File-Portal

Скачать Мод На Падение Деревьев img-1

Скачать Мод На Падение Деревьев

Рейтинг: 4.6/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод на вырубку леса - Tree Capitator для Minecraft PE

Мод на вырубку леса - Tree Capitator для Minecraft PE 0.14.0, 0.15.0


В последние дни эта модификация стала одной из самых популярных! Спросите - "чем?". Ответ очень прост и очевиден. Всё дело в том, что при вырубании леса в Minecraft PE, да и PC есть один недочёт - дерево так и остаётся висеть. Не важно, срубили вы у него корень или середину - дерево так и останется в воздухе. Для полного его повала требуется разрушить все его блоки. Теперь эта проблема легко решаема. Доработчики игры постоянно пытаются приблизить её к реальности и у них это не плохо получается. Этот мод позволит срубать дерево так, как в настоящей человеческой жизни. Иными словами - вы срубили у дерева корни, середину или еще что-то и оно упадёт. Да, именно упадёт, а не будет зависать в воздухе. Всё это дело делается одним простым инструментом -топором. В конечном итоге - вы срубаете нижний блок дерева и поучаете простой блок древесины. После его разрушения вы получите все полезные ископаемые, хранящиеся в нём.

Кстати, недавно на нашем сайте публиковался очень интересный мод "Топора дровосека". Думаю, что это идеальное сочетание. Ведь простыми инструментами долго ломать блоки никому не интересно. А тут ударил раз и дерево свалил. Такими темпами вы сможете разрушить целый лес и получить кучу блоков древесины, а из них много полезных ископаемых. Вообще в Minecraft PE из древесины можно много чего сделать, особой популярностью пользуются постройки в виде простых жилых домов, коттеджей и много другого. Согласитесь же, что мод этот очень полезный. Если ранее вы рубили по несколько блоков, чтобы свалить только 1 дерево, то теперь достаточно сломать коренной блок и дерево свалится и превратится в один блок древесины.

TreeCapitator.zip
Размер файла: 1,8 Kb
cкачиваний: 537

Установка (.mcpack)
  • Скачайте мод с расширением - ".mcpack "
  • Запустите скачанный материал и тем самым вы установите аддон или текстуры в Minecraft PE
  • Откройте MCPE и перейдите в настройки мира
  • Установите для мира импортированные
    -Наборы ресурсов
    -Наборы дополнений
  • Выберите в каждом разделе загруженные пакеты ресурсов или аддонов
  • Обязательно ПЕРЕЗАПУСТИТЕ игру.
  • Запускайте МКПЕ и загружайте любой мир, радуясь новому дополнению.

Установка (.zip)
  • Скачайте данный мод.
  • Извлеките две папки из архива.
  • Переместите папку «Название мода.zip » в папку /games/com.mojang/behavior_packs/
  • Переместите папку «Название мода.zip » в папку /games/com.mojang/resource_packs/
  • Запустите Minecraft Pocket Edition .
  • Создайте новый мир или отредактируйте существующий.
  • Установите для выбранного мира ресурс-пакет и аддон. который вы ранее перемещали в папку resource_packs и behavior_packs .
  • Готово! Перезапустите Minecraft PE и наслаждайтесь игрой!
Интересное для Minecraft PE


Мод TreeCapitator(Топор дровосека) 1.0, 0.17.0 (И ниже)

Другие статьи

Поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте для World of tanks

Поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте для World of tanks 0.9.20.0.1 WOT

Вашему вниманию чит-мод, который показывает поваленные деревья на миникарте. также он отображает разрушения других объектов: заборов, машин, домов и так далее. Теперь намного проще определить в каком квадрате находится ваш противник. Ведь любой неосторожный маневр и он сразу позволяет себя обнаружить. Казалось бы, всего лишь падающее дерево, но оно может сыграть ключевую роль в исходе танкового противостояния. После разрушения объекта, на миникарте появляется отметка сигнализирующая о месте пребывания врага, а также звучит аудио-сигнал, позволяющий не прозевать этот момент.



