File-Portal

Фото На 3 На 4 Программа Скачать img-1

Фото На 3 На 4 Программа Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как сделать фото 3 на 4

LiveInternet LiveInternet Как сделать фото 3 на 4. Быстрая и удобная программа


Хотели бы вы, чтобы все ваши фото на документах были красивыми, технически правильно оформленными, удачными? С приходом в нашу жизнь компьютерной техники это стало вполне доступным. Сделать фото 3 на 4 или фотографии других официальных форматов на документы поможет нам программа «Фото на документы Профи». которую можно скачать на сайте http://photo-document.ru/ И вы совсем забудете о походах в фотоателье.

«Если фотография маленькая и вы на ней больше похожи на обезьяну, чем на человека — значит это фотография на ваших документах». Я точно не помню, как звучит эта современная пословица, но ужасающий вид фотографии на документы уже стало именем нарицательным. И этому есть множество причин. Первая (и самая важная) — фотографу, который делает фото на документы абсолютно плевать, хорошо вы получаетесь на фотографии или так себе. Никакой ретуши здесь не используется, и весь процесс происходит методом конвеера. Кроме этого, весь процесс фотографирования происходит, как говорится «вживую» и предсказать, каким будет конечный результат очень сложно.

Лично я не помню ни одного случая, чтобы меня на документы с первого раза сфотографировали удачно. Всегда приходилось фотографироваться по два, а то и по три раза.

Но, с помощью программы «Фото на документы Профи». вы сможете сделать фото 3 на 4 или любого другого необходимого формата, на основе любой своей удачной фотографии. Для этого можно попросить, чтобы вас сфотографировали, а можно найти среди фоток самую удачную и откорректировать ее для документов.

Как сделать фото 3 на 4 быстро и без участия фотоателье? Находим в своем фотоальбоме самую удачную свою фотографию и кадрируем лицо под необходимый размер в программе «Фото на документы Профи». Здесь же можно сделать цифровую ретушь, изменить фон, одежду (в программу встроено несколько сотен вариантов костюмов), можно размывать фактуру фона или переходы и еще совершать множество дополнительных функций. (см. cкриншоты)


Вот так можно кадрировать фотографию

Режим замены фона

Режим расположения фотографий для печати


После этого размножаем фотографии и располагаем их на фотобумате в любом порядке. Вам требуется 10 фото? Никаких проблем — с помощью «Фото на документы Профи» их все можно разместить на одном листе. Далее — отправляем на печать и радуемся удачным снимкам. Ни одно фотоателье не будет так детально заниматься вашей внешностью, как сделаете это вы сами.

И последнее: программа очень простая в использовании, но при этом имеет большое количество встроенных функций. Так что сделать фото 3 на 4 сможет даже не очень опытный пользователь ПК. Дополнительно можно посмотреть видео.

Другие статьи

Как сделать фото 3 на 4 в редакторе Фото на документы Профи

LiveInternet LiveInternet Как сделать фото 3 на 4 в редакторе Фото на документы Профи

Каждый человек обязан иметь свои личные документы, которые подтверждают его личность. Кроме данных и информации в этих документах должна присутствовать и ваша фотография. Для того чтобы сделать фотографию все привыкли обращаться в специальные фотосалоны, но это все можно сделать намного проще, с помощью программы «Фото на документы Профи», скачать которую можно тут http://photo-document.ru/download.php .

Эта программа является отличным решением проблемы с созданием фото на документы. Вы не однократно задаввали себе вопрос, как сделать фото 3 на 4? Ответ к этому вопросу очень прост, для этого просто необходимо скачать программу «Фото на документы Профи», подготовить и распечатать ваше фото.

Эта программа довольно проста в использовании, что не создаст проблем в ее освоении. Несмотря на свою простоту в использовании, эта программа имеет множество функций и свойств, которые пригодятся в подготовке, работе с фото, а также непосредственно в распечатке уже готовой работы.

После использования этой легкой и удобной программы, вы не будете задумываться о том, как сделать фото 3 на 4. С помощью «Фото на документы Профи», можно легко создать фото на любые форматы документов: внутренний паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, визы для различных стран, студенческий билет, а также другие документы, которые требуют фото.

