File-Portal

Скачать Программу На Телефон Хакер img-1

Скачать Программу На Телефон Хакер

Рейтинг: 4.8/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать WiFi Hacker для андроид

WiFi Hacker

WiFi Hacker для Android – программа для подключения к запороленной Wi-Fi сети для устройств на Андроид. Благодаря этой маленькой но серьезной программе, можно беспрепятственно проникнуть в любую точку WiFi доступа, и абсолютно не важно установлен ли там пароль или нет. WiFi Hacker обойдет все пароли, а потом выдаст информацию о сайтах которые были просмотрены. Можно увидеть не только на каких сайтах был пользователь, но и которые он открывает в данный момент времени. И все это при том, что программа имеет простой и понятный в освоении интерфейс. Кнопку ручного обновления информации о ближайших точек доступа WiFi, и много других полезных фишек!

Bookdroid – это настоящая программа находка для тех, кто любит читать, но на это, к сожалению, не хватает времени. С помощью этой программы можно слушать книги в аудио формате.

Другие статьи

Hackers Home Pro для Android

Hackers Home Pro

Hackers Home Pro для Android


Hackers Home Pro – это неплохой справочник для хакера по пользованию мобильным телефоном.

Особенности приложения:
• взламывание Wi-Fi, веб-сайтов, электронной почты, Facebook;
• регулярные обновления;
• пошаговые учебные руководства, а также видео руководства;
• всего 1,730 руководств (защита собственных аккаунтов от взлома, повышение собственной безопасности, доступ к электронным ящикам, обход школьной безопасности, ускорение интернет-соединения, взламывание паролей, инструкция о создании вирусов).

Скачать программу Hackers Home Pro для Android:

Ответов: 0 | Просмотров: 1961

Программы из этой же категории:

Последние добавленные Программы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© Андроид 2012, Клуб Galaxy юзеров Сайт посвящен смартфонам Samsung серии Galaxy на базе ОС Android. Счастливые обладатели серии Galaxy найдут все необходимое на нашем сайте для своего смартфона.

БИЗНЕС КЛАСС
  • Gio S5660
  • Mini S6500
  • Y S5360
  • S I9000
  • Ace S5830
  • W I8150
  • R I9103
  • Хакерские программы на андроид - Мобильные операционные системы

    Существующее программное обеспечение для Андроид позволяет выполнять разнообразную хакерскую деятельность. Это не удивительно, ведь современный смартфон превосходит по оснащенности суперкомпьютер девяностых годов. Предлагаем вашему вниманию итоги исследования наиболее актуальных программ.

    Было проведено небольшое исследование на проверку работы боевых приложений для Android. Рассматривалось 25 программ. Не все программы оправдали надежды: одни не запустились, другие привели к зависанию телефона, - только малое количество программ смогло привести к желаемому результату.

    Далее вкратце описаны хакерские приложения для android, которые работают и обладают великолепной функциональностью.

    1.Отличное приложение- Shark. аналогом которого является уже известная программа, wireshark. Софт производит впечатление, особенно в случае, когда телефон задействован, как точка – доступа WiFi. Файл разбирается как на ПК, так и на телефоне, при содействии Shark Read. Также программа пишет логи в *.pcap и складывает на sdcard.

    2.Простое и удобное в использовании приложение – DroidSheep или Facesniff. Оно перехватывает веб – сессии. Концепция работы проста: поймать доступную точку, запустить программу и получить желаемый результат.

    3.Следующий софт – WiFiKill. Он находит все устройства в радиусе доступа и отключает интернет выбранному.

    4.Set mac addres – софт, который изменяет свой MAC. Его характерная черта в том, что он хорошо работает вместе с WiFiKill.

    5.Net Swiss Tool Free, он же – Fing, включает в себя wake on lan ping. Программа проверяет беспроводные сети, находит устройства и, при необходимости, сканирует и их на предмет открытых портов. Как вы могли заметить, подобные хакерские программы на андроид, которые выполняют сканирование сетей, являются наиболее популярными и распространенными.

    6.Wi-Fi Analytics может порадовать своим оформлением. Оно находит всевозможные места доступа и определяет мощность сигнала.