На всякий случай напоминаем, данный мод был внесен в перечень запрещенных модификаций клиента. Не помещайте свои реплеи и скриншоты в открытых источниках.

Настройка
Настройка мода происходит в файле

Для того, чтобы максимально обезопасить свой аккаунт, рекомендуем: не выкладывайте свои реплеи, скриншоты, видео, если они были сыграны с запрещёнными модами; не нажимайте по карте, в место где располагается противник (разрушенные объекты, попадание без засвета); не стоит всё время играть с автоприцелом, само поведение в игре отличается от обычного захвата; не стоит упоминать о запрещённых модах в чате и по игровой связ WG.

Скачать мод трикапитейтер майнкрафт 1

Скачать мод трикапитейтер майнкрафт 1.7.2

Не упустите возможность скачать мод трикапитейтер майнкрафт 1.7.2. Чем же он так полезен? С помощью данной модификации можно быстро рубить деревья без особого труда. Как известно многим майнкрафтерам дерево уничтожается последовательно по блоку один за другим. Дополнение позволяет решить эту проблему. Нужно будет уничтожить только самый нижний блок дерева и дальше оно просто упадет. Словом, теперь все станет намного проще! Есть и небольшой минус – скорость рубки дерева немного упадет. Однако в итоге вы все равно выиграете, так как нужно будет срубить не все дерево целиком, а только единственный блок.

  1. Установить Forge для вашей версии клиента.
  2. Установить BspkrsCore.
  3. Переместить мод в папку /.minecraft/mods

Скачать TreeCapitator Mod 1.7.2 Загрузок: 878, размер: 264.4 KB

Как установить мод инструкция по установке

Поделиться в соц.сетях

Похожие материалы:
  • Мод Power Apples для Майнкрафт 1.8
  • Мод на защитные тотемы для Майнкрафт 1.8
  • Мод Lumberjack для Майнкрафт 1.8

Поваленные деревья Скайрима

Поваленные деревья Скайрима / Immersive Fallen Trees Mod

Описание:
Скайрим это огромная локация, в которой есть и огромные леса и тундра и лужайки, речушки, склоны, горы и так далее, вся эта территория огромная для исследования, вы совершаете свои путешествия сквозь дремучие леса, совершаете перебежки через пустынные места, прыгаете с утесов, переплываете речки и озера вплавь, все это очень хорошо, но дело не в этом. на этот раз речь идет о самой атмосферности локаций, а точнее о флоре. Как уже сказал, в Скайриме присутствуют многочисленные лесопосадочные полосы и много разных речушек и каньонов, Скайрим имеет многовековую историю, но как ни странно, раз есть деревья, то должны быть и поваленные деревья, которые хочешь не хочешь через сотни веков могут и упасть, мы этого не видим, за исключением нескольких таких упавших деревьев, автор данного мода хоть чуть чуть, но решил разнообразить и улучшить такой вот маленький недочет.

Обновление:1-7
- Добавлены Navmeshed пути, теперь если у вас есть компаньоны, то они так же смогут переходить по упавшим деревьям, если эти деревья повалены например через реку или ущелье и так далее
- Добавлена поддержка и совместимость с модом "Построй свой дом/Build Your Own Home"

Обновление:1-6
- Произведены небольшие исправления и подчищены некоторые места расположения деревьев

Обновление:1-5Compat
- Добавлена совместимость с модами "ETAC " и "More RIVERWOOD "

