File-Portal

Скачать Программу Для Просмотра Фотографий Скачать Бесплатно img-1

Скачать Программу Для Просмотра Фотографий Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Seer 0

Seer 0.3.1 - программа для просмотра фотографий

Seer 0.3.1 - программа для просмотра фотографий можно скачать здесь, а также найти похожие программы.

В высшей степени простая и очень быстрая программа для просмотра фотографий. текстов, отдельных видов документов, фильмов, ознакомления с содержимым файлов музыки в проводнике. Надавите клавишу пробела, и окно просмотра враз появится на десктопе компьютера.

Утилита действует аналогично программе просмотра в OS X, однако является более мощной и стремительной, поддерживаются громадное количество видов музыки, картинок (включая PSD и AI) и фильмов. Вы можете сходу ознакомится с содержимым документов Markdown, PDF и Microsoft Office (если он инсталлирован), текстовых файлов. Показывает состав ряда архивов. Для более комфортного чтения, форматирует и подсвечивает синтаксис файлов xml и json. С списком поддерживаемых форматов, Вы можете ознакомиться в настройках утилиты. Там же можете поглядеть горячие кнопки, установить пуск приложения при загрузке операционной системы, указать некоторые характеристики просмотра. Программа портативна и понравилась мне собственной разительно скорой работой и простотой, единственное нажатие пробела открывает окно просмотра, следующее - закрывает, навигация ужасно удобная и в окне просмотра использует минимальное количество управляющих элементов. Это очень легкий в использовании и быстрый инструмент, что отобразит содержимое большого количества файлов Вашего ПК, а не навороченный вьювер с большим количеством функций.

Информация о программе
Название: Seer 0.3.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 34,56 Мб

Скачать Seer 0.3.1 - программа для просмотра фотографий

/?r=10046&s=25&q=Seer 0.3.1 - программа для просмотра фотографий&i=/_pu/1366/81389338.jpg' target='_blank'>

Скачать Seer 0.3.1 - программа для просмотра фотографий

Чтобы получить программу Seer 0.3.1 - программа для просмотра фотографий прокрутите страницу чуть выше и вы увидите несколько ссылок типа "Скачать программу с файлообменника бесплатно".

Поделись с другими Seer 0.3.1 - программа для просмотра фотографий в соцсетях

Расскажите своим друзьям добавив ссылку в интернет закладки или оставив сообщение в социальных сетях:


Эта программа может быть интересен другим людям!

Просмотров. 95 | Рейтинг. 0.0 / 0

Оставьте комментарий о Seer 0.3.1 - программа для просмотра фотографий:

Это важно для нас, т.к. данный программа может не скачиваться и нужно заменить ссылки, или по ссылкам переход не на тот источник. Прокомментируйте свое отношение к данной теме - помогите другим людям!

Другие статьи