    7.Приложение, необходимое, если телефон выступает как точка доступа - Hosts Editor. С ним можно редактировать /etc/hosts.

    8.KWS или Android Web Server – это отличный сервер, который лучше использовать с Hosts Editor.

    9.Route Brute Force ADS 2, RouterAttack, или BruteForce для Android. Программа нуждается в доработке, но точку с паролем «12345» сломала быстро и без проблем. Для наилучшего взаимодействия желательно обзавестись словарем.

    10.Router KeyGen – удобная программа, которая предоставляет ключи доступа от ближайших роутеров.

    11.Android Network Toolkit — Anti – многофункциональная программа, включает в себя: скан сети и другие полезные опции. Количество функций зависит от плагинов, от этого зависит и цена софта.

    Исходя из предложенных итогов, не трудно понять, насколько функциональнее (в частности, в плане работы с сетями) может стать ваш аппарат с программным обеспечением Андроид.

    Скачать бесплатно Хакер для Android

    Хакер - информационной приложение от старейшего новостного IT-журнала. Если вы интересуетесь свежими разработками в технике, компьютерных технологиях и вообще цифровым миром, то статьи данного журнала вас точно заинтересуют. Ведь все уже очень давно собралась качественная команда специалистов, которые очень интересно пишут о многих компьютерных вещах. Главное меню приложения выводит по порядку все свежие выпуски журнала.


    Естественно самые свежие выпуски продаются за деньги, однако не стоит отчаиваться. Пролистав хронологию выпусков, пользователь может обнаружить, что по прошествии определенного числа выпусков, они становятся абсолютно бесплатными. Поэтому вы можете смело скачивать их на свои мобильные устройства и читать когда вам будет удобно. Однако следует помнить о том, что для того, чтобы скачать полностью целый выпуск журнала, вам потребует высокоскоростное подключение к сети Интернет.


    Мы рекомендуем для этого использовать безлимитные беспроводные сети. Ведь если начать скачивать их через мобильные интернет, то вы рискуете выработать всех ваш трафик и заплатить дополнительные денежные средства. Так что при возможности скачивайте выпуски в прок, сохраняя их во внутреннюю память мобильного устройства. После же, вы будете иметь возможность читать интересные статьи в любом удобном для вас месте.


    В итоге, Хакер - отличное приложение, которое предоставляет возможность читать свежие выпуски одноименного журнала. Однако свежие стоят денег, но по прошествии времени они становятся бесплатными. Так что если вас интересуют компьютерные технологии и разработки, то смело скачивайте данное приложение.

    Скачать Хакер на ANDROID:

    Wi-Fi Hacker 2

    Wi-Fi Connect 1.1 (2014) Android
    Вышло обновление нашумевшей программы для Андроид - Wi-Fi Connect. Данный софт подключается к найденной Вай-Фай сети, обходя пароль посредством отправки CDF-запроса. При подключении источник Wi-Fi сети сразу получает данные о том, что пароль верен и подтверждает соединение.

    Bluetooth Hacker 1.1.0 (2014) Android
    Новейшая разработка американских программистов с громким названием Bluetooth Hacker. Программа позволяет подключаться к любым устроствам, в которых есть блютуз, главное только чтобы он был включен. Никакого согласования, сопряжения или разрешения на подключение не требуется. В найденном устройстве Вы сразу сможете просматривать имеющиеся на нём фай.

    Телефонный шпион Mobile Spy 4.0 (2017) Android
    Телефонный шпион Mobile Spy представляет вам огромный набор функций, которые позволяют пользователю просматривать сохранённые копии всех смс сообщений, отслеживать местоположение телефона, записывать и прослушивать входящие и исходящие вызовы, просматривать текст, который когда-либо набирался в любой форме, просматривать историю посещений вебсайтов.

    RAM Memory Plus 1.1 (2014) Android
    RAM Memory Plus 1.1 - Уникальная программа, которая позволяет увеличивать объём оперативной памяти Андроид смартфона или планшета в несколько раз. Работает по принципу файла подкачки в ОС Windows, тоесть, вместо ОЗУ используется память устройства или внешнего накопителя.

    iSendSMS Android
    iSendSMS - популярная программа, которая разработана для бесплатного обмена текстовыми сообщениями и MMS теперь и на вашем Android! Пользуясь ей, Вам не нужно будет тратить деньги на отправку СМС и ММС, программа всё делает через собственные сервера. Плюс в том, что абоненту приходит смс именно от вашего номера.