Подробнее:
- Мод "Поваленные деревья", это мод, который добавляет ещё больше упавших деревьев по всей территории Скайрима, в самых разных местах, для более захватывающей атмосферности
- Вы сможете найти и увидеть поваленные деревья чаще всего на реках или в каньонах
- Поваленные деревья автор разместил на всей территории не как попало, а там где нужно, без всякого фанатизма, и вы должны чувствовать себя, как будто это часть игры, в которой это все было изначально.
- Многим эта идея поваленных деревьев придется по душе, так как деревья не просто так валяются на земле, а зачастую создают переходы с одного берега реки на другой или через каньоны с высокими обрывами, где вы просто так не перейдете, а тут дерево в помощь

Установка:
Поместите папку Data из архива в папку с игрой, подтвердить слияние папок и файлов и активировать в лаунчере
Мод состоит всего из 1 файла fallentreebridges.esp

39 комментариев

Порядок вывода комментариев:

Antrix 1.04.2015 в 13:22:07 Симпатишно. подскажите, кто знает, есть ли еще моды в таком стиле? Ну, из серии "мелочь а приятно".

baragvin 24.03.2015 в 23:34:37 ну а что, по видео не плохо валяются, мосты заменяют

devgeniy 15.08.2014 в 0:23:04 В Скайриме поваленных деревьев - пруд пруди.

zhar55555 11.08.2014 в 0:29:03 Да, кстати, поддерживаю вопрос! В курсе кто?

_SerpenteS_ 10.08.2014 в 21:19:38 С переработкой флоры совместимо?

spartiat 10.08.2014 в 18:54:28 Благодарствую! обновляюсь.

k©?asov® 10.08.2014 в 17:51:25 потому как навмеши вшиты в esp. поэтому и вырос в объеме

Sith 10.08.2014 в 16:53:01 Прикольный мод, добавляет кучу атмосферы

ImperatoR 10.08.2014 в 13:13:00 И правильно. Моды для Обливиона создают уже все реже. А если делать отдельный раздел для Обливиона на сайте и потом заполнять его - уйдет ну очень много время. самих модов существует уже больше 10000. Чтобы залить на сайт хотя бы половину уже можно умереть от голода.

Nord 10.08.2014 в 12:39:37 И опять я. благодарю. размер вырос значительно. раньше кб вешал если я не путаюсь. 700кб вроде. а теперь до 3мб скакнул. нормально.

k©?asov® 10.08.2014 в 12:21:23 Обновлено 1.7

k©?asov® 16.07.2014 в 14:34:41 Обновлено 1-6

mix73 14.07.2014 в 20:16:55 Видно, что автор вложил душу в More RIVERWOOD. Кто нить знает подобные проекты.
P.S ETAC не подходит, пишите в личку.

k©?asov® 14.07.2014 в 19:09:10

Мод поваленные деревья на миникарте WoT скачать бесплатно - World of Tanks только полезные моды

