File-Portal

Скачать Сериал Мост Через Торрент img-1

Скачать Сериал Мост Через Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мост

Название: Мост
Оригинальное название: Bron/Broen
Произведено: Швеция, Дания, Германия
Категория: триллер, криминал, детектив
Режиссер постановщик: Хенрик Георгссон, Шарлотта Зилинг, Мортен Арнфред
В главных ролях: София Хелин, Даг Малмберг, Рафаэль Петтерссон, Ким Бодния, Пак Шарбау, Сара Боберг, Ларс Симонсен, Эмиль Бирк Хартманн, Анетте Линдбэк, Сэйд Лиг
Краткое описание: Долгожданное продолжение датско-шведского сериала «Мост»! После событий второго сезона прошло полгода, и Саге Норен вместе с коллегами предстоит раскрыть новое дело. Совершено убийство датчанки Хелле Анкер, которая была директором гендерно нейтральной школы — первого подобного заведения в стране. Третий сезон, окрашенный в более мрачные тона, поставит героиню перед новыми трудностями: ей придется знакомиться с новыми людьми, вести запутанное расследование, но что самое страшное для нее — посмотреть в глаза своему прошлому, от которого она тщательно пыталась отгородиться.

Качество: HDRip
Видео данные: XviD,

1515 Кбит/с, 720x400
Аудио данные: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосый [Amedia]
Продолжительность: 1 x

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Мост (1-3 сезон) скачать торрент датско-шведский сериал


Название: Мост (1-3 сезон)
Оригинальное название: Bron / Broen
Год выхода: 2011-2015
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Хенрик Георгссон, Шарлотта Зилинг, Мортен Арнфред
В ролях: София Хелин, Ким Бодния, Даг Малмберг, Рафаэль Петтерссон, Пак Шарбау, Сара Боберг, Ларс Симонсен, Эмиль Бирк Хартманн, Анетте Линдбэк, Сэйд Лиг
Выпущено: Швеция, Дания, Германия
Продолжительность:

01:00:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |AMedia|

Качество: BDRip
Видео: XviD,

1400 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 17,63 Gb

Первый сезон: На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Второй сезон: Судно без экипажа врезается в одну из опор Эресуннского моста. После событий первого сезона прошло тринадцать месяцев. Мартин Роде проходит курс реабилитации после потери сына, а Сага Норен продолжает работать в криминальном отделе. Однажды в диспетчерскую береговой охраны поступает сигнал о том, что замечено судно Faxborg, идущее курсом прямо на мост Эресунна. С корабля никто не отвечает, а команда береговой охраны, ступив на борт, выясняет, что экипаж куда-то пропал, а позже обнаруживает пятерых подростков, прикованных цепями к судну. Что скрывается за этим странным кораблем, кто приковал молодых людей? Это предстоит выяснить Саге Норен…

Третий сезон: После событий второго сезона прошло полгода, и Саге Норен вместе с коллегами предстоит раскрыть новое дело. Совершено убийство датчанки Хелле Анкер, которая была директором гендерно нейтральной школы — первого подобного заведения в стране. Третий сезон, окрашенный в более мрачные тона, поставит героиню перед новыми трудностями: ей придется знакомиться с новыми людьми, вести запутанное расследование, но что самое страшное для нее — посмотреть в глаза своему прошлому, от которого она тщательно пыталась отгородиться.










01-30 СЕРИЯ (из 30):

Комментарии (0)

Мост (3 сезон) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Мост (3 сезон) скачать торрент

Наименование: Мост
Оригинальное наименование: Bron/Broen
Произведено: Швеция, Дания, Германия
Категория: триллер, криминал, детектив
Режиссер постановщик: Хенрик Георгссон, Шарлотта Зилинг, Мортен Арнфред
В главных ролях: София Хелин, Даг Малмберг, Рафаэль Петтерссон, Ким Бодния, Пак Шарбау, Сара Боберг, Ларс Симонсен, Эмиль Бирк Хартманн, Анетте Линдбэк, Сэйд Лиг
Субтитры: Sweden
Продолжительность:

00:57:00
Перевод: Профессиональный многоголосый [Amedia]

Качество: HDRip
Размер: 7.20 GB

Добавлена 1-10 серия (из 10)


О сериале. На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Мост (2 сезон) скачать через торрент бесплатно

Мост (2 сезон) скачать торрент


Название: Мост (2 сезон)
Оригинальное название: The Bridge
Год выхода: 2014
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Гвинет Хердер-Пэйтон, Билл Джонсон, Серджо Мимика-Геззан
В ролях: Дайан Крюгер, Демиан Бишир, Тед Левайн, Эрик Ланж, Джейк Олстон, Эмили Риос, Карлос Праттс, Аннабет Гиш, Натали Аменула, Алекс Фернандез и др.
Страна: США
Продолжительность:

00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |LostFilm|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 550 MB / серия

Описание: Прямо на межевой линии между США и Мексикой обнаружено тело женщины. Когда полицейские пытаются поднять труп, оказывается, что он разделен на две части — по половине на каждой стороне границы. Поэтому за расследование берутся представители обоих государств. Со стороны США — это Соня Кросс (Дайан Крюгер), страдающая синдромом Аспергера, со стороны Мексики — Марко Руис (Демиан Бишир). У каждого из них свой подход к расследованию, поэтому обоим придется как-то уживаться друг с другом. В ходе расследования выясняется, что найденные тела могут быть связаны с другими убийствами, которые происходили на протяжении длительного времени. Когда на связь с полицией выходит сам преступник, выясняется, что все его преступления хорошо спланированы и содержат «послания» обществу о том, что в США и Мексике не все граждане равны перед законом. Несмотря на такие заявления, в основе его действий лежит мотив личной мести…

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Скачать сериал мост через торрент

Мост / The Bridge [Сезон 02] (2014)

       Скачать Мост / The Bridge [Сезон 02] (2014) torrent.
Как скачать?


Название: Мост
Оригинальное название: The Bridge
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Гвинет Хердер-Пэйтон, Билл Джонсон, Серджо Мимика-Геззан
В ролях: Дайан Крюгер, Демиан Бишир, Аннабет Гиш, Тед Левайн, Эмили Риос, Эрик Ланж, Джейк Олстон, Карлос Праттс, Каталина Сандино Морено, Томас М. Райт, Мэттью Лиллард, Диана-Мария Рива, Брайан Ван Холт, Хуан Карлос Канту, Рамон Франко, Лайл Лаветт, Джейсон Уайлз, Мэри Пэт Глисон
Продолжительность: 50 мин. /серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [FOX]

О фильме:
Два детектива вынуждены работать вместе над одним невероятно сложным делом о серийных убийствах. Маньяк неуловимо работает по обе стороны от границы, и в Америке, и в Мексике.

Вы можете скачать детективный сериал "Мост" через торрент и узнать, смогут ли герои поймать опасного преступника, или хитрый криминальный ум одержит над ними верх.






Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50

1549 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Размер: 6,37 Гб
Субтитры: нет