПК, но под своей учетной записью. (690 kb, бесплатно, Русский язык: нет)

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Carroll скачать бесплатно

Carroll 1.23 Carroll 1.23

Размер: 732 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 08.11.2016 Имя файла: Carroll.zip

Carroll позволяет каждому пользователю устанавливать свое собственное разрешение экрана, которое будет автоматически применяться при входе в систему, без изменения настроек экрана в системе. Хотя Windows позволяет использовать несколько учетных записей пользователей, все они имеют одинаковое разрешение экрана. Эта программа позволяет преодолеть это ограничение и позволить каждому пользователю установить свой собственный.
На нашем сайте Вы можете скачать Carroll бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Carroll для Windows 7 или скачать Carroll для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Carroll на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Carroll, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://thesz.di../Carroll.zip

Carroll 1.23 скачать №1

Carroll - Скачать бесплатные программы для компьютера бесплатно

Новые комментарии
    • Good afternoon Fuck me like a slut and cum on my face my nickname (Alina96)

    Copy the link and go to me. bit.ly/2wZYs23

    Версия: 1.18 Интерфейс: Английский Операционка: Windows 8.1, 8, 7, Vista, XP Разработчик: The SZ Категории: Графика и дизайн Статус: Бесплатная
    Несмотря на то, что каждая операционная система предусматривает возможность довольно разнообразной настройки параметров рабочего экрана, их может показаться мало. Например, если вы работаете с графикой или одним ПК пользуются сразу несколько человек, которые хотят видеть разные графические настройки на своих рабочих столах.
    Небольшая программка Carroll поможет учесть пожелания каждого пользователя и запомнит индивидуальные настройки. В зависимости от того, под чьей учетной записью был выполнен вход, приложение установит те или иные настройки в соответствии с пожеланиями данного пользователя.
    Запуская впервые программу, вы увидите ряд настроек, которые можно отрегулировать "под себя". После окончания процесса настройки просто нажмите кнопку "Сохранить". Теперь вам не придется каждый раз устанавливать свои параметры графики, как только вы зайдете в систему.
    Если вход осуществляется под другой учеткой, то процедура повториться, а потом Carroll будет уже автоматически выставлять настройки отдельно для каждого пользователя. Можно также установить возможность выбора вместо автоматического определения пользователя.
    Программа удобная и компактная, а о ее полезности и говорить не приходится.

Carroll Directories Mobile App5 скачать- Carroll Directories Mobile App apk для Android

язык: Carroll Directories Mobile App in English
  • Carroll Directories Mobile App en Spanish
  • Carroll Directories Mobile App ?? ?????
  • Carroll Directories Mobile App in Indonesian
  • Carroll Directories Mobile App ?? ???????
  • Carroll Directories Mobile App em Portugal
  • Carroll Directories Mobile App en France
  • Carroll Directories Mobile App in Italia
  • Carroll Directories Mobile App in Deutschland
  • Carroll Directories Mobile App в России
  • Carroll Directories Mobile App in Turkce
  • Carroll Directories Mobile App ?? ????

Carroll Directories Mobile App APK's Permissiom From APK File:

Каталог Кэрролла является местным бизнесом и сообществом телефонный справочник и онлайн-бизнеса и сервисов поисковых систем.Поиск предприятий, товаров или услуг Санбери и Македонские рейнджс, включающий Булла, Bullengarook, Диггеры отдыхают, Clarkefield, Гисборн, к, Македонский, Т Македонского, Новый Гисборн и Riddells крик - Мелтон, Вакх Марш и склон включения Эксфорд, Eynesbury, Kurrunjang, Toolernvale, Rockbank, Дарли, Гриндейл и Myriniong. Каталог Кэрролла, обеспечивая интегральный и точный местных предприятий и информационное сообщество на протяжении более 24 лет.

Что нового v1.1 ChangesCircular прогресс загрузчика данных.Исправлена ошибка разрешения, теперь только разрешения наше приложение требует доступа к интернету.В1.3 ChangesFixed Вызвать Ошибки Бизнес-Ссылке.Разрешение на Нажмите для вызова функции телефона. Разрешение добавлен "телефонный звонок".

Все Версии

Carroll - Софт - Программы - Скачать бесплатно без регистрации

Carroll - простенький инструмент для управления разрешением экрана монитора. В ситуациях, когда одним и тем же компьютером пользуются несколько человек, входя под разными учетными записями, разрешение экрана дисплея устанавливается для всех пользователей одинаково. Это не всегда удобно, т.к. у каждого из нас разные предпочтения настройки экрана, которое еще может зависеть и от используемых приложений.

Программа позволит изменить такую ситуацию, дав возможность каждому пользователю автоматически (без ручного вмешательства) задействовать выбранное им разрешение экрана при входе в систему. При первом запуске программы Вам будет предложено определиться с типом разрешения из предложенного списка. Список достаточно большой, поэкспериментируйте для получения наилучшего для Вас результата. Когда нашли нужный Вам тип, то просто нажмите "Change screen resolution and restore with every logon" - теперь при входе в систему по умолчанию будет применяться именно этот режим разрешения экрана. Точно также поступают и другие пользователи одного и того же ПК, но под своей учетной записью.

Вроде как ничего особенного Carroll не делает, но все-таки иногда такая настройка может очень пригодиться, не принуждая постоянно изменять параметры экрана "под себя".