Модпак от Протанки 0.9.20 скачать бесплатно базовая + Full сборка Модпак от Протанки 0.9.20 скачать базовая + Full сборка Новая версия Мод пака Pro Танки 0.9.20 скачать который Вы можете скачать с нашего сервера. И как всегда для более подробного ознакомления с модами, рекомендую просмотреть детальный обзор мод пак от протанки 0 9 20 с ютуба. И кстати, это свежая расширенная версия, где очень много новых модов или просто обновленных. Обновление 27.08.2017: Скачать официальные моды Джова 0.9.20 Моды от Джова скачать Вот и папка Джов опубликовал свою новую сборку модификаций для World of Tanks 0.9.20 И она кардинально отличается от привычных нам сборок. Первое что бросается в глаза это наличие специализированных прицелов для арт-сау. Как Вы все я думаю знаете, Джов мягко говоря нелюбит арту в игре. Но как говорится клиент всегда прав wink вот и видим мы в модпаке от Jove под 0.9.20 скачать если его, сразу Модпак с читами "КИБОРГ" для WoT Актуальный сборник читов и полезных модов для World Of Tanks. Версия от 13.05.2017 года, все моды проверены, работают отлично. Твинк уже качает новую ветку ст Франции. Модпак Amway921 для 0.9.18 скачать бесплатно Amway921 также решил не отступать от своей привычки и выдал на гора актуальную версию модпака Amway921 для wot 9.18. И как положено данному игроку, этот сборник модов не перегружен кучей лишних красивостей. Все только по делу и функционально. Обновление 28.04.2017: адаптировано для 0.9.18; D Mod разрешенных и читерских модификаций для World of tanks 0.9.18 Простая, удобная сборка с полезными модами и необходимыми читами. Лагов и снижения резкого FPS не наблюдается. Обновление 28.04.2017: Вышла новая версия для 0.9.18 Добавлены - Автовозврат экипажа (Expoint), Углы горизонтальной наводки (Polar Fox), Удаления тумана + увеличения видимости, Модпак к World of tanks 0.9.17.1 от Вспышки [Virtus.pro] Модпак к World of tanks 0.9.17.1 от Вспышки И вот вышел патч World of tanks 9.16, конечно игрок Вспышки [Virtus.pro] сборку модов уже свою выпустил, скачать можно сразу после описания входящих в модпак от Вспышки для 0 9 17.1. Этот игрок известен как вододел заказных видео от ВГ продвигая разные неиграбельные танки. Но сборка модов у него довольно удачная, а скачать моды к World of tanks 0.9.17 Читерский модпак с работающей Вангой Читерский модпак с работающей Вангой от Vitalson Рабочий читерский модпак с работающей Вангой 0.9.17.1 (сам выцеливает уязвимые места, берёт упреждение). В сборке присутствуют: ванга 100% трассера цветные рентген (желтый) поваленные деревья (не реагирует на союзников) автоогнетушитель (за серебро) направление стволов перезарядка на мини карте красные шары лазеры ускоренное принудительное Снайп. Моды от Пираньи для World of Tanks 0.9.17.1 Моды от Пираньи для World of Tanks 0.9.17.1 Модпак от Пираний для World of Tanks 0.9.17.1 создается кланом Coyotes, они добавляют не только моды найденные в сети Интернет, но и создают свои собственные разработки. Обновление 22.02.2017: адаптировано для 0.9.17.1; Клановый модпак Модер скачать Танкисты, сегодня мы пополняем наш каталог мод паков для World of Tanks еще одним интересным модпаком, который заслуживает вашего внимания. Это Клановый модпак Модер (Full / Light) для WOT 0.9.17.0.3 Для удобства он разделен на две версии: Full - полноценная расширенная сборка с Оленемером + конфиги от авторов на выбор. Light - сборка в которой есть все нужные функции оленемера, но Модпак Wot Fan для танков 0.9.17.1 Представляем вашему вниманию модпак от канала Wot Fan. Мы постарались собрать самые популярные и полезные моды World of tanks. Прицелы, дамаг-панели, менеджер реплеев и многое другое. Сам модпак имеет удобную пошаговую установку, скриншоты модификаций и воспроизведение звуковых модов. Обновление 22.02.2017: адаптировано для 0.9.17.1;

Полезные моды / Читы 27-02-2015, 18:59

Мод поваленные деревья на миникарте WoT скачать бесплатно


Продолжаем сегодня серию полезных модов для World Of Tanks 0.9.6, и на этот раз мы установим вот какой прикольный мод - он будет показывать на миникарте поваленные деревья. О да, теперь ни один противник не сумеет скрыться от нашего взора . Просто следите за картой и сразу увидите как неосторожно играют в танки.

Установка простая

- разархивировать архив и скопировать содержимое в папку res_mods.