    Fake SMS 1.09 - осправка СМС с подменой номера
    Fake SMS - программа для отправки смс сообщений с подменой номера. Теперь Вы можете отослать SMS от любого номера, причём совершенно бесплатно, так как программа работает через интернет-соединение! Во избежание спама в бесплатной версии программы установлен лимит на количество отправляемых сообщений в сутки - всего можно отправить 10 смс. В платной.

    Root Unlocker 2.4 (2014) Android
    Популярная программа для разблокировки Android смартфона или планшета в одно нажатие. Нужно просто выбрать Ваше устройство из списка и нажать на кнопку. Спустя примерно минуту у Вас будут Root права и полый доступ ко всему функционалу.

    Безпроводное подключение андроид устройство к телевизору (2014) WebRip
    Как смотреть видео на телевизоре с телефона без проводов? Как сделать из Android игровую приставку и Smart TV? Как подключить телевизор к интернету?

    Как отследить свой Андроид смартфон через интернет (2015) WebRip
    В данном видео я рассказываю и показываю как возможно при помощи неприметной и полезной программы тайно отследить местоположение android смартфона посредством GPS.

    Лучшие игры на андроид 2012!
    Скачать Лучшие игры на андроид 2012! Сборник игр для андроид телефонов от Gameloft с красивой графикой только отборные красивые и увлекательные игры

    ВЗЛОМ WI-FI
    Новая программа для взлома пароля WIFI двух версии, компьютерная и мобильная! "Wpa2 - Hack 7.1" - бесплатный взлом WIFI. Это программа "взлом WIFI сети" c кодировкой wpa2. Особенность данной программы в том, что взлом пароля wifi занимает меньше 5 минут, после ее запуска. Как заявлено разработчиками, данная программа специально написана для одной.

    Christmas HD для Android
    Christmas HD для Android – это прекрасные живые обои в антураже нового года и рождества, которые отличаются качественной анимацией и графикой.

    Программы для раздачи Wi-Fi на Андроид (2016) WEBRip
    Несмотря на то, что сегодня мы имеем возможность получить выход в глобальную сеть практически с любого места, используя как свободные WI FI точки доступа, так и мобильный интернет, иногда нам необходимо создать свою собственную раздачу. На ОС Android сделать это не составит никакого труда. И сделать это можно разными способами.

    Взлом vkontakte - Vk Hacker
    Vk Hacker - это несомненно одна из лучших программ для взлома в контакте на сегодняшний день. В отличии от программ, которые используют для взлома уже готовую базу данных всех пользователей, Vk Hacker перебирает пароль определённого человека старым, добрым методом - брутом. Несомненным плюсом считается автоматическая обработка капчи (CAPTHA), новый.

    SEGA Online Based Pro 4.8 (2014) Android
    Перед вами эмулятор знаменитой приставки 90-х SEGA. Но это не только эмулятор, как казалось бы на первый взгляд, но и онлайн база всех игр СЕГА. Установив программу, вы сможете выбрать любую желаемую игру прямо в ней, скачать и начать играть. Все игры в базе имеют скриншоты и описание, что очень удобно для поиска нужной игры. Теперь не нужно скачив.

    ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ГОЛОСА ВК
    "VK.V - Hacking" - программа для накрутки голосов вконтакте! Долгожданная программа от группы хакеров "Анонимус". Данный софт позволяет анонимно взломать аккаунт Вконтакте, и получить ВК ГОЛОСА БЕСПЛАТНО! Особенность этой программы в том, что она основана на новейшем АНТИ-БАН модуле, работу которого группа "Анонимус" не разглашает, единственное, чт.

    Большой Сборник Приложений и Игр для Андроид (Android 2011)
    Android Games Pack - набор самых популярных игр для платформы Android. Pack включает в себя игры разной тематики: логические, аркады, гонки, симуляторы, RPG, а так же собрание всех приложений для Android