Распечатка фотографий довольно удобная, поскольку можно распечатать необходимое количество фото, различной ориентации, а также просто сохранить готовый макет, который можно при необходимости распечатать в любое удобное время.

Также хорошим свойством программы является замена фона, с помощью которого можно просто заменить фон на другой, поменять цвет фона, а также возможно размытие фактуры фона. Если вам необходимо заменить одежду на фото, то не выходя из программы вы можете с легкостью ее заменить, выбрать из перечня представленных вам комплектов одежды.

А вот функция ретуши поможет убрать незначительные дефекты на лице - прыщики, жирный лоск и другие не очень красиво выглядящие на фото особенности кожи.

С помощью этой программы вы не будет себе задавать вопрос о том, как сделать фото 3 на 4. Просто скачивайте программу «Фото на документы Профи» и наслаждайтесь быстрым и красивым фото на документы в домашних условиях.

Подробнее о программе "Фото на документы Профи" тут: http://photo-document.ru/photo-3na4.php

Скачать Фото на документы Portable Repack

Фото на документы 8.25 + Portable + Repack

Фото на документы – программа, позволяющая быстро и качественно подготовить профессиональное фото на документы (в том числе на паспорт Российской Федерации, паспорт на выезд за границу, визы, различные удостоверения и т.д.). Программа обладает русифицированным интерфейсом и достаточно проста в использовании (наличие «пошаговых» команд).

Программа обладает интегрированным, постоянно обновляемым каталогом актуальных форматов фотографий, что позволяет готовить/выбирать фотографии любых форматов, как стандартные (3 x 4 без уголков и с уголками), так и в том числе фото на водительское удостоверение, временную регистрацию, пенсионное свидетельство, студенческий билет и иные документы.

Кроме того, возможна автоматическая замена фона/изменение цвета фона на фотографии, возможно размытие фактуры самого фона и переходов. Помимо этого, программа позволяет изменить форму одежды на фото, одновременно изменяя ее цветовой оттенок. Так, в базе программы содержится более 300 вариантов костюмов (мужских/женских, в том числе и военная форма). Возможен импорт необходимых шаблонов из программы Adobe Photoshop.

Готовые фотографии можно распечатать на бумаге любого формата, также возможна настройка размеров листа, портретная и альбомная ориентация страницы. Число размещенных фотографий на одной странице также можно варьировать. Предусмотрена возможность добавления направляющих для обрезки фотографии и сохранения готовых макетов листа для печати.

Поскольку данная программа подготовки фото доступна для использования не только в домашних условиях, но и в специализированных фотосалонах, содержит ряд приложений, полезных именно для фотосалонов, например, журнал учета заказов, позволяющий осуществлять мониторинг действий по редактированию фотографий, сотрудниками фотосалона.

Программа «Фото на документы Профи» абсолютно проста и удобна в использовании, позволяет за несколько минут подготовить высококачественную фотографию, соответствующую всем установленным требованиям, на необходимый документ.


Это что за чешуя. не установочная и не портативная, автор сего труда, ты что хотел показать то? При активации расплескалась (усралась) по всему ПК, хорошо через Total Uninstall включала


Вот это да.Сделано по образу и подобию от Cento8 и на его X-UCBrowser 1.5.4.Всегда себе так делаю и никогда не было проблем,и никто не жаловался.

Opera Web Browser 47.0 Build 2631.80 Stable + Portable + Repack + Beta (294)

Opera 47.0.2631.80 Stable update fixes:
- Fixed fonts in PDF files
- Crash when closing private window while websites is loading through VPN
- [Linux] Crash at libfreetype.so.6.12.1@0x5e8ae

Яндекс.браузер 17.7.1.791 от 30.08.17 + Portable / Yandex Browser (588)

Уважаемый ламер ,
как говорится, "мой компьютер - мои правила". Но Вы человек уже опытный, хорошо знаете свою систему, настраиваете её по своему усмотрению, и сможете предотвратить или устранить проблему самостоятельно. Поэтому и можете себе позволить "No. No. No. "

маленький P.S. - мы говорили о сертификатах SSL браузера Яндекс, их нужно смотреть непосредственно в самом ЯБ (также с Хром). Поисковые системы Яндекс и Гугл (как и различные сайты) в других браузерах могут иметь SSL-сертификаты различных доверенных корневых центров, зависит от производителей браузера.

Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 890 + Rus + Repack (8)

What's new in PerfectDisk 14 Build 891

Issue with PerfectDisk communicating with vCenter Server 6.5 fixed.
Boot time defrag failing on Windows 10 due to compressed system files issue fixed.
For VMware, fix inability to connect to Host using domain login specified in the form “domain\user”
Fixed out of order/missing log entries in the PerfectDisk Log File.
Fixed issue reporting the analyze duration when an optimize operation is aborted because the fragmentation threshold is not met.

AIMP 4.13 Build 1897 Final + Portable + Repack / 4.50 Build 2023 Beta 2 (169)

AIMP v4.50 Beta 3, build 2026 (06.09.2017)

Фонотека: таблица - возможность настраивать список полей для группировки
Фонотека: таблица - возможность настраивать список полей, используемых для отображения информации о группе

Фонотека: навигация по значениям полей теперь осуществляется по Ctrl+Click

Исправлено: общее - вспомогательные окна могут выходить за границы экрана при появлении
Исправлено: аудиоконвертер - статистика не обнуляется перед запуском нового процесса конвертации
Исправлено: плеер - поле "Каталог" не сохраняются в CUE
Исправлено: плеер - не добавляются файлы из Проводника при команде "проиграть все", в конце которых имеется " -".
Исправлено: скин-движок - пустые строчки текста песни не выводятся на экран
Исправлено: скин-движок - скроллирование колесиком мыши перестает работать после сворачивания и восстановления окна
Исправлено: скин-движок - TASETextDisplayEx - обрезается содержимое при использовании шрифта с тенью
Исправлено: скин-движок - TASETextDisplayEx - текущая строка текста песни смещается вправо, если к ней применено форматирование
Исправлено: фонотека - закрытие плеера во время обновления БД фонотеки приводит к зависанию программы
Исправлено: фонотека - таблица - не сохраняется ширина панели с информацией о группах
Исправлено: фонотека - таблица - отмена сортировки приводит к сбросу состояния развернутости групп в списке
Исправлено: плагины - API - результат работы уведомления AIMP_SERVICE_OPTIONSDIALOG_NOTIFICATION_CAN_SAVE не учитывается при закрытии окна кнопкой "ОК"
Исправлено: установщик - установка портативной версии удаляет ярлыки от обычной версии
Мелкие ошибки и замечания

UC Browser 6.1.2909.1403 + Portable (170)

Если фейк пускаете то пишите PortableAppZ (а так это UC Browser Portable 7.0.6.1042 FoxxApp

PDF-XChange Viewer Pro 2.5.322.7 + x64 + Portable + Repack (819)

При создании PDF из исходников непомерно раздувается в размере конечный файл. Допустим, папка со сканами весит 200 МБ, на выходе можно получить в два раза больше. И соответственно при обратном экспорте PDF в JPG наблюдается та же самая картина.


Попробуйте PDF-XChange Editor Plus
Я где-то тут или там говорил о такой хрени - PDF, созданный из RTF в Editor'e, весит в

12(!) раз меньше, чем созданный в Viewer'e. Возможно, с создаваемым из картинок будет так же.

UC Browser 6.1.2909.1403 + Portable (979)

Фото на документы - 3 на 4

Здравствуйте Максим! Сразу хочу поблагодарить за подробный урок! Но вот какая проблема возникла: VisaForm установилась успешно,но после того как я после выбора команды нажимаю — применить — вместо цифр выскакивает окошко о лицензии ( или вроде того). Скажите,пожалуйста, можно ли как то это исправить не покупая данную программу,т.к. пользоваться ей мне приходиться не очень часто. Заранее благодарна за любой ответ!

Не открываются html файлы Выдаёт:Ошибка! Невозможно открыть файл Вы попытались получить доступ к адресу file://localhost/E:/$%B%H%?%5C$%B%H%?%5C, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Нужна помощь? Откройте справку Opera. Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.