Новая версия. Изменения:
[Build 30.0003] Добавлен новый алгоритм фильтрации разрушений
[Build 30.0003] Фильтрация осколочно-фугасный ложных срабатываний
[Build 30.0003] Фильтрация "Артиллерийского обстрела" (BETA)
[Build 30.0003] Фильтрация ложных срабатываний во время отсчета боя
[Build 30.0003] Исправление не верного максимального кол-ва элементов (-1)
[Build 30.0003] Исправлено в режиме "отметок на миникарте"
[Build 30.0003] Исправлено в режиме "маркеров разрушений"
[Build 30.0003] Исправлено в режиме "индикаторов направления"
[Build 30.0003] Небольшие дополнения в описании файла настроек (*.JSON)
[Build 30.0003] Исправлено текстовое название в параметрах "style"
[Build 30.0003] По умолчанию все параметры "style" изменены на "1"
[Build 30.0003] Добавлены варианты для параметра "points" > "marker"
[Build 30.0003] Добавлены варианты для параметра "square" > "min" & "max"
[Build 30.0003] Добавлены варианты для параметра "styles" > "smalls" & "larges"
[Build 30.0003] Исправлено не верное смещение маркера в "marker" > "header"
[Build 30.0003] Возможность настроить диапазон для параметров "square" действий
[Build 30.0003] Параметр обновлен в режиме "отметок на миникарте"
[Build 30.0003] Параметр обновлен в режиме "пульсации на миникарте"
[Build 30.0003] Параметр обновлен в режиме "звукового оповещения"
[Build 30.0003] Параметр обновлен в режиме "маркеров разрушений"
[Build 30.0003] Параметр обновлен в режиме "индикаторов направления"
[Build 30.0003] Добавлена возможность использовать "Double-Click" для "button"
[Build 30.0003] Исправление недоработки ложного срабатывания нажатия "button"
[Build 30.0003] Исправление недоработки в параметре основного "button" модификации
[Build 30.0003] Изменено условие принципа сравнения квадрата (было "

Всего комментариев: 13

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Модпак от Протанки 0.9.20 скачать бесплатно базовая + Full сборка Скачать официальные моды Джова 0.9.20 Моды от Джова скачать Модпак с читами "КИБОРГ" для WoT Модпак Amway921 для 0.9.18 скачать бесплатно D Mod разрешенных и читерских модификаций для World of tanks 0.9.18 Модпак к World of tanks 0.9.17.1 от Вспышки [Virtus.pro]

Постоянная обводка танка противника 0.9.15.1 скачать бесплатно

Категория: Полезные моды / Читы

Модпак Amway921 для 0.9.18 скачать бесплатно

Категория: Сборки модов

Модпак от Протанки 0.9.20 скачать бесплатно базовая + Full сборка

Категория: Сборки модов

Индикатор перезарядки танка врага на миникарте для 0.8.10

Категория: Полезные моды / Читы

HD миникарта с подписями техники и иконками последнего засвета

Категория: Полезные моды

Информация о сайте

Только полезные моды для World Of Tanks, которые сумеют разнообразить игру. Когда игра WoT сумела за короткий отрезок времени завоевать любовь и признание сотни тысяч игроков по всему миру. Но конечно когда приходит огромное количество игроков в Мир Танков, неизбежно появляются разнообразные модификации. Огромной популярностью пользуются измененные, модифицированные прицелы для World Of Tanks от самых разных авторов. Прицелы для WoT скачать конечно важно для комфорта игры. Именно благодаря новым, точным прицелам можно будет гораздо лучше пробивать всех виртуальных противников.

Но не менее важны бонус коды для WoT 2017 действующие . которые всегда помогут получить подарочный танк или премиум аккаунт. И не забывайте что бывают довольно часто бонус-кода на золото WoT, которые помогут купить нужные модули.

Кроме этих модов для WoT широкой популярностью пользуются сборки модов, в частности Сборка модов Джова . Тем самым повышается играбельность World Of Tanks. Но не забывайте, это просто игра, тем самым Вы проводите время, в доброй компании и среди верных соклановцев.

Все модификации игрового клиента были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые.
Все права на модификации, видео принадлежат их законным авторам. Удачи в игре!
TankiTop © 2014-2017.