Постоянно получаю вашу рассылку, смотрю, сравниваю, что то беру для себя. Вы молодец, в столь юном возрасте организовать подобный проект, это под силу не каждому. Мой респект. По последнему уроку простите… не соглашусь. Вы молодец в фотошопе, но по фото на документы с вами не согласен. Посмотрел урок. Во первых фото… если вы делали для студенческого то может прокатит. В остальном нет. Ни на паспорт, ни на права, ни на визу фотошоп не подойдет. Верней подойдет если вы профи и знаете нормативы, если это дилетант делает… пустая трата времени. И не правильно во всем. От самой постановки света при сьемки обьекта, заливки фона, до спец точек привязки осей лица к размеру выцходного снимка. Делается это, по трем точкам, у вас по двум. А если вы внимательно почитаете условия для фото для визы например, там вообще все запущено. Этот урок хорош для тех фото, которые не пойдут гос учреждения. Но в любом случае вы молодец. Очень много интиресных и полезных уроков которые помогают многим освоить искуство фотошопа. Если вам нужно, я могу вам сбросить, тех условия ко всем форматам фото на документы (у меня несколько салонов ФОТО на документы, в которых стоит лицензионный софт). По ним вы можете написать целую серию Акшенов по каждому стандарту и сделать для своих пользователей нужную подборку. Вот за это я думаю многие вам скажут огромное спасибо.

Автор татьяна 22 Июн 2009 at 22:26 ответить

Спасибо, полезный урок.

Автор Инна 22 Июн 2009 at 20:08 ответить

Максим спасибо,урок оказался очень своевременным. Я как раз сидела мучилась с фотографией дочери на права. И, с удачной сдачей экзамена Вас.

Автор Natali 22 Июн 2009 at 13:33 ответить

Спасибочки большое,очень хорошо,будем пользоваться.

Автор татьяна 22 Июн 2009 at 07:38 ответить

Спасибо Максим. Очень пригодилось!

Автор Влад 21 Июн 2009 at 17:49 ответить

Отлично просто и быстро! спасибо Максим

Может оставим комментарий? Отменить ответ Похожие записи

РЕЗКОСТЬ: Поиск лучшего способа

Переводим черно-белое фото в цветное

Редактируем контраст - Карта градиента

Как исправить баланс белого (изогелия)?

Быстрый способ убрать жирный блеск

Сложные автоматизации в Photoshop. ОБЗОР #2

Убираем сложные прыщи в photoshop

Секретные фишки в photoshop - часть 2

Сложные автоматизации в Photoshop. ОБЗОР #1

Наложение объектов на сложный фон

Action - исправляем темные тени

Ретушь пейзажа в photoshop

Восстанавливаем фотографию в photoshop

Как заменить одежду в photoshop?

Практикум. Глава 3: ОБЩАЯ И ПОРТРЕТНАЯ РЕТУШЬ

Синемаграфия в photoshop

Практикум. Глава 2: ЦВЕТОВЫЕ КОРРЕКЦИИ

Общие коррекции в программе photoshop

ART обработка в Photoshop

Зимняя ретушь в photoshop

© 2016 Басманов Максим и Photoshopsecret.ru. Все Права Защищены.

Фото на документы скачать

Фото на документы 3.0f

Фото на документы 3.0f - Программа для автоматизации процесса подготовки фотографий на различные документы. Она позволяет по фотографии, полученной с цифрового фотоаппарата или сканера, подготовить фотографию заданного формата на любой документ (например, водительское удостоверение, паспорт, паспорт нового образца, заграничный паспорт, всевозможные удостоверения и др.).
Основные возможности: преобразование цветной фотографии в черно-белую, получение фотографий разного размера из одного оригинала, возможность добавления рекламного текста на лист с фотографиями, произвольный повоторот фото, наложение уголков и многое другое, включая встроенные средства для редактирования изображений.
Программа создает удобную структуру для хранения на диске файлов входных и выходных фотографий, предоставляет возможности по доступу, просмотру и печати ранее созданных фотографий, а также контролю и учету обьемов выполненных работ.

Системные требования для "Фото на документы":

Поддержка систем: Windows XP, Windows 2000, Windows 95, Windows 98, Windows NT, Windows Me.

Смотрите так же:


Программа: Фото на документы - перейти наверх.